ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Птичий базар » КРЫМ наш


КРЫМ наш

Сообщений 41 страница 50 из 345

41

Светлячок написал(а):

Я тоже Путину верю и думаю, если бы не он, то не известно, были бы сейчас Ю. Осетия и Абхазия свободными, да и у Крымчан точно их мнения не спросили бы. ИМХО

После смерти родителей у меня на Украине осталась квартира.Так недавно мне соседка прислала по скайпу фото на дверях написали"  Геть кацапы из Украины." и еще сказала.что Крым не хочет уходить.русские ходят по квартирам предлагаю деньги. при том большую сумму.что голосовали за Россию по телевизору сказали.что в Крыму уже русских солдат 18тыс.Так что люди настроены против нас русских.такая там информация.

0

42

Матронушка написал(а):

такая там информация.

понятно((( нам остается только наблюдать, как дальше будут развиваться события...

0

43

Матронушка написал(а):

После смерти родителей у меня на Украине осталась квартира.Так недавно мне соседка прислала по скайпу фото на дверях написали"  Геть кацапы из Украины." и еще сказала.что Крым не хочет уходить.русские ходят по квартирам предлагаю деньги. при том большую сумму.что голосовали за Россию по телевизору сказали.что в Крыму уже русских солдат 18тыс.Так что люди настроены против нас русских.такая там информация.

Здравствуй))) я про это и говорю, что очень много всего разного, и дезинформации в том числе, с обеих сторон. С каждым днем сложнее отделять зерна от плевел. Постараюсь сюда только подтвержденную несколькими источниками информацию выкладывать.
А вообще - грустно все это((((

0

44

Ходорковский прилетел в Киев с лекцией о свободе
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/03/09/140309031502_khodorkovsky_512x288_reuters.jpg

0

45

Матронушка написал(а):

Вчера Украина сказала. что со складов исчезли какие снаряды для обстрела самолетов.

Я думаю, что они уже давно их украли и продали...тем более, что успели заменить муляжами и устаревшими аналогами. Я одного понять не могу: почему и в Крыму( я общаюсь с жителями Крыма), и в Украине, и у нас, и даже на Западе все так уверены, что крымчане проголосуют за Россию? Я почему-то совсем не уверена и очень боюсь, что при ЛЮБОМ решении крымчан хорошего для них и для России будет мало. Мне элементарно страшно.
Это ж что такое с теткой сделали: впервые лет за пять кроме спортивных каналом смотрю еще и новостные, а Кадырова практически уже люблю...
И еще: неужели наше правительство не может надавить на то, что Германия, так тщательно старающаяся показать, что они преодолели опыт нацизма, по сути поддерживает фашизм? Они не понимают или просто не хотят этого понять. Иногда просто жалко Лаврова, который разговаривает с ними со всеми спокойно, ну, как мне почему-то представляется, как с идиотами в сумасшедшем доме.
А когда слушаю кого-то из "правительства" Украины, всегда вспоминается "Иван Васильевич меняет профессию". Помните Шурик говорит: "И. В., когда Вы говорите, мне кажется, что ВЫ бредите." Вот как-то так.
Единственная надежда, что большие дяди как-нибудь договорятся между собой. И за "Державу обидно"

0

46

Лушка
Приветик)

Лушка написал(а):

Я одного понять не могу: почему и в Крыму( я общаюсь с жителями Крыма), и в Украине, и у нас, и даже на Западе все так уверены, что крымчане проголосуют за Россию? Я почему-то совсем не уверена

А им похоже выбора не оставляют

Власти Киева заблокировали счета крымского подразделения госказначейства

Вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев заявил, что власти Киева заблокировали счета Крымской автономии. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Только что нам сообщили, что Украина заблокировала всю систему крымского подразделения госказначейства, все счета», — заявил Темиргалиев.

Он также отметил, что такие действия киевских властей не отразятся на выплатах пенсий и зарплат в Крыму.

«Мы сейчас оперативно открываем счета в российских банках, в том числе рублевые счета. Люди без пенсий и зарплат не останутся ни в коем случае, вся ситуация под контролем», — отметил Темиргалиев.

Как сообщил вице-премьер, «никакой катастрофы из-за действий украинских властей» не произойдет.

«Крым может автономно жить и при такой ситуации», — пояснил он.

«Газета.Ru»

0

47

Продажа ж/д билетов Киев — Крым приостановлена по техническим причинам

На Украине продажа билетов на поезда по направлению Киев — Крым временно приостановлена. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Государственную администрацию железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця»).

Отмечается, что продажа билетов приостановлена по техническим причинам.
Также сообщается, что все, кто заранее приобрел билеты на поезда по данному направлению, отбудут к месту назначения. Поезда продолжают курсировать согласно графику.

Между тем первый вице-премьер Автономной Республики Крым Рустам Темиргалиев заявил, что железнодорожное сообщение между Россией и Крымом может быть организовано через Краснодарский край, в обход Украины.

«Мы рассчитываем на перезагрузку железнодорожных потоков через паром на Кубань. Мы ожидаем, что будет быстрыми темпами строиться мост Крым — Кубань для того, чтобы наши крымчане не почувствовали дискомфорта при поездках из Крыма в Россию», — заявил вице-премьер.

0

48

Крым получит 40 млрд рублей на развитие промышленности при присоединении к России

Заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности Павел Дорохин заявил, что Россия готова выделить около 40 млрд руб. на поддержку предприятий Крыма в случае его вхождения в состав России. Об этом сообщает «Интерфакс».

Он также подчеркнул, что уже переговорил на эту тему с премьер-министром Крыма Сергеем Аксеновым.

«Правительство России уже зарезервировало большие средства, это порядка 40 млрд рублей, на поддержку развития промышленно-экономической инфраструктуры Крыма. Прежде всего это касается поддержки предприятий, связанных с оборонно-промышленным комплексом, машиностроением, обслуживанием судов, в том числе кораблей Черноморского флота России. Здесь мы предусматриваем достаточно четкие меры», — заявил Дорохин.

Ранее стало известно, что власти Киева заблокировали счета Крымской автономии.

0

49

Все равно не проходит ощущение того, что 1. или все делается не так, как надо. 2. или все уже между большими дядями и тетями решено.

0

50

Лушка
Думаю 2 вариант ближе к истине))) ИМХО

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Птичий базар » КРЫМ наш