ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 607


НОВОСТИ 607

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Саша Черно впала в жуткую истерику на Сейшелах

Девушка смеётся сквозь слёзы. Беременная Саша Черно не перестаёт удивлять Иосифа Оганесяна. На сей раз участница ССЛ расплакалась на ровном месте, после чего начала хохотать.

Саша Черно шокировала Иосифа Оганесяна жуткой истерикой. Беременная девушка лежала на кровати в слезах, однако в определённый момент послышался смех. Участница шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» расхохоталась, не переставая плакать. Такое поведение супруги удивило Иосифа.

«Что ты плачешь? Ты сейчас плачешь или смеёшься, можно мне объяснить? Ты хочешь поплакать. Ты тронулась, мать? Я сейчас не понял. Ты в своём мире. Всё, легче стало?» — спросил Оганесян.

После слов Иосифа Саша успокоилась. Она с улыбкой подшутила над мужем, который протянул ей чипсы.

«Рожа у тебя смешная. Убери это», — ответила Черно.
dom2life

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-27829659&id=456241295&hash=dab3be8f753a3e59[/video2]

0

12

Они мечтали о семье, но не думали, что обретут ее в такое непростое время!

В условиях пандемии многие протянули руку помощи сиротам. Дети, в том числе те, которым требуется особый уход, наконец обрели дом. https://vk.com/emoji/e/e29da4.png

[video2=720|405]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24136539&id=456281891&hash=838623fa97a7941f[/video2]

0

13

С какими проблемами может столкнуться беременная Черно из-за большого веса?
Будущая мама входит в группу риска. Врач акушер-гинеколог Нара Георгиевна Затикян рассказала, чего следует опасаться Саше Черно.
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/323474.jpg

Ещё на этапе подготовки к материнству Саша Черно опасалась, что беременность на фоне лишнего веса может протекать тяжело и плохо скажется на здоровье малыша. Участница шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» хотела сбросить лишний вес, чтобы без особых трудностей выносить ребёнка, но зачатие произошло раньше, чем она ожидала.
Будущая мама обратилась в клинику планирования семьи VMC. Участница проекта доверилась Ильиной Ирине Юрьевне, врачу акушеру-гинекологу и профессору медицинских наук, которая сейчас ведёт её беременность.
А ответила на вопросы и дала рекомендации, необходимые пациенткам с избыточной массой тела, акушер-гинеколог и кандидат медицинских наук Нара Георгиевна Затикян.

Свернутый текст

«Надо понимать, что беременность, наступившая на фоне ожирения, изначально обречена протекать с репродуктивными проблемами. У трети женщин с ожирением во время беременности развивается гестационный сахарный диабет, есть повышенный риск кесарева сечения, послеродового кровотечения и другие тяжёлые диагнозы», — рассказала специалист.

Врач посоветовала беременным с таким большим весом вставать на учёт в клинику до срока в 6 недель — потому что именно в этот период можно предотвратить риск самопроизвольного аборта и пороков сердца у плода. Кроме того, чтобы избежать проблем во время вынашивания малыша, Черно необходимо изменить образ жизни, избавиться от вредных привычек и придерживаться диеты.
«Нужно проконсультироваться с психологом, чтобы купировать проявление нарушений пищевого поведения, из-за которых растёт вес. Кроме того, нужна сбалансированная диета и потребление большого количества жидкости», — посоветовала Затикян.

Что касается уже более поздних сроков беременности, Нара Георгиевна заявляет, что будущим мамам с избыточной массой веса просто необходимо следить за тем, сколько килограммов они набирают. В случае, если вес тела будет расти слишком быстро, то беременная девушка может столкнуться с сильными отёками, высоким артериальным давлением и даже преждевременными родами!
«В таком случае ребёнок может родиться с пороками. Если при большой массе тела будет нарушен кровоток между маткой и плацентой, то это может привести к гипоксии плода, то есть малышу может не хватить кислорода. А у мам с избыточной массой тела такие проблемы встречаются в три раза чаще, чем у других пациенток», — предупредила врач акушер-гинеколог.

0

14

Владельцы кошек и собак легче переносят COVID-19.

Польский врач Сабина Олекс-Кондор убеждена, что те, у кого есть кошечки и собаки, способны перенести коронавирус проще или совершенно без симптомов. Да-да, именно кошки и собаки теперь наши помощники.

В результате перекрестных реакций формируются антитела к вирусу, а хозяева (в большинстве своем) кошек сильнее защищены от COVID-19. «Кошки имеют форму кошачьего варианта вируса, который не заражает человека. Люди, которые часто контактируют с зараженной кошкой, обладают антителами к "кошачьему" вирусу, которые уничтожат вирус у человека.
Такой процесс носит название перекрестной реакции. Конечно, для подтверждения моих предположений нужны и другие исследования», - отмечает доктор. Иммунитет тех, у кого живут домашние животные, уже может быть закален в сражениях с микроорганизмами, наполняющими слюну и шерсть пушистиков. Вот почему перенести вирус можно проще.
Известия

0

15

Ангелина, старшая дочь Тарасова

https://sun9-60.userapi.com/c857424/v857424961/1d9158/KiXFegcekzE.jpg

0

16

«Моя жена ненавидит, когда я работаю из дома». Крысы разгромили туалет Бэнкси https://vk.com/emoji/e/f09f9080.png

Уличный анонимный художник показал в инстаграме свою новую работу.

https://sun1-96.userapi.com/dh4Jz8zW568jsUwdYOfXXurcLhiO9NemvbYwKA/mRkc9hu_1rA.jpg

https://sun1-83.userapi.com/4M_5da701-UKVhtTTH2t-jgSgTGPwcsskgxhsg/VMnTPvaEUW4.jpg

+

https://sun1-22.userapi.com/gmVkGtuLvR2quGne5x5mITDeddoUOG1mskem5Q/45p-Zd4b4-Y.jpg

https://sun1-29.userapi.com/gAaMtaReoXrxAjnOoq12Ew9ophoy3TYD7jyPXg/Vf_Q1lcWHgo.jpg

+1

17

После заката.16.04.2020

Краткое содержание:

   Илья Подобрей и Саша Узерцова вынести на всеобщее обсуждение свои интимные проблемы. Теперь все знают, что в паре, находящейся на карантине нет «волшебства», так как Илье не хватает в Саше сексуальности. После лобного места Саша заявила Илье, что он унизил ее на всю страну, вчера они обсуждали эту тему и Илья ничего ей не сказал про белье. Саша сказала Илье, что терпит и многое хавает в отношениях, многое скрывает на тете и на лобном месте. Подобрей ответил, что по лицу Саши все понятно, она приходит на тет с недовольным лицом, ей задают вопрос, что за проблемы и тут Саша начинает все рассказывать. Саша и Илья разругались из-за того, что Узерцова обвинила Подобрея в том, что того в постели хватает на пять минут. Ребята расстались. Илья отправил Сашу в ее комнату.
   Алеся Семеренко жаждет мести Сергею Захарьяшу после скандального расставания с ним. Сегодня Сергей ездил в магазин с Викой Ди. Алеся со своей подругой Юлей Белой обсудили это событие. Девочки решили вывести Захарьяша на чистую воду, рассказали всем, что Захарьяш пил.
   Федор Стрелков устроил свидание Аните Кобелевой. Федя разложил на теле Аниты фрукты, поливал их сливками и ел. Игорь Григорьев заселился с Юлей Жуковой, они организовали себе романтический вечер. Юле нравится, что Игорь заботится о ней, проявляет себя, как мужчина.
   Евгений Ромашов провел вечер в компании Яны Захаровой, обнимал ее, зажимал.

https://sun9-2.userapi.com/c206620/v206620264/79a28/WWpOxO2fhNk.jpg

0

18

Похоже, природа без человека совсем распоясалась 🙂

В Серпухове завелись совершенно нетипичные для него животные 🦙

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-35068738&id=456260486&hash=5c620c913c49b321[/video2]

0

19

Дом-2 НОВОСТИ 17.04.2020

1. Ирина Пингвинова хочет двойню, трудности её не пугают, в отличие от Валерия Блюменкранца, которого испугала новость о том, что в семье Анны Левченко есть тройня. Кстати, Пингвинова уже сделал УЗИ, и срок у неё не такой уж и маленький.
2. На новость о том, что Ирину Пингвинову назвали в эфире первой участницей, забеременевшей на Острове любви, высказала своё возмущение бывшая участница Богдана Николенко, ведь именно она уходила с проекта, зачав сына Макара на Сейшелах.
3. Александра Черно тоже посетила клинику для родов на Сейшелах, одновременно назревает конфликт между Ольгой Рапунцель и Сашей, ведь Оля оставила комментарий на странице Черно, который жене Иоисфа Оганесяна очень не понравился.
4. Роман Капаклы болеет и находится в изоляции на сейшельской площадке, о чем сообщает Марина Африкантова. Она жалуется на жару и духоту, а каково же беременным?
5. Степан Меньщиков на своей странице приступил к циклу словесных портретов спасателей любви и ведущего Антона Беккужева. Читать занимательно, юмора у Стёпы предостаточно.
6. Маргарита Овсянникова приглашена на шоу «Бородина против Бузовой», но только для выступления с её новой песней.
7. Милена Безбородова устроила истерику в «прямом эфире», узнав, что у Алексея Безуса появилась на поляне новая пассия.
8. Алеся Семеренко радуется, что худеет на Острове любви, не на нервной почве, а от занятий спортом и правильного питания. Ведь теперь всем островитянам приходится готовить себе самим, поваров больше нет.
9. Илью Подобрея и Александру Узерцову выпустили из самоизоляции. Хоть в эфирах перестанут нытьем зрителей доставать?
10. Марина Тристановна, увидев приезд мамы Анны Левченко на поляну, связалась с домовскими журналистами и пожаловалась, что Валерий Блюменкранц не только не звонит дочери Бетти, но только один раз перевел деньги на ребенка. Бывшая теща надеется, что в этом месяце нерадивый папаша выплатит хоть какую-то сумму, ведь и её бизнес с Китаем прогорел.
Наталья Борушко

https://sun9-49.userapi.com/c857120/v857120653/1620a3/4uZp7YtyNOs.jpg

0

20

В Хабаровске ввели режим обязательной самоизоляции для людей с хроническими заболеваниями и всех старше 65. Что сделали горожане? Горожане отправились гулять.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-112510789&id=456260630&hash=0c24b164086701cf[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 607