ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 204 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 204 + 18

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Девочки, не видела приносили вы это, ну пусть будет

Часть 2

0

12

1502868,1175 написал(а):

Я уже всех этих перевертышей уже не смотрю, только Соловьева и то с утра, очень бодрит, веселит и хорошо влияет на КПД)) тут посмотрела Гоблина_ Пучкова, вот нравится он  мне, на одном дыхание прослушал, рекомендую

Ага))) Я тоже его слушаю периодически.
А Соловьёв ... ну что можно сказать - суперпрофи! К нему по-человечески можно относиться как угодно, но это однозначно № 1 в этом жанре. Его работоспособность вообще поражает воображение.
Я представить себе не могу, как он выдерживает такой режим!  Они реально сейчас по законам военного времени живут ... И сколько это продлится - ведь никто не знает ...

Меня вчера Злобин "поразил". Вы слышали его в...р про то, как он благодаря бомбардировке Хиросимы на свет родился. И поэтом БЛАГОДАРЕН США...  https://i.ibb.co/C6YPz1d/47.gif
Не представляю, как мужики в студии у Соловьёва себя сдержали, чтобы морду ему не набить!

0

13

1502874,492 написал(а):

Ага))) Я тоже его слушаю периодически.
А Соловьёв ... ну что можно сказать эх- суперпрофи! К нему по-человечески можно относиться как угодно, но это однозначно № 1 в этом жанре. Его работоспособность вообще поражает воображение.
Я представить себе не могу, как он выдерживает такой режим!  Они реально сейчас по законам военного времени живут ... И сколько это продлится - ведь никто не знает ...

Меня вчера Злобин "поразил". Вы слышали его в...р про то, как он благодаря бомбардировке Хиросимы на свет родился. И поэтом БЛАГОДАРЕН США...  
Не представляю, как мужики в студии у Соловьёва себя сдержали, чтобы морду ему не набить!

Я просто охренела и хорошо его Куликов припечатал, это не цинизм это их сущность, я всегда по телефону с наушниками слушаю, представь, 6 утра, я с лопатой и Соловьев)))))) мы с Кирпичом вместе))

Отредактировано ЛаскаЛаска (5 Май 2020 19:12:33)

0

14

Кадыров, уволь и сделай его бомжом". Оскорбленные россияне требуют репрессий в отношении главного тренера "Ахмата"04 Мая 2020
Главный тренер грозненского "Ахмата" Игорь Шалимов подвергся резкой критике со стороны подписчиков своего Instagram после публикации видео, на котором запечатлены оскорбления и нелицеприятные высказывания в отношении российских граждан, столкнувшихся с финансовыми трудностями из-за пандемии коронавируса COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости-Спорт.

Ранее бывший футболист сборной России, главный тренер грозненского клуба "Ахмат" Игорь Шалимов раскритиковал людей, которые требуют от государства денег в условиях ограничений и режима самоизоляции, назвав их "дармоедами" и заявив, что те, кто "ноет", "живут лучше бомжей".

"Кадыров, уволь и сделай его бомжом, чтобы он понял, что такое жизнь без денег!" — написал подписчик с никнеймом dzora00007.

Пользователь velona.v призвал Кадырова обратить внимание на то, как его "позорит" Шалимов. "В отставку его надо. Решил подогреть людей, которые и так уже злые, так гнев народа может и ему боком встать", — добавил citymobil_drivers.

Пандемия нового коронавируса охватила почти все страны мира. По данным ВОЗ, им заражены более 3,3 миллиона человек, из которых свыше 238 тысяч умерли.

В России COVID-19 диагностировали у 134 867 человек, из них поправились почти 16 639 пациентов, 1280 человек скончались. За последние сутки в стране выявили 10 663 новых случая.

Россиян попросили оставаться дома в период эпидемии. Во многих регионах, включая Москву и Подмосковье, введен пропускной режим. Кроме того, приостановлено международное авиа- и железнодорожное сообщение.

На фоне пандемии коронавирусной инфекции власти уже ввели ряд мер поддержки россиян.

Так, например, правительство предоставило малому и среднему бизнесу отсрочку на полгода по обязательным налоговым платежам (кроме НДС), снизило вдвое страховые взносы для работников с заработными платами выше МРОТ, а также подготовило беспрецедентные программы кредитования.

Малообеспеченные семьи с июня получат выплаты на детей от трех до семи лет. Кроме того, ежемесячные и региональные пособия на детей до трех лет автоматически продлеваются.
Ссылка

0

15

Как американцы пытались свергнуть Мадуро и почему операция провалилась — подробно04 Мая 2020
Глава американской частной военной компании (ЧВК) Silvercorp USA Джордан Гудро заявил, что в воскресенье, 3 мая, инициировал операцию по свержению президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Она закончилась провалом. Погибло 8 человек.

Детали, операции, о которой сообщалось еще утром, публикует The New York Times.

По словам Гудро, его группе была поставлена задача проникнуть в Венесуэлу "с тяжелым вооружением", в течение 96 часов захватить правительственные здания и арестовать президента Мадуро. Ставка в исполнении задачи была сделана на деморализованных военнослужащих венесуэльской армии.

Гудро работал с отставным генералом армии Венесуэлы, которому теперь предъявлено обвинение в США в наркоторговле. В рамках спецоперации тот должен был подготовить десятки дезертиров из сил безопасности Венесуэлы в секретных лагерях в соседней Колумбии. Эти люди планировали организовать трансграничный рейд, который закончился бы арестом Мадуро.

Однако с самого начала у подручных Гудро, по его словам, не было достаточного финансирования и поддержки со стороны правительства США, что и предопределило поражение от венесуэльской армии, которая, вопреки прогнозам, оказала сопротивление вторжению.

В МВД Венесуэлы подтвердили эту информацию. Как там сообщили, группа боевиков состояла из военнослужащих венесуэльской армии, которые год назад перешли на сторону оппозиции. Они проникли на территорию страны из Колумбии.
Ссылка

0

16

В МИД Польши заявили, что пандемия показала несостоятельность идеи наделения ЕС высшей властью05 Мая 2020
Идея наделения Европейского союза более высокими по сравнению с входящими в сообщество странами полномочиями в период пандемии заболевания, вызванного новым коронавирусом, показала свою несостоятельность. Об этом заявил в интервью "Ежедневной польской газете" министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович.

"Суверенитет, то есть высшая власть, находится на уровне государства, а не европейских институтов. Польша, так же как и другие страны-члены, ввела свои чрезвычайные меры, такие как закрытие границ, карантин, прекращение работы учреждений, школ или запрет массовых собраний", — приводит слова польского дипломата ТАСС.

По словам Чапутовича, во время кризиса именно "входящие в сообщество государства берут на себя ответственность за безопасность своих граждан".

"Это показало, что идеи переформатирования ЕС с предоставлением ему высшей власти, например, в сфере безопасности, при столкновении с кризисом оказались абсолютно нереальными", — сообщил министр.

При этом Чапутович отметил, что Европейский союз продолжит существовать до тех пор, пока "это будет в интересах его членов".

"Членство приносит выгоду всем странам, в том числе и Польше. Уже появились первые сигналы о постепенном выходе из экономического кризиса, спровоцированного коронавирусом. Некоторые надеются, что роль ЕС в этом процессе будет больше, что он реально поддержит отдельные страны", – указал глава МИД.
Ссылка

0

17

1502889,1175 написал(а):

Как американцы пытались свергнуть Мадуро и почему операция провалилась — подробно04 Мая 2020

Их бы энергию - да в мирных целях ... на борьбу с коронавирусом хотя бы ...
У них рефрижераторы стоят ... с телами умерших ...  а они всё Мадуро свергают ... придурки...  https://i.ibb.co/C6YPz1d/47.gif

1502880,1175 написал(а):

Я просто охренела и хорошо его Куликов припечатал, это не цинизм э о их сущность

Да уж ... профессорские сынки - они такие ...  Им Родина чего-то не додала - они себе тут же новую Родину найдут.
Кстати со знаниями там историческими   - прям что-то совсем слабо ... сколько раз его на элементарном невежестве ловили - аж стыдно!

0

18

В школе на родине Зеленского русский язык сделали обязательным предметом 04 Мая 2020
Русский язык для учеников 5-10 классов будет обязательным предметом в одной из школ Кривого Рога, сообщает Радио Sputnik со ссылкой на РИА Новости.

О таком решении школьной администрации журналистам рассказала учительница 90-й школы Кривого Рога Валентина Гребенюк. "В 90-й школе Кривого Рога на Днепропетровщине, на заседании педагогического совета, принимая учебный план на следующий год, решили сделать обязательным изучение русского языка для учеников 5-10 классов", – отмечается в сообщении.

Старшеклассникам в свою очередь предложат изучать русский язык факультативно в качестве языка национального меньшинства.

"При принятии учебного плана на 2020-2021 год руководство школы навязало родителям и ученикам русский язык", – цитируют "Общественные новости" Гребенюк.
Ссылка
НАВЯЗАЛО.. утырки селюковые, потому что вы знаете, что вам жрать нечего будет скоро и вы все как подорванные теряя тапки попретесь в Россию

0

19

Лукашенко уверен, что парад Победы в Минске не отразится на здоровье людей
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил уверенность, что на парад в честь 75-летия Победы в Минске придет много людей и это никак не отразится на их здоровье.

"У нас нет оснований отменить парад Победы. Убежден, это никак не повлияет на здоровье наших людей", - сказал белорусский лидер в понедельник в ходе переговоров с президентом Молдавии Игорем Додоном в формате видеоконференции.

"Никого туда не тащим и не загоняем, - подчеркнул Лукашенко, слова которого приводит агентство БелТА. - Я уверен, что и без того, чтобы настоятельно туда приглашать, людей будет много".

Лукашенко рассказал, что к массовым мероприятиям, приуроченным ко Дню Победы, в стране готовились давно, еще с конца прошлого года, самое важное среди них - это парад Победы. По его словам, также на 8 мая запланировано мероприятие в крипте храма-памятника в честь Всех Святых в Минске, где заложат капсулы с землей, привезенной из разных государств, городов-героев. "Мы изучали много вариантов. Но я пришел после изучения всей информации к такому выводу, что мы не можем отменить ни одно из этих мероприятий. Мы ни одного мероприятия не отменяем. Но, естественно, с учетом обстановки очень строго подходим к проведению этих мероприятий", - заявил Лукашенко.
Ссылка

0

20

Юлия Витязева
Очередная история из серии «в любой непонятной ситуации рассказывай об ужасах в России». На этот раз московский корреспондент Гардиан вещает о судьбе российских медиков, которые «заболевают и умирают с мучительной скоростью», намекая на сокрытие властями реальных цифр смертности.

https://pbs.twimg.com/media/EXQnKyyXYAAnNMc?format=jpg&name=360x360  https://pbs.twimg.com/media/EXQnKyyXkAIgRMS?format=jpg&name=360x360

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 204 + 18