ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 621


НОВОСТИ 621

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Саша Черно

Самое первое узи🙈
А вот уже я скоро возьму тебя на ручки☺
Как же я жду встречи со своим маленьким карапузом.
Вы завалили меня вопросами о том, как я себе представляю идеально свои роды. Сейчас всё расскажу, но вы будете смеяться😆
Короче я уже рассказывала вам про врача, который вёл мою беременность. Кстати она помогала даже тем, кто по 10-13 лет не мог забеременеть. Подробности о ней я расскажу ещё больше после родов🙈 Но уже многие мечтают попасть к моей Ирине Юрьевне. Потому что подход к беременной и сохранение беременности на высоте.☝🏻(чтобы вы понимали, я не разу не лежала на сохранении даже)
Так же не маловажен выбор роддома. Какой выбрала конкретно я, я расскажу после родов☺ Но врач там тоже очень хороший. Чем больше я перехаживаю, тем мне страшнее. С каждым днём всё больше и больше. Сдаваться в роддом я не хочу, я боюсь. Рожать я тоже уже боюсь. Я такая злая последние дни. Ожидание утомляет. Меня все успокаивают там. Помимо акушерки и доктора-Позвали мне психолога на роды, и доулу, чтобы уж наверняка🤣😃
Я себе уже всё представила в голове и нарисовала, но понимаю, что в такой ситуации предугадать что-то вообще невозможно. 🙈
Мне уже и тяжело совсем и очень хочется сына увидеть и от родов страшно, ооооох😆

600,auto

0

62

Героиня нашего времени!

В Иркутской области врач-акушер Татьяна Пороева вынесла из горящей квартиры 4-летнего ребенка. Женщина увидела огонь в доме напротив и без раздумий кинулась на помощь. Дверь была открыта, но никто из соседей не решался войти.

Татьяна отправилась на поиски с фонариком, с трудом в сильном жаре и дыму нашла ребенка, вытащила его на воздух и оказала первую помощь. Брата-близнеца мальчика, к сожалению, спасти не удалось: малыш спрятался в шкаф и его не смогли вовремя найти.
Вести-Иркутск

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24136539&id=456286554&hash=bfc1aca9a72a7c7f[/video2]

+1

63

Алексей Купин

Давно не был у парикмахера😁 ⠀

Немного волосы отросли , и интересно ваше мнение😜 ⠀

С какой прической лучше?👨🏻‍🦱⠀

https://sun1-27.userapi.com/c858220/v858220461/223130/Pj0m4Wi-Lbs.jpg

0

64

0

65

Туристам начислят компенсацию за отдых в России на карту «Мир»

Туристам, решившим провести отпуск на территории России, будет выплачена частичная компенсация затрат по турам в виде кэшбека на банковскую карту «Мир», сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР). Такая возможность предусматривается программой стимулирования туристических поездок по России, разрабатываемой Ростуризмом совместно с оператором платежной системы «Мир» – НСПК. Как пояснили в АТОР, кэшбек будет начисляться на карту туриста за покупку тура у туроператора. Программа с большой долей вероятности заработает уже в августе.

Ростуризм направил туроператорам документ, предлагающий им принять участие в маркетинговой акции, «направленной на стимулирование продаж туристских поездок по новым направлениям страны». Ведомство составило перечень из 44 российских регионов, на которые распространяется акция. В частности, компенсация будет выплачиваться после покупки турпакета, предусматривающего отдых не менее 5 дней с 15 августа по 20 декабря этого года в следующих регионах: Архангельская, Астраханская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калужская, Кемеровская, Костромская, Ленинградская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Оренбургская, Псковская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Смоленская, Тверская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская и Ярославская области, Башкирия, Бурятия, Кабардино-Балкария, Карелия, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Хакасия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, а также Камчатский, Красноярский, Пермский, Приморский и Хабаровский края.

читать далее

Предусмотрена также компенсация за покупку туров вне высокого летнего сезона – с 1 октября до 20 декабря этого года еще по 11 регионам: Калининградская, Ленинградская и Московская области, Москва и Петербург, Алтайский край и республика Алтай, Крым и Севастополь, Краснодарский и Ставропольский края. Москва и Петербург включены в список с условием, что тур будет комбинированным – максимально 2 ночи в столице и не менее 3 ночей в другом регионе.

По условиям акции тур должен включать в себя перевозку любым видом транспорта и проживание в гостинице, прошедших обязательную классификацию. Минимальная продолжительность тура – 5 ночей, стоимость – не менее 25 000 руб. Под условия акции подпадают и круизные маршруты по России с проживанием на корабле.

Турист должен купить тур или круиз на сайте туроператора или онлайн при помощи карты любого банка-эмитента платежной системы «Мир». Другие способы оплаты не предусмотрены.

По условиям акции, при покупке тура стоимостью от 25 000 до 50 000 руб. на банковскую карту будет возвращено 5000 руб. Для туров стоимостью от 50 000 до 75 000 руб. предусмотрен кэшбек в 10 000 руб., а для туров дороже 75 000 руб. – компенсация в 15 000 руб.В какие сроки будет выплачен кэшбэк, АТОР не уточняет.

Премьер Михаил Мишустин, выступая в Госдуме с отчетом о работе правительства за прошлый год, сообщил, что туристической отрасли дополнительно будет выделено 15 млрд руб. на развитие внутреннего туризма. Эти деньги пойдут на частичную компенсацию расходов россиянам, решившим до конца года отдохнуть в российских регионах, отмечал он. Соответствующее распоряжение Мишустин подписал 16 июля. Деньги будут выделены из резервного фонда правительства.
vedomosti.ru

https://sun1-89.userapi.com/3o3YGeZKqqMf4QZezzvhY4QYeSWxmdPjhDttsg/RfbGkhsDfUk.jpg

0

66

Город любви.22.07.2020

Краткое содержание:

   На лобном месте Ксения Бородина спросила Юлю Жукову, зачем Юля и Игорь участвуют в таком серьезном конкурсе «Свадьба на миллион», если при одном упоминании о свадьбе Игорь начинает сливаться. Жукова ответила, что они идут к свадьбе, но этот путь не прост. Насчет детей Юля сказала, что на шоу ББ Игорь высказался в сомнительном ключе о теме планирования детей, но она сама еще не готова к детям, так как это большая ответственность.

Свернутый текст

Ксюша заявила, что Игорь сказал Юле прямо, о каких детях может идти речь и свадьбе, если две недели назад Юля лапала чужого мужика. Жукова ответила, что не понимает своего парня, он прощает ее, а потом вспоминает эту историю. Григорьев объяснил, что они прошли эту ситуацию, но им стоит еще проверить их отношения. Бородина спросила, почему тогда пара не предохраняется и переживает, что Юля может быть беременна. Григорьев ответил, что они предохраняются, но бывает всякое, Юля плохо себя чувствует и его это напрягает, им рано иметь детей. Для Игоря поведение Юли неприемлемо, его смущает манерность Юли в общении и фривольность. Юля объяснила, что ее бесит то, что Игорь постоянно напоминает ей о той ситуации, она полностью откорректировала свое поведение. Захар посоветовал Юле исправляться, убрать фривольность, если она хочет сохранить Игоря.
   Анита Кобелева сегодня назвала Федю Стрелкова именем своего бывшего парня. Анита на лобном месте объяснила, что ей стыдно, она не произнесла полностью имя, только начала говорить, но вовремя спохватилась, просто у нее есть проблема, бывший парень должен ей денег. Ксюша спросила, почему Анита решает свои финансовые проблемы сама, Федя мог позвонить этому Виталику и предложить решить вопрос с деньгами, так как Аниту это парит. Стрелков не считает нужным звонить бывшему Аниты. Анита любит Федю и на проекте ради него, за периметром она зарабатывала достаточно много. Настя Стецевьят считает, что Анита сглаживает все острые углы в отношениях, все хавает от Феди, так как очень сильно боится потерять его, чем больше Анита будет терпеть и замалчивать проблемы, тем быстрее они с Федей расстанутся. Кобелева считает, что Настя ей завидует.
   Слава Иванченко хотел сегодня порадовать Юлю, покатать на скейте. Слава пригласил жену на свидание, но Юля отказалась. На лобном Юля объяснила, что у нее сегодня не было настроения. Захар спросил Славу, нужно ли ему это. Юля призналась, что ее многое раздражает и даже муж ее периодами раздражает.

Главное за день:

  • Игорь Григорьев считает, что им с Юлей рано говорить о свадьбе и детях.
  •  Игорь упрекает Юлю в том, что та две недели назад трогала чужого мужика.
  •  Для Игоря поведение Юли неприемлемо, его смущает манерность Юли в общении и фривольность.
  •  Анита сегодня назвала Федю именем своего бывшего парня.
  •  У Аниты финансовые проблемы, а ее бывший не отдает ей долг.
  •  На лобном поругались Анита и Настя Стецевьят.
  •  Юля Иванченко призналась, что ее многое раздражает и даже муж ее периодами раздражает.

https://sun9-4.userapi.com/M4KyArNI2EDdL2ZXBhg05N94E9G8pJUzI8bzVw/tFpQZTZr5dI.jpg

0

67

После заката.22.07.2020

Краткое содержание:

   Алексей Безус после лобного сказал Игорю Григорьеву, что тот пытается полностью подстроить Юлю под себя, изменить ее, почему тогда Игорю не принять то, что требует от него Юля, большие амбиции, большие действия. Игорь заявил, что его в детстве заставляли читать книги, его это бесило, от того, будет ли он знать английский, ничего не изменится. Григорьев заявил, что ему лучше расстаться, чем выстраивать такие отношения. Юля спросила, какие у них отношения, если он разбрасывается такими словами. Григорьев на все реагировал агрессивно, на вопрос не ответил. Юле не понравилось за то, что Игорь стал кричать на нее и агрессивно высказываться, когда Настя, Ира с островов и Анита с Федей считают Игоря не уверенным в себе парнем. Марина Страхова сказала Безусу, что Юля стала поникшая, потухшая, видимо, она стала все скрывать, чтобы ее не выставили в очередной раз виноватой. Марина считает, что Игорь прививает Юле комплексы, Юля хочет расти и развиваться, а Игоря устраивает все, как есть сейчас. Ксюша Задойнова считает, что у Игоря нет своего мнения, Игорь ведомый и прислушивается к тому, что говорит ему коллектив.
   Федя Стрелков сказал Аните, что, если она хочет, то они заведут семейный бюджет. Анита не видит смысла в этом, она знает, что, если попросит Федю что-то ей купить, он купит.
   Слава Иванченко все-таки устроил Юле обещанное спортивное свидание, он покатал жену на велосипеде, а потом учил кататься на гироскутере.
   Павел Бабич поговорил с Мариной Страховой, сказал, что понимает, что с его стороны было бы выказывать знаки внимания Оле Бузовой, как бы она ему не нравилась, он не дотягивает до нее и ему нужно расти.
   Максим Моргенштерн хотел развеселить Клаву, устроил бой с водными пистолетами, но Клава обиделась на Макса, так как он облил ее холодной водой.

https://sun9-4.userapi.com/M4KyArNI2EDdL2ZXBhg05N94E9G8pJUzI8bzVw/tFpQZTZr5dI.jpg

0

68

https://sun1-26.userapi.com/Oo36hvuMm7M7dBaLKHNprIWfUWa-6jt8j1ZaFQ/MuAToCVYFtE.jpg

0

69

Более 15 млн человек в мире заразились коронавирусом, в России официально сообщили о повторном заражении. Собрали главные новости о пандемии за 22 июля

https://sun9-35.userapi.com/c858420/v858420168/223b67/Dsf47bQXqV8.jpg

0

70

Сын Децла сделал ДНК-тест на родство с рэпером: суд огласил результат

В Басманном суде Москвы состоялось заседание по иску вдовы Децла Юлии Киселевой. При рождении сына Тони женщина не вписала Кирилла Толмацкого в графу «отец», получая метрику. И это впоследствии создало немало проблем. В частности, в происхождении внука усомнился отец Децла — Александр.

«Меркурий Антоний Иоанн по результатам ДНК-теста официально признан наследником первой очереди покойного Кирилла Толмацкого», — озвучили сегодня в Басманном суде Москвы.

Теперь сын рэпера с большой долей вероятности получит авторские права на произведения знаменитого отца, его недвижимость и накопления. Представитель Пенсионного фонда пытался возразить по поводу даты начала отчислений — мол, выплачивать средства они готовы с момента вступления решения в силу. Однако, суд посчитал, что это требование не обосновано. Иск вдовой артиста был подан еще в прошлом году, через несколько месяцев после гибели Децла.
стархит

https://sun1-84.userapi.com/TOJs_w73pkQK34w_4VC8smpSKEWyFZ0QCHWPnA/4JWm33QiNak.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 621