ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 166 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 166 +18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Мэнни написал(а):

Тока сказать прямо в глаза ведущим, что они сцуки и спецом его мать держат ради позора, не может

Да он может рад до ж... , что она сама деньги зарабатывает, а не с него требует на обустройство балконов

0

952

Мэнни написал(а):

От прохвосты! Шантрапа босячная

Ну!!! И я тоже вся смеюся...)))))))))) Тырят и тырят...

0

953

ВСЕМ!!!СЕМ!!! ВСЕМ!!! Еще раз привет!!! и Обнимашки! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

954

Так это тётка Кирилючки резвится!

http://s8.uploads.ru/t/iyFrH.jpg

0

955

Сирин написал(а):

Ну, никакой экспрессии!

Ну, Танька рыжая осталась.... Новенькие "раскроются".... Может тетку оставят.... Там же сегодня была тетка.... я видела...  На бандершу  похожая....

0

956

Кирька написал(а):

Да он может рад до ж... , что она сама деньги зарабатывает, а не с него требует на обустройство балконов

Ага, зарабатывает. Но кошелек молодой семьи держит под неусыпным надзором! Зло не спит! Таможня бдит!

0

957

Кирька написал(а):

а не с него требует на обустройство балконов

Так и с него-то тоже требует)) :D

0

958

Сирин написал(а):

Карякен ушла

хоть бы вернулась :D

0

959

Тётушка Сова написал(а):

Ну, Танька рыжая осталась.... Новенькие "раскроются".... Может тетку оставят.... Там же сегодня была тетка.... я видела...  На бандершу  похожая....

Бум надеяЦо!!!

0

960

Маманя Либки  свою соратницу по стакану или может я глубоко ошибаюсь? Алкаши друг друга видят далеко, А как  Скиноренщица будет сейчас говорить почему ее маманя на проекте, ведь она против родителей? Или будет оправдывать что уже тяжело стакан держать, так приехала помочь в поддержке стакана?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 166 +18