ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты


Наши диеты

Сообщений 21 страница 30 из 877

21

http://content.foto.mail.ru/mail/assa.53/_blogs/i-16264.jpg
:D

0

22

http://cs418225.userapi.com/v418225554/3542/VI8peXi3FtA.jpg

0

23

Кефирная диета
http://cs14101.userapi.com/c7006/v7006076/98a/zmNkjrJoRAc.jpg

Эта диета не только позволяет быстро и легко похудеть, но и благотворно влияет на желудок и кишечник благодаря своему основному ингредиенту – обезжиренному кефиру.

+

В течение первых 3 дней кефир сочетают с вареным рисом, следующие 3 дня – вареной куриной грудкой, последние 3 дня – яблоками.

1 день кефирной диеты:
Завтрак: стакан кефира (250мл), 100г риса;
Обед: стакан кефира, 100г риса;
Полдник: стакан кефира;
Ужин: стакан кефира, 50г риса

2 день кефирной диеты:
Завтрак: стакан кефира (250мл), 50г куриной грудки;
Обед: стакан кефира, 50г куриной грудки;
Полдник: стакан кефира;
Ужин: стакан кефира, 50г куриной грудки

3 день кефирной диеты:
Завтрак: стакан кефира (250мл) и 1 яблоко;
Обед: стакан кефира и 3 яблока;
Полдник: стакан кефира;
Ужин: стакан кефира и 2 яблока

Девушки, проявляющие героизм, соблюдая кефирную диету 9 дней, сообщают о похудении на 3-6кг.

0

24

Mari19 написал(а):

Привет всем!   Про не есть после 18 пишут много чего и все противоположное.  Сейчас модно опровергать истину и свое новое вносить (пусть и не правильное).   Я четко знаю, если я без ужина ( с поздним обедом) на утро  минус 300 гр. И у моих "худеющих подруг" тот же расклад....

Ну это утром...а если пять дней не поужинаете, то будет ли минус 1500????  :crazy:
Не забывайте, что есть погрешность веса в течении суток (колебание).... попили, поели, пописили, покакали.... потели интенсивно наконец..это потеря жидкости....а она тоже весит...
Истинный смысл фразы.. "не есть после 18" несколько в другом...вот например, кто то ложится в 22-00, а кто-то в 4 утра спать, и что...не есть после 18-00??? Да бред полный, а если человек работает в это время??? Ноги то не вытянет??? Смысл в другом...есть минимум за 4 часа до сна!!!!  Раньше, когда не было компов и инета, жизнь была спокойней и т.д... и ложились то спать часов в 10-11.... от туда эта фраза и появилась.... :flirt:

0

25

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Моя любимая диета, проверенная. Очень хорошо выводит воду и шлаки из организма.

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма.
С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Общие правила
Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

Взвешивайтесь по утрам.

Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.

Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.

Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

Отредактировано Кузенька (14 Фев 2013 20:37:18)

0

26

http://s3.uploads.ru/t/HMxYs.jpg

Это точно про меня  :crazyfun:

0

27

http://s3.uploads.ru/t/qYfv8.jpg

0

28

Про не есть после 18 часов я написала уже несколько раз испробывав это на себе......  года два назад я так 10 кг. согнала.... Потом забросила......    Один кг. у меня сходит примерно за 4 дня.( конечно это приблизительно.....сначала быстрее).  Я тоже спать ложусь и в 10 часов и в 3 часа ночи.....Считаю, что после 17-18 часов  еда плавно в жиры переходит . Девочки которые так делали худели прилично.  Про работу ночью ничего не могу сказать ( бог миловал----работала только днем...). Я никого не  зову " в свой монастырь", я просто делюсь  своим опытом.   Всем привет!

0

29

А я без диет за 2 месяца - 3кг.Девочки советовали после еды около стены стоять.

0

30

читающая написал(а):

А я без диет за 2 месяца - 3кг.Девочки советовали после еды около стены стоять.

Это типа стрункой вытянуться? Кстати классно. Животик уходит.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты