ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 202


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 202

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

«Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь.
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t50693.jpg

Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.

Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя».

– Макс Фрай

0

822

Первые фото ребенка Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой из родильной палаты

Энрике Иглесиас и Анна Курникова уже много лет являются образцовой семьей. Вместе они воспитывают очаровательных детей: сына Николаса и дочь Люси. А недавно звезда спорта подарила артисту третьего наследника, пол которого пока держится в секрете. Родители скрывали радостную новость от публики с 30 января, именно эту дату они указали в микроблогах, впервые опубликовав снимки малыша.

Поклонники остались в восторге от кадров трогательного момента. К слову, многие подозревают, что Курникова родила дочь. «Поздравляю, Анна. Ты выглядишь великолепно, а ребенок просто прекрасен»; «Ура! Счастья вам и вашим деткам»; «Анечка! Какие же вы молодцы. Так радостно за вас, прямо как за родных. Счастья и здоровья всей вашей семье!» — пишут пользователи Сети со всего мира.

О том, что пара стала многодетной семьей проговорился Хулио Иглесиас-младший еще 10 февраля прямо в радиоэфире. «Это секрет. Но у моего брата теперь трое детей, и он очень счастлив», — заявил мужчина, при этом отказавшись давать дополнительные подробности.

Напомним, что фото теннисистки на последних сроках появились в начале месяца. Папарацци удалось заснять Анну и Энрике во время их морской прогулки на роскошной яхте. Тогда поклонники ожидали роды только в марте, но как оказалось звезда опередила предположения.

читать далее

Близкие уверяют, влюбленные не интригуют публику, а просто ведут тихую семейную жизнь. «Анна ничего не скрывала. Просто она ведет спокойный домашний образ жизни, поэтому никто и не догадывался об ее интересном положении», — говорила мама Энрике о первой беременности невестки.

Однако загадкой до сих пор остается статус 38-летней Курниковой. По слухам, спортсменка тайно вышла замуж за 44-летнего исполнителя. Ведь несмотря на крепкую семью, звезды до сих пор не оформили отношения. Недавно предполагаемую супругу артиста даже заметили с обручальным кольцом, но комментировать свадьбу она не стала.

Ранее Энрике заявлял, что не готов связывать себя штампами из-за страха развода. Когда-то певца очень расстроило расставание его родителей, и он решил не повторять их ошибки. «Брак необязательно делает нас счастливыми, не заставляет нас любить кого-то сильнее. Я смотрю на своих друзей, которые в браке, и некоторые из них не очень счастливы. Мы с Анной уважаем и любим друг друга, у нас полное взаимопонимание. Но, как и в любых отношениях, у нас есть взлеты и падения, ведь отношения — тяжелая работа», — говорил он.
StarHit

600,auto

450,auto

450,auto

0

823

Дом-2 НОВОСТИ 14.02.2020

1. Кавалер-массажист Алены Рапунцель Денис Мокроусов до сих пор в списках участников проекта не числится, неужели испугался и передумал приходить на телестройку?
2. Александра Черно уже устала от примирения с мужем Иосифом Оганесяном и опять жалуется, что он не меняется.
3. На Острове любви отпраздновали в один день одну дату участники Анастасия Стецевьят и Федор Стрелков – Насте исполнилось по 29 лет, Феде - 28. Хоть что-то общее обнаружилось?
4. Никита Рудаков доволен визитом в гости к родителям Алины Галимовой, он готов через неделю сделать девушке предложение, так как уверен, что Алина его любит. Почему-то многие сомневаются?
5. В сети ширятся слухи, что после отпуска Алексей Купин и Майя Донцова не вернутся на проект.
6. Юлия Ефременкова оказалась в больнице, у неё обнаружен камень в почках. Сейчас Юля себя чувствует лучше, её поддерживает Мондезир.
7. Анна Брянская сожалеет, что согласилась на фиктивный роман с Антоном Беккужевым. Денег ей так и не заплатили, а посмешищем стала.
8. Александра Черно делится слухами, что Татьяну Светлову пробуют как ведущую шоу «Спаси свою любовь» на замену Антону Беккужеву.
9. В сети появились слухи, что в число участников шоу «Спаси свою любовь» собирается не только Степан Меньщиков с беременной невестой, но и Николай Должанский с Екатериной Богдановой, которая давно на проект рвалась. И как Колян будет уживаться с Рапунцелями, ведь Ольга была его сейшельской женой, а от Дмитрия Дмитренко он отхватил прямо в студии, после чего Оля и Дима проект покинули?
Наталья Борушко

https://i.imgur.com/8LViMH5.jpg

+1

824

Гость!    https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

https://lh3.googleusercontent.com/-jqRox2VcOsc/VtDs_14oh2I/AAAAAAAAzU0/0KuLwAsWNS8/s0/517275915522944.gif

+4

825

1479830,712 написал(а):

А недавно звезда спорта подарила артисту третьего наследника, пол которого пока держится в секрете.

Девочка. На фото видно.

+1

826

1479666,832 написал(а):

Кстати, получают ребята не так уж и много, всего 150 тысяч рублей.

Ага. Копейки получают... А как пашут-то...

+1

827

1479741,832 написал(а):

ладно я успела сходить на лыжню России), хоть постояла на лыжах))

Молодчинка...  https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif  А я на них и стоять не умею. Меня брат, в детстве, учил по лыжне ходить, я всю дорогу падала, больше не стал заставлять.

1479755,832 написал(а):

на даче всего сантиметров 40 снега,  очень легко дорожки расчищать

Хорошая фоточка. У нас и столько снега нет, муж ни разу лопату в руки не брал.

+2

828

У нас свет отключили. Не будет до вечера, сказали плановое отключение. Жаль, что до нас их планы не доходят. Пишу с ноута, зарядка садится.

+2

829

Пару слов о Розамунде:
электронная запись может сделать певца и из безголосого Купина, но даже такое достижение техники не смогло скрыть насморочный, гундосый , неприятный оттенок голоса Розамунды ...Все в нос...
Наглости и наступательной политики ей не занимать, так что продукт она вынесла на публику без тени сомнения...м-даа...
Это всякие так выпускники вокальных отделений сомневаются в своих силах и способностях, а такие розалии запросто могут таранить нашу многострадальную эстраду и дальше...
https://sun9-62.userapi.com/c857724/v857724394/176787/gQ0ByAJVtKw.jpg

+3

830

1479885,840 написал(а):

таран!

https://i.ibb.co/RhvGcQK/44.gif
Ну ты же знаешь, я приду....Вот уже...

Свернутый текст

А вы там опять сериалы, чай с булками, маслом и колбасой?

+3


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 202