ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Птичий базар » КРЫМ наш


КРЫМ наш

Сообщений 21 страница 30 из 345

21

Материал немецкого телеканала "KlagemauerTV" © http://www.klagemauer.tv о том, что на самом деле происходило в охваченном путчем Киеве

0

22

Наблюдатели ОБСЕ вновь не попали в Крым: их встретили выстрелами
Экспертам международной организации заявили, что у них нет полномочий на въезд на территорию полуострова.
На въезде в Крым вооруженные люди сделали предупредительные выстрелы в сторону группы наблюдателей ОБСЕ и журналистов, не позволив им попасть на полуостров, сообщает УНН.
По сообщению, стрельба велась в воздух и никто не пострадал.
Сегодня наблюдатели ОБСЕ сделали уже вторую попытку попасть в Крым с севера, однако, как и раньше, военные без опознавательных знаков препятствуют им в этом, заявляя, что у наблюдателей нет полномочий на въезд в Крым.
gordonua

0

23

Кустурица напомнил США, что не они освободили Европу от фашизма
Сербского режиссера Эмира Кустурицу возмутили слова Хиллари Клинтон, сравнившей Владимира Путина с Гитлером. По его мнению, это равноценно заявлению, что обезьяна произошла от человека. Ведь именно Россия, напомнил Кустурица, поборола фашизм и потеряла при этом 20 миллионов человек, пишет In Serbia.
Сербский режиссер Эмир Кустурица раскритиковал заявление Хиллари Клинтон, которая сравнила Владимира Путина с Гитлером. По его словам, это далеко не пустячная вещь, пишет издание In Serbia.

«Назвать Путина фашистом из-за вторжения на Украину и в то же время быть зачинателем войск в Румынии, Ираке, Косово и Метохии, Афганистане, Ливии, Осетии – это не пустяк», - написал Кустурица в сербском издании Blic.
Он также отметил, что действия Путина направлены лишь на то, чтобы защитить русское население от «бандеровцев», наследников украинских фашистов и «исполнителей Второй украинской революции».

Кустурица подчеркнул, что американцы не освобождали Европу от фашизма – напротив, в этой борьбе погибло 20 миллионов русских. «Те, кого вы обвиняете, потеряли 20 миллионов человек в борьбе против Гитлера. И вы зовете наследника этой традиции Гитлером и снимаете вину с настоящего фашиста». По словам режиссера, если Путин – Гитлер, то обезьяна произошла от человека.
http://russian.rt.com/

0

24

Ходорковский намерен прочитать в Киеве лекцию о правах и свободах

Бывший руководитель «ЮКОСа» Михаил Ходорковский собирается посетить Киев, чтобы прочитать лекцию для студентов, посвященную правам и свободе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря общественного деятеля.

Отмечается, что Ходорковский выступит 10 марта перед студентами Национального технического университета Украины, а также перед всеми желающими.

Ранее экс-глава «ЮКОСа» заявил, что готов отправиться на Украину для урегулирования кризиса в стране.

«Газета.Ru»

0

25

Ежик написал(а):

Материал немецкого телеканала "KlagemauerTV" © http://www.klagemauer.tv о том, что на самом деле происходило в охваченном путчем Киеве

Девочки,как страшно!

0

26

:D
Из твитера
"Российским чиновникам запретят въезд в Европу и США."
И Крым забрали, и чиновников наказали. Сегодня праздник русского народа!

0

27

Ежик написал(а):

Вопрос сложный, и не думаю что можно дать ответ не живя там.
Давай, я пока вот это выложу для обсуждения, если ты не против

Yulya Ko написал(а):

на все ссылки у меня стоит запрет......... o.O

0

28

Список требований МВФ к Украине на 2014 год
Согласно данным WikiLeaks, которые приводит портал “Хвиля”, этот список реформ-требований к Украине 2014 включает в себя такие:
1.Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2.Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3.Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4.Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5.Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.
6.Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7.Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8.Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9.Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10.Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.
http://24uanews.ru/

0

29

лилия1972 написал(а):

на все ссылки у меня стоит запрет.........

У меня видно...
Кто нибудь напишите видео видно?

0

30

Ежик написал(а):

У меня видно...
Кто нибудь напишите видео видно?

и у меня видно

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Птичий базар » КРЫМ наш