ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 202


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 202

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

1480726,712 написал(а):

На последнем концерте Ольги Бузовой произошёл очередной позор

Но на этот раз это не фонограмма мне какая-то банальная оплошность в стиле Бузовой. Когда она исполняла свою песню, то настолько вжилась в роль, что решила прыгнуть в толпу со сцены. Но к большому разочарованию Оли,её даже никто не поймал. Все просто разошлись в стороны. После этого концерт сразу прекратили, и Оля уехала без серьёзных травм.
newstarrussia

«Все просто смеялись». Зрители не стали ловить Ольгу Бузову, которая прыгнула в толпу со сцены

Ольга Бузова получила травму во время своего концерта в Брянске. Во время выступления певица прыгнула в толпу фанатов, надеясь, что ее поймают, но ловить Ольгу никто не стал.

Вскоре после этого в Сети появилось видео, на котором Бузова идет, опираясь на двух мужчин, сильно хромая и спрашивая: «Что ж я натворила?». Как сообщали пользователи соцсетей, до этого она пригнула в зал прямо со сцены.

Один из поклонников успел заснять сам момент падения и опубликовал это видео в своем профиле в Instagram. Однако через час видео было удалено по просьбе Бузовой.

— Ей никто не помог, все просто смеялись, — пишет администратор странички celebsinfonews.

Инцидент обошелся без серьезных травм, сама Ольга Бузова его никак не комментирует.
Губернiя Daily

не хрен выходить на сцену,если петь не умеешь

0

952

Картинки...

https://i.imgur.com/u5IDhHk.jpg

Свернутый текст

https://i.imgur.com/yGCMKVZ.jpg

https://i.imgur.com/GOwZdcd.jpg

https://i.imgur.com/RWpcgZ2.jpg

https://i.imgur.com/SdmxnVr.jpg

https://i.imgur.com/1tW5zm6.jpg

https://i.imgur.com/hWAPRTO.jpg

https://i.imgur.com/4SoXJ6J.jpg

https://i.imgur.com/U5SNPzd.jpg

https://i.imgur.com/zELrk4P.jpg

https://i.imgur.com/6pylrLf.jpg

https://i.imgur.com/9mHTIZf.jpg

https://i.imgur.com/Tu5Dw1s.jpg

https://i.imgur.com/KVKBQJG.jpg

https://i.imgur.com/T44SXnW.jpg

https://i.imgur.com/Pd6j95X.jpg

https://i.imgur.com/csnGey5.jpg

https://i.imgur.com/wzGuKdO.jpg

https://i.imgur.com/QsHF3QV.jpg

https://i.imgur.com/5YJsDUy.jpg

https://i.imgur.com/IOCOkPN.jpg

https://i.imgur.com/OrFlMza.jpg

https://i.imgur.com/sij9O95.jpg

https://i.imgur.com/vXedCFO.jpg

https://i.imgur.com/4hy6rZY.jpg

https://i.imgur.com/3A8eIOV.jpg

https://i.imgur.com/1SjueUR.jpg

https://i.imgur.com/G5BnomQ.jpg

https://i.imgur.com/xbbNxeB.jpg

https://i.imgur.com/v5Dx1fV.jpg

https://i.imgur.com/epQztxY.jpg

https://i.imgur.com/XKEqHoj.jpg

https://i.imgur.com/ElkPyKm.jpg

https://i.imgur.com/6DeHYqJ.jpg

+1

953

https://i.imgur.com/NtaZ8hg.jpg

0

954

https://i.imgur.com/sgGTBQP.jpg

0

955

https://i.imgur.com/eRNRItD.jpg

0

956

https://i.imgur.com/bMalcbz.jpg

0

957

https://i.imgur.com/7rBUQqB.jpg

0

958

Дом-2 НОВОСТИ 18.02.20202

1. Ксения Шаповал во время одной из вечеринок на Поляне оубликовала сторис и показала, как развлекается с парнями, кладет им голову на плечи и увлекается виноградными напитками. Несмотря на то, что видео участница сразу же удалила, Влад Кадони быстро отреагировал и заявил, что девушка совершила серьезную ошибку, которую можно исправить только поступками.
2. Илья Яббаров улетел с Анастасией Голд к себе на Родину, в Саратов. Подписчики Яббарова строят предположения, полетела Настя знакомиться с родней, потому что беременна, или проверяет, что за дом строит её жених, ведь она собралась вкладывать свои деньги в общую недвижимость.
3. Бывшая участница Анастасия Балинская распространяет слухи про Никиту Барышева, чьи фотографии или качественный фотошоп обсуждают в сети поклонники дома 2.
4. Ирина Александровна Агибалова поделилась со своими подписчиками новостью, что в семье Оганесян произошел очередной конфликт из-за Евгения Ромашова. Иосиф опять встал на сторону друга Жени и не поддержал беременную Александру Черно.
5. На Поляну приезжали в гости мама Никиты Рудакова и его младшие братья, а Милена Безбородова пригласила в Москву на свой день рождения сестру.
6. Ксения Шаповал ответила на критику антифанатов по поводу её внешности. Девушка возмущена грязными сплетнями и выставила несколько детских фото с самого юного возраста - у Ксюши есть родной брат, пока неясно близнецы они или двойняшки, но очень похожи внешне, это его фотографии выдают в сети за фото Шаповал и смеются над девушкой, утверждая, что она меняла пол.
7. Ирина Пингвинова до сих пор не может забыть Дмитрия Чайкова и не спешит строить новые отношения, она начала меняться, но Дима этого не оценил. Сейчас за девушкой ухаживает Игорь Григорьев и ей хочется, чтобы новые отношения были не такими, как все предыдущие на проекте.
8. Алеся Семеренко рассказала подписчикам, что Анна Левченко на неё набросилась из-за постоянной зависти. Ане до сих пор нравится Сергей Захарьяш, но он не захотел строить с ней отношения и бросил сразу после близости, ещё одна обида была у Левченко, когда на проект пришел Виталий Еворовский и захотел быть с Алесей, хотя его ждала и звала к себе Аня.
9. Мама Марины Африкантовой опять опозорилась в инстаграме, показав подписчикам, как она проводит время с друзьями.
10. Выяснилось, что на свадьбе Юлии Щегловой и Игоря Русанова была не бабушка участницы, а мама Игоря, которая внешне похожа на родственницу невесты, ребята проводили женщину домой и собираются улетать в Москву. Скорее всего, пара приняла решение покинуть телепроект.
Макс Полянский

https://sun9-65.userapi.com/c205820/v205820258/726d0/Neu-RG4cXXk.jpg

0

959

Гость!     https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

https://lh3.googleusercontent.com/-oFVzbLAzamE/WtwYDGrUCkI/AAAAAAAAEPs/2r1BDumzhM8oZ1DfmX2xhT7cwXVxI2dcACHMYCw/s0/oq5zy2l4rorxkn4.gif

+3

960

1480676,1504 написал(а):

Девочкм, кто-нибудь знает что то о реальном заработке в интернете?
Очень хочется сидя дома и кликая или комментируя) еще и копеечку получать)
Пока лечила мужа, насмотрелась на ютубе про легкие заработки,
но мало что  поняла и не очень верю (хотя хочется))))

Постоянно вижу такие предложения с нереальными заработками в Инете. Но знакомых нет кто бы так работал. А мне в это не верится. Правильно Плюша говорит - не дай себя втянуть в аферы.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 202