ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 179 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 179 +18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ничечка написал(а):

Моё имхо по поводу истории с Ряской
Фуфел это. Придумка оргов
Чтобы оправдать появление отца Якуниной на шоу.

То что фуфел - тут разделяю. Явная придумка. И не совсем в ту степь. Что характерно для Чирка, например, совершенно не характерно для Игоря - он ни разу не млядун, не гулёна, не бабник. Мне кажется, он настолько уныло положительный, что орги искали, искали хоть одного случайного таракана в его башке - потому что без насекомых слишком пресно - не нашли, пришлось отлавливать и специально запускать. Смотрится хреновато, но зато в Ихарьке как порядочном МЧ публика ан-масс  усомнилась и трындит.

Осспидя... с Ряской перепихнулся... Очень хорошо к ней относится... Откуда чё взялось? Не, ну я не про перепих - там-то понятно: для здоровья надо, дают слёту - чего ж не взять? Но Ряска глупа беспредельно, наивна до полного офигения... Вряд ли это может быть привлекательным для неглупого мужика, чтобы прямо вот настолько тепло к ней относиться, влюбиться до синих колик и не мыслить дальнейшей жизни без этого счастья. При наличии разных других вариантов... А тут прям раздули фигзнатшто... И главное вброс-то какой простенький: Ряска тут же и раззвонила сама... Очень по-домдвашному, по-орговски, незатейливо. Даже у Ряски ума хватило бы не раззванивать, если бы речь шла о чем-то серьезном к Ихарьку. А тут прям разоралась СМСками на всю страну: у меня был секас... Она про всякий случайный свой перепих так орёт?

И железную Якунину показали страдающей, кстати, со вполне адекватной реакцией по ситуации. Кстати о папе! Папа хорош!!! Мужик умный и мудрый. Очень правильно все сказал: я разделяю мужское и отцовское. По-мужски я тебя, Игорь, понимаю (а то! видно, что помоложе был когда папахен, дым шел, да и сейчас еще идёт - было бы кому разжечь!), но по-отцовски, уж прости, но ... В общем папа мне понравился - за долгое время, наконец, хоть кто-то вел себя естественно в эфире дурки. Зачем это надо папе? Ну, в дурку припереться... Так а чё? Наверно лицом сверкнуть - теперь узнавать будут. Все для бизнеса...

0

992

Доброе утречко, пташечки! :flag:

0

993

http://vnore.net/uploads/posts/2013-06/thumbs/1372146991_2.jpg

0

994

Ирина,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

995

http://funzoo.ru/uploads/posts/2010-03/thumbs/1268930629_274623.jpg

0

996

Алечка! Ты, как всегда, бесподобна! :flag:  :cool:

0

997

Партизанка,
Партизанка! Приветуль!

0

998

вы готовитесь к перелету? весна на дворе :D

0

999

отсчет пошел

0

1000

полетели, пташечки, дальше - на Поговорим о шоу и обо всем другом 180 +18
http://re-actor.net/uploads/posts/2012-12/thumbs/1356856243_1.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 179 +18