ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Алькины байки » Алькины байки


Алькины байки

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

Алевтина
http://s9.uploads.ru/HeY6d.gif

0

62

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   [взломанный сайт]   http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

63

Алевтина написал(а):

Яйца - это моё всё!!!!

http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif  хочу еще!!! [взломанный сайт]  Спасибо, Алечка  [взломанный сайт]

0

64

Светлячок написал(а):

хочу еще!!! [взломанный сайт]  Спасибо, Алечка

Обязательно  будет. Спасибо тебе за внимание, и я рада, что понравилось!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

65

Алевтина написал(а):

а по нему медленно так ползут желточки, сопливенькие белочки, скорлупки разной формы..

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

66

Про Мишаню-дальнобойщика.

Однажды, в самом начале перестройки и ускорения, когда в республиках бывшего СССР начались волнения по поводу национального самоопределения, аналогичного самосознания и конченой русофобии, с моим знакомым произошел прикольный казус.
Дальнобойщик он.
На Пореченкова очень похож. Мишаней, кстати, и зовут.
Мужик веселый, заводной, очень уважает крепко выпить по случаю. А случай-то был в тот день самый подходящий, чтобы напиться в гараже с сослуживцами – такими же водилами - до состояния полу-автопилота: «завтра же 8 Марта!!!».
Ну, и 7 марта они с мужиками организовали корпоратив и поздравляли друг друга с наступающим женским днем.

Свернутый текст

Где-то в 23.00 Мишаня в состоянии алкогольного опьянения (степень значительно выше средней) вспомнил, что пора домой к жене, праздник же завтра, прально? А Ирке настроение портить – себе дороже, потому как баба она крутая – телом как Рима Пенджиева, но норовом отнюдь не покладистая. И так уж чувствовал, что нарывается. Еще и ехать целый час. Решительно покинул Мишаня гараж, двинул на остановку и сел  в маршрутку на  самое заднее сидение, к окошку. Вполне можно подремать минуток 40. Только закрыл глаза, только отъехали, как слышит Мишаня, что какой-то тоже сильно нетрезвый мужик с переднего сидения сам с собою, но громко, гонит на национальном языке что-то на русских – и в целом о народе, и в частности, о ком-то конкретном. Видимо, он тоже возвращался с корпоратива, но срулил оттуда на стадии, когда вопрос об общественно-политической обстановке в республике  либо  еще не был поднят, либо ему так и не предоставили слово. Ну, так в чем проблема? Он его сам себе предоставил: в маршрутке, да – а какая разница, где сказать, если есть что?! 

Мишаня, надо отметить, сам-то – молдаванин коренной, но не националист. Скорее, по убеждениям - воинствующий интернационалист. Русским владеет, как родным. А матом - практически в совершенстве. Он этого штымпа, с лозунгами который впереди салона развыступался, по-русски, значит, попытался успокоить: глохни, слышь, придурок?!!! ... Ну, и понесло же, а как же! Не решаюсь дословно пересказать содержание Мишаниной речи, но смысл ее свелся примерно к следующему: пасть захлопни..., у тебя же есть мама, ...? У нее, как у всех женщин есть орган, откуда ты, собака злая, на свет появился,  вот туда, значит, и возвращайся, шакал смердячий, иначе я тебя сам туда засуну головой вперед…

Поскольку спич был произнесен на русском, шакал смердячий сначала опешил, потом понял, что ему возражают на чистейшем и премерзейшем русском языке, и решил поинтересоваться, а чего этот русский гад делает в маршрутке, в которой едет он, истинно национальный кадр? Тогда Мишаня перешел на родной язык, чем окончательно вогнал  паразита в ступор. Вот это номер! Свой, молдаванин, а за русских впрягается!!!

А Мишаня вообще в таких случаях думает редко. Он действует. Тем более, что уходил с корпоратива с ощущением, что чего-то сегодня недоделал. И только вот сейчас  понял, что именно. Пробрался Мишаня вперед, сгреб дядьку в охапку (а Мишаня здоровый же, как бык),  вежливо попросил водителя открыть дверь, выпихнул собаку злую из маршрутки и давай метелить.  После чего сел в другую маршрутку - надо  все же доехать сегодня до дому, наконец.

По дороге, минут через пятнадцать, сильно разболелась рука, которой он учил дядьку интернациональному мировоззрению. Прям на глазах появились отек и краснота с синевой. Лиловая такая глянцевость образовалась. А маршрутка как раз должна была проехать мимо травмпункта. Решил Мишаня зайти, прояснить состояние конечности. Тем более, если жена настроена-таки скандалить, а в этом он уже – по опыту - практически не сомневался, то гипс послужит смягчающим вину обстоятельством.

Врач-травматолог  в это дежурство скучал. Ну, нет наплыва травмированных, хоть тресни!!! А завтра праздник. Тоска, блин... И тут Мишаня нарисовался - как подарок прямо... Они с доктором – хороший мужик оказался, свойский, хоть и с высшим медицинским, но не выеживался, не строил из себя около Мишани, простого водилы со средним неоконченным, чего-то сверхъестественное. Тяпнули медицинского  - типа Мишане наркоз, доктору для куражу.
Затем  доктор сам Мишаню на снимок сопроводил - почти ж родные уже были после ста пятидесяти чистейшего!!! Снимок показал трещину в предплечье, чему Мишаня очень обрадовался. Они с доктором еще по чуть-чуть приняли, потому как 8 Марта уже наступило, перешли на ТЫ, поцеловались, и доктор лично загипсовал ему руку. Но каким-то странным способом. Короче, полусогнутую в локте и таким образом, что кисть руки приходилась аккурат к причинному месту. Как бы заслоняла его от посторонних нескромных взглядов. Доктор сказал, что такое положение в Мишанином случае с медицинской точки зрения - самое правильное . Ну, еще разок по чуть-чуть на посошок. Обнялись на прощанье.
В пол-второго ночи Мишаня добрел до дому. Ну, как добрел? Дополз, скорее.

Предчувствия его не обманули. Скандал, конечно, начался, но продлился на удивление недолго. Мишаня Ирке показал свой загипсованный  аргумент, на что Ирка практически заткнулась и молча шарахнула дверью спальни. Мишаня лег в зале от греха подальше.

Часа в четыре утра проснулся Мишаня от дикой боли в другой руке. Дичайшей просто. Глянул, а она пуще первой опухла и посинела... Короче, догадался Миша, что вторая тоже поломана. Сосед сердобольный чуть заря занималась отвез его в тот же травмпункт, к тому же доктору – дежурство-то  еще не кончилось.

Доктор спал. Увидел Мишаню, обрадовался, как родному. Мишаня ему вторую руку сует под нос. У доктора глаза на лоб. Метнулся к ночным записям в истории болезни. Сбледнул с лица, а потом и вовсе стал заикаться. Короче говоря, гипс он ночью спьяну наложил Мишане на здоровую руку. Ну, со здоровой-то содрали, конечно, на больную новый наложили, но точно в таком же положении – ладонью к ширинке. Мишаня потом рассказывал, что по-маленькому было ходить прикольно.

Ну, вот так целый месяц Мишаня  и прикрывал  ширинку гипсом, но разве чувство выполненного долга и восстановленной хотя бы по минимуму справедливости не стоили того? Да и жена Ирка весь тот счастливый для Мишани месяц не выносила ему мозг бытовыми мелочами – муж травмирован!!! Оставалось ей лишь ворчать да жалеть бедолагу.

Отредактировано Алевтина (26 Мар 2014 15:18:52)

0

67

Алевтина написал(а):

Доктор спал. Увидел Мишаню, обрадовался, как родному. Мишаня ему вторую руку сует под нос.

:D  Спасибо! Посмеялся)))

0

68

Алевтина написал(а):

Ну, вот так целый месяц Мишаня  и прикрывал  ширинку гипсом

Вот что бывает, когда недосказанное сталкивается с недосделанным в канун 8-го марта  http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

69

Сенкс, ребяты)))  http://savepic.net/2704876m.gif

0

70

http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/463/thumb_e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Алькины байки » Алькины байки