ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 20 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 20 18+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Баб Шура написал(а):

Вот елку не убирала, вот она там гнезда тебе и свила.

Елка искусственная!
Моль дура что ли?

0

22

Тещинька написал(а):

Девочки, пока не начали веселится: приехала домой, а у меня моль летает стаями!Уже отбила ладошки.

У меня такая же ситуёвина. Моль начала летать в кухне уже пару дней. Я смотрю кошка в кухне  прямо под потолок прыгает ловит моль а она зараза такая пушистая откуда взялась.в выходные буду в продуктах искать.

0

23

Гость! Привет! :flag:

0

24

Матронушка написал(а):

Моль начала летать в кухне уже пару дней.

А у меня в зале6 уже и шапки перетрясла и коврик - бесполезно!
Пойду завтра за ядом!

0

25

Марфушечка написал(а):

Баб Шура! Привет!

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Приветик, приветик.

0

26

Марфушечка
Привет дорогая!
Что то я не совсем поняла твой намек ...
Это ты что имела в виду: облака, ангелы ...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

27

Метеорит лятит, а вы тута такие нежные! :love:

0

28

Марфушечка написал(а):

Метеорит лятит, а вы тута такие нежные!

Так уже ж прилетил!
Или его догоняет еще один?
Вам не кажется что он плохо прицелился? ...

0

29

Тещинька написал(а):

А у меня в зале6 уже и шапки перетрясла и коврик - бесполезно!
Пойду завтра за ядом!

А свитерки, шубки? носочки тепленькие, точно все перетряла? нужно все все все шерстяные вещи. А она может у тебя тоже, как у Матронушки- пищевая? Они же разные. Маленькая светленькая, крылышками бряк бряк - эта шубы жреть. А большая черная - та крупу, очень орехи грецкие полюбляет

0

30

Тещинька написал(а):

Марфушечка
Привет дорогая!
Что то я не совсем поняла твой намек ...
Это ты что имела в виду: облака, ангелы ...

Дык, лэчу, метереотит схватить кочу! В 23.20 мск пролетать буить! :crazyfun:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 20 18+