ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты


Наши диеты

Сообщений 371 страница 380 из 877

371

Risska написал(а):

Пойду поплакаю в кусты

Вот какие же мы бываем иногда дуры!))
Месяц-другой мучаемся ,а потом одним махом полпирога убивахом!
Сама такая,но полпирога-это круто,конечно!Да еще и вечером!
Вот зачем ты его к ночи испекла? [взломанный сайт]

0

372

Risska написал(а):

Муж с дочей просят... Как не испечь-то

Муж с дочей-Это святое!
Ну хоть бы с утра,а потом побегать где-нито))

0

373

Risska,
Я купила еще ванильный казеинчЕГ,он мне понравился больше шоколадного!
Сделала раз с молоком разбавленным напополам с водой-такая вкусняшка!
Интересно: а если посидеть например денек на таком коктейле-это разгрузка или ...фиХня?

0

374

Роличкин, насчет разгрузки тож не знаю.
Брин кефир вообще опарафинил.

Вот чего нашла у него на сайте:

Вопрос:
Здравствуйте, Ярослав!
Вы написали, что по вечерам нельзя фрукты, т.к. там сахароза. А кислые фрукты? — грейпы, кислые гренни-смит (яблоки).И я очень люблю кефир 1%, я им обычно завтракаю и пью после 18-00, что бы не наедаться — это тоже всё нельзя?
Спасибо.

Yaroslav Brin:
Можно. Но кефир на ночь я бы убрал. В нём белка мало, а инсулиновый индекс самый высокий. Если сильно хочется молочки, можно на творог обезжиренный заменить.

Вопрос: Может подскажете, я немного изменила рацион и после 19:00 не ем, пью кефир. Грудь, руки и живот в объемах уменьшились, попа тоже немного, а бедра остаются прежние. Что делать, чтобы жир ушел именно с бедер?

Yaroslav Brin:
1. После 19-00 уберите все молочные продукты из-за высокого инсулинового индекса. Творог Нужно, всё остальное НЕТ. Творог обычно убирают на последних неделях, если нужен рельеф, Если нет, то и заморачиваться не стоит.
2. После 19-00 надо есть! и только белок: курица, белок яиц, протеин, рыба и т.д.
3. Жир уходит сверху вниз. Поэтому с бёдер он уйдёт в последнюю очередь. А ИМЕННО с бёдер такого не бывает, только со всего тела сразу. Больше терпения и настойчивости. Кефир — очередной миф.

Питаться нужно:
а) 5-6 раз в день, небольшими порциями;
б) не допускать перерывов между приемами пищи более 3-3.5 часов, это ведет к преобладанию процессов катаболизма (сжигание мышц, но не жира), а также к тому, что поступившая в следующий прием порция пищи по большей части отправится в жировое депо - организм не любит стрессов и постарается "обезопасить" себя от подобного "голодания";
в) получать порцию белка с каждым приемом пищи (кроме завтрака если хотите);
г) последний прием пищи должен быть за 2-4 часа до сна и не содержать углеводов;
е) постараться по максимуму убрать из своего рациона простые углеводы.

0

375

Ну и насчет инсулинового индекса у Брина - "У каждого, наверное, такое было, когда вроде бы и поел, а всё равно хочется есть и пихаешь в себя всё, что под руку попадётся. И холодильник не предел. Так вот – это он, родимый, работает :)"

Короча, у кефира оч. высокий ГИ, и после него очень быстро хочется кушать.
Поэтому я кефир и не могу пить - мало того, что мне невкусно (ну это еще можно потерпеть ради хорошего дела  :D ), так я уже через полчаса, после того, как хлобысьну кефирчика, опять чувствую просто ЗВЕРСКИЙ аппетит...

Про сравнение кефира с протеином.
Вот, к примеру, Elite casein диматизовский и 1% кефир:
(калораж казеина на 1 порцию в 32 гр (3 черпака, но я сыплю в 2 раза меньше (!!!), на выходе = 300 гр коктейля) и 300 гр. кефира)

Калорийность - 110  кКал  / 120 кКал
в том числе калории из жиров - 5 ккал  / 27 ккал
Белки - 24 гр  /  9 гр.
Жиры - 0,5 гр  / 3 гр.
Углеводы - 3 гр.  / 12 гр.
Холестерин - 5 мг  / 9 мг

Вывод - при почти одинаковой калорийности - в кефире больше углей и жиров, и у него очень высокий ГИ... А протеин он и есть протеин. Белок.  :D

Я сег притащила шейкер на работу и взяла с собой 2 порции коктейля. Попробую разгрузку сделать.
Вечером тоже 2 раза намешаю.  :yep:
А то и 3... Буду смотреть по состоянию нестояния.

0

376

Risska написал(а):

Калорийность - 110  кКал  / 120 кКалв том числе калории из жиров - 5 ккал  / 27 ккалБелки - 24 гр  /  9 гр.Жиры - 0,5 гр  / 3 гр.Углеводы - 3 гр.  / 12 гр.Холестерин - 5 мг  / 9 мг

Вот какая ты умница-разложила всё по полочкам!Спасибо!
Но на меня вроде как не влияет ГИ,т.к. с голоду на кефире не умираю)))
Но вот по-поводу жиров-углеводов,то получается,что коктейль лучше-попробую на нем денек...Интееересно!

0

377

Роличкин, я думаю, на одном казеине гм... сложновато будет. Все-таки тяжелый он.
И пуз урчать будет...
Один раз в день - куда ни шло..
А я сег пью мультипротеин - Формула 80 - там и изолят и казеин, и яичный протеин.
Короч намешаны в кучу люди, кони быстрые и короткие протеины.
В обед уже выпила первую порцию.  :yep:
Пока полет нормальный. Голода нет. ТТТ!
(Ну да, после ночного пирога-то  :rofl: )

0

378

Продержалась весь день без проблем на коГтейлях. Та-та-та-та та-та!!!  http://sf.uploads.ru/eZ25g.gif  :rofl:

Сварила кревеДков, щас варю желудочки куриные - завтра буду лопать.  :yep:
И овосчи... Вядро.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

ЗЫ. И купальник третий купила... Розавинький. http://smiles24.ru/data/smiles/anime-glamur-79.gif

Кучугуры, я иду к вам!  :rofl:

0

379

Risska написал(а):

А я сег пью мультипротеин - Формула 80 - там и изолят и казеин, и яичный протеин

Ты соблазнительница и разорительница!!!))
Ведь пойду покупать мульти!!!Хотя в моем магазе(что недалеко) такого сейчас нет,придется что-то подобное подбирать))Какой бы взять?
Напиши какой он,какой вкус брала,разводила чем...короче подробности в зал!
Я выпила за день 2 коктейля казейн с разбавленным 1% молоком и 1 на воде!Сразу порцию не пила-тянула!+ вода и зел.чай.
Правда утром ела еще хлебцы из отрубей! целых 3 штучки схомячила))
День прошел даже легче ,чем на кефире,хотя я и кефирный легко переношу...

0

380

Risska написал(а):

И купальник третий купила... Розавинький

Ты чемоданчЕГ купальнечькоф повезешь в Кучугуры?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты