ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 597


НОВОСТИ 597

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Яна Шафеева оправдывается за драку

Счастливая жизнь начинается со спокойствия . 🕊
Жизнь на проекте очень сильно поменяла меня и моё эмоциональное состояние.
Я и подумать не могла, что когда-то мне так захочется тишины и уединения. Эмоционально за эти 9 месяцев я испытала столько ,сколько прожила бы за годы жизни.
Я очень счастлива ,что проект подарил мне моего самого любимого человека. За это я благодарю ❤
Столько всего прошли вместе и все равно находим силы сохранять наши отношения , хоть порой бывает и очень не просто.
Выходят эфиры за которые мне неловко ,уже сдают нервы. 😔 Кто бы что ни говорил,острова очень давят... 😔 Извините меня за это ... 🙏🏻
Наш каждый день ,нацелен на построение и выяснение отношений .Без возможности выдохнуть и занять свою голову другими мыслями и делами.
Бывают такие дни ,что просто устаёшь от всего этого и срывает.
Но жизнь такая штука,что за чёрной полосой идёт белая.
Поэтому не судите строго,думаю у каждого бывало.🙏🏻
А я мечтаю ,чтоб с тобой zaxarsalenko мы пришли к гармонии и взявшись за руки , сказав: «Спасибо» , пошли в большую жизнь .
А у нас обязательна все будет хорошо,я это знаю .

Любите и принимайте друг друга ❤🕊
Всем тепла💋

500,auto

0

332

Выяснилось, что попытка развода Черно и Оганесяна была фикцией

Найдено лишнее подтверждение, что поход в Загс супругов Оганесян с заявлением о разводе, как и предполагалось, был постановочным. В ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 17.02.2020 выяснилось, что развод Черно и Оганесяна был фикцией, о чем и заявил эксперт-юрист.
[float=left]https://i.imgur.com/na8H2Jw.jpg[/float]

Ради чего устраивают такого рода постановки на реалити-шоу, возникает закономерный вопрос. Чтобы наивные зрители сочувствовали беременной Черно, до следующего эфира, в котором из-за её поведения любая жалость моментально пропадает. Или же ради того, чтобы другие, находящиеся в декрете зрительницы, начали ссылаться на опыт Саши Черно и Иосифа Оганесяна? Так мужья уж точно, если они есть, телевизор в окно выбросят или запретят смотреть такого рода дезинформирующие программы.

Тем более, что сдала настоящую причину столь быстрого примирения Иоси и Саши в эфире Юлия Белая - они должны были принимать участие в совместной запланированной фотосессии для журнала Дом 2. Не потому ли и выкладывала свои страдания Черно в Инстаграм на фоне снимков с этой фотосессии.

У кого-нибудь еще осталось желание верить в спектакли от этой парочки фриков, которые абсолютно не заботятся о состоянии и здоровье "своего плода любви"? Не даром же наша Евгения требует их быстрее помирить, так всем надоел это "развод" зрителей с темой расторжения брака. Передышка опять на один месяц? Или дольше протянут без разговоров о разводе?
Наталья Борушко

0

333

Ксения Бородина

Всегда моя родная, хотела быть похожей на тебя. Ты самая моя тёплая, нежная, добрая и чувственная. Ты не спала ночами и переливала, ты всегда в меня верила и никогда в жизни не ругала. Ты в моем сердце всегда.. люблю тебя, моя бабуленька♥💋 сегодня тебе 83 года, а ощущение , что 65 максимум 🍭🍭🍭 конфетка моя , будь всегда здорова и радуйся с нами каждому дню

https://sun9-7.userapi.com/c857120/v857120360/ea00b/b9U6GLzEs7A.jpg

0

334

Голд: «Татьяна Владимировна должна наладить свою личную жизнь»

Татьяна Владимировна в очередной раз собирает вещи, чтобы уйти с проекта. Уже не в первый раз участники говорят о том, что женщина пожертвовала своей личной жизнью ради детей и внуков. А ведь за проектом у Рапунцель-старшей есть мужчина. Ведущие предложили и ему прийти на проект.

«Она 100% имеет право на свою личную жизнь. Кто, как не она? Вариант, чтобы она привела сюда мужчину, – отличный: и дети под присмотром, и личная жизнь налаживается. Но он не хочет приходить сюда. Ей надо наладить свою жизнь так, чтобы больше времени уделять себе и своему мужчине. Она всё время с внуками, а на себя времени нет», – считает Анастасия Голд.

Главный вопрос: а справятся ли Оля и Алёна без помощи мамы?

«Оля и так живёт отдельно, Дима прекрасный отец, Оля замечательная мама, они справятся. Мы с Ильёй можем всегда брать Богдашку, помогать. Но нас же тоже могут куда-то отправить, мы можем уехать. Алёнка останется одна, ей будет немного посложнее».

Как считаешь, должна ли Татьяна Владимировна помогать дочкам?
dom2.ru

https://sun9-30.userapi.com/c858020/v858020157/183f66/vYa5oqupdls.jpg

0

335

Татьяна Строкова про Шаповал

https://sun9-35.userapi.com/c205824/v205824360/72b2f/VUKBvPXDt6c.jpg

0

336

Ксения Шаповал

https://sun1-15.userapi.com/c206728/v206728360/71eb6/WQ9vEWWntJA.jpg

0

337

Денис Мокроусов: бойфренд Алёны Рапунцель стал участником «ДОМа-2»

Мужчина пришёл на проект. Денис Мокроусов стал полноправным героем телестройки и намерен построить крепкие отношения с Алёной Рапунцель.

Возраст: 33 года
Родной город: Кагул, Молдавия

О себе: Мастер спорта по тяжёлой атлетике, фитнес-тренер и массажист. Денис влюбился в Алёну после сеанса массажа и понял, что готов прийти к ней на проект. Мужчина был частым гостем на Поляне и уже успел познакомиться с мамой Рапунцель Татьяной Владимировной и Ильёй Яббаровым.
dom2life

https://sun9-60.userapi.com/c854120/v854120797/1ed2d4/zqsirgNIpzA.jpg

0

338

Купин: «Приятно наблюдать за Алёной»

Алёна Рапунцель находится в состоянии эйфории, ведь сегодня Денис Мокроусов официально станет участником телепроекта ДОМ-2. О том, как изменилась Алёна, рассказал Алексей Купин.

«За кумой приятно наблюдать, она ходит и светится от счастья. Алёнка очень его ждала. Главное, чтобы он понимал, что надо брать ответственность не только за неё, что есть Богдан, рядом мама», – поделился Купин.

Пока молодая мама не делилась никакими своими опасениями, но Леша успел оценить потенциального жениха.

«На первый взгляд впечатление положительное. Он с правильными понятиями, занимается спортом, без вредных привычек. Взрослый, с серьёзными намерениями. Нужно время, чтобы побольше узнать человека, но главное, что Алёне нравится».

А как тебе Денис? Как думаешь, получится у них с Алёной построить отношения?
dom2.ru

https://sun9-40.userapi.com/c850416/v850416797/1b9c02/7qZj8wPerqs.jpg

0

339

Стало известно, кто переедет в дом ССЛ

После того, как Андрей и Роза Шабарины покинули шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь», сразу несколько пар из «ДОМа-2» изъявили желание переехать в освободившуюся комнату. Среди них: Лёша Безус и Милена Безбородова, Женя Ромашов и Юля Белая, Илья Яббаров и Настя Голд, Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко. Тогда ведущие телестройки приняли решение провести голосование среди участников ССЛ, чтобы именно они выбрали себе новых соседей.
[float=left]450,auto[/float]

Во время Семейного совета пары посмотрели ролики про всех претендентов на комнату, после чего обсудили, какая из пар наиболее достойна заселения. Однако они не смогли прийти к единогласному мнению. Тогда ведущая Ксения Бородина приняла решение: дать шанс пожить в доме ССЛ каждой из пар «ДОМа-2» и только после этого провести голосование.

«Будет справедливо, если каждая пара проживёт в доме неделю. Это необходимо, чтобы прочувствовать атмосферу, понять, готовы ли они к семейной жизни. А дальше уже жители ССЛ примут решение, кто переедет к ним жить на постоянной основе», — заявила Бородина.

Также ведущая определила, что первыми в освободившуюся комнату заедут Женя и Юля. Большинство героев шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» поддерживают такое соседство, однако Саша Черно расстроена этим решением. Она считает Ромашова раздражителем и уверена, что именно из-за него они с Иосифом Оганесяном чуть не развелись.

Однако Женя не согласен с претензиями беременной девушки. Он, наоборот, рассказал, как ругал Иосифа за всё происходящее в его семье. Парень уверяет, что буквально заставлял Оганесяна помириться с Черно и сохранить брак.
dom2life

0

340

Юля Щеглова

На нашей свадьбе присутствовала Игоря мама - Любовь Михайловна 😊
Очень было приятно познакомиться лично!
Теперь я знаю в кого у Игоря чувство юмора 😂
Проводили сегодня домой, скоро встречайте нас 🙃
Всем добра! ❤️

https://sun9-54.userapi.com/c850416/v850416797/1b9c73/IDdpR6shHds.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 597