ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 619


НОВОСТИ 619

Сообщений 21 страница 30 из 990

21

Бека Кузенбаев скрывал беременную девушку за периметром!

Неожиданные подробности из личной жизни участника узнала Алина Комиссарова. Кроме бывшей жены и ребёнка, Бека оставил за периметром и беременную девушку.

«С моей супругой у нас просто не сложились отношения, что-то я не дал, где-то не сошлись характерами. С дочкой я хочу общаться, плачу алименты, но у меня было уже 4 суда, она хочет лишить меня прав. Шантажирует меня, просит дать дочке разрешение на выезд за границу до 18 лет», – рассказал Кузенбаев.

Как утверждает парень, в последний раз малышку он видел в 8 месяцев, сейчас Лии 4 года. Ни фотографий, ни видео экс-супруга не отсылает. У женщины давно другая семья.

«Со второй девушкой я хотел семью, но потом что-то пошло не так. Лиза говорила, что хочет воспитывать дочь одна, меня такая позиция оттолкнула. Мы просто поддерживаем сейчас общение, я не буду вписан в графе «отцовство», они этого не захотят. Я не бросил никого, а пришёл на проект, чтобы строить отношения. Да, моя вина, что я сразу Алине не признался. Я побоялся, а теперь расхлёбываю...» – резюмировал Бека.
dom2.ru

https://sun1-18.userapi.com/ikOLO69qXuOcjd-IbIvlSbBS7sFEuPgo0vx_wg/jIqpP23aY7w.jpg

0

22

Адвокат рассказал о «подковерной игре» в деле Ефремова

Александр Добровинский, адвокат семьи погибшего Сергея Захарова: «Началась некая подковерная игра. И если мы возьмем за основу все, что было сказано в течение этого месяца, а у нас 8-го числа исполняется месяц с этой трагедии, то мы видим, насколько менялась позиция за это время».

Юрист отметил, что Ефремов не связывался с близкими Сергея Захарова и не просил простить его. По его словам, было только видеообращение, в котором артист еще раз «сыграл свою роль». Добровинский добавил, что после этого Ефремов еще и поиздевался над детьми погибшего, предложив усыновить их, несмотря на то, что одному из сыновей 28 лет, а другому — около 30. Помимо этого, адвокат обратил внимание на заявления актера, которые говорят о смене его «политической ориентации».
НТВ. По материалам: RT.

https://sun1-15.userapi.com/n3HXtC9Ll8-cDYC6tofgGeNwR2j-qidNS7QWkw/HVJrEywRKdc.jpg

0

23

Главу Хабаровского края Сергея Фургала задержали за организацию серии убийств. Но у губернатора вторчермета есть и другие грехи

Есть такие редкие люди, которые добились всего сами: выжили в лихих девяностых, стали респектабельными бизнесменами и сели в кресла чиновников. Но Россия и мир изменились: закрыты границы, за которыми спрятаны капиталы, всё труднее усидеть сразу на двух стульях — бизнеса и политики, уже нельзя просто "порешать". И лишь Хабаровский край всё ещё держится по понятиям.

Девятого июня правоохранительные органы задержали губернатора Хабаровского края. Сергея Фургала подозревают в организации покушений на убийства ряда предпринимателей на территории Хабаровского края и Амурской области в 2004–2005 годах.

Сергей Фургал подозревается в организации двух убийств и одном покушении. Следователи считают, что он может быть причастен к гибели предпринимателей Евгения Зори и Олега Булатова.

Майор в отставке Евгений Зоря был убит 29 октября 2005 года. Киллер набросился на него, когда бизнесмен выходил из авто. Бывший военный сбил нападавшего с ног и кинулся бежать. Убийца выпустил ему в спину всю обойму из пистолета Макарова.

Булатова расстреляли возле гаража. В него всадили семь пуль. Три попали в грудь, три — в голову, одна — в руку. Затем киллер кинул гранату в сторону частного дома погибшего. Известно, что Булатов был милиционером, а затем вместе с Фургалом основал компанию по торговле цветметом.
LIFE

https://sun1-21.userapi.com/7Jm3B8Ty-p0_-dYTwJmpHrlHwRwYLzEFA3AKiA/H6fVubQG1ME.jpg

0

24

Алина Комиссарова / Просто в шоке...

Я в шоке от того, что всё раскрылось. У Беки кроме бывшей жены с ребёнком есть ещё беременная девушка. Я не отказываюсь от человека, но я бы хотела всё-таки узнать почему же две семьи не хотят, чтобы Бека принимал участие в воспитании детей. Я принимаю его, но это такой труд, надо над этим работать, потому что дети на всю жизнь.

https://sun1-92.userapi.com/RKBDhmFJJsTSdgkhaZByuCHLTYHfkIWMQGlglw/lytlrsUc02o.jpg

0

25

Юля Щеглова

Давно я ничего не выкладывала 🤔
В коем то веке намуливалась, можно и фоточку сделать 📸
Да и на острове сейчас не так жарко, уже вторую неделю идут дожди. Сейчас на Сейшелах зима :) Даже в кофтах приходится ходить 😬
И весь загар слез уже 😂 Как у вас погодка? Лето есть?)

https://sun1-98.userapi.com/dZjOUvkTqdUxktuNwoQMxZ8mIELqqyDggzNLWA/vvqtJ9HWzl8.jpg

0

26

Настя Лисова

Вы можете представить, что и справа и слева сроки моих беременностей почти одинаковые?)))🙈
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Слева, это Я беременная Мирой)), моей старшей дочкой🐥Почти не пожирнела, животик аккуратненький, масенький, хотя оставалось до родов 2 месяца))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Сейчас мы ждём второго малыша, и живот у меня почти такой, как перед родами в первый раз))😅И вешу я сейчас столько же как в первый раз, только перед родами))Почти 64 кг🙈 Чувствую, в этот раз, я побью все свои весовые рекорды)) Ладно, восстановимся по любому), куда деваться))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Иииии, Совсем скоро вы раскроем пол нашего будущего малыша) 🐥 По сей день Я получаю ванговские сообщения в Директ с точным определением пола бейбика по форме моего живота))) 🤰
Если честно, я вообще в это не верю, как и во все остальные приметы. Если было попадание, так это совпадение, не более))
Форма зависит от структуры тела), от веса тоже наверное зависит #ноэтонеточно 😅
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Скажите, у вас размер живота отличался в разные беременности?)) может я его сейчас тупо наела?)))🤣🤣🤣Или просто мышцы лучше адаптировались под процесс)) растянулись так сказать)) #успокаиваюсебя))

https://sun1-89.userapi.com/NPzFyPES1dvkGs4rTdIujgWFm-BpeW1CSWLOrw/WYAwwwjr7IE.jpg

0

27

Лиза Кутузова

ШТУКАТУРКА❌
Когда я училась в школе,в классе 9 ом -10 ом ,было модно ходить «кирпичного цвета»😂Короче ,проще говоря-загорелой.
Мы ,молодые девочки не вылезали из солярия,плюс еще и красились так сильно,что не соврать,лицо реально было увета кирпича😂😂😅😅😅
Мое внешностью всегда занимался мой папа,он уже в 13 лет начал меня водить по спа салонам,косметологам...Я делала чистики,маски ...
Он мне внушал,что кожа должна быть ухоженной,минимум косметики ,тем более молодой девочке!!!
Мама считала,что у подростка все равно будут и черные точки,прыщики и тд...Мол бесполезно !
У меня всегда была хорошая,ровная кожа.Но мне было плевать на все ,что говорили мне родители😒Я продолжала намалёвывать свою моську❌
Потом,когда я поступила в университет ,что то в моих мозгах перевернулось,я перестала покупать косметику,со временем вообще перестала краситься.
Сегодня я не выношу косметику на своем лице,у меня ее даже и нет(я про тональный крем,пудру)
Максимум на что я могу пойти,это накрасить ресницы,подвести карандашиком губы,могу взять черный карандаш и подвести так же глаз(внутри).

далее

Я никогда не лягу спать ,если не умоюсь пенкой или умывалкой,не нанесу тоник или сыворотку после,кожа даже перед сном должна быть чистой ,идеальной.

Когда проходят съемки,фотографы которые со мной работали знают,что я прошу без мейка все это мероприятие провести 😂👌🏼 Но некоторым проще ,когда мейк все же есть,меньше работы с ретушёвкой.

Фото нашла,у меня тут сильный мейк прям😂Меня в жизни никогда с таким и не встретишь...
Кстати,еще одна причина по которой я не люблю декор косметику,мне кажется мне совершенно не идет мейк ап!Вообще!Я становлюсь простите меня ,похожа на транса😂😂
Я за чистую кожу ,против мейка или точнее штукатурки!Пока вы,мои красивые ,молодые девочки не стали бабушками,не стоит каждый день тратить время на это ,вы итак красивые от природы и без этих тональников,которые только загрязняют поры❌

https://sun1-85.userapi.com/7qU3_dYMquU5YOKZw8jncqRDIw7K4U0TyEV-7g/wB3H2XBIUgM.jpg

0

28

«Неприятно и отношениям вредит»: Лиза Арзамасова об ажиотаже вокруг романа с Авербухом

Как только широкая публика узнала о романе звезды «Папиных дочек» и прославленного фигуриста Ильи Авербуха, на пару обрушился шквал критики. Пользователи Сети были возмущены тем, что Лиза Арзамасова встречается с мужчиной почти вдвое старше себя. Актриса ответила на хейт.

25-летнюю Лизу несколько удивило бестактное поведение ее подписчиков, с которыми она еще недавно мирно общалась.

«Ребят, ну чего вы так расшумелись? Что произошло? Мир на голову не рухнул. И я все та же Лиза. Волей-неволей читаю комментарии. Ну куда деться? Это как гипноз... И критику, и «рекомендации», и «советы» о том, что мне «нужно», и возмущения, и какие-то нездоровые, маньяческие монологи. Вопрос у меня серьезный: чего случилось-то в нашем королевстве? Мы с вами вместе в Сети часто обсуждали серьезные философские вопросы, находили взаимопонимание, с юмором реагировали на сложные ситуации, проявляли такт и деликатность. И вдруг такой взрыв на макаронной фабрике... Вы чего?» — недоумевает она.

Также Арзамасова попросила не лезть в ее личную жизнь, о которой она пока не намерена рассказывать. «Вот в чем парадокс: большинство людей публичных профессий смирились и никак не реагируют, когда им приписывают «романы, интриги, проступки», не истерят по этому поводу. Хотя и неприятно бывает, и отношениям вредит. Но уже махнули рукой — против лома ведь нет приема. Так откуда такая обратная истерика от некоторых моих дорогих подписчиков, когда вдруг появляется какая-то реальная информация?» — поинтересовалась артистка.

далее

Звездные коллеги Лизы попытались защитить ее от необоснованного гнева толпы. «Лиза! Наш цветочек! Будь счастлива и не обращай внимания! Люблю», — подчеркнула Анжелика Каширина. К ней присоединился и коллега Лизы по «Папиным дочкам» Филипп Бледный. «Это твоя жизнь! Живи так, как хочется тебе!» — обратился он к Арзамасовой.

Напомним, об отношениях Лизы и Авербуха стало известно буквально на днях. Влюбленные не стали отрицать свой роман.

«Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой — публичные люди. Подтверждаю — мы действительно встречаемся с Лизой, но на интервью не согласны. Возможно, через некоторое время будем готовы что-то рассказать. Больше ничего не хотел бы добавить. Спасибо», — ответил 46-летний спортсмен «СтарХиту».
стархит

https://sun1-96.userapi.com/WGcjPg-NfwFWTXyDEszNnY2TLLWKZSdSjZqQ1g/LG-qOnEVV9c.jpg

0

29

https://sun1-47.userapi.com/PloPN_YYkVhFEte5xZIUPTR2raIoF2477oYgAQ/wr3TSQgkZCI.jpg

0

30

Лера Кудрявцева уже успела отдохнуть с семьей в Сочи 🏝⠀
А где вы планируете отдыхать этим летом?
dniru

https://sun1-92.userapi.com/nMHKM5Gfc19paNgdpnkqnK0LT-ti-1w1GiNoiQ/Yg8HWmTqjdA.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 619