ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 207 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 207 + 18

Сообщений 111 страница 120 из 1001

111

Могут быть причастны десятки тысяч человек: раскрыта масштабная сеть педофилов

Подразделение полиции по борьбе с киберпреступностью федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия разоблачило масштабную сеть педофилов.

Об этом во вторник, 30 июня, сообщило радио Deutsche welle.

По данным полиции, к этой организации могут быть причастны около 30 тыс. человек. Они подозреваются в обмене контентом с фиктивными и реальными актами насилия над детьми.

На данный момент установлены личности 70 педофилов по всей Германии.

Расследование началось в октябре 2019 года с ареста 27-летнего военнослужащего вблизи Кельна. В мае этого года он был помещен в психиатрическую больницу на неопределенный срок.

Ссылка

0

112

Во вчерашнем стриме Соловьёв позвал в одну из частей Анну Шафран и  Собчак. Повод был забавный: оказывается изгнанная из программы Рудольфовича Анна побежала на интервью к Ксении Анатольевне (оно было записано 2 недели назад, а вышло сильно позже). Интервью я слушать начала, но со скуки чуть не померла и бросила... От предсказуемости обеих.
Так вот вчера Соловьёв очень наглядно показал, как можно просто размазать Собчак и заставить практически сбежать из эфира 2-3 фразами.  Это был просто мастер-класс)))
Обеим!


0

113

В Днепропетровске разгорается скандал из-за флага УПА у админзданий: жители требуют снять

В Днепропетровске жители требуют снять красно-чёрный флаг, который висит возле облгосадминистрации и облсовета. Активисты убеждены: областная власть идет на поводу у национал-радикалов и игнорирует обращения граждан. Активисты обвиняют в отказе убрать флаг председателя облсовета Святослава Олийныка, нардепа от «Слуги народа» Максима Бужанского и губернатора Александр Бондаренко.

Об этом пишут украинские СМИ.

Противники символики бандеровцев отмечают, что красно-чёрный флаг возле государственных зданий — это сознательная провокация власти.

«Чёрно-красный флаг УПА* — это гнусная провокация, которую власти не то что не пытаются устранить, но, мне кажется, они уже заинтересованы в ней! И именно власть является конечным выгодоприобретателем этого всего», — подчеркнула активистка «Оппозиционной платформы — За жизнь» Наталья Грекова.

В свою очередь мэр Днепропетровска Борис Филатов отметил, что следит за порядком, чтобы не было дестабилизации ситуации в городе.

«Есть мнение уважаемых коллег по поводу флага одно, есть мнение другое у других товарищей. Я не дам перед выборами в городе дестабилизировать ситуацию», — отметил мэр.

Действиями Олийныка, Бужанского и губернатора от «Слуги народа» возмущены также местные журналисты, ведь их не пустили на заседание облсовета.

«Моя коллега пыталась пройти мимо охраны. Ее не пропустили. К нам вышла представитель пресс-службы, которая сказала, что они не могут нас пропустить, поскольку там в помещении находится около 9 человек, а у них здание на карантине. Мы также пришли на следующий день под здание облсовета, где и столкнулись опять с недопуском», — заявила журналист Яна Богословская.

Журналисты взволнованы тем, что происходят притеснения свободы слова и освещения событий могут быть необъективны.

Ссылка

0

114

Памятник построен на народные пожертвования. В том числе 150 000 000  от анонимного благотворителя.

https://pbs.twimg.com/media/EbwHwuLX0AAlnxs?format=jpg&name=large

0

115

0

116

1515470,745 написал(а):

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал пожизненно избирать Владимира Путина президентом России.

Сейчас либерасты завоют! https://i.ibb.co/VQmT8R9/56.gif

0

117

1515431,492 написал(а):

Сторонник Навального поджег в Подмосковье шатер для голосования

Подробности!
Как видно - не пьян. Всё подготовил заранее. Прошерстили его контент - убогий извращенец, как и все навальнисты...

"Юного" герострата уже задержали — это 36-летний Артем Брагин. Судя по соцсетям, парень отличается экстравагантными вкусами: резиновые женщины, экстремистский контент, творчество Навального.

Копы подозревают, что эта выходка — не первый акт вандализма, совершенный Брагиным.

0

118

Юшик вроде ты приносила ролик ,где читают стихотворение про КОД ,не могу вспомнить как он правильно называется ,хотела в ютубе найти и не смогла.

0

119

0

120

1515519,1686 написал(а):

Юшик вроде ты приносила ролик ,где читают стихотворение про КОД ,не могу вспомнить как он правильно называется ,хотела в ютубе найти и не смогла.

Это?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 207 + 18