ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 604


НОВОСТИ 604

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Диларам Сапарова

Уже третий день на карантине, хотя дома я уже более трёх недель. ⠀
И как говорится, что не делается , всё к лучшему.⠀
Ведь раньше я и сама находилась дома и вообще в одном городе крайне редко и на непродолжительный срок. Всегда захлестывала волна каждодневной суматохи и нескончаемый поток людей, которым необходима моя помощь. ⠀
Я провожу часами встречи с людьми и только ближе к глубокой ночи у меня есть совсем немного времени, которое я могу посвятить себе. Обычно это ближе к рассвету, но я очень люблю каждое мгновение, которое происходит со мной, я ценю каждого, кто обращается ко мне, ведь доверие людей, самое ценное, что существует в мире и пусть крайне редко вспоминаю о себе. ⠀

Поэтому, ко всему происходящему я отношусь с долей благоразумия и пытаюсь всё правильно воспринять.⠀
Ведь видимо и мне был дан знак свыше, что пора и уделить время себе, вселенная даёт мне передышку и способ удвоить свои силы в молитве.⠀

Но я стала замечать, что мир очень гибок и всё очень быстро подстраивается под новые условия жизни.⠀
Теперь люди редко выходят на улицу, но быстро приспособились обращаться со своими вопросами ко мне в режиме онлайн и у меня вновь времени всё меньше и меньше. Так что мир быстро перестраивается и уже даже кажется, что такой образ жизни входит в норму.⠀

Мы должны с пользой проводить каждую минуту своей жизни и я искренне благодарю Бога и вселенную за каждое мгновение, которое я проживаю. Нет ничего важней нашей жизни. Цените всё вокруг, особенно когда уже планета говорит об этом.⠀

Да и не забывайте улыбаться и радоваться, ведь сегодня международный День смеха! С удовольствием Поздравляю Вас с этим незаменимым Праздником и дарю Вам всем свою улыбку!⠀
Будьте счастливы!⠀

Поэтому предлагаю, оставлять здесь в комментариях слова поддержки друг другу, которые смогут помочь пережить такой период вместе с улыбкой! ⠀

https://sun9-20.userapi.com/c854220/v854220100/21c04e/MPdi4_IVPac.jpg

0

462

Безус и реклама

Несмотря на то, что с Миленой у нас все так печально происходит, я хочу отдать ей должное. Ее отношение к праздникам и событиям всегда очень трепетное. 🙌 И мой день рождения тому не исключение. Она знает что пережитые эмоции для меня лучший подарок. 🌟 И вот в мой день рождения я получил прекрасный вечер на верхнем этаже в Москва Сити. Это было невероятно, как будто летишь над Москвой!

Спасибо, Милена и спасибо ***, которые устраивают такие необычные свидания.

https://sun9-45.userapi.com/c854220/v854220100/21c071/7yz9bvlIQLc.jpg

0

463

Осиротевший выдренок Свен вряд ли смог бы пережить зиму в одиночку, поэтому люди приютили его у себя. В новом доме Свен чувствует себя отлично и даже подружился с мопсом. Но спасители выдренка понимают, что малыша нужно готовить к возвращению в его естественную среду
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-170497734&id=456241787&hash=714459dde32687e4&hd=1[/video2]

0

464

Мосгордума утвердила штрафы за нарушение режима самоизоляции
Парламентарии пояснили, что меры относятся только к тем, кто обязан быть в самоизоляции из-за заражения инфекцией

МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Депутаты Мосгордумы приняли закон, устанавливающий административную ответственность для граждан, обязанных соблюдать режим самоизоляции дома либо находиться в больнице. Соответствующее решение принято большинством парламентариев в ходе внеочередного заседания Московской городской думы в среду.
[float=left]450,auto[/float]

Документ регламентирует применение городской системы видеонаблюдения для выявления нарушителей обязательного карантина или режима самоизоляции. Согласно тексту, в столичный Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) с целью установить административную ответственность для граждан за несоблюдение требований режима повышенной готовности, в частности, режима самоизоляции, в виде штрафа для физических лиц в размере 4 тыс. рублей, а за повторное нарушение или с использованием транспортного средства - 5 тыс.

Как заверил на заседании редактор законопроекта, председатель комиссии столичного парламента по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов, эти меры относятся только к тем, кто обязан быть в самоизоляции из-за заражения инфекцией. По его словам, штрафные санкции необходимы для борьбы с "несознательным и безответственным отношением отдельных граждан к борьбе с распространением коронавирусной инфекции".

Также предусмотрена административная ответственность для должностных и юридических лиц за неисполнение требований о временной приостановке проведения мероприятий с очным присутствием граждан, работы объектов розничной торговли, предприятий общественного питания, оказания услуг с посещением граждан таких объектов и организаций. Для должностных лиц и индивидуальных предпринимателей штраф составит от 30 до 40 тыс. рублей, для юридических - от 200 до 300 тыс.

"Я исхожу из презумпции добросовестности жителей нашего города, и у нас [депутатов Мосгордумы] нет плана наказывать всех подряд. Более того, я искренне буду счастлив, если ни одного штрафа не будет выписано по данным статьям городского КоАП. Это будет означать, что все москвичи восприняли серьезность угрозы и вместе помогают бороться с коронавирусом", - заключил Щитов.

0

465

Город любви.01.04.2020

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц считает, что Аня Левченко не счастлива и недовольна жизнью с ним и на проекте. Валера рассказал Черкасову на тете, что Аня постоянно вспоминает Китай и свои большие заработки там, Аня гложет себя, находясь на проекте, считает, что тратит свое время, когда могла бы много зарабатывать, а его Аня считает проектным, как будто он разводит ее из-за проекта. Левченко заявила, что Валера во всем считает виноватой ее, скорая к ней приехала, она виновата, Валера разбил ее телефон, тоже она виновата. Левченко расплакалась и ушла. На лобном месте Блюменкранц рассказал, что часто подходит к Ане, обнимает ее и целует, она считает, что он играет и отталкивает его, Аня думает, что он ее не любит и он с ней ради проекта, стабильно два раза в месяц его девушка уходит в какой-то транс и выставляет ему странные претензии. Левченко объяснила, что они до сих пор не решили проблему шуток Валеры, он продолжает в том же духе.

Свернутый текст

Аня согласилась с тем, что она депрессивный человек, Валере нужна другая девушка, его чувства к ней тухнут. Бузова объяснила Валере, что Аня хочет от парня серьезности, хочет чувствовать себя очень любимой. Захар считает странной Аню и свою Яну, о девушках нужно заботиться, их нужно любить, но их никогда не поймешь.
   Лобное место Оля Бузова начала с Подобрея, который заявил сегодня на тете, что все Сашины ухажеры растворятся в тумане и, когда он приедет в Москву, Саша будет бегать за ним, говорить «какая она была дура, что потеряла такого парня». Илья сообщил, что скоро приедет, и все ухажеры Саши разбегутся, как тараканы. Узерцова сказала, что с Ильей у нее были хорошие и плохие эмоции, они были вместе на протяжении 4-х лет и она ему благодарна за этот опыт. Илья напомнил Саше, что она не раз от него уходила и всегда возвращалась, он лучше всех ее нынешних ухажеров. Узерцовой нравится Виктор и она даже готова уйти с ним с проекта. За Сашу вступился не только Изотов, но и Игорь Григорьев, который осудил Подобрея за рукоприкладство. Саша в себе уверена и считает, что ее от нее не уйдет. Саленко назвал происходящее цирком, а Сашу слабенькой актрисой, Илья приедет и Саша будет с ним. Захару жалко Витю, он взрослый мужчина, Саша делает все, чтобы притянуть Илью, Витя Саше нафик не сдался.
   Марина Страхова возмущена поведением новенькой Карины, которая пришла к Дане. Сегодня девочки чуть не подрались. На лобном Марина объяснила, что Карина ее цепляет, оттолкнула ее на кухне, а сегодня был конкурс, вызвали Карину и Даню, Карина подошла к ней, затолкнула ей в шубу бумажки и сказала «убери мусор». Сахнов посоветовал Карине переключиться и присмотреться к другим парням, к нему проявляться не нужно. Карина считает, что Марина должна извиниться за то, что ее пнула. Даня сказал, что извиняться нужно Карине за провокации. Захар предупреждал Даню на приходе, что Дане не стоит оставлять Карину, Карина будет мешать строить ему отношения с Мариной.

Главное за день:

  • Илья Подобрей сообщил, что скоро приедет, и все ухажеры Саши разбегутся, как тараканы.  •  Валера Блюменкранц считает, что Аня Левченко не счастлива и недовольна жизнью с ним и на проекте.
  •  Аня Левченко уверена, что чувства Валеры к ней тухнут.
  •  Марина Страхова возмущена поведением новенькой Карины, которая пришла к Дане.
  •  Карина цепляет Марину, Сахнов посоветовал Карине переключиться и присмотреться к другим парням.

https://sun9-24.userapi.com/c856524/v856524211/13f326/snyG1iZgGPQ.jpg

0

466

После заката.01.04.2020

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов и Марина Страхова заселились в отдельную комнату. Марина развесила свои фотографии, Даня решил повесить свои фото. Сахнов устроил новоселье, на которое пригласил Милену с Безусом и Валеру с Аней.
   Юля Белая провела персональное занятие для Никиты Рудакова. Юля обозначила два ключевых момента занятия – уверенность и вера. Юля на примере рассказала Никите, как нужно действовать, если при ссоре он обозвал Алину.
   Дима Чайков в разговоре с Ромашовым сравнил Яну Захарову со старой бабушкой, а всех остальных девочек назвал ее кошками, и она этими кошками управляет, бубнит на них, советы дает. Ромашов думает, что Захарову только могила исправит. Дима ответил, что это жестко, просто Яне нужно хорошее «волшебство». Яна назвала Евгения параноиком и спросила, почему Ромашов называет ее Старухой Шапокляк. Женя ответил, что Яна сует нос во все вопросы и проблемы, мешает на проекте строить отношения другим парам.
   Юра Xoxлoв ухаживает за Юлей Жуковой. Xoxлoв как обычно станцевал девушке стриптиз и рассказал, почему он называет себя Пионом.
   Сергей Захарьяш устроил Алесе свидание, подарил розы и прочел стихотворение собственного сочинения. Ромашов спросил Сергея после мероприятия, увидел ли тот свет в конце туннеля. Захарьяш считает, что свет в конце туннеля есть не только у него, но и у Жени.

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0

467

ПОСЛЕ КАРАНТИНА ОБРАТНО В ШКОЛУ https://vk.com/emoji/e/f09f9884.png

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/na04zqTPVYM[/video2]

0

468

Дмитрий Дмитренко

Happy Birthday Vasilisa 🌴☀🇸🇨❤👨‍👩‍👧

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456251992&hash=d5154b832b1da20e[/video2]

0

469

Салибекова

Уютненько? Багратик оценил по достоинству новую стильную Кровать с модной нынче стеновой панелью , которую установили мастера фирмы *** в нашей 3-й квартире !
Жаль, что сейчас нельзя выходить из квартиры ...поехать в Пушкино , сменить обстановку!
А вам нравится такая Кровать-шоколадка???

https://sun9-9.userapi.com/c857224/v857224269/13da14/1PHLUuxZ2_w.jpg

0

470

КАК БЕЗДОМНЫЙ КОТЁНОК ЗАБОТИТСЯ О ДЕДУШКЕ-КОТЕ

Кота по кличке Мейсон спасли два года назад. Его обнаружили в заброшенном доме в сельской местности Канады. У кота был нарост на лапе, сломанный в нескольких местах хвост и почечная недостаточность. Он был диким и никого к себе не подпускал.

Спасатели сомневались, сможет ли одичавший старый кот привыкнуть к людям и новым условиям. Сотрудники центра для животных понимали, что из-за болезней и возраста Мейсона не возьмут в семью. Поэтому одна из сотрудниц забрала кота к себе домой. Постепенно Мейсон не только стал доверять людям, но оказался заботливым дедушкой для бездомных котят.

Он с ними играл, вылизывал и разрешал спать в своей корзине. Больше других котят к Мейсону привязалась кошечка по кличке Аура. Она, котёнок бездомной кошки, родилась с расщелиной нёба. Если бы не спасатели, которые кормили малышку из специальной бутылочки, она бы умерла. Когда Аура подрастёт, ей сделают операцию, и кошка сможет есть самостоятельно.

Больше всего Аура любит быть рядом с дедушкой-котом и не расстаётся с ним ни на минуту. Как она заботится о Мейсоне, смотрите видео.
ntdtv.ru

600,auto

[video2=686|386]https://www.youtube.com/embed/Ju-t6RH6D9s[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 604