ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты


Наши диеты

Сообщений 381 страница 390 из 877

381

ку ку, худышки!
я тутась почитала вас , почитала
сегодня покупаю казеин и липо6
ждру мясо и овосчи
прям ждру и ждру, пию воду и пию. глядя на часы, шоп не пропустить кормешку
на висы ни вставала
но за 2 дня такой едательной еды есть результат: тока я стакан воды выпию, так через 30 минут бягу уже со всех ног отдать его .... сами знаете кому....
так что...
спасибо вам, добрые, милые девачки!
я вас читаю и следую рекомендасиям
не забудьте рассказать про целый день на казеине :D

пасипа :flag:

0

382

сказать забыла:? некая легкость образовалася :rofl:

0

383

Современный жиросжигатель Lipo 6 от американского производителя спортивного питания Nutrex довольно неплохо зарекомендовал себя в качестве средства, поддерживающего спортсменов на «сушке». Но какой от него прок обычным женщинам? Точно такой же! Формула этого препарата основана на стимулирующем и термогенном эффекте некоторых растений, и помогает уменьшить аппетит, улучшить переносимость диет и поддержать способность систематически заниматься интенсивными упражнениями. Конечно, у препарата не «одни сплошные плюсы», и принимать его без консультации врача и специалиста по спортивному питанию не стоит, однако очень многим подобные формулы действительно способны помочь

Семейство жиросжигателей Lipo 6

Базовый продукт - жиросжигатель Lipo 6 представляет собой капсулы с жидким содержимым. Он содержит стимулирующий нервную систему кофеин, подавляющий аппетит и стимулирующий сжигание жира под нагрузкой синефрин, и экстракт йохимбе. Последний стимулирует у мужчин выработку тестостерона, что тоже способствует снижению жировой массы. Женщинам прием йохимбина тоже может быть полезным, помимо стимулирующей гормональную систему функции, этот экстракт оказывает блокирующее действие на альфа-рецепторы жировой ткани, и усиливает действие синефрина и кофеина.

Плюсы: отсутствие нагрузки на щитовидную железу, эффект исключительно за счет стимуляции нервной системы и термогенеза, возможность приема в качестве «спортивного энергетика»

Минусы: не подходит людям с расстройствами нервной системы, повышенной тревожностью склонностью к бессоннице, заболеваниями сердца и сосудов.

Жиросжигатель Lipo 6х

Вдобавок к перечисленным компонентам этот препарат содержит вещества, стимулирующие работу щитовидной железы – фенилэтиламины и тирамин.

Плюсы: судя по отзывам, сжигание жира идет быстрее

Минусы: некоторые авторы отзывов о жиросжигателе Lipo 6х отмечают увеличение щитовидной железы, и эффект отмены, то есть набор лишнего веса сразу после окончания курса

В последнее время на рынке появились Lipo 6 Hers для женщин и жиросжигатель Lipo 6 Black. В «черном» содержатся целые 2 термогенные формулы, а в «женском» - дополнительные витамины (фолиевая кислота, В 12), минералы (кальций и железо), а также несколько иное сочетание кофеина с синефрином, названное «матрицей сжигания жира в нижней части тела.

Где купить жиросжигатель Lipo 6

Этот продукт продается в большинстве спортивных магазинов, следите за тем, чтобы не приобрести подделку, выбирайте качественного поставщика. А в остальном цена жиросжигателя Lipo 6 колеблется от 1500 до 2500 р в зависимости от формулы и дозировки. Именно поэтому он и был назван лучшим термогеником 2009 года – из-за сочетания цены и качества.

Как принимать жиросжигатель Lipo 6

Прежде чем что-то там принимать, обязательна консультация врача. В этом препарате довольно внушительные дозы кофеина, поэтому на время курса нужно отказаться от кофе, колы, крепкого чая. Не желательно употреблять алкоголь. Хоть производители и считают, что эти два стимулятора нервной системы нормально уживаются в рамках одного курса, последствия могут быть любыми – особенно со стороны нервной системы. Кроме того, алкоголь задерживает воду и нарушает усвоение питательных веществ, что плохо согласуется с требованиями здоровой диеты.

Принимают препарат, постепенно увеличивая дозировку. Начинают с 1 капсулы утром, на следующий день – 2 капсулы утром, еще через день – 2 утром, 1 в обед, но не позднее, чем за 6 часов до отхода ко сну. Затем, через день принимают уже по 2 утром и в обед. Однако эта схема не является догмой, или единственно правильным вариантом. Вы можете подобрать дозировку индивидуально. В частности, чтобы не перегружать нервную систему часто пьют 1 капсулу утром в тренировочный день, и 1-2 перед тренировкой, либо же обходятся 1 капсулой в тренировочный день.

В любом случае, прием препарата сочетают с диетой сниженной калорийности, сбалансированной по белкам и жирам, и с уменьшенным количеством простых углеводов. Если же есть все подряд и не тренироваться, жиросжигатель будет довольно бесполезной тратой.

вот сидюи думаю: а оно мне нада? ачкую чёта :rofl:

0

384

НеРоли написал(а):

Risska написал(а):

    А я сег пью мультипротеин - Формула 80 - там и изолят и казеин, и яичный

Ты соблазнительница и разорительница!!!))
Ведь пойду покупать мульти!!!Хотя в моем магазе(что недалеко) такого сейчас нет,придется что-то подобное подбирать))Какой бы взять?
Напиши какой он,какой вкус брала,разводила чем...короче подробности в зал!
Я выпила за день 2 коктейля казейн с разбавленным 1% молоком и 1 на воде!Сразу порцию не пила-тянула!+ вода и зел.чай.
Правда утром ела еще хлебцы из отрубей! целых 3 штучки схомячила))
День прошел даже легче ,чем на кефире,хотя я и кефирный легко переношу...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Всего 2 коктейля ???? Это ж мало и гоооолодно...
Ну хлебцы еще на 50 ккал. Не... Маловато будет...

http://f6.s.qip.ru/hBxMlJY.jpg

Ну, тут ты, конечно, на свое самочувствие ориентируйся.  :yep:
Иногда и голова может кружиться и слабость жахнуть, я тогда 1 ч. ложку меда в теплой воде развожу и пиУ маленькими глотками.

А я себе сег мульти взяла.  :rofl:
Правда, маааленькую пачечку. Вотакую:
http://f6.s.qip.ru/hBxMlJZ.png

Взяла фисташковый. Еще не пробовала, но их панну котту расберри с удовольствием пью. Там малина явно чувствуется.
Беру 2 неполные стол ложки, засыпаю в шейкер, доливаю 300 мл. воды из кувшина с фильтром барьер. Трясу.  :rofl: 
http://f6.s.qip.ru/hBxMlK0.gif

1 порция 254 ккал, но у меня как раз полпорции получается - в районе 120 ккал.
Паренек в магазе советует 1% молоком разбавлять, но мне и без молока вкусно.

0

385

НеРоли написал(а):

Risska написал(а):

    И купальник третий купила... Розавинький

Ты чемоданчЕГ купальнечькоф повезешь в Кучугуры?

Неееееееее... 4 штучки повезу. 3 новых и один старенький проверенный.
Просто сейчас все лифоны с поролончиком шьют, и я этой зимой замаялась на отдыхе в мокром ходить.
Поролон даже за ночь не успевал просыхать!
А теперь ляпота - мокрый сниму, сухой надену.  :yep:

А еще мы на своей машине хотим ехать, так штааааааааа.... Барахла наберу...  :blush:
Каждый раз даю себе зарок - много не брать, ан неть...

0

386

Старушка, Божий одуванчик написал(а):

сегодня покупаю казеин и липо6
ждру мясо и овосчи
прям ждру и ждру, пию воду и пию. глядя на часы, шоп не пропустить кормешку...
пасипа :flag:

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ну ты даешь)))
Не надо так сразу кардинально.
Ты потихонечку начинай. Тише едем, дальше будем, как грится.
Вместо казеина я бы посоветовала сначала купить коктейль от Бородиной.  :yep:  :D
Там 2 вкуса - ваниль и шоколад.
Мне пачки на 2 раза хватает. Казеин я для сытости добавляю - там медленный белок, долго сытой себя чувствую.
Но это надо смотреть - кому что подойдет, т.к. и живот может заурчать сразу. Не все этот белок могут переварить.

Я теперь коктейль не только на ночь, но и вместо завтрака стала пить. Сег 2-ой шейкер купила - запарилась свой на работу таскать.
Ненавижу завтраки.  :angry:  Но кушать надо. Сначала яйца вареные ела, огурцы там, помидоры, ананасы... и т.п.
С коктейлем намного удобней стало. Не грызу все подряд, как хомяк. Выпил - и порядок.  :D

А Липо 6 я пока не пила и побаиваюсь, честно говоря. Оставила на осень эксперимент.

0

387

Фисташки не понравились. Привкус горьковатых абрикосовых косточек.

Слушаю сейчас свой плейлист любимых хардроковых групп...

Вот эта - вообще вне конкуренции. Я на их концерте (давненько былоооо) кипятком писалась, пардон.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

AC/DC - Thunderstruck

AC/DC - Highway to Hell

У меня и мужО очень похож на Брайана Джонсона - такие же искры из попи.  :rofl:

0

388

Дверь в счастье  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
© Вася Ложкин

http://f5.s.qip.ru/hBxMlMG.jpg

0

389

Risska написал(а):

Вместо казеина я бы посоветовала сначала купить коктейль от Бородиной.

там ещё и кофий... помочь может при зажорах...
химия на химии, но нам куда деваться с подводной лодки...

0

390

Неееее... Я капучино брала - там стоко САХАРА... До сих пор не могу допить.
Хотя, маленькую пачечку можно на пробу взять. Ток одну!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты