ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 611


НОВОСТИ 611

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

"Да у тебя морда не московская"

Москвичка с большой буквы "М" устроила фееричный скандал в супермаркете, угрожая письмецом Малахову. В этом видео все, к чему не готово ни одно ток-шоу о бытовухе: оскорбления кассирши, крики и реки голубой московской крови.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-112510789&id=456261353&hash=794d9bbb7aac323e[/video2]

0

12

Евгения Феофилактова

Ты можешь мне не говорить, я знаю что я твоя любимая🖤🔥

https://sun9-48.userapi.com/c854320/v854320764/22d48d/p4L4yt5A0lw.jpg

0

13

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif
Алексей Безус считает себя порядочным человеком
Евгения
Сегодняшнее шоу «Бородина против Бузовой» было посвящено непростым отношениям между Анастасией Стецевьят и Никитой Барышевым. Но меня во всём происходящем на программе больше всего удивило высказывание Алексея Безуса, без комментариев которого в последнее время на проекте не обходится ни одно событие. Так вот, Алеша заявил, что Никита проектный игрок, а к подобному выводу Безус пришёл исходя из того, что некоторое время назад Барышев благополучно отправил за ворота девушку, которая приходила к нему, несмотря на то, что ранее заявлял о своей к ней симпатии.

Почему же никто в студии не напомнил Алексею о том, что именно так он поступил уже с двумя своими проектными подругами, Каролиной Бабенко и Миленой Безбородовой, бывшими участницами проекта? Выходит, что сам Алёша дважды проектный, судя по его же словам? Или то, что он умудрялся за день до ухода девушек расстаться с ними, автоматически делает его порядочным человеком?

https://sun9-54.userapi.com/c206716/v206716289/11cf22/6oWDJtGdhQ4.jpg

0

14

Сергей Безруков опубликовал новое фото подросшей дочери

s_bezrukov
Как с открытки...Машенька) Доча) Самоизоляция и дети...)))

https://sun9-53.userapi.com/c854320/v854320764/22d495/H3dnoOJnfqQ.jpg

0

15

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif

Степан Меньщиков утверждает, что официально еще не женат на Ангелине Монах.
Наталья Борушко

Кто-то усердно врет или забывчивый "возвращенец" Степан Меньщиков или домовские журналисты, ведь коллеги Антона Беккушева по журналу Дом 2 публиковали фото с его росписи и свадьбы. Степан Меньщиков утверждает, что официально еще не женат на Ангелине Монах, потому и понадобилась помолвка на Сейшелах, еще и свадьба за счет проекта на поляне будет.
Степан Меньщиков утверждает, что официально еще не женат на Ангелине Монах
Очевидно, совсем истощилась фантазия даже у опытного шоумена, понадобился сюжет долгоиграющий - отсюда и уверения, что темы предстоящей женитьбы очень даже подходят для эфиров шоу "Спаси свою любовь". Если бы Степан Меньщиков сразу признался, что уже состоит в браке, то пришлось бы эту тему свернуть. Так же есть что показать и о чем на новой страничке в сети ему писать. да и бывшая жена Евгения Шамаева, если бы Меньщиков брак не зарегистрировал, совершенно иначе бы на Ангелину Монах реагировала. Так что делает шоу Степан Меньщиков даже на теме помолвки и предстоящей свадьбы с беременной женой?

https://sun9-50.userapi.com/c206716/v206716289/11cf63/0Acznnzjhis.jpg

0

16

Степан Меньщиков: «Увел маму из семьи, поэтому у старшей дочери Ангелины элементарная ревность»

Участник «ДОМа-2» пришел на проект телеканала ТНТ с беременной Ангелиной Монах. Сегодня пара строит отношения под прицелом камер, но это не отражается на их чувствах. Влюбленные хоть и могут поспорить и разругаться, но все же очень рады, что нашли друг друга.
[float=left]https://sun9-47.userapi.com/c854320/v854320764/22d49c/aV5xd17McPs.jpg[/float]

Степан Меньщиков, один из старожилов «ДОМа-2», не в обиде на шоу, как некоторые его сотоварищи. Он с радостью принял предложение о возвращении в периметр. Тем более что пригласили его вместе с любимой женщиной. К слову, пара уже сообщила о помолвке. Об отношениях, пребывании на реалити и трудностях Меньщиков и Ангелина рассказали «старХиту».

— Степан, как складываются отношения с Ангелиной? Поменялся ли ее характер и привычки в связи с беременностью?

Степан Меньщиков
Площадка «ДОМ-2» — место, где проверяются чувства. На проекте всегда много провокационных ситуаций, в результате которых наши отношения либо развалились бы, либо окрепли. В нашем случае сработал второй вариант. Да, бывает, что я часто взрываюсь на Гелю. Но это не из-за того, что она изменилась. Просто я очень эмоциональный человек. Могу орать, что-то разгромить. И Геля меня в этом плане терпит и даже гасит. Мы с ней очень органичны, дополняем друг друга.

— Ангелина, как проходит беременность? Наблюдаетесь ли у врача?

Ангелина Монах
Все очень хорошо, наблюдаюсь у врача, регулярно посещаю. Все анализы в норме. Словом, могу сказать, что у меня никогда не было такой легкой беременности.

— Как удалось привлечь внимание Степана? Знаю, что впервые вы его увидели много лет назад.

далее

Ангелина Монах
Участники «ДОМа-2» приезжали с концертом во Владивосток. Моя дочь была поклонницей Ольги Бузовой, мы купили ей цветы, чтобы подарить после выступления. Подошли к сцене, дочь пошла вручать, а я осталась ждать в сторонке. Вдруг ко мне подошел Степа, сказал, что я красивая девушка. Спросил, можно ли меня поцеловать. И поцеловал. А спустя 15 лет мы встретились в Таиланде.

— Какое впечатление на вас произвел Степан? Сразу поняли, что он будет вашим мужчиной?

Ангелина Монах
Мы встретились у входа в кафе, вернее, не мы, а наши взгляды. Я оценивающе смотрела на Степу, а он — на меня. Достаточно долго. Потом Степа спросил: «Куда ты идешь?» В общем, мы начали общаться, он старался ухаживать за мной. Но вечером я сказала ему: «Что ты выделываешься. Ты и так мне нравишься!» Я сразу поняла, что это мой мужчина. Так же, как и Степа сразу осознал, что я его женщина. Степа очень юморной, мне нравятся его колкие шутки, комплименты. Правда, сейчас я к этому привыкла.

— Степан и Ангелина, не жалеете, что вернулись на «ДОМ-2»?

Ангелина Монах
Я жила за границей. Меня многие спрашивали, где ты будешь жить потом. И я всегда отвечала: «Там, где будет жить мой любимый». И когда Степа спросил меня про участие в «ДОМе-2», я сказала, что он должен решить. Как скажет, так и будет. Для меня самое главное, доверять своему мужчине.

— Какие качества вы цените в Ангелине? А что раздражает?

Степан Меньщиков
Ангелина очень медлительная. Она всегда опаздывает. Всегда! И меня это расстраивает. Я — холерик, мне надо постоянно двигаться, принимать спонтанные решения, быстро действовать. Геля очень ведомая, она часто прислушивается к окружающим. Порой это отражается и на мне.

— Как ваша бывшая супруга восприняла то, что у вас теперь новая женщина, а также новость о возвращении на «ДОМ-2»?

Степан Меньщиков
Я сразу рассказал своей бывшей жене о беременности Гели. Ее реакцию понять было сложно, но весь вечер она... пела. Думаю, что таким образом она просто маскировала нервное потрясение. А ее реакцию про то, что мы снова идем на «ДОМ-2» я вообще не помню, по-моему я ей даже об этом не говорил. Вообще она должна быть мне благодарна. Потому что свою нынешнюю известность она обрела, будучи моей женой.

— Ангелина, у вас уже взрослые дочери. Они одобрили ваш выбор?

Ангелина Монах
Обе мои девочки хотят, чтобы я была счастлива. Они перестали смотреть телепроект «ДОМ-2» , поэтому у нас нет никаких конфликтов. Старшая Оля не верит, что Степа будет со мной всю жизнь, считает его балагуром, бабником, взбалмошным.

— А вы, Степан, нашли общий язык с Гелиными детьми?

Степан Меньщиков
Младшая Каролина меня любит, со старшей отношения не заладились. Я увел маму из семьи, поэтому это элементарная ревность, которую та никогда не скрывала. Ну что ж, они взрослые девушки и имеют право на свое мнение.

— А своим малышам финансово помогаете? Недавно вы отправляли бывшую жену искать работу... Похоже, ваш конфликт до конца не исчерпан?

Степан Меньщиков
У нас с ней нейтральные отношения, детям помогаю, как и положено, каждый месяц. Живут они в моей квартире. Причем я прописал их для того, чтобы они могли ходить в детский сад. А жена действительно могла бы и найти работу…

— Недавно вы потеряли отца. Он долго болел?

Степан Меньщиков
Да, папа ушел в октябре прошлого года после продолжительной болезни. После инсульта он 4,5 года был прикован к постели, мама за ним ухаживала. На ТВ раскрутили историю, что я хотел сдать отца в дом престарелых. Объясню… Папа всю жизнь проработал на оборонном заводе страны. Когда развалился Советский Союз, не смог найти себя, применения своему таланту. Он был очень интересным мужчиной, надежным и порядочным человеком, его обожали все мои друзья. Я подумал о том, что государство, которому он отдал лучшие годы, теперь должно позаботиться о нем. Хотел привлечь общественность к этой проблематике, вынес ситуацию на всеобщее обозрение. Благодаря той передаче отцу дали первую категорию инвалидности, организовали путевки на реабилитационный курорт. Мы продали квартиру в Екатеринбурге, родители купили жилье в Солнечногорске, мама сейчас живет там, помогает внукам.

— У вас порой бывают конфликты. Из-за чего чаще всего ругаетесь?

Степан Меньщиков
Геля ведется на мнение участников. Например, достаточно начать с ней разговор про мою бывшую жену, как все...

Ангелина Монах
Потому что я вижу, как другие участники защищают свои вторые половинки. Например, Рома — Марину Африкантову. Он сразу берет ее за руку и уводит, если есть какая-то провокация! Вот мне и хочется, чтобы ты меня тоже оберегал и защищал.

— Какие у вас отношения с другими участниками проекта? С кем вы дружите, а с кем, наоборот, не можете найти общий язык?

Степан Меньщиков
Мы общаемся с ребятами из шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь». У «ССЛ» другой статус: там умные стабильные ребята, которые завоевывали авторитет и любовь зрителей годами. Находим общий язык с Сашей Черно и Иосифом Оганесяном, даже несмотря на возникающие конфликты. Любим семью Дмитренко.

Ангелина Монах
Я со всеми ребятами хорошо общаюсь.

— Если решите уйти за периметр, у кого будете жить?

Степан Меньщиков
Мы пока не собираемся никуда уходить. «ДОМ-2» — это наше место, мы его любим, ценим и уважаем.
СтарХит

0

17

За необычную внешность Лиззи прозвали «самой уродливой в мире».

Но травля и генетическое заболевание не сломили девушку. Это история о мужестве и вере в лучшее.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-35068738&id=456261487&hash=d8f8aaf7faee902b[/video2]

0

18

madonna
Finally going to get my regenerative treatment for my missing cartilage!! I would be jumping up and down if i could after 8 months of being in pain. 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻! Wish me Luck! 🙏🏼
.............
Наконец-то я получу восстановительное лечение моего недостающего хряща !! Я бы прыгала вверх и вниз, если бы мог после 8 месяцев боли. 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻! Пожелай мне удачи! 🙏🏼

500,auto

https://sun9-72.userapi.com/c854320/v854320006/22e8fe/-onqR_ySgL4.jpg

0

19

Отдых с шашлыками стоил вице-мэру Новороссийска карьеры.

Кому ещё из чиновников пришлось каяться за нарушение режима самоизоляции?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-35068738&id=456261500&hash=43a5cf7fdb1a9898[/video2]

0

20

Новый законопроект приравнял ругань в сети к оскорблениям в жизни. Как это будет работать

В новом законопроекте, который внесли в Государственную думу сегодня днем, предлагается не только привлекать чиновников к ответственности за оскорбления граждан, но также приравнять ругань в интернете к оскорблениям в реальной жизни. Коротко рассказываем суть нового законопроекта.
[float=left]https://sun9-44.userapi.com/c857528/v857528006/1f66b6/0D9t26D5Zes.jpg[/float]

Проект закона вносит поправки в административную статью «Оскорбление». Сейчас по ней штрафуют за «унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме», а также за оскорбление во время выступления на публике, в медийной публикации и культурном произведении.

Что меняют поправки к закону?

01
Оскорблять нельзя не только в жизни, медиа и во время публичных выступлений, но и в интернете.

02
Согласно поправкам, оскорблять нельзя не только человека, но и группу лиц. Раньше формулировка про оскорбление «персонально неопределенной группы лиц, идентифицируемой признаками профессии, национальной принадлежности» встречалась в уголовной статье за возбуждение ненависти.

03
Поправки предлагают штрафовать не только за оскорбления в неприличной форме, но также в «унизительной, оскорбляющей общественную нравственность» форме. Последнее упоминается в статье, которая запрещает появляться в общественным местах в состоянии опьянения, а также в обновленной административной статье за мелкое хулиганство. В прошлом году в нее добавили пункт о неуважении к обществу, государству, его символам и властям. Например, по этой статье была оштрафована жительница Брянска, которая станцевала на военном мемориале и выложила видео в инстаграм.

Что такое оскорбление?

далее

Под оскорблением имеется в виду «дерзкая и издевательски циничная словесная форма, противоречащая установленным правилам поведения и общения». «При этом совершенно не имеет значения, соответствуют ли оскорбительные слова действительности», — говорилось в разъяснении на сайте Прокуратуры Камчатского края.

В 2016 году в Иркутской области по этой статье на 1000 рублей оштрафовали женщину, которая назвала своего мужа «идиотом» и «конем в пальто». В 2014-м две женщины из Тамбовской области назвали несовершеннолетнюю девушку «малолетней проституткой» и были оштрафованы на 12 600 рублей. На сайте суда в Курской области можно найти такой пример из судебного постановления: «назвав ее «сука», словом с нецензурной составляющей, эквивалентной понятию «женщина легкого поведения», а также сказав ей «тварь, закрой свой рот», тем самым унизив честь и достоинство».

Любой человек, который когда‑либо читал комментарии под постами в социальных сетях, знает, что в интернет-обсуждениях эти слова тоже встречаются.

Какие предполагаются штрафы?

Штрафы за оскорбления и в реальной жизни, и в интернете повысились. За оскорбления в реальной жизни, согласно поправкам, до 3000–5000 рублей (вместо 1000–3000), за оскорбления в интернете и медиа — до 5000–10 000 рублей (вместо 3000–5000).

Можно ли было оскорблять людей в интернете раньше?

В текущей редакции административная статья за оскорбления никак не касается ругани в сети. Тем не менее это не помешало использовать ее в подобных делах.

Например, в прошлом году координатора штаба Алексея Навального в Хабаровске оштрафовали на 1000 рублей за фразу «мерзкий жулик и проходимец», которую он написал о местном чиновнике в телеграме. В 2017-м жительницу Самары оштрафовали на такую же сумму за ругань в школьном чате. Тогда же организация «Роскомсвобода» рассказывала о множестве подобных судебных дел за оскорбления в интернете.

Один из самых известных судов из‑за оскорбления в интернете произошел с участием Децла и Басты. В 2016 году последний назвал Кирилла Толмацкого «лохматым чмо» после того, как Децл пожаловался на шум из Gazgolder Club, который мешает спать по ночам. Суд оштрафовал Басту на 50 000 рублей.

Что в проекте говорится про оскорбления от чиновников?

В медиа поправки называют «законопроектом о штрафах для чиновников». Они действительно запрещают им оскорблять людей «в связи с осуществлением своих полномочий» и накладывает штрафы: 50 000–100 000 в первый раз, 100 000–150 000 рублей во второй раз. Штраф могут заменить на увольнение на год в первый раз или на два во второй.

Это не первый проект о штрафах для чиновников, который вносили в Госдуму. В сентябре прошлого года депутат от ЛДПР подготовил проект уголовной статьи за оскорбление от чиновника при исполнении служебных обязанностей. Он предполагал штрафы от 500 000 рублей и лишение свободы от 3 до 5 лет, если оскорбление было совершено с применением насилия. Проект отклонили, потому что в 2011 году уголовная статья за оскорбления была декриминализована и перенесена в административный кодекс.
daily.afisha.ru

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 611