ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 176 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 176 +18

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Гламуся написал(а):

хоть бы))))

http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile356.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Угу---на денёк приходила СМувну уму научить и ГОВну на место приземлить....приглашённая звязда такскать))))

0

62

Евдокия написал(а):

Здоровья кисе)))всё будет хорошо,вот увидишь!

надаеемся) хирург сказал очень "оптимистично":"Кошки живучие, умирают долго.., но мучительно." Породистые, оказывается, болеют чаще, там еще и генетика и наследственные заболевания..

0

63

Евдокия написал(а):

Надо только следить,чтоб не разлизывала

ей воротничок специальный надели, знаешь, типа воронки такой, она смешная в нем, потерянная ходит, а взгляд несчастный - зрачки огромные..))))

0

64

Евдокия написал(а):

Кудимова до тюнинга

в таких случаях у меня один вопрос возникает : "ЗАЧЕМ?!!!"
нормальная девчушка была, вполне обычная себе, нах*уя? ну да ладно, ее личное дело)) старше стала выглядеть.

0

65

Всем приветик!  :flag:

Слухаю дневной ... "Интеллектуалка" Дома 2  Рыжая Танюха: мы создали  тройский союз! :canthearyou:
Караул!  У Ольги Бузовой появилась конкурентка!  :D

0

66

Нимфа лесная написал(а):

в таких случаях у меня один вопрос возникает : "ЗАЧЕМ?!!!"

Как зачем - по лекалу!   :D   Из простушек перекраивают себя в "стерв" ... как им кажется!  Такие типажи пользуются спросом у аллигаторов!  :D

0

67

Руся подал голос: "Уверен, что из этого тортА ты не съешь ни кусочка!"  :canthearyou:   После вчерашнего "кухОнного" скандала лишний раз убедилась, что Руся - серость ... пол стать подавляющему большинству обитателей Домика.  Просто человек он праздный, не обременённый  обязанностями - есть время хоть изредка книжки читать...  Поднабрался по верхушкам - только и всего!  :dontknow:

0

68

Ольга Васильевна  абсолютно потеряла ощущение реальности!  :canthearyou:   В ответ на выложенный "тематический" тортик от Ирины Александровны на полном серьёзе посчитала, что фигура "МАТЕРИ и ДИТЯ" - это воплощение её неземной любви к сыну!  :tired:

0

69

Любимые птички,подскажите пожалуйста,у меня така проблема,ну така проблема!Я третий день не могу с ноута зайти на сайт,пишут,что веб-страница не доступна.С планшета захожу,но это так не удобно общаться!!!Может,кто знает что надо сделать?

0

70

мурлыка написал(а):

Любимые птички,подскажите пожалуйста,у меня така проблема,ну така проблема!Я третий день не могу с ноута зайти на сайт,пишут,что веб-страница не доступна.С планшета захожу,но это так не удобно общаться!!!Может,кто знает что надо сделать?

:dontknow:   Не знаю  - я со всего захожу!  :dontknow:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 176 +18