ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Котик ждет, когда починят его любимую игрушку
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/665674.jpg

0

242

http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/135256.jpg

Все свои 33 года в глубине души я считала всех собачников чуть шибанутыми. Ну как можно давать лизать своё лицо существу, которое только что нюха­ло мусор и облизывало своё "хозяй­ство"?!
Че-то все чешут этих собак, гладят, целуют, там ещё и насекомые какие, не­бось, тьфу, одним словом.
Как можно на полном серьезе разговаривать с собакой?! Реально!? Что вы курите?!

Свернутый текст

То есть вы правда отменили отпуск, потому что не пристроили своего “Бо­бика”?!
Как у Задорнова: “ну, тупыыые”…
Я вообще собаку не особо хотела. Я – фанат чистоты. Помощницы по хозяйству от меня бегут, как от огня, так как я вижу каждую пылинку/каплю/складку (нужное подчеркнуть ). А тут я+пёс = уборщица?!? Уравнение, которое не решается!
Плюс прогулки, “а как же отпуск”, “да нафиг надо” и т.д…
Короче, собаку я не особо хотела. Я хотела поощрить своего сына. Который хоккеист, говорит по-английски, “круглый” отличник и вообще положительный человек.
Нет брата, нет сестры, нет бабушки рядом, думала я. Конечно, для меня это страшное неудобство, почти катастрофа и вообще геморрой, думала я, но мой сын просит собаку… 5 лет… Надо брать.
Муж собаку не то чтобы не хотел, но чётко обозначил: “участвую в лютый мороз или по желанию, на большее не рассчитывайте!” Ну хоть в лютый мороз, подумала я, и сказала: “надо брать” (забегая вперёд, сейчас в нашей семье погулять с Малкиным (он же Мажор, он же Малинка (он же Гога, он же Гоша, он же Георгий Иванович) – не тяжкая обязанность, а “почётный караул”: кто может, тот даже не идёт, а бежит радостно и НИ РАЗУ не случилось такого, чего все боятся – “никто не хочет”. Хотят все!!!! Выходит тот, кто свободен!
“Я собаку очень хочу, – сказал сын, — но у меня школа, английский, хоккей, а ещё я люблю скейт, хочу заниматься сноубордом, и у меня друзья, а вы же меня сами учите, что дружба требует затрат, поэтому я, конечно, готов, но хоккей, школа, друзья…. кстати, можно я не буду ходить в школу…?! Ну пожалуйста!.. тогда точно на все времени хватит!”…
Ребёнку надо прививать ответственность, решила я, и снова подумала: “надо брать”.
Искали долго, скрупулёзно и утомительно, но, посмотрев видео с нашим малышом, мы сразу поняли, что это ОН. НАШ. А когда увидели ЕГО, сомнений уже не было.
Конечно, любовь пришла не в первый день. Она стояла за нашей дверью и ждала своего часа, заглядывала – захо­дить или нет.
Сначала было умиление и МИМИШНОСТЬ 100500 степени. Какой он милый. Какой красивый. Какой скромный. Какой умненький.
На смену умилению пришло самодовольство. Какой умный щен. Сказано — нельзя обувь трогать. Он не трогает. Сказано – нельзя еду со стола – он не требует. Сродни удовлетворению, которое испытываешь, глядя на фото своего ребёнка на школьной доске почёта – какой умный, и мой.
Потом начнётся маленькая любовь. Он отравится, сожрав что-то запрещённое во дворе (как я не досмотрела?!), и ты будешь сидеть с ним ночь напролёт, несмотря на то, что утром на работу, и качать его на руках, как ребёнка, и бу­дешь убирать блевотину своими наманикюренными руками, и думать только о том, чтобы ЕМУ стало лучше.
Потом ты узнаешь НОВОЕ. Что любовь она не обязательно про себя, про мужчину, про сына. Ты поймёшь, что любовь бывает другого порядка.
Ну вот ты приедешь с работы в 3 ночи, сын будет спать, потому что ребёнок, муж будет спать, потому что очень устал, а ОН не будет спать. Ты зайдёшь в дом, а он к тебе и на тебя, и обнимать тебя, и целовать, и целого мира мало, вот оно счастье — мама дома — “я тебя так ждал!..”
И ведь он ничего не просит взамен, по­думаешь ты. Кормит по большей части папа, гуляет и играет – брат, а он все равно тебя ждёт в 3 часа ночи. Лежит на коврике, на твоих кроссовках, и визжит от радости, когда ты дверь от­крываешь…
Или ты, например, рассердишься сильно, будешь ругаться с кем-то по телефону, а потом пойдёшь гневно курить, а он придёт к тебе на балкон, ляжет на твои ноги и будет тереться своим теплым мехом, и ты подумаешь, что не все так плохо, и не такое уж Гэ жизнь, раз такой рыжий пёс тебя так любит и жалеет…
Потом ты накричишь за какую-нибудь фигню на ребёнка, а ОН тебя за это облает, защищая брата. И тебе станет стыдно, и ты подумаешь, что собаки лучше людей.
Потом, в один не очень прекрасный день, ты очень устанешь, ты будешь варить борщ для своей семьи, в два часа ночи, а ОН будет сидеть с тобой на кухне. Сначала, чтобы поджирать упавшую на пол капусту. А потом просто потому, что не хочет оставлять тебя одну.
Ты отнесёшь его в его дом, а он через пять минут вернется, он ничего не скажет, просто ляжет рядом и лизнёт твою ногу. Как бы намекая “ты не спишь, и я с тобой”. И ты подумаешь: “Как же я тебя люблю, мой маленький, но такой большой пёс, мое солнышко, мой дорогой друг” .
И придёт ЛЮБОВЬ и вместе с ней страх, сделать что-то не то, или НЕ сделать что-то нужное… ведь это твоя первая собака.
Первая, единственная, непо­вторимая, такая любимая, что щемит сердце.
Ты возьмёшь ЕГО на руки, обнимешь, поцелуешь СТО раз его нос, уши, лапы и мордаху, которая недавно нюхала мусор… и подумаешь “Какое счастье”.
А он лизнёт твоё лицо и вроде как ска­жет (клянусь, я слышу): “Мамочка, мы с тобой друзья навек”, и тебе станет так тепло, так хорошо, ну как вам это объ­яснить?! Никак! Или понимаете, о чем я, или нет. Надеюсь, что понимаете.
Желаю каждому понять, о чем я.
© Алла Гарферт

0

243

http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/824028.jpg

Я придумал маленького Бога,
Рыжего щенка купив на рынке.
Первая прогулка и дорога
Маленького чуда с золотинкой.

Свернутый текст

Бог пока совсем не соображает,
Тычется за пазуху - погреться.
Кажется меня он уважает,
Отдавая душу мне и сердце.

Шерсть как осень - рыжая такая!
Носик - чёрный хвост смешной – колечком.
А какой породы он - не знаю!
Продавец наврал, что дог, конечно.

Молоко он пьёт смешно чихая.
Веселей мне стало жить на свете
На ночь я ему стихи читая
Чувствую что перед ним в ответе.

Если жизнь скучна и есть тревога,
И мала у сердца амплитуда,
Заведите маленького Бога
И душой согрейте это чудо!

Григорий Фёдоров

0

244

#красотастрашнаясила

https://sun1-84.userapi.com/yctLiX31DzPgFNm9kgKyFPMcRaXxAOMzTNCvGg/3SxqPaAy97Q.jpg

0

245

Как лучше печь блины? 9 умных советов.
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/470796.jpg

1. Жидкость в тесто для блинов следует добавлять горячей, чтобы повысить клейкость муки.

2. Чтобы блины получились вкусными и красивыми, дайте просеянной муке немного отстояться, не используйте ее сразу же.

3. Соль и сахар следует класть точно по рецепту. Пересоленное тесто плохо бродит, и блин получается бледным. От избытка сахара тесто становится твердым.

Свернутый текст

4. Если муку для блинов развести в соленой воде, в тесте не будет комочков.

5. Сковороду для жаренья блинов следует сначала посыпать солью, затем протереть салфеткой, лишь после этого наливать масло и тесто.

6. Удобно жарить блины на 2х сковородах, когда третья стоит на маленьком огне. В нее нужно складывать блины и смазывать разогретым сливочным маслом. Стопку желательно время от времени переворачивать, тогда к моменту готовности последнего блина первый не успеет остыть.

7. Если при переворачивании блин рвется, нужно добавить в тесто муку и яйцо.

8. Чтобы разогреть блины, стопку нужно накрыть фольгой и положить в разогретую духовку до 140гр. на верхний уровень на 10-15 мин.

9. Очень часто не получается сразу съесть все испеченные блинчики. А на другой день они уже не такие вкусные и свежие. Для того чтобы придать свежесть вчерашним блинчикам, нужно каждый блинчик с одной стороны (внутренней) немного посыпать сахаром, свернуть в четверо, выложить на слегка смазанный маслом или покрытый бумагой для выпечки противень (форму) и поставить на 4-5 мин. в духовку, предварительно нагретую до максимума. Следите, чтобы не пригорели. В итоге- вкусные, хрустящие, карамельные, блинчики у вас на столе! Еще вкуснее свежевыпеченных.
Продукты для приготовления классических блинов
Мука - 10 ст. ложек (250-300 г)
Вода - 3 стакана (600-750 мл)
Яйца - 2 шт.
Сахар - 1 ст. ложка
Соль - 1 щепотка
Масло растительное для жарки - 2 ст. ложки

0

246

Дом-2 НОВОСТИ 14.09.2020

1. Свадьбу Ильи Яббарова и Анастасии Голд, которая состоится 20 сентября, проведет Алексей Безус. Участники уже выбрали зал для банкета, пригласили своих родителей, оформление будет в красно-серебряных тонах, приглашено 50 человек, включая родственников пары и друзей с проекта дом 2.
2. Максим Моргенштерн объявил кастинг и ждет на проекте красивую девушку, его друг Артур Кулаков тоже надеется с кем-то познакомиться, чтобы избавиться от прилипшей к нему и сидящей на диете Ульяны Павловой.
3. Ольга Рапунцель с мужем и детьми нагрянула в гости к бывшей участнице Татьяне Строковой. После ухода с проекта Дани и Тани Дмитренко помогли этой паре найти квартиру, и они начали дружить семьями.
4. Антон Беккужев и Кристина Бухынбалтэ флиртуют в социальных сетях. Он написал под её фотографией комментарий, что Крис идет быть многодетной мамой, на что девушка ответила, что сначала ей надо найти папу и Антон - лучший вариант.
5. Иосиф Оганесян разрыдался во время шоу "Бородина против Бузовой", когда в студии обсуждали рождение его сына. Саше Черно пришлось рассказать про то, как ребенок попал в реанимацию, и тот трепет, с которым Иосиф относится к маленькому Стефану. Пару поддержали во время передачи родители Оганесяна, Сашина бабушка, младшая сестра, крестная Стефа и крестная детей Ольги Рапунцель.
6. Алена Савкина очень скучает по своей сестре Ольге, они редко видятся, но при случае устраивают семейные ужины вместе с мамой и детьми в одном из столичных заведений.
7. Марина Африкантова не планирует детей, но не исключает, что в ближайшее время будет беременна. Участница хотела бы для начала развиваться на проекте как личность, потому что ребенку нужно уделять много внимания, а её мама Татьяна Владимировна не собирается заботиться о внуках, и все заботы о малыше лягут на плечи Марины и Ромы.
8. В сети появились слухи, что с 14 числа поклонники телестройки смогут смотреть любимые эфиры на платформе Rutube только по платной подписке, стоимостью 150 рублей в месяц.
9. Илья Яббаров объяснил, почему на его свадьбе не будет Алены Савкиной с его сыном Богданом. Родители невесты Яббарова приедут на торжество и будут знакомиться с мамой Ильи. Было бы бестактностью в этот момент присутствие в зале Алены и Татьяны Владимировны, которых Яббаров всегда называл своей семьей.
10. Сестру Александры Черно Татьяну бросил жених из-за того, что она отказалась приходить с ним на проект. Парень считает себя блогером, он рассчитывал использовать Таню и с её помощью стать топовым участником реалити-шоу.
Макс Полянский

https://sun1-97.userapi.com/vOFrcAN9dFOast3R5gBiiSmtxMXC_ZipJ4JHVw/np6GmvhMAcI.jpg

0

247

http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/676098.gif

0

248

14 СЕНТЯБРЯ - БАБЬЕ ЛЕТО
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/79487.gif

Золотистым покрывалом вся земля укрыта,
Ее прошлое от взоров ненадолго скрыто.
Паутинкою листва, как узором, венчана,
А природа-матушка нынче как весна,
Нарядилась листьями, пред зимой красуется,
А зима, подкравшись к ней, да не налюбуется...

Свернутый текст

Золотые дни летят, словно журавли,
Проплывают мимо нас, словно корабли.
Как маяк слепит нас это бабье лето,
Пред зимою балуя летом как десертом...

Бабьим летом называют несколько дней оттепели после первых осенних холодов. Метеорологически этот период, конечно, не является постоянным, и дата его настоящего прихода изменяется год от года. Однако календарным днём наступления бабьего лета принято считать 14 сентября (день Симеона-летопроводца), а днём окончания — 21 сентября (Аспосов день). Интересно, что благодарить за эти ласковые дни можно саму осень. Активное увядание листвы сопряжено с выделением большого количества тепла, которое затем поднимается вверх, а это влияет на атмосферное давление, повышая его.

Существует масса народных примет, связанных с бабьим летом. Если в эти дни появляется радуга — осень будет тёплой, если идут дожди — она будет сухой, а если их нет — то ненастной и дождливой. Стал в народе традиционным и обычай с приходом этих дней теплоты мириться и улаживать конфликты.

0

249

Такое может придумать только природа, а нам - любоваться и тихо вздыхать от восторга!
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/1844/823495.jpg

+1

250

Пару слов по -горячему..
Бои идут.   Идут не на жизнь... ой, нет...вернее -ЗА жизнь в тепле и сытости, а так же за халявное жилье, которое, впрочем никто, кроме как на картинке не видел. Хомяки вспоминают друг другу все, что только   вспомнить можно и нельзя: ты мне сказал то-то...а он ему передал то-то..а она вот тогда сделала это...а они между собой говорили  про это...

Но ведь не просто говорят - орут так, что уши закладывает...Солируют, как всегда, Унитаз и Рапа)).Кадонька и Бородина распределили роли "полицейские  злой и добрый", и потихоньку  раскручивают всю эту свору... хотя доброй из них является, пожалуй, только  брошка на спинжаке Кадоньки..))

Тот же Влад задает вопрос Псюше :
- Что вы делаете, чтобы не вылететь из проекта?..ладно, твой муж пургу гонит, но ты-то вменяемая...Расскажи твои действия...
- А что мне делать? - Псюша хлопает глазами...- Я что, должна ходить всем в ноги кланяться и просить?
- Нет! -взвился Кадоня,- бороться!..отстаивать себя..Каждое голосование -это повод (внимание!) :
1. шантажировать!
2.угрожать!
3.подкупать!

Оп-па!..) приплыли... как это? как это? 🤥А как же "любящие сЭрдца?..гармония и любоФ?..искренность и блаблабла",  о которых вы, ведущие,  постоянно трындите в подводках?...
Мы-то давно поняли всю кухню вашего варева, но хоть брехать так нагло не надо, когда идет вот такая установка  для "любящих сЭрдец"...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот уж действительно стоп-кадр...раз - и вылетела суть всего этого борделя, под слоганом "Построй свою любовь.."😏

https://sun1-14.userapi.com/sTZWT5zwGhuX--mZGyqaVSQT9qXnCr0J_Dxsvw/aCN-MEqMfpk.jpg

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207