ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 597


НОВОСТИ 597

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Алиса Селезнева: «Гнева Бородиной боюсь, вдруг Шантик уже натренирован на команду «фас!»

В Сети стартовала модная забава — отправлять звездам и популярным блогерам следующий вопрос: «Что делать с мужчиной, если он не работает, а сидит дома и дрессирует Шантика?». Таким образом пользователи проверяют кто в курсе трендовых шуток, а кто — нет. Радиоведущая Алиса Селезнева прекрасно знает, о чем речь и без опаски иронизирует на эту тему. «Хочется быть настоящим мужиком, сидеть дома и дрессировать Шантика, а не вот это все», — пожаловалась она на тяжелые трудовые будни в личном блоге.
[float=left]350,auto[/float]

«СтарХит» поинтересовался у Селезневой, хотела ли она как-то задеть чувства Ксении, чей избранник, по мнению многих, сидит у нее на шее? «Ну как не использовать эту фразу в разговоре, если она в тему?! Не надо искать в моих словах попытку троллинга медийной персоны или что-то подобное. Вот так никто не задумывается о первоначальном смысле пословиц и поговорок — люди просто используют их к месту в разговоре, так и тут. «Сидит дома, дрессирует Шантика» — это уже ушло в народ. Что поделать, муж не работает, сидит дома это, к сожалению, — примета времени. Комментировать ситуацию в конкретной известной семье не буду, это вообще меня не затрагивает», — подчеркнула Алиса.

Похоже, радиоведущая наслышана и о непростом характере Бородиной, которая, как известно, в случае чего может дать достойный отпор обидчику.
[float=right]300,auto[/float]

«Гнева Ксении Бородиной, конечно, боюсь, потому что непонятно, насколько уже натренирован Шантик. Вдруг, на команду «фас»... Надо особо выделять, что последняя фраза — это шутка, чтобы теперь «шантиколюбы» не возбудились?» — продолжила диджей.

Напомним, что на удочку злопыхателей Бородиной совершенно случайно попалась Юлия Барановская. Теледива, будучи не в курсе истории вопроса о нерадивом супруге, в пух и прах раскритиковав мужчину, который вместо работы сидит дома и занимается дрессировкой Шантика, пока жена вкалывает. Но после, поняв в чем дело, Юлия публично попросила прощения у коллеги. «Мне, правда, очень стыдно, что мой ответ на простой вопрос в Instagram связали с вами. Как ты понимаешь, я никогда в жизни не написала бы про твою жизнь. Хочу извиниться за ситуацию», — призналась Барановская.

Бородина в свою очередь даже и не думала обижаться на нее. «Юль, у меня и мысли не было о том, что ты бы стала говорить плохо обо мне и моей семье. Я как раз все понимаю», — разоткровенничалась Ксюша.
стархит

0

342

Ксения Бородина

😭😭😭♥♥♥

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456251359&hash=adb5dbaa141ea58a[/video2]

0

343

#новыеучастники

Юлия Рязанцева: идёт на проект к Диме Тузову

Девушка знакома с участником "ДОМа-2". Юлия Рязанцева всерьёз настроена завоевать сердце Димы Тузова, с которым общалась ещё в родном городе.

Возраст: 32 года
Родной город: Хабаровск

О себе: Идёт на проект к Диме Тузову, с которым была знакома за Периметром. До прихода на «ДОМ-2» работала косметологом.
dom2life

https://sun9-2.userapi.com/c850416/v850416797/1b9c92/6r0e80JPpYk.jpg

0

344

Милаша Тарасова с дедушкой

https://sun9-21.userapi.com/c850416/v850416797/1b9ccd/UuRE5AOH1eI.jpg

0

345

На последнем концерте Ольги Бузовой произошёл очередной позор

Но на этот раз это не фонограмма мне какая-то банальная оплошность в стиле Бузовой. Когда она исполняла свою песню, то настолько вжилась в роль, что решила прыгнуть в толпу со сцены. Но к большому разочарованию Оли,её даже никто не поймал. Все просто разошлись в стороны. После этого концерт сразу прекратили, и Оля уехала без серьёзных травм.
newstarrussia

550,auto


«Все просто смеялись». Зрители не стали ловить Ольгу Бузову, которая прыгнула в толпу со сцены

Ольга Бузова получила травму во время своего концерта в Брянске. Во время выступления певица прыгнула в толпу фанатов, надеясь, что ее поймают, но ловить Ольгу никто не стал.

Вскоре после этого в Сети появилось видео, на котором Бузова идет, опираясь на двух мужчин, сильно хромая и спрашивая: «Что ж я натворила?». Как сообщали пользователи соцсетей, до этого она пригнула в зал прямо со сцены.

Один из поклонников успел заснять сам момент падения и опубликовал это видео в своем профиле в Instagram. Однако через час видео было удалено по просьбе Бузовой.

— Ей никто не помог, все просто смеялись, — пишет администратор странички celebsinfonews.

Инцидент обошелся без серьезных травм, сама Ольга Бузова его никак не комментирует.
Губернiя Daily

0

346

Началось ББ, ведущие вызывают для обсуждения пару Оганесян.
И что я вижу - Шуня идет не в чехле от боевой машины пехоты, не в обтягивающих необъятный зад трикотажных штанишках 72 размера, а в довольно приличном черном платье нормальной (!) длины, в черных прозрачных колготках и в почти нормальной обуви...

Я слегка прибалдела -неужто?..Свершилось?..кто-то сумел внушить этому непробиваемому объекту, что такое хорошо, и что такое плохо?
Рука непроизвольно потянулась к клавиатуре, дабы известить мир о такой неожиданной метаморфозе, но в этот момент этот монумент сел и...задрал ногу на ногу...Толстые , необъятные ляжки победно угнездились в открывшемся обзоре, но их хозяйку этот ничуть не смутило, скорей -наоборот...

Стоп, рука!)) вернись на место...остынь, однако...извещать мир не о чем.☺Ничего не изменилось.Все, как прежде.
Пусть Вован и в приличном платье, но замашки быдловатой , наглой, беспардонной тетки никуда не делись, они просто слегка прикрылись , затем просто вернулись на свое место...
А потом ка-а-а-к понеслось!..мамма мия...заткнуть Шуню пытались многие, но молчала она только тогда, когда вступала Бузова - ее проектный адвокат...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно, не Шуня ли автор этих стихов? https://i.ibb.co/Jc1KzQ2/57.gif

Мне хочется всегда, ребята,
На всё забить, ругаться матом,
Курить, бухать, по роже дать соседям...
Но мне нельзя, ведь я же типа леди!
https://sun9-43.userapi.com/c858324/v858324498/179028/b8wiKhIBfBE.jpg

+1

347

Нелли Ермолаева

🖤

600,auto

Марина Мк
)))))))

450,auto

+1

348

Влад Иванов: «Мы с Катей Скалон вместе. Сам не знаю, как это произошло»

Катя Скалон всячески старалась забыть Влада Иванова, но чувства взяли верх. Участница проекта во всём призналась экс-бойфренду, а тот понял, что есть смысл начать всё с чистого листа. Только вот после того, как ребята объявили себя парой, пользователи Сети решили, что Влад пошёл на такой шаг только лишь ради того, чтобы остаться на проекте.
[float=left]450,auto[/float]

«Если честно, то у нас совершенно фейковые отношения ради того, чтобы остаться на проекте. Всё фикция. Я думаю, они будут продолжаться до субботы — и всё, потом меня раскусят. Потому что я на этом проекте всегда строил только фикцию, я проектный человек, короче. Я шучу, конечно, потому что на самом деле я никогда не был замечен в пакостях или неискренних отношениях. Я всегда искренний, всегда настоящий.

По поводу примирения с Катей Скалон: это необъяснимо, но факт! Мы вместе, мы помирились, сам не знаю, как это произошло. У меня искренние чувства к ней, тёплые. Я не могу сказать, что это любовь, но есть чувства, которые всё-таки хочется дальше развивать», — поделился Иванов.

В День святого Валентина Иванов преподнёс Скалон весьма необычный и «нетипичный» для этого праздника подарок.

«В День всех влюблённых, и я сделал ей приятное: подарил букет цветов, которые никто никогда не дарил здесь, на Сейшелах, принёс огромную рыбу в половину моего роста, сказал ей тёплые слова. Катя знает, что за мной она как за каменной стеной, и теперь мы вместе и у нас всё хорошо», — подытожил Влад.
dom2life

0

349

Сынок Тимати и Анастасии Решетовой

https://sun9-3.userapi.com/c858120/v858120847/188b0e/V9RgXne0TCY.jpg

0

350

buzova86
Olga Buzova in da House 🏡🙏🏻❤️ Ташкент, я на месте 🤗 жду всех завтра ❤️ Кто идёт? 😍

https://sun9-5.userapi.com/c855420/v855420221/1eebb6/H3Ym8zuPFgk.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 597