ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

1474900,492 написал(а):

Но мне их не жаль: сами свой выбор сделали ...

Да,голосовали за суверенитет вместе с аборигенами.

0

402

1474898,492 написал(а):

Это я в урезанном виде рассказала историю. Там ещё первая серия была. Сестра нашей знакомой на 8 месяце беременности + ещё двое малышей.  Бомбёжки кругом, лекарств нет, денег нет.
И с начала наша знакомая вытащила с Донбасса  всю их семью. Дом им свой отдала в Подмосковье. Сестра малыша родила, все вздохнули...  А муж сестры новости смотрит, "желваки ходят"... наши там под пулями, а я под юбкой жены спрятался?  И сбежал ... воевать. А через три месяца пропал-  ни слуху , ни духу.
И вот наша знакомая рванула его искать ... нашла без ноги, при смерти ...
А ещё у нас форумчанин был - из Крыма. Он целую операцию провёл (спасибо бывшим сослуживцам - он офицер в прошлом) по вывозу сына из Львова.  Ему перспектива грозила быть посланным воевать на Донбасс. Против своих ...

А ещё наша форумчанка одна из Одессы оказалась. И когда мы все в шоке всю ночь со 2 на 3 мая смотрели стримы из Одессы ... она нам рассказывала, что в Одессе прекрасная погода и всё спокойно.

К нам приезжали семьи с Донбасса. Кто остался, кто дальше поехал. Назад никто пока не рвётся.

0

403

1474901,1175 написал(а):

деревенский я, . Я не понимаю, как можно с РОДНЫМИ перестать общаться из-за политики.
Вы это сейчас серьёзно???????? Либо я дура, либо наш гость идиот, ссори

Ласка! Ты посты повнимательнее читай... пожалуйста. Человек написал прямо противоположное... И не надо никого обижать - держи себя в руках.  https://i.ibb.co/4JXkPWH/35.gif

0

404

1474901,1175 написал(а):

Либо я дура, либо наш гость ..., ссори

Ласка,ты чего блондина обижаешь? Просто он лично с этим не сталкивался.

0

405

Сейчас Кеосаяна смотрела ....   я ржаль.)))))))
Особенно смотрю про Эрдогана ,(А вот и турок приехал ,они недоволен ,он всегда недоволен если поездка не в Сочи...)))))

Отредактировано Natalinka1 (25 Янв 2020 23:15:02)

0

406

Но мнения меняются. Моя близкая подруга на Путина наезжала(подозреваю потому что их предприятию гранд не выделили).А теперь меня спрашивает,почему я была такая дура?

0

407

1474904,1802 написал(а):

К нам приезжали семьи с Донбасса. Кто остался, кто дальше поехал. Назад никто пока не рвётся.

Жаль, если этот край по итогу обезлюдит, и его селюки захватят...

0

408

Про ДЖонса хохма с заклинившим автомобилем " Сначала из Брегзита выйти не может,теперь из машины....))))))

0

409

1474908,1686 написал(а):

Сейчас Кеосаяна смотрела ....   я ржаль.)))))))

0

410

Тарасова сейчас сказала на фигурном,что нашим болельщикам пытались запретить плакаты держать за наших девочек.Скажите,грит,что я разрешила.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 196+ 18