ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Вот зайдешь новости почитать, а тут про нары и лысых блондинов  https://i.ibb.co/VM7X7bn/8.gif

0

392

1474871,492 написал(а):

Да кудЫ там - бойкие, политизированные, в выражениях не сдержанные)))

О как!  Выражений ещё не слышал))

1474872,1686 написал(а):

Значит лысый блондин.)))))))

Мы знакомы?))))))

1474874,492 написал(а):

Наташка решила нас сегодня доконать)))

Она такая, что ещё и на следующий раз оставит. Нутром чую)))

0

393

1474878,1802 написал(а):

Я не понимаю, как можно с РОДНЫМИ перестать общаться из-за политики.

К сожалению, можно. Знаю о таких случаях доподлинно.
Мы на другом форуме несколько лет назад общались, и немало знаем (Маришка подтвердит!) ситуаций просто трагических. Одна наша форумчанка вытаскивала оттуда полумёртвого мужа своей сестры родной (в ополчении был ДНР). Он в госпитале буквально умирал. И она сама за рулём, с огромным риском вывозила его в Россию. Родни на Украине - куча. Один брат двоюродный, которому она материально много лет помогала, дверь не открыл!  На постой не пустил её с умирающим родственником на заднем сидении.  Побоялся пустить - ибо "соседи настучат".
Вот такие дела бывают ...

0

394

1474878,1802 написал(а):

Я не понимаю, как можно с РОДНЫМИ перестать общаться из-за политики.

У меня брат двоюродный в Прибалтике.В Скайпе разговариваем на семейные темы,но даже на самый простой вопрос,как дескать живёте,сразу отечает,у нас всё хорошо. И всё. Прослушки боится что ли. Но он в Прибалтике с рождения.

0

395

1474880,974 написал(а):

Чевой-то не сдержанные,мы сдерживаемся,но с трудом. https://i.ibb.co/sqSMPLd/64.gif

Это модераторы тутошние ... сдерживаются))) с трудом)))  https://i.ibb.co/KVhBjVn/8I2pD.gif  когда кое-какие несдержанные посты редактируют, пряча всякие "несдержанности" под спойлер))   https://i.ibb.co/4JXkPWH/35.gif

0

396

1474884,1802 написал(а):

Мы знакомы?))))))

А чо, угадала ?)))))))

0

397

1474876,1686 написал(а):

А ты встань в позу Наполеона и скажи " а сало е ? " )))))

Это не мои родственники - знакомых. У меня вна украине никого нет.

0

398

1474886,492 написал(а):

К сожалению, можно. Знаю о таких случаях доподлинно.
Мы на другом форуме несколько лет назад общались, и немало знаем (Маришка подтвердит!) ситуаций просто трагических. Одна наша форумчанка вытаскивала оттуда полумёртвого мужа своей сестры родной (в ополчении был ДНР). Он в госпитале буквально умирал. И она сама за рулём, с огромным риском вывозила его в Россию. Родни на Украине - куча. Один брат двоюродный, которому она материально много лет помогала, дверь не открыл!  На постой не пустил её с умирающим родственником на заднем сидении.  Побоялся пустить - ибо "соседи настучат".
Вот такие дела бывают ...

Пипец. Вот так и познаются люди. Хотя чему удивляться, сейчас не все двоюродных за близкую родню считает.

1474887,974 написал(а):

У меня брат двоюродный в Прибалтике.В Скайпе разговариваем на семейные темы,но даже на самый простой вопрос,как дескать живёте,сразу отечает,у нас всё хорошо. И всё. Прослушки боится что ли. Но он в Прибалтике с рождения.

Всё может быть. Там вообще всё сложно, если особенно он не Гражданин.

1474892,1686 написал(а):

А чо, угадала ?)))))))

А, так это гадала? А я подумал, что так уверенно сказала, что знакомы))

0

399

1474894,1802 написал(а):

Пипец. Вот так и познаются люди. Хотя чему удивляться, сейчас не все двоюродных за близкую родню считает.

Это я в урезанном виде рассказала историю. Там ещё первая серия была. Сестра нашей знакомой на 8 месяце беременности + ещё двое малышей.  Бомбёжки кругом, лекарств нет, денег нет.
И с начала наша знакомая вытащила с Донбасса  всю их семью. Дом им свой отдала в Подмосковье. Сестра малыша родила, все вздохнули...  А муж сестры новости смотрит, "желваки ходят"... наши там под пулями, а я под юбкой жены спрятался?  И сбежал ... воевать. А через три месяца пропал-  ни слуху , ни духу.
И вот наша знакомая рванула его искать ... нашла без ноги, при смерти ...
А ещё у нас форумчанин был - из Крыма. Он целую операцию провёл (спасибо бывшим сослуживцам - он офицер в прошлом) по вывозу сына из Львова.  Ему перспектива грозила быть посланным воевать на Донбасс. Против своих ...

А ещё наша форумчанка одна из Одессы оказалась. И когда мы все в шоке всю ночь со 2 на 3 мая смотрели стримы из Одессы ... она нам рассказывала, что в Одессе прекрасная погода и всё спокойно. https://i.ibb.co/wJMbJKb/23.gif

1474895,1802 написал(а):

Всё может быть. Там вообще всё сложно, если особенно он не Гражданин.

Вымирающие страны, обречённые этносы ...
У них был шанс выжить в империи - да и то только такой, как наша: мультикультурной, веротерпимой...
Теперь у них исторических перспектив просто никаких ...
Но мне их не жаль: сами свой выбор сделали ...

0

400

деревенский я, . Я не понимаю, как можно с РОДНЫМИ перестать общаться из-за политики.
Вы это сейчас серьёзно???????? Либо я дура, либо .... (отредактировано модератором), ссори.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18