ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 203


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 203

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/85460.jpg

0

982

- За маму, за папу...
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t54794.jpg

+1

983

ДОБРАЯ ИСТОРИЯ ПРО КОТА
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/1734/t96281.jpg

Это история про мужчин, котов и неловкое положение. Мы жили тогда в старом доме. И в форточку стал по ночам залезать кот. Такой, с огромной башкой - другое слово не подходит. Весь в шрамах, глаз один поврежден и уши почти под корень изодраны. Боевой кот, мрачный, неласковый. Здоровенный. Прошел Крым, рым и медные трубы, сразу видно.

Он по ночам залезал. Походит по кухне и уйдет. И я стала ему оставлять еду: колбаску, сыр. Он съест и вылезет обратно, на волю. Он походил на уголовника, условно-досрочно освобожденного. И никогда не давал себя гладить и вообще - делал вид, что меня нет. Но потом как-то мы подружились и даже на улице он стал здороваться. Бежит с крысой в зубах - обязательно кивнет. Или караулит глупого домашнего кота, чтобы избить - и тоже взглянет на меня приветливо. Самостоятельный, сильный, свирепый кот, полный достоинства и самоуважения.

Свернутый текст

Я его так и звала: "Этот кот". И однажды мне привезли сметану деревенскую. Полную миску. А я забыла в холодильник убрать - зачиталась. И семья не обратила внимания. А Этот кот залез ночью и подумал, что это - для него. Он же никогда ничего не крал - у своих. И всю миску съел. И у него случилось несварение. Вылезти он не мог - отяжелел от сметаны. А живот расстроился. И он, извините за грубое слово, обкакался по всей кухне. Видно было, что ему тяжело было очень. Он пытался закопать, но еще хуже стало. И утром я зашла на кухню и завизжала, конечно. Я же женщина все-таки. И кот так угрюмо и мрачно посмотрел на меня и попросился в двери. И ушел. И стал делать вид, что мы незнакомы. Перестал здороваться. В форточку больше не залезал. Отворачивался.

Такой вот феномен - напакостит человек, и избегает нас потом. Делает вид, что незнаком с нами. И никогда не дружил, и в гости не ходил... Воротит морду при встрече. Но Этот кот переживал. Думал. И все исправил однажды ночью. Принес мне в подарок мертвую крысу и положил на кухонный стол. Я потом его встретила на улице, поблагодарила. И мы снова стали здороваться и общаться...

0

984

https://i.imgur.com/LOclGns.jpg
https://i.ibb.co/LtQ3vBK/36.gif

+1

985

Доктор объяснил как не заболеть коронавирусом (ВИДЕО)

"То, что сейчас происходит в мире - это правда. То есть, болезнь, которая разрушает сейчас людей. Вызов человечеству...", - объясняет ведический врач Олег Торсунов в видеоролике под названием "Профилактика и лечение коронавируса. Доктор Торсунов О. Г.: природные средства убивающие коронавирус"

https://bb.lv/engine/client/content/articles/mega/1584828317539be56a5184bf5fabe01ae79f61d54693d.jpg

"Также правда заключается в том, что любой вирус может быть легко уничтожен и нейтрализован с помощью обычных средств природы. Люди не понимают этого, поэтому они боятся и не получают выздоровления. Есть две вещи, которые дают мощную профилактику именно коронавируса - я это знаю, так как занимаюсь уже 15 лет лечением людей от различных вирусов и болезней. Это: иголки и ветки ели, ветки сосны, пихты, имбирь, куркума, и т.д. Все эти продукты убивают разные виды респираторных вирусов, да и не только респираторных. Вот этот респираторный вирус, который сейчас убивает людей - коронавирус - его убивают имбирь и куркума", - заявил Торсунов. Врач предложил чаще жевать свежий имбирь и иголки сосны.

0

986

Плюшечка, привет!  https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif  https://i.ibb.co/tbNxJXG/kL8f2.gif

0

987

Внезапный вирус – репетиция потопа.
Устал Господь прощать грехи детей своих.
И он закрыл болезнью выходы и тропы,
Чтоб разобраться мы смогли в себе самих.

А если это не поможет, то, к несчастью,
Волною смоет злобу, ненависть людей.
Не зря приходят в жизнь проблемы и напасти.
И нужно просто заглянуть в себя скорей…

Устал Господь от войн гражданских, и от споров,
И от продуманных расчётливых умов.
Он захотел на внешний мир накинуть шторы,
Чтоб дома каждый поискал в себе любовь…

Любовь к родным, забеспокоившись о маме,
И об отце, о детях, о семье своей…
Найти ответ непросто во всемирной драме,
Когда душа – батона старого черствей…

Как зомби – люди… Каждый жил в своём смартфоне,
Не замечая, что уже весна поёт…
Одни танцуют, улыбаясь, на балконе,
Другие камни кинут в тех, кто к ним придёт…

Наверно, Бог устал надеяться и верить.
И к радикальным мерам сразу приступил,
Чтоб перестали мы деньгами жизни мерить.
Ведь нас самих уже тошнит от тех мерил…

Привет от Господа не сразу разглядели.
Вакцина – это сострадание сердец.
На нос и рот поспешно маски все надели,
Но хохотал над той защитою Отец…

Бесценна жизнь – вот суть небесного посыла.
И если мы вину не сможем осознать,
То, значит, мы достойны этой мощной силы,
Что нас готова справедливо наказать!

Ирина Самарина - Лабиринт
https://sun4-17.userapi.com/LG-ieG_BUMXmLZUeRMOcY25uCvbKrGkaDPk3kA/Yh3E6gdrD4c.jpg

0

988

Дом-2 НОВОСТИ 28.03.2020

1. Ольга Рапунцель поделилась деталями подготовки к дню рождения дочери Василисы, который будут отмечать на Сейшелах. Главное – среди подарков для девочки, которой исполнится 2 года, есть кошелек.
2. К Евгению Ромашову хочет вернуться на дом 2 Анастасия Кочервей, она помнит, как Женя защищал её от Андрея Шабарина.
3. У Юлии Белой обнаружился поклонник среди парней поляны, пока роман носит заочный характер. Сама Белая счастлива без Ромашова в компании Алеси Семеренко.
4. Ольга Бузова радуется и прыгает о счастья – у неё уже 20 миллионов подписчиков в Инстаграм. Неужели все «её люди» настоящие?
5. Иосифу Оганесяну не хочется ругаться с Александрой Черно, главное, извинились и забыли, пишет Иося. До следующего скандала?
6. Алеся Семеренко так и не простила Сергея Захарьяша, потому живёт вместе с «подружкой» Никитой Барышевым. Ему проводят кастинг дистанционно, раз уж застрял на Острове любви.
7. Ольга Орлова вернулась к работе на поляне. Самоизоляция явно оказалась полезной, так как ведущая рада своему возвращению и встрече с участниками.
8. Майя Донцова хочет записать на Острове любви клип, но не может определиться, какую из двух своих песен выбрать.
9. Ксения Бородина в шоке от поведения Алены Савкиной, устроившей потасовку с Денисом Мокроусовым на Лобном месте. Ведущая считая, что Рапунцель-младшей «нельзя так рано начинать отношения».
Наталья Борушко

https://sun9-6.userapi.com/c858020/v858020002/1bf428/AipdBzlSFLM.jpg

0

989

Фаина Сарнадская

Люди, которые знали об эпидемии, но все равно поперлись в конце февраля и марте в Куршавели и Римы, у вас что-то ещё есть кроме развитого эгоизма?
И плевать, что вы лично заболеете - это ваш путь, ваш личный выбор. Но вы же все, неугомонные лягушки-путешественники, принесли заразу сюда, блин! Вы же не выдерживали карантин и перлись:
Вытаскивать мусор/за продуктами
Встречаться с друзьями
На работу, в ваши большие офисы!
И теперь из-за вашего нежелания посидеть дома на карантине и вместо французских Альп выбрать безлюдную дачку, теперь страдаем мы! Люди, которые сознательно отказались от путешествий, хотя тоже очень хотелось! Люди, которым не плевать на себя и других! Теперь из-за вас, путешественников долбаных, сидим дома мы все и неясно ещё сколько будем сидеть.

Че, норм покатались на лыжах? Норм по полупустому Милану погуляли? Нормально теперь? А теперь из-за вас, безответственных, по пиз@е пойдут малые и средние бизнесы, потому что всех закрывают. Людям жрать нечего будет, зато вы круто в Мадриде пофоткались и сторьки попилили. Под ударом пожилые люди, но какое это имеет для вас значение, когда у вас теперь классные новые фото в купальниках на фоне Доломитов, верно?
#бесит.

https://sun9-58.userapi.com/c206728/v206728002/c251d/iZAQlba-cEY.jpg


Мэры итальянских городов не сдерживают эмоций, призывая сограждан соблюдать карантин

[video2=720|405]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15722194&id=456251235&hash=1867bd60c4eb2663[/video2]

+1

990

...Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще.
И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…

© Вера Сухомлин
https://sun4-16.userapi.com/c855720/v855720575/1f4dda/Cw5RRxdM2Yw.jpg
Доброго и позитивного утра,Гнёздышко!

https://i.imgur.com/lGvhYAN.gif

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 203