ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 615


НОВОСТИ 615

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Сахнов о новой ведущей: «Она смогла зарекомендовать себя»

В эфире ДОМа-2 новая ведущая телепроекта – Саша Спилберг. И хоть девушка ещё достаточно молода (Саше 22 года), в первые же минуты смогла расположить к себе участников телепроекта.

«Она держалась молодцом: была отличная подача, показала себя уверенной. Она смогла себя зарекомендовать, участники её отлично приняли. Как ведущая девушка очень перспективная», – прокомментировал Даниил.

А как тебе Саша Спилберг в роли ведущей проекта?
dom2.ru

https://sun1-21.userapi.com/fVBzJeLWVh-rGB3j2qXtd6uQEEYetBHTsmGYyA/u2i_-U_y51U.jpg

0

22

Михаил Ефремов приезжает на допрос (в УВД ЦАО).
Сейчас будут принимать решение: арестовывать актера или нет.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-112510789&id=456262103&hash=c06c8953ad607e16[/video2]

0

23

Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП под наркотиками.

Экспертиза обнаружила в крови знаменитого актера следы кокаина и канабиноидов
ОЛЬГА ЛИБГАРДТ

В крови устроившего смертельное ДТП Михаила Ефремова обнаружены следы наркотиков.

"Анализы показали, что в крови актера Михаила Ефремова обнаружены следы наркотиков", - сказал источник в правоохранительных органах. По его словам, наркотики выводятся из организма не сразу и еще какое-то время их следы присутствуют в крови после последнего употребления, передает ТАСС.

Данные экспертизы были обнародованы в тот самый момент, когда полицейским удалось привезти Ефремова на допрос. После страшной аварии 8 июня артиста отпустили домой под подписку о невыезде. 9 июня в 11:00 он должен был явиться на допрос. Однако этого не произошло.

Когда полиция прибыла на адрес, то Михаил Олегович сослался на плохое самочувствие. Ему несколько раз вызывали "скорую", якобы он несколько раз терял сознание. А пятая жена Софья Кругликова и вовсе пригласила психиатров. Те незамедлительно появились со смирительной рубашкой и носилками у дома в Казарменном переулке.

Через два часа медики разъехались и на улицу вывели Ефремова. Он был весь в черном. Маска прикрывала почти все его лицо.

Напомним, поздно вечером 8 июня Михаил Ефремов на джипе выехал на встречную полосу на Смоленской площади и врезался в фургон. Водитель фургона получил тяжелые травмы и умер в институте им. Склифосовского от обильной кровопотери. Погибшим был курьером интернет-магазина с доставкой продуктов на дом.

Ефремова задержали на месте происшествия. Медосвидетельствование показало, что он был пьян: "Экспертиза показала содержание у Ефремова алкоголя 1,05 мг в литре выдыхаемого воздуха. Это соответствует 2,1 промилле. Это верхняя границы средней степени опьянения, переход к сильному опьянению".

Сначала в отношении актера возбудили уголовное дело о нарушении ПДД . После смерти потерпевшего дело переквалифицировали по более тяжкой статье - о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.
К.П.

https://sun9-9.userapi.com/c856124/v856124400/23ce97/wNldvNSOY-w.jpg

0

24

Любовь Успенская

Вчера всех нас взбудоражила и шокировала новость о том что Михаил Ефремов стал виновником аварии в Москве.
Мне очень жаль, что я, как его друг, не смогла повлиять на эту ситуацию и помочь предотвратить это ДТП.
Таким творческим людям, как Миша, сложно оставаться «без дела». В условиях самоизоляции это особенно остро чувствовалось.
Некоторые не смогли совладать с собой в новом порядке жизни, и поддались своим слабостям. Речь сейчас не только о Мише. Но, к сожалению и его эта участь не обошла стороной.
Мы разговаривали буквально на днях, хотя обычно он звонит редко. От этого ещё грустнее. Что я не услышала в его голосе, в трубке телефона то, что могла бы... Мне кажется я могла бы помочь. Вытащить его из депрессии и из того состояния печали, которое, как я понимаю сейчас, его тогда охватило.
Я не пытаюсь никого защитить. Лишь хочу сказать, что мне больно и обидно, что я не смогла ничего сделать.
То, что произошло, безусловно ужасно.
Я выражаю соболезнования родным и близким погибшего. В один миг мир потерял сына, мужа и отца...
Хотелось бы оказать им хоть какую-то помощь. А в этой ситуации, я думаю, она необходима.
И я обязательно это сделаю.

P.S. Ваши комментарии может и справедливы. Но, никакое правосудие, никакие сроки, сейчас не сделают Мише больнее. Ему жить с этим до конца своих дней. Он не святой, но он и не убийца. А теперь ему придётся нести этот крест. Хуже чем он сам себя наказал - его уже никто не накажет.

500,auto

0

25

Сидящий на хлебе и воде Гоген

Привет всем. Продаём Катины дореволюционные куклы. Можно взять гуртом, можно по одной, цены уточняйте в директе. Есть на некоторых потёртости и дефекты, одежда отсутствует. Материал--пластик, резина. На некоторых частично потерян волосяной покров. Есть разные размеры от 10 см до 30 см. По всем уточняющим вопросам пишите в директе.

https://sun1-86.userapi.com/rfIiJVxMZ4gtGkFFv471GyPfPuudmda1OvPMcA/aqqtdAl68bE.jpg

0

26

Клава

Теперь ты мой!
За парные татуировку спасибо ***
Ребята делают все качественно и круто!

https://sun1-90.userapi.com/1i4UvK8fntENV_r_nYPEmO2LE8IaeTnTIxZqBg/m1ieDavTIFo.jpg

0

27

https://sun1-26.userapi.com/hWKCLKsdGlG-G4Zs32T6nu7KHVz505Ud3U6zgg/bReI7FyZF7k.jpg

0

28

Оля Рапунцель и реклама

Грудное вскармливание или смеси?🤔
Когда у меня появилась Василисочка, мы были с ней только на ГВ. Я считаю, контакт матери и малыша очень важным в первые месяцы и ни в коем случае не делаю по-другому.☝️ Но, всегда есть свои «но»🤷 Молока может не оказаться у мамочки или быть очень мало, всякое бывает🥺 Поэтому я заранее проконсультировалась с врачом по поводу смесей! Он сказал, что если возникает необходимость, то стоит обратить внимание на ***🤔, потому что она приготовлена на основе козьего 🐐 молока, а оно усваивается лучше коровьего 🐮. ***
Сейчас *** запустила спецпроект. Мамы с детьми до 6 месяцев могут подать заявку и попробовать смеси. А потом среди них разыгрывают денежные призы😍Главный приз - 100 000 рублей!

Жаль у меня не получается поучаствовать😢 Моя малышка уже вот-вот появится на свет 👶🥰 и первые дни будет, конечно, не до участия в спецпроектах. А вам желаю удачи! 😘 Отмечайте в комментариях тех, кому актуально участие в конкурсе. А мы уже выбрали смеси *** на всякий случай🤓

https://sun1-86.userapi.com/Bk9KRpz386fOyV2ZF_c6AxEjjdNEdOp2g6y7BA/HiNl5GnTJx8.jpg

0

29

Дочь о жутком поступке пьяного Михаила Ефремова

Страшное событие прокомментировала 19-летняя дочь актера. Анна Мария не стала обелять отца.

"Я искренне надеялся, что Сергей (так звали погибшего) выживет, и ситуация не станет такой серьезной. Сегодня буду связываться с его родными. В отце я разочарован. Покрывать и говорить, что он не виноват, глупо и безответственно",- написала Анна Мария и призвала не садиться пьяными за руль.
dniru

450,auto

0

30

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-170497734&id=456240301&hash=4c41528fbd465549&hd=1[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 615