ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 609


НОВОСТИ 609

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

29 апреля в 1957 году - На экраны вышел фильм «Высота»

Шутливая, задорная песенка Родиона Щедрина «Не кочегары мы, не плотники» стала визитной карточкой фильма и одним из шлягеров конца пятидесятых. В песне, как и в общем строе картины, отразилось мироощущение эпохи оттепели — времени надежд, оптимизма и уверенности в том, что страна идет по правильной дороге. Цветная среди многих черно-белых, эта картина рассказывала о радости труда, о необходимой борьбе с карьеризмом и безответственностью, о творческих потенциях личности и о трудной, но обязательно счастливой любви. Сам материал — строительство металлургического комбината, работа монтажников-верхолазов — выглядит в фильме вполне киногенично. Простые люди оказываются значительными благодаря точному выбору исполнителей, их самобытности и мастерству. Инна Макарова в роли Кати создала характер яркий, личность незаурядную, но покореженную средой.

+

Ее героине предстоит победить вульгарность, перестать быть просто сорванцом, бросить пить и курить, словом, «перековаться», как того требовал один из основных сюжетов советского кино. Актриса выполнила задачу с блеском, что позволило автору романа Е. Воробьеву признать ее своим соавтором. Николай Рыбников , уже полюбившийся зрителям по фильмам «Весна на Заречной улице» и «Чужая родня», нашел новые краски в обрисовке образа современника: юмористическое и романтическое в его исполнении встретились и взаимно обогатили друг друга. Николай Пасечник способен творить чудеса — вызвать молнию, он способен изумиться, увидев латиноамериканский туалет любимой. Встреча двух людей отважной профессии заставляет их по-новому взглянуть на себя: Пасечнику, избалованному почетом и уважением, легкими победами на любовном фронте — узнать сопротивление другого, Кате — переломить себя ради счастья в любви. Все это происходит на фоне перипетий строительства, где талантливый прораб Токмаков (Геннадий Карнович-Валуа) пытается внедрить новые идеи, а начальник монтажного управления Дерябин (Василий Макаров) боится рисковать. И конечно именно Пасечнику выпадает честь доказать правоту друга-прораба и совершить подвиг. И конечно, он еще хочет проявить инициативу — водрузить на построенной домне флаг, чуточку позируя перед любимой девушкой. А потом - падение с высоты и тяжелые травмы. Встреча в больнице разрешает все проблемы. Героев связывает не только работа и любовь, но и воспоминания о детстве.

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-79829648&id=170855576&hash=05245c5df00202cd&hd=1[/video2]

+1

52

Претенденты на субботнее голосование на вылет: Федя Стрелков, Даня Сахнов и Сергей Захарьяш

Сахнов предложил сузить круг номинантов: либо уходит он, либо Захарьяш 🥊

600,auto

0

53

Черно в ответ Меньщикову

Сказать, что я в шоке от происходящего-ничего не сказать. Наприводили на семейный проект шоуменов и фриков, которые исполняют абсолютно каждый день, а я должна с этим жить... У меня 7 месяцев, я уже в целом-в декрете. Сегодня весь день кайфовала, нервничать мне вообще нельзя и опять-провокации... И опять-новые темки и самое главное, поддерживается это ведущими (редакторами) странно, что я не могу спокойно ходить в конце своей беременности, а меня постоянно хотят спровоцировать и сделать какую-то гнилую тему. Представьте, что меня нет, всё. Я в декрете🤲🏻
Странно, что такое днище поддерживает наш коллектив, говоря о том, что «ничего страшного, если заменить пару слов» нет. Тоесть они все неприкосновенные, про них можно только хорошее, а меня можно чесать и в хвост и в гриву👍🏻😃
Странно, что многие в принципе забыли цель проекта «ССЛ» это не провокации от нечего делать, а это семейные бытовые вопросы. И да, если на свою беременную женщину плевать и можно её доводить только в путь, то чужую трогать не надо. Обижать в принципе беременную-это днище. Странно, что это не понимает мужчина (если после всего этого его в принципе можно таковым назвать) человек, который в третий раз станет отцом. И которому уже под сраку лет. Беременным женщинам нельзя нервничать, от слова-совсем.
Уже тошнит от хайпа на семейном проекте, ну правда.

https://sun9-62.userapi.com/c855628/v855628271/2303a0/lxgwKYiL8NM.jpg

0

54

Стёпы Меньщикова не утихают конфликты с бывшей женой. То они ругаются по телефону, то нелестно высказываются друг о друге в социальных сетях. В беседе с Dom2Life.ru Женя Шамаева рассказала, как сейчас общается со Стёпой, чем её не устраивал их брак и как она относится к ревности со стороны Ангелины Монах.

Стёпа платит алименты?

Да, Стёпа присылает эти 25 тысяч в месяц, о которых мы договорились. Но этого же мало на детей.
Вы общаетесь с ним?

Мы со Стёпой раньше практически не общались, да и сейчас тоже. Иногда, если у меня что-то разогреется внутри, я скидываю ему детские видео. Он вчера меня заблокировал в социальных сетях, как я поняла.
Из-за чего он заблокировал?

Ему не понравилось, как я что-то комментировала на странице Ангелины, хотя я ничего особенного там не написала. Но её что-то возмутило. Плюс ему не понравился пост, который я про него выложила.

В свою сторону чувствуешь провокации от них?

Я смотрю эфиры и вижу, как Геля слишком много задач на себя берёт. Она возомнила себя не только его девушкой, но и мамой, и финансовым директором. Мне совсем не нравится, что она суёт свой нос в какие-то дела, которые касаются только нас со Стёпой.
У меня есть двое детей, которых мы воспитывали совместно с Меньщиковым, она лезет с фразами, что он слишком много мне присылает финансов. Что-то в этом духе. При этом она требует с него денег на своих детей, которые уже взрослые и могут зарабатывать самостоятельно. Естественно, мне это не нравится, для меня это провокация с её стороны.

Зачем ты говорила, что хочешь на проект к Стёпе?

+

Это было в форме шутки. Они подкололи меня, что Ромашов уходит с проекта. А я ответила тоже с юмором. Да и почему я вообще должна на проект к кому-то приходить? Я не могу просто прийти, чтобы строить отношения? И сделать так, чтобы дети чаще видели папу.

Как реагируешь на истерики Гели? Она говорит, что не хочет жить с тобой под одной крышей…

Да мне всё равно вообще, чего она хочет. Не волнует совершенно, что она там испытывает. Геля выбрала мужчину, у которого есть дети, у которого была семья. Это не был свободный мужик, он жил с бывшей женой и детьми. Она изначально это знала, легла в постель, забеременела, и сейчас ей что-то не нравится.
То есть для нас это была нормальная форма общения: мы жили вместе, при этом у нас была разная личная жизнь. На проекте получится то же самое: мы живём под одной крышей, но у каждого свои отношения. А то, что это не нравится Ангелине — её проблемы. Нас всё устраивает со Стёпой.
Не cчитаешь, что Ангелина ревнует, чувствует конкуренцию?

Да, она ревнует, и сама это признавала. Когда Ангелина была у нас дома, она мне потом говорила, что все её нелестные высказывания в мой адрес были из-за ревности. Потому что я хожу по дому в слишком откровенном виде, и Стёпа смотрит на это всё. Она ревнует и, скорее всего, чувствует, что у Стёпы есть ко мне эмоции.

Как думаешь, она подходит Стёпе?

Думаю, да. Они даже во многих моментах похожи и по характеру, и по какому-то мировосприятию, в чём мы со Стёпой были разными. Но эти её всплески… Лично моё мнение, эти отношения долго не продлятся. Именно Ангелина от него сама и уйдёт. Стёпа в этом плане очень стабильный, если он за кого-то зацепился, он держится. А вот Ангелина, когда увидит реального Стёпу, который начнёт ходить на тусовки, зарабатывать в других местах, общаться с другими женщинами… ей такое не понравится.
Стёпа сильно стебёт Ангелину. У вас в отношениях было так же?

Он её проверяет, у нас тоже так было. Да я все 10 лет со Стёпой проходила школу жизни, так сказать. Поэтому я достаточно закалилась. Он так проверяет её на стойкость, то, что он ей сейчас показывает — мелочи. Когда она увидит Стёпу во всей красе, ей это не понравится. Да и не каждая женщина это выдержит.
Если вспомнить Меньщикова в эфирах 10 лет назад, человек никак не изменился. Просто сейчас он ведёт себя как хорошенький Стёпа. Но будут ситуации, когда он проявит себя.
К чему Геле готовиться?

К бурному флирту с женщинами, возможно, к изменам, когда она родит. В наших отношениях начались измены как раз с появлением детей. Когда я стала уделять им время, он перестал появляться дома. Пропадал, где-то ночевал, изменял. Плюс у него неадекватное поведение бывает очень часто, раз в месяц стабильно. У него сильные всплески эмоций, когда он крушит всё вокруг. Плюс его пьянки, гулянки. Она думает, что прекратит это всё, но человека не изменить. Его можно посадить дома на какое-то время, но потом он срывается и творит ещё хуже вещи.
Недавно она в эфирах сказала, что готова к этому. Ей главное, чтобы он дома был хорошим, а там пусть делает, что хочет. Если она реально так рассуждает, то, возможно, эти отношения продлятся долго.

На что Стёпа тратил деньги, когда вы с ним были женаты?

Мы снимали квартиру, и в основном его минимальные средства он пускал на аренду жилья. У него не так часто были заказы, поэтому зарабатывал он не очень много. Квартира находилась в центре Москвы и стоила не дёшево, он платил за неё. И ещё покупал продукты.
У него были деньги, но в плане одежды, каких-то моих женских нужд, он не хотел это оплачивать. Все на проекте говорят, что он меня обеспечивал, но это не так. Я сама постоянно искала, где взять деньги даже на такие элементарные вещи как шампунь. Это касалось и детей, я искала деньги на то, чтобы их как-то одеть, обуть. Степана это не волновало вообще. У него такое воспитание, до сих пор его мама говорит, что можно прожить на 50 тысяч, и я слишком много всегда хотела.
Сильно задело, что на «ДОМе−2» меня выставили нахлебницей, якобы я жила за его счёт. Я всегда зарабатывала, мне помогали и родственники, и друзья, но никак не Стёпа. На нём были только продукты и всё. В остальном он посылал меня далеко и надолго. Когда он ехал отдыхать, ему оплачивали путёвки друзья, он говорил мне: «А у вас денег нет, вы сидите дома». В этом весь Стёпа. И Ангелина оплачивала ему все эти поездки в Таиланд. Он с ней в основном из-за финансов. У него всегда было огромное желание: найти обеспеченную женщину, чтобы она ему помогала. После их знакомства, он всем друзьям, в том числе и мне, кричал, что встретил богатую женщину и очень этому рад. Для него идеальная картина мира, чтобы женщина обеспечивала себя сама. Он не любит, чтобы его напрягали, особенно в финансовом плане. Его это раздражает.

auto,250auto,250

0

55

Главреда "Эха Москвы" Алексея Венедиктова обвинили в сексуальных домогательствах, Тина Канделаки его поддержала
[float=left]400,auto[/float]

Сегодня издание BBC опубликовало большую статью о главном редакторе радиостанции "Эхо Москвы", 64-летнем Алексее Венедиктове, под названием "Между струйками: жизнь и правила Алексея Венедиктова". В материале речь идет о работе, политических взглядах Венедиктова и его отношениях с подчиненными.

Особое внимание в статье заслуживает история бывшего секретаря главреда "Эха Москвы", 30-летней Анны Ведуты. Девушка рассказала, что в 2012 году она столкнулась с сексуальными домогательствами шефа. Анна утверждает, что все произошло по пути домой после дружеского ужина с коллегами. Сначала Венедиктов и Ведута ехали в машине вместе с другими сотрудниками, а через какое-то время остались наедине на заднем сиденье авто. Девушка рассказывает, что в этот момент Венедиктов придвинулся к ней, начал обнимать и трогать за колени.
[float=right]350,auto[/float]

Анна Ведута
Я вжималась в кресло, уползала, говорила: "Не надо",
— рассказала Анна.

Она уточнила, что босс также попытался ее поцеловать и настойчиво предлагал ей подняться в ее квартиру. Она отказала, сославшись на то, что живет с родителями.

Анна уточнила, что долгое время не решалась рассказать эту историю публично, потому что ей было стыдно. При этом девушка продолжила работать у Венедиктова, но старалась больше не оставаться с ним один на один. По словам Ведуты, эту историю знал только ее возлюбленный и коллега Андрей Ходорченков, который вскоре после этого уволился с радиостанции.

В новой статье BBC была рассказана еще одна история о харассменте со стороны Алексея Венедиктова — жертва пожелала остаться анонимной. Этот случай был похож на тот, что произошел с Анной, однако на этот раз дело было не в Москве, а в Санкт-Петербурге. Девушка хотела сотрудничать с радиостанцией, поэтому Венедиктов сам с ней связался и предложил встречу:

Он мне написал, предложил поговорить. Я приехала в ресторан отеля "Гельвеция", где Венедиктов был с компанией. Мы сидели за столом очень плотно, мне некуда было рыпнуться, и Венедиктов сначала стал придерживать меня за плечо, будто случайно. Положил руку на ногу, на коленку, потом рука поползла выше, по внутренней стороне бедра.

Алексей Венедиктов уже прокомментировал обвинения в свой адрес.

далее

Главред "Эхо Москвы" назвал вышеперечисленные истории не более чем фантазиями девушек. Журналист уточнил, что с Ведутой его связывали исключительно дружеские отношения, а также заявил, что про случай в Санкт-Петербурге он ничего не помнит:

Как я помню, она жила с родителями. У вас все в порядке — я что, пытался познакомиться с ее родителями?! Абсолютно точно не пытался попасть домой, это мне не свойственно. Попасть домой — ну это фу. Мы вообще все дружили. Я знаю, кто живет с родителями.

Алексей Венедиктов заявил, что не понимает, для чего девушки поделились этими, выдуманными по его мнению, историями с общественностью. Журналист предположил, что они просто хотят нажиться на его имени и получить с этого "какой-то бенефит".

На сторону Алексея Венедиктова в секс-скандале уже встала его коллега и подруга Тина Канделаки. Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" написала в своем телеграм-канале пост, в котором назвала поведение Венедиктова "тактильностью шестидесятников", которая присуща всем представителям его поколения. Тина сказала, что считает, что Анна Ведута просто неправильно истрактовала поведение Венедиктова. Канделаки также заявила, что главред "Эха Москвы" неоднократно трогал ее за колени, однако она не восприняла это как сексуальное домогательство с его стороны.

Трогал ли меня Венедиктов за коленки? Да. Венедиктов даже говорил мне, что не надо отращивать большую задницу, и я как-то не чувствовала никогда в его словах скрытых грязных намеков. Смеялась и говорила, что слишком сильно люблю заниматься спортом. На что Венедиктов говорил, что надо лучше питаться. Каждый раз мы с Лешей смеемся над тем, в какой форме я нахожусь: похудела, поправилась, куда двигаюсь и т. д. Девчонок Леша всегда поддерживал, да и вообще — Леша всегда поддерживал молодых, протягивал руку помощи всем и всех везде с собой таскал. Он многим помог сделать карьеру и, если захочет, перечислит их сам. И дело именно в характере Венедиктова, а не в красоте и формах юных дев,
— высказалась Канделаки.
spletnik.ru

0

56

+1

57

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его возлюбленная Кэрри Саймондс стали родителями. Сегодня утром у пары родился сын в одной из лондонских больниц. Как заявил пресс-секретарь пары, новоиспеченные родители очень счастливы и взволнованы

550,auto

0

58

Пьяная Кобелева разгромила комнату

Александра Арефьева сдала Кобелеву, когда та без камер напилась и устроила в комнате настоящий погром. О своём поступке Саша сожалеет.

«Я отдала видео небольшое, у девочек с вечеринки были видео по 13 минут, а у меня секунд 20-25. Я у всех спросила, не будет ли считаться это предательством, мне сказали, что это нормально. Получилось, как получилось...» – оправдалась девушка.

На той самой вечеринке переругались все: Анита рыдала, ругалась со всеми и крушила всё вокруг.

«Там ничего такого на видео нет, но я извинилась перед Анитой, мы этот вопрос решили. Это не было секретом или тайной, это видели все».

Кобелева обещала «снести башку» Саше, если после обнародования этого видео её выставят в неприглядном свете.
dom2.ru

https://sun9-4.userapi.com/c855628/v855628271/23043d/L8dRrphc2-A.jpg

0

59

Когда вся твоя карьера летит под откос из-за пары фраз в прямом эфире:
PepsiCo и Procter & Gamble приостановили рекламные кампании с Региной Тодоренко после ее слов о жертвах домашнего насилия
https://sun4-16.userapi.com/3H28wnRagVfWVbCDGILDhRv-3ZHp6pJKbBPeNw/adczmf9pHZc.jpg

«Мы были очень расстроены сложившейся ситуацией, мы были даже шокированы этими словами, потому что такие утверждения не соответствуют ценностям компании и ценностям ее брендов. Мы выступаем категорически против насилия в любых формах. Было принято решение о приостановлении данной медиакомпании», — заявил директор по коммуникациям российского отделения PepsiCo Александр Костиков.

Компания уже сняла рекламу с Тодоренко с эфира и изменила оформление своих соцсетей. Костиков также сообщил, что решение о дальнейшем сотрудничестве с телеведущей PepsiCo примет позже.

О решении прекратить сотрудничество с Тодоренко заявили и в Procter & Gamble. Регина вместе с сыном Майклом снималась в рекламной кампании памперсов.

"В своей работе мы всегда стремимся улучшать жизни людей и благополучие общества, в котором живем. Компания P&G и все ее бренды, включая Pampers, выступают категорически против любых проявлений насилия. Поэтому мы одинаково обеспокоены как словами Регины Тодоренко, так и направленной на нее агрессией даже после публичного извинения.
В текущей ситуации мы не видим возможности продолжить сотрудничество с Региной. Часть средств, изначально направленных на рекламную кампанию с ее участием, будет передана на поддержку семей в трудной жизненной ситуации", - говорится в сообщении на официальной странице бренда Pampers в России, Беларуси и Казахстане

Напомним, ранее журнал Glamour лишил Тодоренко звания «Женщина года».

0

60

Анита Кобелева озвучила сумму месячного заработка

Сегодня в шоу «Бородина против Бузовой» Настя Стецевят рассказала о тёмном прошлом Аниты Кобелевой и намекнула, что до прихода на проект девушка зарабатывала на хлеб явно не тем способом, о котором она всем рассказывала.

Смотрите этот скандал в эфире шоу «Бородина против Бузовой» по ссылке.

В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Кобелева решила закрыть тему обсуждения её заработка и рассказала, кем трудилась до прихода на «ДОМ−2».

«Я веду блог в «Инстаграме», у меня есть менеджер, который всем занимается. От блога зарабатываю где-то 150 тысяч в месяц, если всё хорошо и есть реклама. Плюс, я работала администратором в магазине, не буду говорить свою зарплату, это неправильно, но деньги были хорошие. Кроме того, выпускаю свою коллекцию купальников и планировала работу над нижним бельём. В среднем, 250—300 тысяч в месяц выходило», — поделилась блондинка.
dom2life

https://sun9-12.userapi.com/c855628/v855628949/22c439/sH4iQ00FvIk.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 609