ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты


Наши диеты

Сообщений 51 страница 60 из 877

51

Красавицы, а губка это только на ВДНХ? А в обычных аптеках могет быть???

0

52

Понятно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif   Будем искать!!!))

0

53

NeRoli
Настаиваю на вопросе.... :crazy:  Насколько горький компот получается...? 8-)

0

54

Нифига не фея написал(а):

Насколько горький компот получается...?

Абиисссняю! Горечь есть,но не смертельно!Могу даже  не запивать...

Отредактировано NeRoli (23 Фев 2013 19:03:50)

0

55

КрошкаРу написал(а):

А в обычных аптеках могет быть???

Может,если в аптеке большой выбор трав...Я встречала из Алтайских трав много:боровая матка,красная щетка...Губку не встречала(((
Кстати иногда она втречается под названием Агарикус-это тоже самое!

0

56

Мы,женщины,набираем вес,потому что накопленные с годами знание,опыт и мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу.....

[взломанный сайт]

0

57

Японская диета

1 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

2 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

4 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

5 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

6 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

7 день: завтрак – чашка чая без сахара; обед – 200 г вареной говядины, фрукты; ужин – любой из предыдущих дней, кроме третьего.

8 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

9 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

10 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

11 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

12 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

13 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

Все без соли и приправ.
Худела моя подружка, удачно... 8-)

0

58

КрошкаРу написал(а):

Красавицы, а губка это только на ВДНХ? А в обычных аптеках могет быть???

Есть киосочки "Здоровье" - там тоже может встретиться.
В этих киосочках всякую дребедень продают - скипидар для ванн, глину, травки-отравки... У нас (не на ВДНХ!) в Доме быта местном такая есть будка. Я вчера посмотрела - губка эта там есть. На ней было написано - онкология, диабет, кашель. Про похуделки никто не в курсе)))

0

59

Risska
http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/463/thumb_e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif 
завтра пройдусь посмотрю)

0

60

КрошкаРу написал(а):

Risska
http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/463/thumb_e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif
завтра пройдусь посмотрю)

А мне вообще противопоказано по таким закуткам ходить...
Я вот, пошла и... имбирь молотый в пакетиках купила... Теперь думаю - фига мне имбирь этот...  :rofl:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Наши диеты » Наши диеты