ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 618


НОВОСТИ 618

Сообщений 671 страница 680 из 1001

671

Алена Савкина

Владивосток ❤

Славный город , что на море 🌊
Любимому max_romanov45 очень нравится Приморье ⭐

Сегодня были на русском острове , хоть и дождь , но атмосфера и виды просто потрясные 😍

Буду делиться с вами нашим маленьким путешествием 🙏🏽🔥

https://sun9-53.userapi.com/c857624/v857624484/223035/VpRKnEOVh0s.jpg

0

672

Ефременкова

🐘 Как приручают слонов? Больших индийских слонов, которые, разбушевавшись, могут разрушить всю деревню? Почему они смирно стоят, привязанные обычной верёвочкой? Они ведь легко могут ее разорвать!!!

Все дело - в психологии🙈Когда слонята ещё маленькие, их привязывают прочной веревкой, разорвать которую они не могут. Но они пытаются! Пробуют, бьются, стараются - но все безрезультатно.😥Они пытаются на следующий день. И на следующий. Но результат все тот же😞

И в какой-то момент слонята сдаются😭 Это происходит, пока они ещё малыши.

Вырастая, взрослый слон уже не пытается порвать веревку - он помнит, что это напрасная затея. Хотя сейчас это ему уже по силам💪

Так и проходит его жизнь - днём он выполняет команды, а вечером спит, привязанный за тоненькую верёвочку🙁

Девочки, это очень грустный пример, но подумайте: как часто мы ведём себя так же! В детстве в наши головы вложили кучу установок, многие из которых не ведут нас к счастливой жизни! Это просто «веревочки», с помощью которых нас делали удобными для окружающих.

Проведите ревизию сценариев, которые прочно засели в вашей голове. Вы действительно с ними согласны? «Хорошие девочки не спорят», «женщина должна терпеть», «а что люди подумают?», «угождай мужчине», «да мало ли чего ты хочешь», «лучше синица в руках, чем журавль в небе», «каждый сверчок знай свой шесток». У каждой из нас свой багаж подобной «народной мудрости»😖

Девочки, хорошие мои! Рвите к черту эти веревки, ограничивающие вашу свободу! Хватит быть хорошими для других, будьте счастливыми для себя💝 Вы очень сильные и сможете освободиться от пут, которые вас держат! Хватит послушно таскать брёвна!!! Расправьте уже свои крылья, хорошие мои🕊

Обнимаю каждую из вас, верю в каждую из вас и желаю удачи на пути к счастью🍀 Я тоже иду туда, нам по пути❤🤗

https://sun9-15.userapi.com/c857524/v857524484/22157a/jOdN3tPDBdk.jpg

0

673

https://i.ibb.co/2trrYc6/ULRgm.gif
ОТ ЛЮДМИЛЫ.

1........Сегодня в 12 часов дня Монах станет Менщиковой. Ну прямо как Золушка, только в 12 часов по полудню. Геля надеюсь туфлю терять не станет, а прЫнц уже успел наследника сУстрУгать до оглашения их мужем и женой.
Основное мероприятие пройдёт в сентябре, с каретами, медведями и цыганами. Все гости должны обрядиться в стиле русского дворянства. Степка говорит, что пир будет горой, так как он женится в последний путь, ой, в последний раз. ЧО, правда ШтолИ ? Больше жениться не будет? Хорошо подумал? Может все же будет и третья попытка? Кульминацией этой свадьбы видимо будут роды за свадебным столом в прямом эфире , так как рожать Гельке как раз в сентябре . И прямо под цыганские ай нанэ нанэ , Гелька разродится . Вот это будет шоу , всем шовАм , шовА !!! Не зря же Степка говорит , что карета будет обязательно , видимо карета скорой помощи ....

2....Япономать, тьфу ты, Яббаномать рыдает и просится домой. Отпустите тётку в Саратов, не может она больше в артистку играть. Куда ? Стоять на месте и смотреть в камеру - говорит Яббаносын. Давай зарабатывай на строительство дома ! Ну не одному же ему клоуна играть, зарабатывая на баньку в Саратове? Яббка на проекте главнюк, ему САМА Орлова яйца жарит по утрам, неее, не в этом смысле, а на завтрак, хотя фиг знает что там между ними было, коли она ему завтраки готовит ?. Яббка как сказал, так и будет и все должны по его правилам жить. У меня все просто, говорит Яббка .... шаг вправо, шаг влево и расстрел. А орги уже новую игру готовят и хотят отослать весь табор на Сейшелы. Вот как только откроют перелёты в августе, так и полетят бабушки с внуком и детьми на Сейшельский курорт. Хотя Савкина с маман орут , что уходят с шоу . Как всегда врут . Так что сиди Яббанотьмать при медийном сыне и камерах и не пикай, а зарабатывай себе капитал, потому, как от сына ты фиг чего дождёшься .

Свернутый текст

3.....Возьмите меня назад , ну возьмите меня в участники острова - просит Никитка Барышев. ЧО, совсем плохи дела на яхте ? Трио бандуристов распалось, остался только дуэт бабадур, а дуриста Барышева они не замечают и играть с ним романсы больше не хотят. Никитка плачет и сильно переживает, он же им друг был, а они его предали, стервы и даже не здороваются. Барышев просится назад на остров. Ты чО, придурок, там же Стецевят !! Что ж ты из огня да в полымя ?

4....Должна быть в женщине какая то загадка , сказала Танька Строкова , она должна быть как непрочитанная книга ...Во , как !!! Данька этот детектив , в главной роли которого Строкова , ну никак дочитать не может . ЗагадоШная Танька женщина .... Она говорит , что на проект только девочкам возвращаться можно , а мальчикам нельзя . Ну и мало ли что она говорила про проект и про Даньку ? Она ж и говорит , что она загаженная , тьфу ты , загадочная женщина . А Данька прямо как зомби , на Таньке умереть готов, тьфу ты, за Таньку готов коньки отбросить. . Он выболтал какую то тайну Уманского , потом подрался с ним , потом с проекта ушел и потом вернулся назад . Ну , считай свою колбасу отработал . А может он тоже загаженный , тьфу ты , загадоШный ?

5.....Беременную Пингвинову хотят выдать замуж на Сейшелах . Ирка сопротивляется , а Чайков согласен . Ирка понарошку замуж не хочет , она хочет с размахом и с родственниками в Москве . А вот Катьке Богдановой замуж не выйти , их с Колькой турнули из конкурса . Саленко и Шафеева прошли в следующий тур . Ну и чем они лучше Катьки с Колькой ? Что те фикция , что эти фикция . На С.С. Л никто не хочет жить рядом с Саленко и Шафеевой . Не нравятся они спасателям !! Там и без них одна нервотрепка . Вон у Капаклей дочь Боня до свадьбы доросла , течка у нее и она жениха требует. Родители , Ромка с Маринкой , могут скоро стать бабушкой и дедушкой . Я так думаю , что Боня вперед них выполнит все условия проекта по построению любви и рождению проектных щенят .
На этом все . Ваша Людмила.

450,auto

+1

674

"Трепищущий камфликт" произошел    у Задойновых из-за   отсутствия  масла в пельменях, а порадовала нас Бузова, озвучив это происшествие по -своему...))
Давно нас Олюшко не баловала  замечательными перлами https://i.ibb.co/ygr3Pc5/26.gif
https://sun9-36.userapi.com/c855028/v855028350/24a38b/aB0vhuWWe0g.jpg

0

675

Виктория Романец

БОДРЯЧКОМ СТРАНА 🌍!
Желаем вам с мужем antongusev89 ❣продуктивного дня!
P.s надеюсь все сегодня как проснулись выпили стакан воды ,витамины ,правильно позавтракали ???👿И внесли в свой график физическую нагрузку ???👿

https://sun1-94.userapi.com/c858224/v858224002/223d9c/aCodcpieMIc.jpg

450,auto

0

676

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif
Задойнова ждет скандал от Элины Камирен и судебный иск по алиментам.

О каком венчании мечтает Александр Задойнов, прекрасно понимая, что вопрос о его долгах по алиментам младшей дочери, еще не один раз поднимут в эфирах шоу "Спаси свою любовь"? Пока только упоминанием этой проблемы Саша отделывался, и жалким лепетом о том, что платил по возможности. Выяснилось, что Задойнова ждет скандал от Элины Камирен и судебный иск по этому поводу.

Бывшая участница уже побывала в столице, опубликовала фото с адвокатами, и пообещала, что легкой и приятной жизнь на телестройке Александру Задойнову не покажется.

Тем более, что пройдя в следующий тур конкурса "Свадьба на миллион", Александр Задойнов и его жена Ксения рассчитывают подольше задержаться на телешоу, надеясь так поправить своё материальное положение.

Элина Камирен и в прошлое появление Задойнова на проекте немедленно заявила о себе, даже судиться с каналом ТНТ пробовала.Теперь же намерена упорно отстаивать права своего ребенка и взыскать все задолженности с нерадивого отца. У кого-то есть сомнения, что у неё это получится?
Автор: Наталья Борушко

https://sun9-46.userapi.com/c855736/v855736841/248db0/dLdCLmshL0A.jpg

0

677

Николай Цискаридзе чаще всего появляется на публике цветущим и радостным. Артист не любит рассказывать о неудачах и тяжелых временах, хотя в его жизни их было предостаточно.
https://sun9-64.userapi.com/_RDJsSlkwK9Oy2XM1X33GNuwaHKhvxoQmkDiIw/uGz-TtWc83A.jpg

Так, накануне ректор академии русского балета имени Вагановой вспомнил, как в 2003 году перед премьерой в парижской опере поскользнулся и получил травму колена. Операция была необходима и Илзе Лиепа посоветовала ему обратиться к знакомому хирургу в Париже. «И попросила свою подругу меня сопроводить, чтобы помочь с переводом. Так я познакомился с замечательной Галиной Казноб», — вспоминает Николай.

В столице Франции Цискаридзе сделали операцию, но после нее начались осложнения, которые чуть не стоили жизни звезде русского балета. «Температура 39,5-40, золотистый стафилококк, плюс еще девять операций и много всего. В итоге вместо трех дней в больнице я провел месяц. И все это время Галина от меня не отходила», — вспоминает танцор.

46-летний Цискаридзе говорит, что Казноб приходила к нему рано утром и покидала палату за полночь, когда закрывали прием посетителей. Каждый день она проводила с танцором, хотя у самой большая семья. «Три недели ада неснижаемой температуры. Постоянные консилиумы врачей. Все время Галина прошла рядом. Так как у меня постоянно была высокая температура, я не очень понимал сложность и опасность происходящего, а Галя не отходила от меня ни на шаг. Когда мне стало получше, то ходить заново я учился с ней. Если бы не Галя, даже не знаю, что было бы со мной. Смог бы я вернуться на сцену? Когда я впервые после всего выходил на сцену, Галя была рядом», — признался Николай.

Увы, из-за пандемии ректор не может встретиться с Галиной, которая недавно отпраздновала юбилей, но через социальные сети он передал ей привет и сказал, что обязательно приедет, когда будет возможность.

0

678

Анита Кобелева

Доброе утро ☀
Айфон или проф фотоаппарат?😌

https://sun1-19.userapi.com/c857528/v857528002/220eaa/wxexD4dJ2Gk.jpg

0

679

Виктор Литвинов и Саша

А мы просто счастливы 😍😽😈
Почаще улыбайтесь 😽♥

https://sun1-47.userapi.com/c855724/v855724002/24c647/f38HLKHqOgw.jpg

0

680

Лена Бушина

Как думаете сзади фон , это фотообои ? yoga time 🧘‍♀

https://sun1-87.userapi.com/c858336/v858336002/21c330/Ko3wJuTML94.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 618