ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

1474839,1686 написал(а):

Именно так, им как кость в горле ,что оне Эвропа не может ,а какие -то русские могут....
Они же и в синхронном плаванье плачутся,что мол надо бы снизить планку мастерства,а то мол им оченно трудно соревноваться с нашими синхронистками,,,
Помню как Тарасова сказала вместо ого чтобы расти в мастерстве они ноют ,что надо попроще...фу,говнюки сами без допинга ничо не могут,а нас свим дерьмом мажут...трусы и слабаки.

https://i.ibb.co/HXsrWSf/0QhPv.gif ты умничка

0

362

Сегодня,когда фигурное смотрела подумала,что всё-таки без Тарасовой скучнее будет,хоть не люблю её. А так любопыно послушать,как она рот затыкает всем,кто с ней комментирует и мужики все тушуются.

0

363


Андерс Аслунд, шведский IKEAномист и старший научный сотрудник Atlantic Council в своём эфире Ukrlife.TV рассказал о ходе и значении импичмента Дональда Трампа, изменениях в российской власти и тенденциях развития капитализма в мире.

( Свернуть )
01:20 – Чем дольше идёт процедура импичмента, тем лучше для демократов
04:10 – Какие успехи у Трампа в экономике?
06:30 – Миллиардеры в США почти не платят налоги
09:00 – Возможен ли новый мировой кризис в 2020 году?
13:30 – Переизбрание Трампа разрушит НАТО и мировой порядок
20:10 – Европе необходимо усиливать свою армию
24:20 – Путин с товарищами каждый год крадёт по 20 млрд
26:05 – Путину не нужна Беларусь, чтобы остаться у власти
39:50 – О тенденциях мирового капитализма

Журнализд Леонид Швец поделился с UKRLIFE.TV своим мнением о "плёнках Гончарука" и о кризисе властной команды, о поисках нового Премьер-министра и о выступлении Зеленского в Давосе, об "украинском чуде" и о возвращении "нормальности", о транзите власти в России и о выборах в США.

Свернутый текст

02:13 - у Гончарука проявилась чрезмерная реакция, не соответствующая стимулу;
05:50 - "Лёша уйдёт";
08:00 - я не думаю, что Зеленский "проглотил" поступок Гончарука;
12:07 - проблема украинских премьеров;
14:14 - Зеленский в Давосе: эффект новизны Президента уходит;
17:20 - археология идеологии новой власти и сигналы сквозь туман;
21:00 - "украинское чудо", возвращение нормальности и восточноевропейский заяц;
23:15 - время на чудо упущено;
26:40 - Аваков не станет следующим Премьер-министром;
29:00 - всё держится на Зеленском, а скамейки запасных нет до сих пор;
33:00 - никто не может понять, что хочет сделать Путин и куда он торопится;
39:50 - В России снимаются все сдержки и противовесы
46:45 - Украинская власть не пойдёт на выборы в ОРДЛО
47:50 - Приход демократов в США будет лучше для всех
52:45 - У демократов нет "убойного" кандидата

0

364

1474838,1175 написал(а):

Вы знаете, я вам вот, что скажу, статья не очень, но большая, для тех кто не привык читать, если совсем коротко то КРЫМ НАШ, ЛДНР НАШ, а если как человек.. Я дочь мама-папа западная Украина,но моя Родина Россия а я дочь РОССИИ, Это моя страна и я её л.блю и если надо то буду за неё сражаться,

А знаеете, что я Вам скажу? Статья нормальная, кто не привык читать, наверное сюда и не ходит - это первое. Второе -  про Крым, ЛДНР - это даже не обсуждается!  И третье -  Вы вообще к чему это написали всё? Особенно про то, что будете сражаться, если ( не дай Бог придётся)за Россию????? Или я против России?? Я что-то пропустил?

1474841,974 написал(а):

Женат,холост,привлекался али нет,есть ли дети,внуки,правнуки,кошки,собаки,порочащие связи. Можешь ли подавать дурные примеры или только добрые советы?

Фигасе)))) Тут ещё и собеседование)) Не внуков, правнуков нет))

0

365

1474839,1686 написал(а):

в синхронном плаванье плачутся,что мол надо бы снизить планку мастерства,а то мол им оченно трудно соревноваться с нашими синхронистками

Зато тырят наши элементы, связки - без зазрения совести)))

1474841,974 написал(а):

Женат,холост,привлекался али нет,есть ли дети,внуки,правнуки,кошки,собаки,порочащие связи. Можешь ли подавать дурные примеры или только добрые советы?  https://i.ibb.co/S5MjTCw/11.gif  https://i.ibb.co/4JXkPWH/35.gif

Девчонки, вы чо причепились к человеку?   https://i.ibb.co/rfCbTVY/42.gif Мы давно уже познакомились))) Это - НАШ человек!  https://i.ibb.co/4SS9GPH/6.gif

0

366

1474838,1175 написал(а):

Вы знаете, я вам вот, что скажу, статья не очень

Ой,ну-ка разложи мне по-полочкам,а то я прочитала статью и у меня что-то сомнение возникло,раз Козак прагматик,то как бы выгоднее ратовать за обьединение Приднестровья  с Молдовой ,как и Восток Украины обьединяться с самой УКраиной ,или я не так поняла .Неужели напрасно было это противостояние.
Я два года вообще не смотрела ни политику, ни новости , одно время меня так накрыло от всей несправедливости по отношению к России,что меня просто трясло и смотреть и слушать немогла ничего.Из чувства самосохранения своей психики.

0

367

1474847,1802 написал(а):

И третье -  Вы вообще к чему это написали всё? Особенно про то, что будете сражаться, если ( не дай Бог придётся)за Россию????? Или я против России?? Я что-то пропустил?

Не переживай,это мы на нары собрались,тренируемся.

0

368

0

369

1474853,974 написал(а):

Не переживай,это мы на нары собрались,тренируемся.

Мне нельзя туда, я красивый)))))))

0

370

1474848,1802 написал(а):

Фигасе)))) Тут ещё и собеседование))

Форумы,сайты и пр.-это в какой-то мере собеседование,разве нет?  Кто какое любит.

1474855,1802 написал(а):

Мне нельзя туда, я красивый)))))))

Это любопытная информация!! Мачо или кудрявый блондин?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18