ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 207 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 207 + 18

Сообщений 101 страница 110 из 1001

101

0

102

«Пятая колонна Кремля подняла голову», — «кровавый пастор» возвращается в политику

Александр Турчинов, возглавлявший при Порошенко Совет национальной безопасности и обороны Украины и развязавший войну против жителей Донбасса, стал руководителем штаба партии своего патрона и экс-президента «Европейская Солидарность».

Об этом Турчинов заявил сегодня, 30 июня, на своей странице в соцсети. По его словам, причиной возвращения в политику стало то, что «пятая колонна Кремля» подняла на Украине голову, и ему больно наблюдать, как страна «неуклонно приближается к социально-экономической катастрофе».

«Время, когда я не работаю в парламенте или на государственных должностях, я всегда использую, чтобы заниматься наукой, писать книги, исследовать библейские тексты, проповедовать в церкви, жить спокойной и интересной жизнью. Я стараюсь избегать публичности, которая вносит дискомфорт в жизнь нормального человека.

Но мне больно наблюдать, как страна, которая ещё с прошлого года была искусственно загнана в кризисную парадигму, неуклонно приближается к социально-экономической катастрофе.

Мне больно наблюдать, как национальная безопасность и оборона, которым я посвятил часть своей жизни, снова становятся далеко не первым приоритетом государства, что в условиях войны недопустимо.

Опять в нашу жизнь возвращаются заказные дела и политические преследования оппонентов, что обесценивает достижения Революции Достоинства и кровь украинских патриотов. Пятая колонна Кремля подняла голову, нагло усиливая своё влияние на стратегические информационные ресурсы, внутреннюю и внешнюю политику государства. Дилетантизм и популизм, как раковая опухоль разрушают управленческую вертикаль, ведут к хаосу и дестабилизации», — пишет Турчинов.

Далее «кровавый пастор» заявляет, что Украина нуждается в перезагрузке власти. Однако при этом подчёркивает, что «революций» было достаточно и перезагрузка должна быть мирной.

«В XXI веке Украина уже прошла через две революции. Нам не нужна третья. Более того, в условиях российской военной агрессии, которая не прекращается уже шесть лет, любая революция и дестабилизация крайне опасны.

Украине необходима мирная перезагрузка власти. Нашему государству нужны ответственные профессионалы, способные остановить разрушение экономики, защитить страну и заставить всех считаться с национальными интересами сильной и независимой Украины.

Меня не интересует депутатский мандат или государственные должности, но чтобы помочь объединительном процесса и подготовить качественные кадры эффективных управленцев, я принял предложение возглавить штаб, который создает ведущая украинская оппозиционная политическая сила „Европейская Солидарность“.

Пришло время забывать старые конфликты и распри и объединиться, чтобы преодолев все кризисы и проблемы, обеспечить развитие Украины как мощного демократического европейского государства!» — отметил в своём заявлении экс-секретарь СНБО.

Ссылка

0

103

Кадыров призвал избирать Путина президентом пожизненно

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал пожизненно избирать Владимира Путина президентом России.

Свое мнение он озвучил в контексте обсуждения голосования по внесению поправок в Конституцию РФ.

«Я всегда говорю, мы должны избирать Владимира Путина пожизненно президентом.

Сегодня кто может заменить его? Нет такого политического лидера в мировом масштабе. Мы должны гордиться этим», — заявил Кадыров.

Ссылка

0

104

«Наглость зашкаливает»: Соседов разнес Ротару 

Музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал певицу Софию Ротару. Артистка пожаловалась на то, что из-за пандемии коронавируса потеряла 42 миллиона рублей. Об этом сообщает "Собеседник".

Соседов возмутился таким заявлением Ротару. По его мнению, "долларовой мультимиллионерше" должно быть смешно говорить о потере 42 миллионов.
"Сотни тысяч людей остались без денег, а многие из них вообще лишились работы. Бизнес в жалком положении находится: многие разорились. И в этих условиях сообщать, что долларовая мультимиллионерша Ротару потеряла какие-то миллионы, — смешно и абсурдно. Такие заявления делать непозволительно и даже преступно", — считает Соседов.

По его словам, артистка ничего не потеряла, по сравнению с другими людьми.

"Эта супербогатая женщина заработала себе на несколько жизней вперед. Какая цель писать о потерянных миллионах? Чтобы все пожалели мультимиллионершу? Может, она хочет помощи попросить у государства? Может, ей нужны десять тысяч рублей, которые выплачивает на детей государство? Наглость зашкаливает! Если бы в моем присутствии прозвучали такие вещи, я бы разнес в пух и прах человека, который так говорит. Камня на камне не оставил бы".

Концертный директор Ротару заявил, что певица зарабатывает на корпоративах миллионы. Однако Соседов убежден, что это неправда.

"Она уже не стоит таких денег. 60-80 тысяч долларов — да. Но даже это много. Даже двадцать тысяч долларов платить за абсолютно фанерный концерт — много. Не надо изображать, что Ротару так же популярна, как и тридцать лет назад. Она уже давно не имеет такого успеха, как ранее. Не надо рассказывать сказки, что Соня востребована. У молодежи другие кумиры, но никак не Ротару или Пугачева". Об этом сообщает "Рамблер".

Далее: Ссылка

0

105

1515435,974 написал(а):

Я проголосовала "за"и выиграла 2000 в лотерее Миллион призов".

Кава, поздравляю и с тем и с другим!  https://i.ibb.co/4SS9GPH/6.gif

Мне тоже дали какую-то бумажку для лотереи))) Но я её кудЫ-то засунула))) Так что мне остались на память браслетик, значок ... и чувство выполненного гражданского долга!  https://i.ibb.co/yY5pNYf/7.gif

0

106

Даже не знаю, как такое комментировать...
Это реальная фреска из собора в Мелкобритании. На злобу дня, так сказать))) https://i.ibb.co/wJMbJKb/23.gif

https://pbs.twimg.com/media/EbxFBOpUwAEhWEZ?format=jpg&name=small

0

107

В Иране к смертной казни приговорили главу новостного портала Amad News Рухоллу Зама, который подозревается в антиправительственной деятельности и сотрудничестве с разведками США, Израиля и Франции

https://pbs.twimg.com/media/EbwcOMgWsAEwUJX?format=jpg&name=small

0

108

Новости свободного мира.

https://i.imgur.com/fB1Pxf0.png

0

109

Это инфа на сегодняшнее утро.

Общая явка на голосовании по поправкам в Конституцию составила 45.7%. Всего проголосовали уже 49.6 млн человек

Памфилова

0

110

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 207 + 18