ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 202


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 202

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

1472240,840 написал(а):

Картинки...

Отлично!!!  https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif  https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif  https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/834/41906.jpg

+1

12

Девочки, я вернулась!

+1

13

http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/834/90836.gif

+1

14

Загадка,
Марина https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

0

15

НОВОСТИ ОТ ЛЮДМИЛЫ
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/834/22510.jpg

1......Яббка переезжает. Из конюшни в свинарник. Теперь он не будет участником дом2, а будет приживалой в С. С. Л. С ним орги новый контракт заключили. Все женатики С. С. Л. могут подвинуться. Яббка с сожительницей к ним раздражителем заселен. Ох и весёлая жизнь начнётся. Вот только вместо кого? Кто им там стойло освободил ? Кого под зад коленом турнули? ИнтриХа.....Яббка желает Купиных и Капаклей выгнать с проекта . А чО не семейство Рапанутых ?? Или с ними тяжко справиться ? Говорят , что их опять в vip переселяют , а Савкину с маманей на Сейшелы до Рапкиного декрета . Опять Рапка себе условия королевы выбила .

2.....Рапунцели уходить не собираются. Они конечно ОЧЕНЬ Сильно хотят уйти, прямо очень, очень , но ради НАС , зрителей терпят все муки ада на проекте. Если бы Мы их не просили остаться, то они бы уже давно Василису в сад водили и жили без камер. Кто?? Кто, я вас спрашиваю просил их не уходить? Кто без них своей жизни не представляет? Что же вы, фанаты, так издеваетесь над своими кумирами и заставляете их такие муки ради вас принимать? Рапка так сильно любит своего зрителя, что готова умереть на доме2 и покоиться там же, посередь поляны. Какая зараза Рапке письма пишет, чтобы она осталась?

Свернутый текст

3....."Я звезда проекта дом2 , и это неоспоримо " - сказала Юлька Белая . Во , как !!! Оказывается без Белой , Ромашов ноль без палочки !! Только с ней , со звездой, его стало видно на проекте . Ты чО ??? С дуба рухнула ? Звезда там Саня Черно . Оказывается Саня только ради мужа Йоськи Белую терпела , потому , как у Йоськи , Ромашов в полюбовниках . Ой , что пишу , дура , в друзьях он у него. Белая вседоступная женщина - кричит Йоська . Не то , что его верная жена Санька .. Эту Белую все хотят и могут...., а Саню только Йоська и то по понедельникам , в остальные дни у него тренировки в фитнесе, он за это деньги заплатил . Йоська очень Ромашова жалеет . А Белая сказала , что она этого свинопаса с его порося , тоже только из за Ромашова терпела , а теперь может говорить все что захочет о этих "друзьях". Вот оно как !!! Доярки на свинарок войной пошли . Вот так и разрушается сельское хозяйство , тьфу ты , животноводство в колхозе !!!

4.....Сиськи и зубЬя закончились . Нос только один остался , для Розки . Теперь на проекте новая беда . У многих веки повисли !!!! Прям висят , заразы и глаза из за этого ничего не видят . Строкова желает веки урезать и морду лица подтянуть . Обвисло у нее все , пока она Даньку соблазняла . Перетрудилась.
У Анны Левченко та же беда !!! Она со слепу с Блюменкранцем заселилась в одну койку , ну тоИсь в одну комнату , они теперь ПАРА . Ей тоже приспичило веки поднять , а орги , ее с Блюмом , на Сейшелы отправляют , их любовь камнями проверить . А Аньке надо пластику срочно сделать , приспичило ей !!
ПОДНИМИТЕ ИМ ВЕКИ ..... они там все как ВИЙ с отвисшими веками . Может им Фому и молитвы почитать ? Пристроили все же Блюма . Оргам конечно виднее , кто кому больше подходит . У них глаз в помете , тьфу ты , намётан у них глаз на этих кур и петухов !!!

5.....У Маринки Африки голос прорезался. Проснулась спящая красавица, когда её вытурить из гроба, тьфу ты, с проекта хотели. Ты кто такой есть? - говорит Маринка Яббке. Ты свое счастье быть спасателем уже профукал с Ларченко когда спал, и нефиг выгонять замужних дам. ПшОл вон отселя, иди в админской унитазы чисти. Так он же не сам? Он же орговский шакал. Ему приказали, он и побрёл в дом С. С. Л для разборок. А чО собакен Бониту на него не натравили? Маринка же тренировались на Капе, команду ФАС на нем отрабатывала. Эх, зря она Яббку не куснула, зря. 40 уколов в живот и счастье для зрителей. Романтика .

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

+1

16

http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/834/69780.jpg

+1

17

1472326,925 написал(а):

Загадка,
Марина

Таранчик,   https://i.ibb.co/tbNxJXG/kL8f2.gif

0

18

Потеря веса беременной Черно достигла критической отметки

Девушка сильно похудела. Саша Черно призналась, что за три месяца сбросила уже 15 килограммов.

Саша Черно удивила подписчиков. Во время беременности, когда многие женщины склонны к набору веса, она же, наоборот, стремительно его сбрасывает. В те дни, когда участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» только узнала о том, что в ней зародилась новая жизнь, она потеряла шесть килограммов.

Сейчас срок беременности Черно — примерно двенадцать недель, и тенденция к потере веса сохраняется. Отвечая на вопросы подписчиков в «Инстаграме» она призналась, что похудела уже на 15 килограммов.

К слову, врачи предупреждают беременных женщин с такой стремительной потерей веса, что это может быть опасно для будущего малыша. Всё дело в том, что он может недополучить важные и нужные витамины и микроэлементы. Сама же Саша считает, что причина её похудения, скорее всего, связана с сильнейшим токсикозом, из-за которого у неё совсем нет аппетита.
dom2life

450,auto

https://i.imgur.com/QgEVnHg.jpg

0

19

1472345,834 написал(а):

Таранчик,

Марина, как тебе погоды?У меня, в гараже,дорога раскисла, и я, вечером,провалиося, сел носом на защиту....1,5 часов выковыривания, с комментами не из Пушкина

+1

20

Охренеть, у нас +1,м.п. Январь....Традиционно от -20....А тут еще ВВП......короче, надо покупать соль, крупу и патроны....Я читал и играю в СТАЛКЕР, вывод,можно только патроны, много......и всё будет!Блин, перец не забыть.....

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 202