ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 612


НОВОСТИ 612

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

https://sun1-90.userapi.com/zEyghKH4L0Qu8x8TYMCkD_S9ldO7XaqHjDzHvQ/E7j-4umKUq4.jpg

0

12

https://sun1-26.userapi.com/sspPQiulXJv2uMpfcIVBqgzkyW06UF3oLYAOaA/6NQeIfCXikA.jpg

0

13

[float=left]450,auto[/float]

Любимая россиянами Турция станет доступна уже с 20 мая. Турция ждет иностранцев у себя в гостях, правда, пока не для пляжного отдыха, сообщает сегодня Ассоциация туроператоров России. Власти Турции решили пока опробовать «пост-ковидную» процедуру и протокол на определенной аудитории путешественников. Речь идет в основном о тех, кто приехал с лечебно-оздоровительной целью. Россия вошла в число стран, которым Турция разрешает посещение, поясняет ассоциация.

В списке 31 страна, чьим гражданам разрешен въезд на лечение и оздоровление. В него помимо России и нескольких стран Европы и Ближнего Востока вошли страны и СНГ.

Принимать приезжих будут исключительно аэропорты Стамбула и Анкары. Вместе с прилетевшими на лечение разрешено въехать и двум сопровождающим. Правда, все прибывшие обязаны предоставить справку о том, что не болеют коронавирусом. Причем справка об отсутствии Covid-19 действует в течение 48 часов. Возможен и другой вариант: платное тестирование в аэропорту.

Также всем прибывшим необходимо быть в медицинской маске.

+

После того, как приезжие покинут здание аэропорта, они обязаны направиться прямиком в клинику и оставаться там на протяжении всего периода лечения. То же касается и сопровождающих их лиц.Турция решила начать с приема туристов именно с нуждающихся в медицинском обслуживании, поскольку доход от таких гостей гораздо выше. Так, в 2019 году Турция приняла почти миллион «медицинских» туристов, которые принесли ей доход в миллиард долларов (в среднем от 1,5 тысяч евро и больше с каждого), тогда как «пляжные» гости оставляют от 500 до 700 евро).Турция открывает границы и зазывает, только вот вряд ли граждане России смогут воспользоваться приглашением в мае, а то и в июне. Дело в том, что в России пока неизвестны сроки открытия границ.

К примеру, глава Минтранса Евгений Дитрих предположил возобновление международных перевозок с июля, да и то при благоприятной ситуации с эпидемией. Да и турецкая авиакомпания планирует возобновить рейсы в Москву и Санкт-Петербург в июле. Что касается "Аэрофлот", так этот авиаперевозчик приостановил вылеты за границу до августа.

0

14

https://sun9-25.userapi.com/c858420/v858420640/1f77a6/rmHhdUKpkpg.jpg

+2

15

Оганесян сознался в подлости к Ромашову

Парень хотел отомстить бывшему другу. Иосиф Оганесян придумал план, в котором была задействована Юля Белая, однако вскоре отказался от этой идеи и извинился перед девушкой.

Иосиф Оганесян рассказал Юле Белой, что хотел через неё отомстить своему бывшему другу Жене Ромашову. Участник ССЛ извинился за это перед девушкой и постарался уговорить её помириться с экс-возлюбленным. Парень намекнул, что у Ромашова много врагов на Острове, поэтому ему понадобится союзник в лице Белой.

«Я понял, что допустил одну ошибку. Я пытался вас как-то помирить, но отчасти хотел ему отомстить. Для начала прости меня за то, что я втянул тебя в свою авантюру, ты даже не представляешь, в какую. Какой бы Женя ни был ужасный, в глубине души он хороший человек. Как бы он ни вёл себя по отношению к тебе, ты была для него стеной. Пусть вы не будете вместе, но люди, которые прошли огонь и воду, должны держаться друг за друга. Врагов очень много, близких из-за обид терять не стоит. Мне бы хотелось, чтобы вы нашли какой-то коннект, нужно взять всё в свои руки. Кроме тебя, ему никто не поможет. Постарайтесь побольше времени проводить как друзья, чтобы отпустить все ситуации. Где-то фильм посмотреть, где-то просто поржать, я не говорю про отношения. Он не понимает, что здесь очень много врагов. Хочу, чтобы ты просто его поддерживала и была рядом», — заявил Оганесян.

+

Однако Юля не хочет сходиться с Ромашовым. Она отметила, что готова ему помогать исключительно по-дружески. Но переходить грань и возвращаться в отношения не будет.

«Нет, фильм — это слишком. Зачем нам это делать, если нас уже ничего не связывает? Общаться, посмеяться, поговорить на какие-то темы — можно», — ответила Белая.
dom2life

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-27829659&id=456241483&hash=2905fc4fe327e0f5[/video2]

0

16

Голд: «Алена стала для меня родной»

Необъяснимо, но факт. Алена Рапунцель и Анастасия Голд становятся подругами.

«Я могу смело сказать, что Алена стала для меня родным человеком, я ей очень доверяю. Не думала, что буду дружить с бывшими своего молодого человека. Я всегда приду к ней за советом, как и она может прийти ко мне», – призналась Настя.

Помог сблизиться двум участницам маленький сын Ильи и Алены Богдан.

«Мы всегда будем общаться из-за Богдашки. Мы завязаны на всю жизнь. Я знаю, что Аленка всегда меня поддержит», – резюмировала девушка.

Как думаешь, общение Алены и Насти может перерасти в дружбу?
dom2.ru

https://sun1-18.userapi.com/nOkrUHBWQUoy_AXPpdki1GqQIgWLgS-pE6SDEA/TQbjdpZ4Td4.jpg

0

17

Бредли Купер с дочкой

https://sun1-17.userapi.com/A5ONkkORnRjLWPljfahmESsukc9SXjxx67Ri5A/t7qOjFveyu8.jpg

0

18

Максим Моргенштерн

К прошлому Клавы я отношусь нормально. Все, когда свободные, делают что хотят. Перед ее заходом я попросил коллектив, чтобы ее оставили, не вспоминали ее прошлое, не вспоминали мои плохие поступки и судили нас по новым отношениям, чтобы дали нам шанс построить любовь. Между нами лёгкость и мне это нравится, а о серьезности пока думать рано. Для меня серьёзность – это когда вы планируете детей, где вы будете жить дальше, а нам сейчас хорошо вдвоём.

https://sun1-25.userapi.com/7MucsoVUq1sVyAfYcQLRf1hytHCAs99UsyPTzA/nrKMsQBrpFI.jpg

0

19

На Острове Любви жёстко борются с матом

Участники «ДОМа-2» хотят запретить нецензурную лексику. Настя Стецевят первой понесла наказание за сквернословие. Блондинка помыла большую черепаху.

Жители Острова Любви недовольны тем, что окружающие ругаются матом, поэтому придумали наказание за нецензурную лексику. Провинившийся должен вымыть огромную черепаху, которых там предостаточно. Первой исправляться отправили Настю Стецевят, а за процессом следил Лёша Купин.

«Друзья, вы спросите, что делает Настя Стецевят? Она моет черепаху! А всё потому, что не нужно нецензурно высказываться. Каждый, кто матерится, будет наказан. У нас тут меры воспитания, боремся со сквернословием на проекте», — заявил Купин.

Напомним, блондинка никогда не боялась резко высказаться. Однако в последнее время мат из её уст участился. Девушка пыталась всячески избавиться от ухаживаний Никиты Барышева. Настя оскорбляла и унижала его, за что недавно принесла извинения.
dom2life

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/f7s_m21VYmM[/video2]

0

20

Уманский рассказал, сколько готов тратить на Паршину

Никита Уманский решил оплатить шопинг Анастасии Паршиной. Молодой человек готов финансово поддерживать свою возлюбленную, но всё в меру. Границы он обозначил в беседе с dom2.ru.

«Я выделяю денег по возможности. На сегодняшний день у меня возможности подугасли, к сожалению. А когда будут зарабатывать нормально, буду и нормально выделять. Просто у меня в приоритете ребёнок, как ни крути. Для меня самое главное дать ребёнку, а потом уже все остальные. Вещи – это не потребность в еде. Поэтому ребёнок в первую очередь».

На сына, уверяет Никита, в месяц уходит не менее 40 000 рублей. Насте он готов выделять около 20 000 рублей.

«У Насти очень дорогие брендовые вещи все. Я ей сказал, что сейчас мне будет сложно обеспечивать её такими же вещами. А если говорить про какие-то ежедневные вещи, то без проблем, можем каждый месяц затариваться, как я и себе это делаю. При том это красиво. Вот я сейчас одет, не поверите, на 10 000 рублей», – пояснил Уманский.
dom2.ru

https://sun1-25.userapi.com/u6x0_qdxAZ2KCbMG_1IZcmx1Q2iiBCTRuFvNwA/qaLUYzzsE84.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 612