ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

1473730,1175 написал(а):

И хотя Красная армия впоследствии действительно освободила Освенцим, концлагерь мог бы быть освобожден на полгода раньше.

Ну дык пришлось скрипя зубами всё таки признать ,что мы всё таки освободили,но как же без ложки говна обойтись...гниды.(((
Нам надо и на полях ООН и подавать во све суды международные на пшеков и главное штрафы на них штрафы...И никуда они не денутся ,ибо "рукописи не горят".

0

22

https://i1.imageban.ru/out/2020/01/22/7d987671c68d48521f951e4ac40a04da.jpg

0

23

1473742,1686 написал(а):

Ну дык пришлось скрипя зубами всё таки признать ,что мы всё таки освободили,но как же без ложки говна обойтись...гниды.(((
Нам надо и на полях ООН и подавать во све суды международные на пшеков и главное штрафы на них штрафы...И никуда они не денутся ,ибо "рукописи не горят".

Жду 23 января, хочу услышать нашего гаранта, хотя наш очень деликатный, но думаю крыши он им посрывает, злая я стала, хочу море "крови")

0

24

0

25

Саваничи
Из рубрики: как поставить в тупик либералов. Разрешить им устроить митинг, они сами его сольют.
https://i1.imageban.ru/out/2020/01/22/71bd03321e54cab097bae1debf302c01.jpg

0

26

Долб@ящеры, на которых никто не обратил внимания, когда они хлопая дверями "навсегда покинули ПАСЕ из-за России", вернулись и отказались дружить.
Три дня я гнался за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны
Во///дь
https://i5.imageban.ru/out/2020/01/22/1c2578d830df5c70edc0c70dbfc6d822.jpg

0

27


Русская песня в исполнении священников покорила жюри французского «Голоса»
Пять священников, проживающих во Франции, покорили жюри французского музыкального телешоу «Голос», исполнив русскую песню. Видео выступления опубликовано на сайте канала TF1.

Семинаристы русского происхождения Денис, Пьер, Артур, Кирилл и Владимир назвали свой творческий коллектив Schola Fratrum и спели композицию Oh mon âme («О, моя душа»). Они рассказали телеканалу, что встретились в православной семинарии в коммуне Эпине-Су-Сенар около Парижа.

Как сообщает LCI, во время выступления члены жюри положительно оценили вокальные навыки исполнителей и после исполнения песни похлопали им стоя. Однако ни один из них не повернулся к священникам. Они объяснили это тем, что задумались, смогут ли чем-то помочь и обучить новым навыкам таких мастеров.

В результате коллектив не прошел в следующий этап конкурса. Тем не менее певица Лара Фабиан, входившая в состав жюри, пригласила семинаристов спеть вместе с ней на следующем концерте в Москве. Зрители также остались в восторге и написали о своих впечатлениях от песни в соцсетях. Многие отмечали, что им запомнилось именно это выступление.
Ссылка

0

28

Девочки ,вот сижу и слушаю у Соловьёва умнейших людей про сходняк в Давосе и до меня тока сейчас стало доходить,что творится в Европе и мире .Нам либерасты всё время пытаются внушить ,что запад сытый ,благополучный мир ,где пенсионеры могут спокойно себе купить машину и вааще есть бутерброды с икрой.
А оказалось,что это полная хрень,что мировая экономика это мыльный пузырь и в странах запада поднимается волна радикальных сторонников ,вы не поверите за социализм ,а не за капитализм,и что разрыв между бедными и богатыми там  катастрофический ...пипееец.

А тут Путин посмел в Конституции  прописать закон по социальной поддержке народа, и о ужас поддержать СЕМЬЮ где отец и мать и дети, причём отец мужчина,а мать женщина ,а не два мужика или две женщины,а про  бедных и гонимых геев даже и не вспомнил, да как он посмел, у них видите ли народ беднеет,а в агрессивной России ,царь Путин борется,чтобы его народ жил как можно лучше...это же ПРЕСТУПЛЕНИЕ против культурной и цивилизованной Гейропы...ужОс.))

Отредактировано Natalinka1 (22 Янв 2020 02:54:14)

0

29

Привет ВСЕМ!!!  https://i.ibb.co/JcB0bQ1/rg1pV.gif

Вечер с Владимиром Соловьевым от 21.01.2020

0

30

Правосудия не будет — Киев терзал Донбасс по договорённости с ОБСЕ

Сколько надежд было возложено на ОБСЕ, когда все ещё думали, что «миротворческие наблюдатели» откроют глаза на преступления Киева в Донбассе.

Однако этого не случилось. Как оказалось, всё происходило с точностью наоборот при полном попустительстве бывшего представителя председателя ОБСЕ на Украине Мартина Сайдика.

Стало известно, что Сайдик поддерживал Киев в минском процессе за некое вознаграждение. Финансовая «благодарность» переводилась через различные лоббистские фонды и организации, через которые обычно Запад совершает все «теневые операции».

Однако сделка распространялась и на действия контактной группы ОБСЕ по урегулированию ситуации в Донбассе. Отсюда и все эти безнаказанные варварские операции киевских карателей, которые всячески игнорируются, несмотря на имеющийся багаж фактов.

По крайней мере, теперь понятно, почему в своём интервью Сайдик так накинулся на посредническую деятельность России, обвинив Донбасс в бессмысленном нежелании находиться в составе Украины.

Нашёл представитель ОБСЕ и ответ на вопрос, почему Киев не выполняет своих обязательств по урегулированию ситуации.

По его словам, решения нужно принимать пакетом. В силу невозможности, Украина так и поступает. Якобы для соблюдения мира необходимо предоставить Незалежной контроль над границей между Донбассом и Россией.

С чего бы, если этого пункта даже не было в перечне минских договоренностей? Сайдику стоило бы изучить хотя бы соглашения, прежде чем так паршиво отыгрывать роль лоббиста киевских интересов. К тому же, зачем так нелепо делать вид, будто никто не помнит, какие условия урегулирования ситуации подписывал Порошенко?

Смена политической силы не освобождает от выполнения этих обязательств, взятые на себя Украиной, всё ещё существующей в статусе государства. Пока Зеленский пытается увильнуть от ответственности, продажный представитель ОБСЕ пытается оправдать действия украинского лидера.

Смотрится это богомерзко, ведь всё это время украинская неонацистская нечисть продолжает терроризировать Донбасс.

Источник: Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18