ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 16+ 16


Красиво жить не запретишь 16+ 16

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Гороскоп ЕLLE на август
Всемирно известный астролог Бернард Фитцуолтер составил гороскоп на август. Все, что ждет нас в последнем месяце лета — в специальном прогнозе ELLE
ЛЕВ (23 июля — 23 августа)
http://astro-goroscop.ru/_si/0/34866035.gif
Конец июля великолепен! Разумеется, ведь Солнце снова вошло в ваш знак, но на этот раз вместе с ним — впервые с 2003 года — шествует величественный Юпитер; к тому же не за горами и полнолуние. Вы чувствуете, что вернулись на свое место, ощущаете энергию и власть, которая принадлежит вам по праву. Остаток лета вы можете делать все, что вам заблагорассудится, и будьте уверены: вас ждет успех! Итак, с чего начнем?
elle.ru/

0

632

ДЕВА  (24 августа — 23 сентября)
http://s0.horo.tochka.net/images/Articles_Asatryan/Goroskop-mayya.jpg
Дружеские отношения начинают перерастать во что-то большее. Вы понимаете, что благоразумнее было бы прекратить эту связь или, по меньшей мере, четко обозначить рамки поведения. Но вместо этого вы решаете скрыть свой роман от посторонних глаз — что, как известно, лишь добавляет чувствам остроты. Решающий момент неизбежно наступит в середине августа; к этому времени вы окончательно определитесь, что хотели бы сохранить, а с чем расстаться навсегда.

0

633

ВЕСЫ  (24 сентября — 23 октября)
Ближайшие недели ознаменуются долгожданным эмоциональным покоем. Проведя в вашем знаке семь месяцев, свирепый Марс наконец отправляется в путь, а вместе с ним уходят гнев, нетерпение и амбиции, не позволявшие вам спокойно оценивать происходящее. Вы видите, что снова можете воспринимать все доводы «за» и «против» и способны рассмотреть идею, не пытаясь «подогнать» ее под себя. В душе царит ощущение легкости, свободы, равновесия — именно так, как и должно быть у Весов!

0

634

СКОРПИОН  (24 октября — 22 ноября)
Планы, отложенные до лучших времен в конце прошлого года, можно снова извлечь на свет и попробовать оценить заново. Словно роясь в глубинах гардероба, вы натыкаетесь на давно забытые вещи и удивляетесь: о чем же вы думали, ведь их давно пора выбросить! Но среди них есть и такие, что просто опередили свое время; теперь настал их час.
СТРЕЛЕЦ  (23 ноября — 21 декабря)
Для Стрельцов крайне важно вдохновение. Масштабные идеи — это строительный материал, из которого вы пытаетесь соткать повседневную реальность; любой ее аспект можно проследить вплоть до этих первоначальных задумок, ясно стоящих перед вашим внутренним взором — какой бы загадкой ни оставались они для окружающих. В ближайшие недели вас озарит новая грандиозная мысль, которая станет лейтмотивом не только этого года, но и дальнейшего будущего.
КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Чрезмерная сосредоточенность на некой цели заставляет вас верить, что в этой истории возможен лишь один исход, — на деле же их много. Позвольте себе выбирать, и вы увидите, что будущее — это не гладкий шест, на вершине которого желанная награда, но скорее дерево со множеством развилок и ветвей. На каждой из них — лист, бутон, цветок, а может быть, даже плод. Они греются под лучами солнца, в каждом заключена своя возможность — и все же все они остаются частью одного дерева. Вдумайтесь: будущее куда шире, чем вам кажется!

0

635

ВОДОЛЕЙ  (21 января — 20 февраля)
Иногда вы бываете настолько независимы, что это играет против вас. Сейчас кто-то, кто искренне желает вам добра и пытается помочь, дает вам шанс — но вы упорно полагаете, что нужно добиться всего в одиночку, самостоятельно, а иначе это не считается. Не забывайте, что зачастую люди добиваются большего вместе, как для себя, так и для окружающих — и это как раз такой случай.
РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)
В конце июля вам предлагается легкий путь к успеху; разумеется, вы хватаетесь за этот шанс. Теперь вам немного стыдно: вы поступили так, поскольку действительно этого хотели или просто потому, что подвернулась удачная возможность? Не обещайте себе впредь отвергать похожие предложения — это ни к чему не приведет; не поможет и желание поднять планку, чтобы работать еще усерднее. Вам нужен не легкий путь и не сложности — просто что-то совсем иное.
ОВЕН  (21 марта — 20 апреля)
Почему, едва вам удалось выпутаться из непростой ситуации, вас непреодолимо тянет вернуться к ней снова? Неужели вы хотите доказать себе, что по-настоящему свободны и вольны делать все, что заблагорассудится? Или, быть может, считаете, что можете исправить все былые ошибки и повлиять таким образом на будущее? Возвращаясь раз за разом назад, вы — как бы вам того ни хотелось — вовсе не демонстрируете свою свободу, ну а исправление ошибок уже не ваше дело. Пора двигаться вперед.

0

636

ТЕЛЕЦ  (21 апреля — 20 мая)
У вас есть желанная цель, но есть и некто, кто утверждает, что вы не можете ее достичь. Вы начинаете торговаться, выговаривая себе условия и предлагая взаимные уступки, чтобы заполучить желаемое. Но того же самого — и с меньшими хлопотами — вы могли добиться еще в прошлом году. Зачем же так стараться сейчас? Возможно, вы чувствуете, что упустили тогда свой шанс, и пытаетесь, пока возможно, наверстать упущенное. А может быть, подлинное наслаждение вам приносит сам факт победы, выигрыша?
БЛИЗНЕЦЫ  (21 мая — 21 июня)
Похоже, вас ждет один из самых приятных моментов в этом году. У вас появится свободное время — настоящая редкость! — и новый знакомый, с которым можно его провести. Чего еще и желать! Стоит вам оказаться вместе — и мир как будто перестает существовать. Если оценить дело с позиций практичности и реализма, пожалуй, на этом сложно построить долгосрочные отношения. Но не стоит забегать так далеко вперед. Живите текущим моментом и наслаждайтесь!
РАК  (22 июня — 22 июля)
В ближайшие недели события, похоже, повернут вспять. Там, где раньше были ограничения, появляется свобода действий; там, где жизнь подталкивала вперед против вашей воли, вы можете занять более удобную, выгодную позицию. Вы снова ощущаете себя хозяйкой положения — или можете бездействовать, если того захотите. А ведь совсем недавно об этом не могло быть и речи..

0

637

Доброе утро Красотки!!!
http://www.supertosty.ru/images/other/dobroe_utro.jpg

0

638

Моя мечта....

Leiber Judith Leiber для женщин

http://fimgs.net/images/perfume/o.1759.jpg
Leiber Judith Leiber - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Leiber выпущен в 2007. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Ананас, Петит-грейн, Османтус и Бергамот; ноты сердца: мимоза, Цикламен, роза, Гардения, Жасмин и Красный перец; ноты базы: Амбра, пачули, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

0

639

Нифига не фея написал(а):

принадлежит к группе ароматов восточные цветочные

Очень люблю!!! :flag:

0

640

Десять пар Christian Louboutin для Анджелины Джоли
http://static.tatler.ru/resize_cache_imm/iblock/1c4/ff92/326x489_Quality100_1c4e38bac6ae2ec5c30602596ca63a2f.jpg
На красных дорожках Анджелина Джоли проповедует завидное постоянство: играет по-крупному в рисковых Atelier Versace, а при необходимости сбавить «градус» облачается в монохром Saint Laurent или Michael Kors. С обувными фаворитами у «королевы маленького черного платья» — на трон актрису справедливо венчали пытливые редакторы глянца — тоже без неопределенности: алый церемониальный ковер красавица топчет красными подошвами Christian Louboutin.
Звездный обувщик преданность оценил — решил, что Джоли достойна не только двух «Оскаров», но и именных туфель. «Вуаля!» — и на свет появились замысловатые Malangeli, в названии которых сошлись имя самой Анджелины и ее героини из летнего блокбастера «Малефисента». Каждую из трех пар, выгулянных кинозвездой во время промо-тура картины, вручную создали из лаковой кожи в парижском ателье марки. А после решили поставить красоту на поток: в ноябре Malangeli в черном и красном цвете поступят в бутики Christian Louboutin по всему миру.
tatler.ru

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 16+ 16