ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты


Наши диеты

Сообщений 401 страница 410 из 877

401

Кирька написал(а):

Вес пошел вниз, объемы тоже. Не, я не похудела на 10 кг, но за 11 месяцев занятий с 52 (ужас, да?) - 48 великоват теперь. Ведь самое главное - нравиться себе! Ну не Бузова конечно, но ... Еще ого-го.

Вот это хороший настрой, а то Шрека там какого-то увидела...  :rofl:
И 52, меж прочим, не такой уж гигантский размер. Сиси 4-го размера как раз аккуратно в него вписываются. И это не означает толщину шрековскую, не у всех же сиси с кулачок-то!  :D У меня между тройкой и двойкой оптимально пакуются в 46-48, хотя и по плечам великовато, и рукава широковаты получаются. Приходится кучу шмотья перемеривать, чтобы хоть что-то по фигуре подобрать.
44 идеально по фигуре и плечам сидит, а сисям тесно.  :rofl: Что-то типа такого получается:
http://uakino.com/uploads/posts/2012-08/uakino.com_1344650959.jpg

Приходится что-то побалахонистее выбирать, чтобы на груди излишнее внимание не акцентировать...  :blush:
Да еще и мужО ревнивец.
Но сиськи я сдувать не хочу! Это же наша красота женская...  :yep:
Киренькин, ты там не переусердствуй с потерей объемев-то, а то дохудеешь, как Бородина, придется потом силикон вставлять, чтобы хоть что-то на месте титек торчало...  :D

0

402

НеРоли написал(а):

Приветики! Вот нафиХ Бузова не нужна-какой стандарт фигуры,подумаешь!Вот СЕБЕ нравиться-это -ДА!!!
У меня всё как и надо-вес стоИт(чего и хотела!),но с упражнениями по втягиванию живота под ребра,в талии ушло 6 см за 2 мес!

ППКС!
Я тоже больше над пузом работать стала, хотя и нету у меня пуза никакого...
Штанцы с заниженной талией я давно ношу, ничего не висит над резинкой, ТТТ, но как поем и расслаблюсь, начинает проклевываться зараза.  :rofl:
Хочешь, не хочешь, а за осанкой приходится следить...
Еще на работе могу на стуле расплыться, как амеба горбатая, потом быстренько себя пинаю, и начинаю "держать спину".
Я даже накладку для спины себе на стул купила... Во такую:
http://www.artexgroup.ru/img/goods/img3/4344.jpg

но как глянула, как у меня доча сидит согнувшись за столом  o.O , прицепила эту подушку ей на стул. А теперь у меня руки никак не доходят, чтобы и себе такую же заказать. Классная штука! И спина не болит - все под анатомию подстроено.

0

403

НеРоли написал(а):

Партизанка,
Похоже,ты над нами стебешься? Ай-яй-яй!
Мы тут заняты "серьезным" делом с научным подходом,так что не худеющие-брысь отседова!)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Это да... Прям профессора и академики, йопть...  :rofl:

0

404

Партизанка написал(а):

Я вот прямо сейчас лопаю черешню,

Черешня хорошо гемоглобин поднимает, но ветрогонит от нее знатно.   :rolleyes:
А то пойду к начальству на ковер и кааааак оппукаюсь от страха... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Так что мы лучше вишенки поклюем...  :yep:

0

405

Короча, съездили мы в Кучугуры...  :rofl:
Приехали, а там - ДЕРЕВНЯ...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Прям деревня - деревня... Как же так люди отзывы-то свои в инете пишут????? Или мы не в те Кучугуры приехали?

Плюнули мы, и поехали еще дальше - в пос. Ильич.
Поглядели там на Крымские горы - очень хорошо все видно через Керченский пролив.
http://sf.uploads.ru/62O5B.jpg

Развернулись и поехали мимо Анапы в... Геленджик.  :D
Там и осели на 2 недели.
Городок все хорошеет, набережная 14 км - гуляй - не хочу...
Одно не понравилось, что устраивают настоящие облавы на курильщиков и выпивающих.
Прямо настоящие рейды!
Курить нельзя нигде. Поэтому, народ то под кустами прячется, то маскируется под деревце...
Причем, сами проверяющие дружно себе перекуры устраивают, а потом с новыми силами на борьбу с курением... до очередного перекура...  :D

Привезла с собой на юга свои коктейли и диетпитание, но ни разу эту сумку не открывала.
Ела в столовках рыбу, окрошку, сырники, вареники с вишней... В итоге, набрала за 2 нед. 1 кг...  :mad:
Кстати, наш котик тоже на 1 кг поправился, пока нас не было. Приехали домой, а там прям толстопуз нас встречает...  :D
Но я с него пример брать не буду, хочу опять на разгрузку, салаты и белок.
С понедельника начну...  :yep:

0

406

Risska,  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://savepic.su/1598785m.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

407

Ничулик,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я пыталась с планшета на наш форум выползти, но инет такой медленный был, картинки по часу грузились...
Вобщем, плюнула я на это дело. Одна нервотрепка...

А, про Сеньку...
Перед отъездом давала дочери ЦУ - если кот будет шалить (ему 4,5 мес) - ни в коем случае его не шлепать газетой и не орать. Т.к. толку ноль, да еще озлобится котейка. Велела пшикать на кота водичкой из пульверизатора. Коту не больно, но пыл умеряет хорошо.
Так вот. Вчера Сенька пытался залезть на наш балдахин (а Сеня уже 4 кг весит!), прыснула я на него водой, так кот даже ухом не повел... ток зажмурился.  :rofl:
Видать, доча слишком часто на него пшикала, что котейка перестал на воду реагировать...
Теперь добавила к воде чуток эфирного масла лимона.
Цитрусы котейки уж точно не любят.  :yep:

0

408

Risska написал(а):

рыснула я на него водой, так кот даже ухом не повел... ток зажмурился.

Ай, умён ваш Есенин  :D

0

409

Теперь на Сеню надо намордник надевать до кучи.  :D
Сделала себе сегодня 2 фрикадельки с рисом на завтра и положила их на тарелку на плите. Думаю, полежу полчасика, потом потушу в сковородке.
Фиг там. Прихожу - одной фрикадельки нету... Сеня слопал...  :mad:
А кунятам, говорят, свинину нельзя давать ни в каком виде!
Вот жду теперь, что на выходе будет...
Но пока, ТТТ, сытый и довольный, как слон, ходит. Даже изжоги нету.  :D

0

410

Risska написал(а):

Теперь на Сеню надо намордник надевать до кучи

а неча кунят породисто-эксклюзивных впроголодь держать)
да и вообще, вам кушать вредно))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты