ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 595


НОВОСТИ 595

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Наступает одна из самых странных дат столетия — 2 февраля 2020 года. Такие даты астрологи называют «зеркальными». Ведь 02.02.2020 читается одинаково и слева направо, и справа налево! Следующую такую дату ждать дольше ста лет (12.12.2121)«Зеркальная» дата 02.02.2020 — что нужно делать
Астрологи считают, что день 2 февраля в силу мощной энергетики отлично подходит для различных начинаний. Этот день будет полон позитивной энергии, которая благодаря зеркальности даты, а также наличию четырех двоек удвоится. Именно поэтому многие влюбленные пары заранее позаботились, чтобы заключить брак именно 2 февраля 2020 года. Так что в воскресенье по всему миру, в том числе в России, ожидается свадебный бум — все хотят надолго сохранить эту энергию, оставив о ней память в документах о создании семьи.

Кроме того, всем знакам зодиака стоит в этот день настроиться на позитивные неожиданные события, которые могут изменить всю последующую жизнь. 2 февраля прекрасно подходит для запуска новых проектов, начала каких-то важных дел, для знакомства с новыми людьми, для серьезных финансовых вложений и так далее. Астрологи советуют не проводить впустую день, который может принести позитивные изменения в жизни — как говорится, не проспите удачу.

Особенно важен этот день для личной жизни — любое даже мимолетное знакомство 2 февраля имеет потенциал перерасти во что-то большее, чем даже просто крепкая дружба. Так что первое воскресенье февраля лучше провести в публичном месте — пойти в спортзал, посетить выставку, сходить в театр или на концерт, заглянуть в модный клуб, повеселиться в большой компании и т. д.
Что нельзя делать 2 февраля 2020 года
В этот день, бурный по энергетике, нужно избегать негативных эмоций. Поэтому запрещено ссориться, обижаться (старые обиды лучше простить), вообще необходимо избегать любых конфликтов.

Также специалисты по нумерологии советуют 2 февраля не поддаваться эмоциям при ведении финансовых дел и при совершении покупок — тут крайне важен самоконтроль. Пустые бездумные траты в этот день под запретом, иначе деньги у вас и потом не будут задерживаться, предупреждают астрологи.

Кроме того, не следует проявлять излишнюю лихость, чтобы положительная энергетика этого дня не перехлестывала через край. Это значит, что нужно соблюдать осторожность на дороге — как водителям, так и пешеходам, а также провести этот день без алкоголя.
https://sun9-65.userapi.com/c854224/v854224664/1ebdaa/_FX0ockPeiw.jpg

0

12

Тата Блюменкранц оценила новую девушку Валеры

Валера Блюменкранц счастлив в отношениях с Аней Левченко. Сейчас влюблённые наслаждаются друг другом на Сейшелах и публикуют совместные романтические фотографии.

Бывшая жена Валеры Тата Блюменкранц не смогла пройти мимо счастья экс-супруга и дала понять, что продолжает следить за его личной жизнью. На днях она оставила комментарий к публикации Валеры и Ани.

«Ой, какая красивая фотка», — написала экс-участница «ДОМа-2».

Пользователи Сети восприняли знак внимания Таты в штыки, а многие и вовсе предположили, что молодая мама сделала это ради хайпа. «Тата, это сарказм, или правда рада за Валерку?», «Зачем ты оставляешь комментарии, да ещё такого контекста? Тебе ли не всё равно? Вроде у самой проблемы с личной жизнью, а за этим следит», — высказались фолловеры Блюменкранца.
dom2life

https://sun9-9.userapi.com/c205616/v205616234/5203a/2svD1rQwNyw.jpg

0

13

Яна Захарова уходит с проекта? Участница озвучила срок

Яна Захарова отчаялась ждать на проекте того самого и приняла решение в скором времени уйти за ворота.

«Я дала себе крайний шанс найти кого-то на проекте. Поездка в Питер на кастинг всё решит. Буду там отбирать мужчин и надеюсь, что ко мне всё-таки кто-то придёт», – сообщила Захарова.

Яна назвала качества, которыми должен обладать её идеальный мужчина.

«Я люблю ухоженных, аккуратно одетых. Мне нужно, чтобы было о чём поговорить с мужчиной. Если я пойму, что он интеллектуально менее подкован чем я, то мне он станет не интересен. Не люблю глупых и заносчивых мужчин. В моей жизни было двое мужчин, с кем я строила серьёзные отношения, и они были разными абсолютно. Не знаю точно, кто мне нужен», – призналась участница.

Самое главное для Яны, чтобы её возлюбленный не курил, а его рост должен быть не ниже 180 см.
dom2.ru

https://i.imgur.com/3morBTZ.jpg

0

14

Роза Василишина

https://sun9-22.userapi.com/c205616/v205616234/52051/YlSOWx_XHpw.jpg

0

15

Левченко

🖤ПОЧЕМУ ТАК?🖤 Самые достойные - как правило, одиноки.
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.Они ищут «своих» людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.И снова, и снова начинают всё сначала...Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно.И это «спокойно» основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это «спокойно» означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%. Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...

500,auto

0

16

Салибекова

Мой пирожок! Куда хочу, туда и целую 😚! Какой же вкусный возраст , все так пухленько и сладенько! Маленькое молочко! 😍😍😍😍

https://sun9-47.userapi.com/c857628/v857628545/164f2f/YOqvppiE2Ms.jpg

0

17

Рита Керн

Это закон природы: хорошим людям тяжело живётся, а у нас, негодяек, не жизнь, а просто праздник какой-то😏

500,auto

0

18

Аня Бузова

600,auto

0

19

Дочь Михаила Ефремова: «От моей матери несет алкоголем на всю улицу»

Наследница Михаила Ефремова и Ксении Качалиной переживает не лучшие времена. Из-за того, что мать злоупотребляет спиртным, у 19-летней девушки возникли комплексы и психологические травмы. Однако Анна-Мария нашла силы разобраться в своих проблемах.

В прошлом году экс-супруга Михаила Ефремова актриса Ксения Качалина шокировала съемочную группу одного из федеральных каналов условиями, в которых она обитает. По всей жилплощади разбросаны старые вещи, обои в комнатах оборваны, а на кухне горы грязной посуды… Нетрудно было догадаться, что апартаменты находятся в антисанитарном состоянии из-за того, что бывшая звезда киноэкранов злоупотребляет алкоголем. Да и сама Ксения подобного не скрывает: «Пожалуй, для хорошего самочувствия мне нужна одна бутылка в день», — смело заявляла женщина.

Возможно, единственное не запущенное место в квартире — это комната 19-летней дочери актрисы Анны-Марии Ефремовой. Дело в том, что девочка живет в интернате, а на выходных гостит у знаменитого отца, который является ее единоличным опекуном. Как призналась горе-мать, она редко общается с наследницей и скучает по ней. «СтарХит» выяснил, у Анны-Марии были свои причины отказаться выходить на связь.

«Запах алкоголя, который исходит от нее на всю улицу... — откровенно рассказывает девушка в соцсети. — Мать медленно угасает. Не тело, конечно. Алкоголики удивительно долго живут. Ее разум угасает. Моя память о ней гаснет тоже. Честно говоря, я постоянно забываю ее лицо».

далее

По словам приближенных к семье Ефремовых, девушка верит, ее будущее сложится намного лучше, чем у родственницы. «Анна-Мария обещала себе не стать такой, как мать», — говорят близкие артиста.

Сейчас Анна-Мария улетела отдыхать вместе с дочерью Леонида Якубовича Варварой в Сингапуре, они давно дружат. Казалось бы, путешествие должно отвлечь от грустных мыслей. Но Ефремова находится в депрессии, постоянном самоанализе. «Ане противно от того, что она часто врет людям, — признается Екатерина, одногруппница девушки. — Называет себя ленивым и плохим человеком. Порой она говорит о себе в мужском роде. Почему? Сама оправдывается — чтобы привлечь внимание. У нее иногда случаются вспышки гнева и истерики».

Чтобы разобраться со своими эмоциями Ефремова даже обращалась к медикам. «Аня запоминает только яркие моменты своей жизни, — продолжает Катя. — Как объяснил психотерапевт, виной тому посттравматическое стрессовое расстройство».

Сама Анна-Мария старается не впускать людей в свой внутренний мир и проблемы. А те кто в курсе диагноза девушки, поддерживают ее.
стархит

https://sun9-48.userapi.com/c205616/v205616234/52089/QAnSgUO_WpE.jpg

https://sun9-21.userapi.com/c205616/v205616234/52090/hLQ1ULEZn3Q.jpg

https://sun9-64.userapi.com/c205616/v205616234/52078/DiVKebPtixs.jpg

0

20

Регина Тодоренко

#myFamily - моя крепость
Дай Бог, всем такого счастья 🙏🏻

600,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 595