ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 619


НОВОСТИ 619

Сообщений 251 страница 260 из 990

251

Саша Артемова

Доброе утро ☀ дамы и господа !
А кое-кто вчера плохо себя вёл и исправил ситуацию ☺

https://sun9-8.userapi.com/c858416/v858416880/212a27/DgDBdY1EFaw.jpg

0

252

Сейшик

https://sun9-44.userapi.com/c854016/v854016880/248c40/coSxmIY2tYw.jpg

0

253

Увлекшись фотосессией с любовницей, Прилучный потерял свою собаку

Пса артист нашёл только благодаря своей жене

Как стало известно «КП», увлёкшись фотосессией с любовницей, Прилучный потерял своего пса Тора. Собаку впоследствии случайно нашла мама продюсера телеканала ТНТ Леры Еркиной Елена.

- Гуляли вечером по пляжу и увидели собаку, которая там одиноко бродила, - рассказывает «КП» Елена Еркина. - Нам потом сказали, мол, пёс целый день бегает тут, ищет хозяев. Потом мы услышали, что Прилучный потерял собаку на море и объявил за ее находку 50 тысяч рублей.

Женщина через общих знакомых нашла телефон Агаты Муцениеце и попросила передать Павлу местонахождение собаки. Но по ее словам, Агата смогла дозвониться Прилучному лишь через полтора часа...

Благодаря участию Агаты, пса в целости и сохранности привели к Павлу.
kpru

https://sun1-23.userapi.com/lZcx8JWDre3fKQz1MbykzQz95Vf7E9iX72rNsg/cFkwFBxtgBI.jpg

0

254

Думала - кого мне Сахнов здесь напоминает?..
А чисто Петросян в молодости!))
https://sun9-27.userapi.com/c857320/v857320954/1d59ad/adRPC4uMfpY.jpg

+1

255

НА ДАЧУ! с Наташей Барбье / 11.07.2020

[video2=640|360]//ok.ru/videoembed/1878008924873[/video2]

0

256

Катя Жужа

Как я почувствовала что беременна 🍼
Многие спрашивают были ли у меня какие то симптомы и чувство того что я забеременела 🤷🏻‍♀ НЕТ РЕБЯТ...
Мы настолько привыкли к жизни «от теста до теста», что даже не думали уже о том что это когда то произойдёт 😫 1,5 Года не получалось 😫
Мы улетели отдыхать. Там мы прекрасно проводили время 😎☀🌴 Плавали, ездили в зоопарк , загорали , кайфовали (такое ощущение что я пишу сочинение на тему «как я провёл лето»)🤣🤣🤣
Ладно... продолжим 👇
За пару дней до вылета в мск , я решила снова сделать тест на беременность (хотя у меня даже ещё задержки не было, но тесты были всегда со мной 😂).
Мы тааааааак сильно хотели ребёнка , что тесты я делала ДО начала задержки за 4 дня (не хватало терпения дождаться)😂 Перед сном я по классике пошла в душ и думаю дай сделаю тест😅Сделала и он был вообще не однозначный 😳😑☹ Полоска была , но в то же время ее не было 🙈 Она проглядывалась только на свету 😕 и то.....
На утро сделала ещё один, полоска стала чуть по ярче (но только Я замечала эту яркость)🤞.
Вечером ещё один , и на следующий день -последний третий тест .... Вот там уже было всем все видно и заметно🙏
Но я все равно не могла в это поверить и мы поехали ещё докупать тесты 😆😆😆😆
Короче ,последние дни на отдыхе перетекли в тестовом режиме ожидания 🤣🤣🤣 По прилёту в Москву , я побежала в клинику сдавать кровь на ХГЧ и на узи 🏃🏻‍♀ Честно сказать , я оооооочень нервничала 🙈

Свернутый текст

Я так боялась что мне скажут - Вы не беременны 🐣
Сделали узи и ничего толком не увидели . Мне Сказали что пока рано что то смотреть , так как если даже я беременна, то на этом сроке ничего не видно 🙊
А вот ожидания результата на ХКЧ - оказался для меня бесконечностью 🥵 Он готовился сутки , а я сутки практически не спала 😂😅 Тоже готовилась 🤣
Пришел , ура ! Высокий уровень ХГЧ 🥰
Но это ещё не все 👉 я все равно не могла в это поверить 🤣 Я так задолбала своего врача и не отваливала от нее в течении месяца до тех пор, пока на узи не подтвердили мне 6 недельную беременность ☺🐣 #пузожителькатижужи

https://sun1-86.userapi.com/c856520/v856520880/1d77e6/H57zQt9gQx0.jpg

0

257

https://vk.com/doc246005373_497153028?hash=4296cb279957771c8d&dl=7191420cc231ebe5bf&wnd=1&module=groups&mp=1

0

258

Ольга Бузова вышла на связь после похищения.

Звезда напугана. Ольга Бузова рассказала о том, что ей пришлось пережить той злополучной ночью, когда неизвестные уволокли её в багажник авто.

Вчера в Сети появилось загадочное видео с исчезновением Ольги Бузовой. Ведущая «ДОМа−2» стала жертвой нападения ночью во время прогулки по центру Москвы. Неизвестные надели Ольге на голову пакет и спрятали в багажнике авто.
Шокирующие кадры похищения Бузовой смотрите здесь: В Сети появилось видео похищения Ольги Бузовой

Весь день Бузова не выходила на связь с подписчиками. Её шокированным фанатам оставалось только догадываться, что же произошло той злополучной ночью. Сегодня звезда всё же нашла в себе силы после пережитого и поспешила успокоить поклонников — с ней уже всё хорошо.
«После ситуации, которая произошла сегодня ночью, в который раз убеждаюсь, к чему может привести неправильно донесённая информация. Я только пришла в себя после сложного рабочего дня и ночи, просыпаюсь, а у меня телефон разрывается от звонков моих друзей, родных и близких. Вы хотя бы думайте о последствиях, серьёзнее относитесь к таким вещам, когда распространяете ложь.
Я хочу успокоить вас всех. Да, был стресс, который я перенесла ночью, но знайте, что сегодня со мной всё хорошо. Что происходило, я пока не могу сказать, отложим это до понедельника», — успокоила поклонников Бузова.

В кадре звезда выглядела очень уставшей и напуганной. Ольга сообщила, что после пережитого стресса её организм начал давать сбой — всё тело ломит, и голос чуть было не пропал. Сейчас ведущая «ДОМа−2» хочет взять паузу и провести выходные дома.
К слову, многие до сих пор считают сцену похищения Бузовой постановочной. Всё дело в том, что в момент происшествия никто из очевидцев не пришёл на помощь звезде, слыша её крики. Да и Давид Манукян дал фанатам повод усомниться в реальности произошедшего, когда пришёл в качестве гостя на одну из радиостанций и веселился с ведущими.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-27829659&id=456241683&hash=35a82fd11211f87a[/video2]

0

259

https://i.ibb.co/2trrYc6/ULRgm.gif
ОТ ЛЮДМИЛЫ.
1....."О дайте , дайте мне свободу !!!!"
Саленко цепями к Шафеевой приковывают . Не дают парню нагуляться , так и наровят его в ЗАГС загнать . Димка Дмитренко изрек , своей умной мозгОй , что Захарка от Янки сбежит , коли она ему свободы не дает . Забыл , болезный , как его на мальчишник не отпускали и около ноги держали . Захарка чуть не рыдает , но фасон держит ...Зачем орги их соединили ? Ну не подходит этот болтик на эту гаечку . Хотя ...фиг знает? , вон Безус тоже свободы хотел , а все равно в плен к Безбородовой попал . И долго еще этот Захар влюбленного играть будет ? Может заменить ему эту губастую куклу Яну на пупсика Барышева ?? Или так нельзя ? Тогда уж ведите ему Таньку Черно ....., а то ей плохие сны постоянно снятся.

2......Лошадиную силу и Буренку всю вымазали , беременные животы тоже относили , теперь корсеты рекламим . Захарова пишет , что упав с лестницы повредила себе позвоночник и теперь ходит в корсете . Неее, теперь она только лежать может и всё ее похудение прахом пошло . Ну лежать может и то хорошо . Кожухов тоже бегает и корсет рекламит на своей шее . Белую тоже на яхте травмировали , ей банкой между ног попали . Ё мое , неужели тоже корсет на "кормилицу " наденут ? Как она работать то будет ??? А вот Пингвиновой даже анализы сдать не дают , говорят , что всё , что надо , сдашь в Москве ..Когда ???? После родов что ли ? Ей только УЗИ разрешили сделать . Ирка и не против . Она говорит , что раньше и без врачей рожали , а она девка молодая и здоровая , сама родит и без анализов ...Главное чтобы ей корсет не выдали.

Свернутый текст

3......Бросай ты этого трутня Рудакова , сказал Беккужев , Галимовой . Он тебя не обеспечивает совсем , глаголит Тошка . Мы , говорит он , обеспечили всех тунеядцев , тьфу ты , извиняюсь , АКТЕРОВ , работой и только Рудаков работать не хочет . Это чО же ?? Все лес валят , а Рудаков курит ? ? Сами же этого Рудакова этой Галимовой в койку засунули , а теперь он видите ли тунеядец !!?? А может он мечтатель ??? Он вон мечтает взять совместно с Галимовой ипотеку . Теперь у Галимовой есть все основания играть расставание , раз САМ ведущий не одобряет жениха Рудакова. Какое счастье , что Рудакову обрезание не сделали , когда он на него был согласен ...а то и без невесты и с урезанным чижиком бы остался . Повезло парню ..... А может Беккужев на Галимову сам метит ? А что , он уже наверняка урезанный и вполне сгодится ,чтобы нацию не испортить ....

4.....Помните я писала, что Катька Богданова объявила себя беременной? Вот.... Продолжаем разговор...
Уманский, придурок, во всеувидение начал демонстрировать на камеру свои доходы. Прямо всем показывал, что у него на вкладах мУлЬОны лежат и квартира в Москве куплена и ещё одну покупает. Ой, дурак..... Теперь Катька смело может заявить, что беременна именно от него. Это он нажраМшись проектного сока увалился прямо на Катьку при свидетелях и даже при незаконном муже Кольке. Хотя Уманский и высказался, что Катька это антисекс и все над ней смеются, но однако лежал же на ней? Беги Катька, не будь дурой, покупай дядьку полиграфа и пусть он всем скажет, что тебе от богатого Уманского, ветром надуло . Пусть он и тебя замуж берет и Колясика усыновит. Я так полагаю, что их там всех надо кастрировать, тьфу ты, не то пишу, КОДИРОВАТЬ их всех надо, хотя кастрировать тоже хороший вариант. Они же там с пьяну неведают на кого и под кого ложатся. Если так дело и дальше пойдёт, с этими пьянками, то они и Должанского снасильничают и он забеременеет и родит хомячка.

5.....В Сочи сходка хомяков. Безус с Миленой гуляют по пляжу, а Задойнов с женой по ресторанам. У Задовых отпуск и они укатили в Сочи. А вот Маринка Африкантова очень хочет в Париж. Ну не в Сочи же ей ехать, она же элита, нафига ей эти Сочи?

На этом всё. Ваша Людмила

https://sun9-4.userapi.com/c858020/v858020459/21a4b4/Qf0hEKIMyJQ.jpg

0

260

Lite.11.07.2020

Краткое содержание:

   Алина Комиссарова по-прежнему обижена на Беку из-за того, что парень скрыл от нее наличие у него за периметром беременной девушки. Алина утром сообщила Селене, что злиться долго не может, Бека делает все, чтобы ее расположить, но она не подпускает его к своему телу. Ольга Орлова на тете спросила Алину, пыталась ли та связаться с бывшей подругой Беки. Алина ответила, что эта девушка общаться не хочет.

Свернутый текст

Бека заявил, что будет помогать и старшему ребенку и второму, когда тот родится. Орлова посоветовала Алине пообщаться с второй стороной, с женой и с беременной подругой Кузенбаева.
   Игорь Григорьев и Юля Жукова ездили в магазин, поругались по дороге. Игорь послал Юлю матом, на поляне в комнате Юля расплакалась. Григорьев позже извинился перед Юлей за грубость, сказал, что приготовит им двоим завтрак. Жукова продолжила разборки, напомнила Игорю, что она девочка, а не мужик и с ней на матах разговаривать не нужно. Григорьев объяснил, что никак не оскорбил Юлю, просто употребил в своем лексиконе матерное слово. Юля рассказала Орловой, что Игорь ехал на ее машине, она сделала парню замечание насчет боковых зеркал. Юля считает, что Игорь неаккуратно водит машину. Игорю не нравится, когда Юля ведет себя с ним, как мама. Орлова посоветовала Игорю поучиться водить машину. Игорю предложили отработать параллельную парковку, он сделал это неидеально и в реальной жизни мог бы ударить чужую машину. Григорьев еще раз извинился перед Юлей. Даня Сахнов вызвался быть инструктором Игоря. Яббаров заявил, что, если Игорь ездить не умеет, пусть пользуется такси.
   Павел Бабич не уверен, что будет и дальше строить отношения с Машей Бондарь, поэтому не хочет давать девушке надежду на их совместное будущее. Паша понимает, что Маша к нему привыкает, поэтому боится, что потом девушке будет больно, если он все-таки с ней расстанется. Бабич рассказал Валере, что Маша делает все для него, полностью отдается, это конечно, хорошо, года через два такая девушка, возможно, будет ему нужна, а сейчас он хочет больше драйва. На тете Павел сказал Орловой, что к Марине у него не было интереса и сейчас нет, Марина сама проявляла внимание к нему, сейчас держит дистанцию, а Маша изначально ему была интересна. Паша признался, что в поиске любви, к Маше у него страсть, Маша слишком молода, ему хотелось бы строить отношения с женщиной постарше, лет 30, ему хочется к чему-то стремиться и тянуться. Орлова на тете сказала Марине, что Паша боится проявляться к Марине, так как та сильнее его. Марина уверена, что Паша взял вариант попроще.
   Максим Моргенштерн ждет на поляне приезда Клавы, которая отправилась делать волосы. Максим переживает и думает, что Клава может загулять за периметром.

Главное за день:

  • Алина по-прежнему обижена на Беку из-за того, что парень скрыл от нее наличие у него за периметром беременной девушки.
  •  Орлова посоветовала Алине пообщаться со второй стороной, с женой и подругой Беки.
  •  Игорь и Юля Жукова ездили в магазин, поругались по дороге.
  •  Юля считает, что Игорь неаккуратно водит ее машину.
  •  Даня Сахнов дал Игорю уроки парковки.
  •  Павел не уверен, что будет и дальше строить отношения с Машей.
  •  Паша признался, что в поиске любви, к Маше у него только страсть.

https://sun9-70.userapi.com/c858020/v858020701/221455/XwWBYzwjwDw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 619