ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Алькины байки » Алькины байки


Алькины байки

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

Спасибо, Гламуська)))

0

32

Алевтина
Класс.... Нравится

0

33

Алевтина
Ну от тебя не оторваться прямо!!!Какой перерыв на неделю,Аля?
Если рассказов много,то хоть по одному в день выкладывай,а?
А пока эти выкладываешь,ты другие напишешь))
Лично я-очень ЖДУ!!)))
http://s8.uploads.ru/QIRMZ.jpg

0

34

http://savepic.net/2704876m.gif

0

35

Алевтина написал(а):

Гелла
Благодарствую на добром слове.     
Но наверное, сделаю перерыв на недельку хотя бы - много времени у вас отнимаю ведь... Рассказов много, хватит надолго....

И не вздумай!!! Продолжай, пожалуйста!!! С удовольствием читаю, порой даже перечитываю для поднятия настроения!!! Никаких перерывов! Пиши!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
http://s8.uploads.ru/5JtXC.gif

Отредактировано Сирин (25 Янв 2014 17:20:05)

0

36

Алевтина http://s8.uploads.ru/rIgfm.gif

Печальные эпизоды проектной жизни бедолаги Сани Гобозова,
рассказанные им самим под халявный выпивон
новому другу Чуеву

(РЕТРО)

Свернутый текст

Вот я, Чуй, думаю, на хер вообще эти бабы? Откуда в них эта тяга к ромашкам-зайчикам, конфеткам-бруликам? Реально череп прогрызают и мозг изнутри вылизывают дочиста, заразы! Ты-то свою Таньку себе сам выбирал, а мне тут кого ни подсунут - то, блин, страшко, не приведи боже, то дура, то транс, то полулесби …
Моя бывшая, ну, Ермакова… е-мое, как вспомню, Чуй, так вздрогну…
Как-то, ну, в самом начале еще, подошел ко мне админ и говорит: пора ячейку общества обозначать, Саня, очерчивать свое любовное устремление, пора начинать настоящие отношения строить, а не шаландаться по периметру, как дерьмо в проруби… кхе-кхе… ты это... Саня....ты только не волнуйся... поступило, понимаешь, указание свыше к Надежде Ермаковой приглядеться… надо, Саня, надо!!!!... а то ведь ворота рядом, сам понимаешь… Короче, возражения не принимаются, ее специально для тебя и подогнали… Подумай над сюрпризом Надюхе, на месте ведь топчешься, как отмороженный лох - никакой движухи вокруг тебя, никакого развития, одни только сплошные расходы спонсоров на жратву. Вот тебе, Саня, - говорят, - 1000 рубликов из бюджета передачи, купишь воздушных шариков побольше, полетишь на них Винни-Пухом на крышу первого корпуса и возле надписи Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, прокричишь эти же слова, и без отсебятины, как ты любишь, слышишь? Только громко прокричишь, патетически, с широкой улыбкой и воздетыми к небу руками, чтоб зритель поверил, что любишь ты свою Негобозову неземною любовью. Если слова забудешь: шпаргалка чуть что - за спиной, буквы крупные, не промахнешься.
Весь день, Чуй, мы с Черкасовым качали гелием шары. Надышались - аппаратная в конвульсиях билась… Смешно им, ага… Как у кастратов, - говорят, - голосишки у вас… Прикинь!!! Ну, мы шары - в сноп, по центру презик надутый поместили - в порядке спонсорской рекламы. К снопу меня ремнями пришпандорили. Стою, как поц, подпрыгиваю, но удерживаюсь пока - руками за сосну уцепился, чтоб, значит, раньше времени в стратосферу не попасть - жду отмашку на взлет, ну, то есть, когда овца моя, Долли, вырулит сюрприз смотреть. А тут накладка случилась - ей патлы в прическу срочно укладывать велели - тоже типа реклама ТАФТ ТРИ ПОГОДЫ СУПЕРСТОЙКОЙ ФИКСАЦИИ. Блин, нашли, что фиксировать и кем рекламировать… Потом прошла инфа, что ногти уже домазывает, и скоро, мол, выйдет... А погода испортилась, ветер поднялся, дождь опять же усилился, и я уже не стоял, Чуй, - я уже и ногами сосну обхватил, прикинь, и матом по пятому кругу пошел.
Уже стемнело, когда Ермакова вышла на балкон - пальцы враскорячку, лак обдувает, лыбится: ну давай, мол, любимый, показывай, что ты там напридумывал...
Оторвало меня, значит, от сосны… Ты, Чуй, думаешь, я до крыши долетел? Ветер дунул - я на Истру курсом зюйд-зюйд-вест: впадать, блин, вместе с ней в Москва-реку, или куда она там впадает…
Охрана у нас в периметре - тоже мне войска ПВО! Увидали меня на шарах, решили, наверное, летит НЛО, и давай палить из всех стволов - ну, хоть бы попытались в контакт вступить, собаки бешеные! Хорошо, я броником сзади подстраховался, как чувствовал! И все равно всю задницу отбили. Я ору голосом реального Вини-Пуха - гелий же, блин - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-Я-Я!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-Я-Я !!! А-А-А-А-А!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!! (вот ведь, слова-то не забыл, хотя с перепугу и мог бы - это у меня профессиональное, я ж на актерском учился до проекта, что ты!..). А эти придурки палят и палят … целятся-то по шарам, но попадают-то по яйцам, сволочи! Зато бегают хорошо - долго они меня сопровождали. Через два часа на презике (он один только и уцелел - хорошая резина, импортная, спонсорам низкий поклон) в кромешной тьме до лесополосы долетел и резко отчего-то пошел на снижение - нитка, что ли, ослабла? Все, думаю, кранты тебе, десантник. Куда лечу - не вижу, где и на что упаду - не знаю. Натерпелся я тогда, Чуй! Если бы презик в елке не застрял, не накололся на иголку и не лопнул, я не знаю, Чуй,… я б от инфаркта, наверное, умер в полете еще... Рухнул я с елки этой вековой, блин, корявой.
Прямо на ежа.
Он же ночной, зараза, охотник. Прикинь, подфартило зверюге с добычей! А мне совсем наоборот: иголки в заднице, в яйцах - всюду! Все отбито, обколото! И после этого они мне будут рассказывать, что им больно рожать!
Меня через два дня грибники нашли и вернули в периметр… Ну что, выпил я тогда пол-литру, чтоб стресс снять, а и сегодня трясет, как вспомню.
С тех пор, Чуй, я с полетами завязал! Баста! Ближе к земле - оно надежней!
Через неделю, только я оклемался от испуга, подгребает другой админ, бодренький такой: ништяк, типа, Саня, прорвемся! На тебя у нас, Санек, - говорит - весь расчет и вся надёжа: больше некому тут на сегодняшний день увлекательно креативить. Не хочешь летать - не надо. Вот тебе 3000 рубликов из бюджета передачи: лезь, говорят, в бассейн - вышло тебе новое испытание любовью. Обложись розочками, плавучими свечками, ну, и что-нить про любовь загни, стишок там какой-никакой в Интернете откопай - будешь из воды хорошо смотреться на подсветке в сумерки. А на дворе конец августа, вода ледяная, 20 градусов всего! Озверели на фиг! Плавать я не умею - я же горец! Но, опять же, три тыщи - это тебе не хрен собачий! Ладно, думаю, организую, но подстраховаться надо. Нашел за сарайкой пенопласт - береженого бог бережет - вырезал из него здоровенное сердце с дыркой посередине, сам в дырку влез - вроде держусь на воде-то, розочки по периметру символа любви повтыкал, свечки зажег - жду! Плаваю!
Нет, Чуй, вода - тоже не мое! Когда говорят "дерьмо не тонет" - врут! Очень даже тонет, когда размокнет. Знаешь, сколько я торчал в водоеме, как забытая клизма, пока моя чувырла мэйк-ап на рожу мазала? Три с половиной часа!!!!! Заморозил на хрен и зад, и перед. Почувствовал - капец, блин, гайморит из ремиссии вышел, и захлебываться мне теперь соплями полгода, минимум.
Ну, слава те… И-и-идее-ет красота моя неземная!!!!! Одной ногой пишет, другой зачеркивает, попой вертит, лыбится, плечиками поводит! Типа смущается… А я охрип уже, застыл весь, стишок забыл - какая там любовь, когда зубы клацают, губы синие и снизу все хронически насквозь занемело!!! Еще и сердечко пенопластовое посередине треснуло, и я три раза из него высклизывал, пока ждал - чуть не утоп, весь в розах и свечах!!! А камеры, между тем, со всех ракурсов меня крупным планом берут, оператор требует соответствовать ощущению радости от встречи с любимой…
Глянул на крышу - списибо Осику Каримову - там шпаргалочка моя любимая светится. Гаркнул чисто на нервах: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ССУКА, НАХ…!!!!!! и две недели после этого кашлял всеми простуженными местами. Еле отогрелся двумя пол-литрами.
С тех пор, Чуй, с водой я тоже завязал.
Всё! Сюрпризы, - решил я,- только на твердой почве, чтоб ноги опору знали. Так и сказал оргам - как отрезал… А они мне: ох, и непутевый ты, Саня, ох, какой-то невезучий ты… Ладно, на твердой так на твердой, черт с тобой! Вот тебе 5000 рубликов из бюджета передачи, креативь неслабо, не отказывай нам в удовольствии. А я, Андрюха, так Надьку возненавидел за все мои несчастья - смотреть на нее не мог уже. Из-за нее же, из-за гадюки, страдал...
И тут в кафе в городе  Эрика нарисовалась! Ой, блин! Ну, вот оно, товарищи орги, само в руки идет, грести дерьмо лопатой долго будете от такого креативу! Никто ж не уточнил, что за эти 5 штук я должен именно с Надькой мутить, правильно? А Эрика ужихой вокруг меня вьется, и танцует, и изгибается: я тебя, Саня, - говорит,- вспоминаю каждый день и так хочу, так хочу, что скулы сводит  и фантомные ощущения в зоне ампутации испытываю. Ага, - думаю, - на-а-армально! Пять тыщ  кровных сныкал - на фиг тратиться, если сама хочет, правильно? Тяпнул граммов двести для куражу и пошел поссать перед сексом, как человек. Эрика в кабинку врывается, дверцу за собой - щелк!
Чуй, ты когда-нить драл телку в сортире? А тебя драли? Во-о-о-т!!! А говоришь - тесно! Ни фига не тесно! … если бы не случайные обстоятельства… Я ведь, главное, еще предварительно убедился: стою твердо, с упором в пол. И тут Эрика… Чуй, ты спишь, что ли? Ты послушай! Анекдот есть старый: у мужика спрашивают, какую он предпочитает телку - 20-летнюю с упругим красивым телом или 40-летнюю с большим опытом, а он говорит: 75-летнюю… не слышал, нет?... 75-летнюю, - говорит,- потому что она думает, что вот этот раз точно последний, и такое вытворяет!!!!!!! Вот и Эрика: не знаю, сколько ей лет, с этими трансами вообще хрен чего поймешь - одному отрезают, другому пришивают, обоим шкуру тянут то там, то здесь, все у них, конечно, искусственное, пластмассовое, но стоит-стремится, я тебе скажу, Чуй...!!!!! Это было что-то!!!… Сказать, что я чуть не помер от оргазма - ничего не сказать. Прикинь: вертикальное положение, ограниченное пространство, сантехническое оборудование в ногах, а на нем Эрика расселась. Она все сделала сама….. Чуй, ТАК сделала, что меня от ощущений сначала вверх подкинуло, потом назад отбросило, прикинь, и я башкой и задницей в дверь ка-а-а-ак дался!!!! А в заду-то ежовые колючки… ну, от первого сюрприза частично остались - я ж с Надькой поссорился тогда, а самому-то несподручно было выдергивать… От боли меня вперед резко подало, Эрику я с унитаза на пол сдернул нечаянно, сам поскользнулся, ноги оторвались от пола - ёж, падла, у-у-у-х и больно же, блин! - пикирую башкой в унитаз и инстинктивно хватаюсь за рычаг слива. Дернул, вода из бачка ка-а-а-ак жахнет! Хлебаю я воду, Чуй, и думаю: не удержала мать-земля - опять полёт, опять вода… какая же все-таки агрессивная среда - эта наша жизнь!
Потом Эрика рассказала, что такого кайфа от заурядной для себя половухи она никогда раньше не испытывала. Ей было хорошо целых три раза: первый - оно понятно, второй, когда я задом в дверь влип и взвыл, как раненый мамонт, третий, когда за рычаг слива дернул и в унитаз башкой ушел. А я до сих пор не знаю, как жив остался, Чуй, слышишь меня? Хорошо Торька, баба своя в доску, принесла нычку - две бутылки вискарика, раздавили втихаря. У нее как раз тоже стресс был - Проскуров все патлы повыдергал накануне.
Так что, по ходу секс тоже не мое, Чуй… Помириться с Надькой все же пришлось - заставили… Но она ж на сексе сдвинутая, а я как вспомню все это - без пол-литры уже не могу и думать про нее, про голую. Понимаю, что спиваюсь, что под плинтус меня затаскивает алкоголизм хронический уже. Придумал я тогда намекнуть Ермаковой, что я импотент, ну, чтоб, значит, в покое меня оставила и она, и  все вокруг – на хер мне эти заморочки? А овца раззвизделась об этом на всю страну, дура, блин… Премию, правда, выдали тогда за креатив в сортире - 5000 дополнительных рубликов - мелочь, конечно, по сравнению с риском для жизни, но что ж поделаешь?
Вот честно скажу тебе, Чуй: если бы не 15000 рубликов из бюджета передачи за амуры с Сокол, хрен бы я к бабам когда прикоснулся!
Давай за нас, Чуй, за мужиков, чтоб, значит, и куй стоял и деньги были!

0

37

Молодец, Алевтина, спасибо тебе, так у тебя всё складно да ладно, читать приятно и людям забавно.
[взломанный сайт]

0

38

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  Спасибо, Боб)))

0

39

Алевтина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Пытаюсь определиться с любимкой. Склоняюсь к Рустаму Петровичу... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

После того, как Русенька вернулся в дурку революционистом, у меня впечатление, что его пригласили на работу на должность матери Терезы, в отличие от прошлого раза, когда он работал мерзавцем...

Возможно, мне возразят: дескать, он и нынче тоже мерзавец, ибо суть, нутро - это не пропьешь. Ну, соглашусь отчасти. Однако,  что удивительно, утешает он умело. Дуры с радостью прислушиваются, им даже лестно, что их реанимирует от стресса сам Калганов...

http://s8.uploads.ru/t/bpLhH.jpg
Поговорим о шоу и обо всем другом 167

0

40

Зарисовка о летнем дожде.

Вечерами я уже почти месяц присматриваю за старенькой женщиной - матерью моей подруги, живущей в Санкт-Петербурге. Сиделок  бабушка регулярно изгоняет со своей жилплощади, сколько ни нанимали:
- Мельтешат! Мешают! Не нужно мне!!!
А меня она почему-то терпит. Ну, полчасика в день – сильно-то не намельтешу. Да и знакомы мы с ней много  лет - с тех самых пор, как с ее дочкой в один и тот же первый класс пошли.
Уже года два бабушка не выходит из дому вообще: ноги плохо слушаются, последний этаж серийной девятиэтажки, и если лифт не работает, а не работает он часто, то сами понимаете...  Потому на мир  человек смотрит сейчас в прямом смысле с высоты птичьего полета - из лоджии.
Накормлю и вывожу ее туда,  усаживаю в кресло, накрываю пледом, вручаю какую-нибудь обязательную вкусность, купленную по дороге в ближайшем магазине, и мы минут двадцать болтаем о чем-нибудь. Как ни странно, временами мне это кажется даже интересным: старушенция вредная, с гонором и при всей  своей очевидной беспомощности заставляет с собой считаться .

Вчера среди абсолютного  вёдро стало вдруг мелко моросить, а потом  внезапно небеса разверзлись, и хлынуло стеной. И долго так, протяжно лило.  Застал меня этот дождь в момент сборов от старушки домой. Зонта с собой не было, да и толку от него, если льёт не только сверху, но и под ногами реки выше колен глубиной. Пришлось это все пережидать. Отвела бабушку на балкон, усадила в кресло. Сидит она,  жуёт зефир в шоколаде, прихлёбывая  теплое молоко из чашки, а я стою у окна и курю. Старушка не возражает – она сама когда-то курила  сигаретки, воткнутые в мундштук, я хорошо это помню, потому не ворчит, а наоборот просит: ты покури, покури, если хочешь, а я посижу и понюхаю дым.

Живет она, как я уже сказала,  на девятом  этаже. Липы, каштаны  и клёны растут под окнами густо – земли не видно,  но достают макушками лишь до седьмого, поэтому  вид с высоты девятого  схож с видом из самолета, летящего над облаками.
Напротив, через  зеленый бульвар (метров пятьдесят, не больше) –  точно такой же дом, и точно такие же деревья, доросшие кончиками крон  лишь до седьмого этажа. И потому восьмой, девятый и плоская крыша отчетливо просматриваются с балкона, где с сигаретой у окна стою я. Дождь тем временем заметно утих, и стало хорошо видно, что на крыше дома напротив двое  обнаженных людей, парень и девушка, занимаются любовью. За этим занятием их и застал, похоже,  внезапный ливень.

Красивые молодые тела, ни намека на смущение, ни попытки укрыться от льющейся с неба воды. Наоборот -  ощущение  свободы и счастья и важного для таких минут одиночества в целом мире. Поймала себя на мысли, что почему-то нет ни жуткого грома, ни опасных молний – все как-то правильно нынче устроилось для этих двоих. И глаз не могу отвести: смотрю, улыбаюсь.  Радуюсь. И как-то все логично: свой  путь завершает старушка, сидящая за моей спиной, возраст которой дает мне основания ощущать себя молодой и полной сил, а перед глазами - жизнь в   таких ярких проявлениях, что ты вдруг понимаешь: этот поезд, наверное, уже не догнать, да и надо ли?  Стою  между безбашенной молодостью и мягким удобным креслом. И выдувая тонкой струйкой дым, философски замечаю: правильно стою ведь! Не на старушку смотрю – любуюсь любовью! И тянет, черт побери, не в кресло, а на крышу, под тугие прохладные  струи, дождь меня замочи совсем!

=====================================================================================================================================================================

Этюд в осенних тонах

В наших краях в этом году холода как-то подзадержались.
Странное дело: середина ноября, но ни обычных для этого времени дождей - затяжных, вымораживающих сыростью воздух, ни луж, взявшихся за ночь мягко хрустящей ледяной карамелькой…Солнечно, тепло, безветренно. Днем так вообще можно по улице в легком свитере бродить и не замерзнуть нисколько.
Листва еще прочно держится на кронах деревьев и не торопится не то что опасть – пожелтеть особо-то не спешит. Так и стоят любимые мои клёны возле дома: огромные – в семь этажей ростом, раскидистые, тенистые, с причудливыми резными листьями, изо всех сил удерживающими летнюю свою плотную зелёную роскошь.

Каждый день я выхожу из дому рано утром и окунаюсь в чуть рассеянные сумерки, забеленные легким, тающим туманом. Прохладно, свежо.

Осень по утрам пахнет хризантемами и звенит по-особенному, едва различимо, будто кто-то далеко-далеко тронул бесконечным смычком струны сказочной виолончели и ведёт по ним, ведёт  хрустально звучащую ноту… Ароматы и звуки осеннего утра  всегда окрашены  для меня в причудливо переплетающиеся фиолетово-золотистые тона.

Это случилось позавчера.
Вышла из дома. На часах 7.30. Остановка в ста метрах, и каждый из них я обожаю. Никогда не спешу, даже если опаздываю: смотрю по сторонам, ищу глазами изменения, случившиеся за ночь, дышу вкусно, с наслаждением.

Стою на бордюрном камне, пережидаю покрытый инеем металлический "паровозик"  из машин, выезжающих со двора, и вдруг слышу - нарастает какой-то странный, шелестящий, но довольно сильный гул. Поворачиваю голову на звук: прямо перед моими глазами разворачивается совершенно невероятное, я бы даже сказала, эротическое зрелище…

Вы видели когда-нибудь, как с обнаженного тела красивой женщины с тихим шелестом мгновенно соскальзывает на пол шелковый коротенький халатик, едва она тронет поясок?

Вот точно так же огромный клен в 30 метрах от меня сбросил на землю всю свою листву. Обрушил. Одним движением. Потом второй, третий… И остались они стоять передо мной совершенно голые, смущенные своим таким поспешным, хотя и естественным жестом, а на зеленовато-желтые сугробы под ними долетали, долетали, плавно кружа, отдельные листочки, как упали бы на сброшенный женщиной халатик совершенно ненужные ей в этот момент серьги, кольца, заколка для волос…

Никогда раньше я не видела такой красоты… Посчастливилось вот … Ах, как!!!
А я ведь никогда не любила осень…

Отредактировано Алевтина (31 Янв 2014 08:18:35)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Алькины байки » Алькины байки