ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты


Наши диеты

Сообщений 11 страница 20 из 877

11

Привет всем!   Про не есть после 18 пишут много чего и все противоположное.  Сейчас модно опровергать истину и свое новое вносить (пусть и не правильное).   Я четко знаю, если я без ужина ( с поздним обедом) на утро  минус 300 гр. И у моих "худеющих подруг" тот же расклад....

0

12

Ежик написал(а):

НУ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК     вот рецепт:

За что???  :D

0

13

Тётушка Сова
А ЧТО ТЕБЕ НИ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ?? :tomato:  :D  НУ Я ПОМОЧЬ РЕШИЛА http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

14

Ежик написал(а):

НУ Я ПОМОЧЬ РЕШИЛА

Ну, списиб  :D  Вам вот смешно, а это, между прочим, тоже промблема)))) Я щас честно http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

15

Тётушка Сова написал(а):

Ежик написал(а):

НУ Я ПОМОЧЬ РЕШИЛА

Ну, списиб    Вам вот смешно, а это, между прочим, тоже промблема)))) Я щас честно

Это ты хвастаешься или нас дразнишь???? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

16

Mari19
Я даже не знаю, что тебе ответить.... Медийно разнесли какую-то чушь пор худую красоту. Просто у каждого человека есть "вес хорошего самочувствия" Есть люди, которые страдают от лишнего веса. Есть те, которые не могут набрать, но это, почему то, не считается проблемой. Когда после каждой эмоциональной встряски теряешь вес, который потом набираешь потом неделями. Я не знаю, как этим можно хвастаться. Почему-то ни один гипотоник не считает, что гипертоник дразнится, если рассказывает о высоком давлении)))) Извините, просто чувствую себя непонятой.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

Тётушка Сова написал(а):

Когда после каждой эмоциональной встряски теряешь вес, который потом набираешь потом неделями.

Я тебя понимаю. Такая же фиговина.

Набрать вес: что и как?
Итак, вы поставили перед собой цель – набрать заветное количество килограммов.
Что для этого нужно сделать в первую очередь? Правильно – сесть на диету.

Чтобы набрать вес, необходимо повысить аппетит и, соответственно изменить свой дневной рацион.

Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.
Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.

После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посидите или даже прилягте на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.

Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф.

Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!

Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.

Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.

Вот примерно:

На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.

На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.

На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

Но про себя сразу скажу - я так не могу. У меня с утра только кофе с сигаретой лезут.
Зато ночью холодильник на ушах стоит.
Но всё равно не толстею. Правда у меня и задачи такой нет.

0

18

Аленаро написал(а):

У меня с утра только кофе с сигаретой лезут.Зато ночью холодильник на ушах стоит.

Аналогично)))
Но менять что-то надо. Вот прямо и попробую. Спасибо

0

19

Тётушка Сова написал(а):

Вот прямо и попробую. Спасибо

Попробуй.
Только не забывай, что при плотном питании ещё необходимо физкультурку какую- нибудь делать, чтобы мышцы росли, а не жир сплошной.

Так, без фанатизма.

0

20

Пешеходный переход возле одного из Макдональдсов в Харькове.)
http://cs403227.userapi.com/v403227343/7c1c/DM0yNpEC4bc.jpg
спасибо, Лануся

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты