ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

https://sun1.is74.userapi.com/Aj70vLGzNZyJa5njIBOfzis4AwawP1LzFu9wdA/VpNKi-Q3ZM0.jpg
Р Е И Н К А Р Н А Ц И Я
Во дворе Насти за накрытым столом собрались соседи и близкие: поминали Василия на сороковой день. Настя вытирала платочком припухшие от слёз глаза. Она больше всех любила своего дядю.
Когда соседи начали расходиться, из кустов вылез худой рыжий кот, подошёл к Насте и жалобно замяукал. Видать, голодного бездомного кота привлёк аромат котлет и жареного мяса. Настя удивлённо посмотрела на пришельца, затем на мужа Ивана.

Свернутый текст

– Ваня, – кончики губ Насти задрожали в улыбке, – Ваня, ты знаешь, что это?
– Это? – Иван кивнул на рыжего. – Это, судя по морде, кот.
– Ты что, ничего не понимаешь? – улыбалась Настя. – Это знак. Это не просто кот. Это дядя Вася к нам вернулся!
– Так у нас, вроде бы, никогда кота не было…
– Какой же ты непонятливый, Ваня! Это душа дяди Васи!
В это время кот стал на задние лапы и замяукал.
– Дядя Вася, – Настя выбрала самый привлекательный из оставшегося мяса кусок и положила на тарелке перед котом, – сейчас, мой родной, я тебя накормлю.
Сосед толкнул локтем Ивана и, указав глазами на Настю, прошептал:
– Бедняжка. Она так любила дядю. Ей надо отдохнуть. Пойдём мы. Держись, Иван…
На второй день Иван увещевал исцарапанную после купания Дяди Васи жену:
– Насть, ну какая душа? Ну забрёл кот случайно…
– Если ты не веришь в реинкарнацию, то это не значит, что её нет! – сердилась та, замазывая зелёнкой царапины.
– Ну, хорошо. Допустим, что душа покойного переселилась в этого доходягу…
– Не смей называть дядю Васю доходягой! – заверещала Настя.
– Ладно, не сердись. В этого кота. Но ведь покойный так любил в баньке попариться, а этот, смотри, как тебя при купании исцарапал.
– Да, исцарапал. Но душа только вживается в кошачьем теле. Привыкает, так сказать.
– Настя, – Иван начал раздражаться, – ну почему ты вбила себе в голову такую глупость? Ведь дядя Вася был блондином, а в последнее время вообще стал лысым. Значит и кот должен был прийти или белый, или вообще сфинкс!
– Нет, белые коты зачастую – глухие, – Настя закрыла бутылочку с зелёнкой и посмотрела на свои зелёные пальцы: – Как ни старайся, всё равно испачкаешься… Так вот. А у дяди Васи был хороший слух. Как хорошо он на гитаре играл и пел!
– Да уж, – Иван взялся за голову, – аргумент!
– А вот тебе ещё один аргумент: ты обратил внимание, что у Дяди Васи, который уже кот (при этих словах Иван закрыл руками лицо) хвост кривой – сломанный?
– И что? – спросил Иван, не отрывая рук от лица.
– А то… Дядя Вася, покойный, – уточнила Настя, – лет пять назад в больнице лежал. Он зимой поскользнулся и упал. На копчик…
– Всё ясно! – Иван ударил руками по столу. – Это дядя Вася! Со сломанным копчиком! А в марте он будет на заборе петь «Мурку». Может, к марту научишься играть на гитаре, Насть? Дядя Вася без гитары никогда не пел, – Иван перекрестился: – Господи, прости меня грешного, упокой душу раба Божьего Василия.
Настя перекрестилась, но слова замерли на устах: она не знала: то ли молить Бога за упокоение души раба Божьего Василия, то ли восхвалять за здравие кота Дяди Васи…
Жизнь в семье пошла наперекосяк. Большая часть денег тратилась теперь на кота Дядю Васю. Ему подбирались новые шампуни (к купанию он так и не смог привыкнуть; баньку он не любил, в отличии от покойного), покупались домики, игрушки, когтеточки. Мясо отдавалось всё Дяде Васе, а супруги просто хлебали супчик. Кота нельзя было сгонять с кресла, чтобы посмотреть футбол: ведь сон Дяди Васи – это святое.
Спустя четыре месяца после появления рыжего кота с переселенной душой дяди Васи Иван не выдержал и уехал к родителям. Но жену он всё же любил и переживал. На кануне годовщины смерти покойного Василия Иван решил навестить жену.
Дверь в дом была не запертой. Иван постучался и вошёл. Настя сидела на диване и читала книгу о спиритизме. За это время она очень исхудала.
– Привет, Насть, – Иван мялся у порога. – В дом пустишь?
– Заходи, – Настя отложила книгу. – Это ведь и твой дом.
– Ну, как ты тут? – Иван присел возле жены.
– Да ничего. Живу, – безразлично ответила Настя.
– Ну, а как Дядя Вася? – Иван пытался завязать разговор.
Глаза жены наполнились слезами:
– Пропал Дядя Вася. В марте. Ушёл и не вернулся.
– Загулял, наверное.
– Ну что ты такое говоришь? – Настя всплакнула. – Это ведь не просто кот…
– Ну да, ну да, – вздохнул Иван. – Это не просто кот…
Иван присел поближе и обнял жену.
– Насть, так, может, он того…
– Чего – того?
– Ну, как правильно сказать? – Иван взбодрился. – Ведь послезавтра годовщина смерти дяди Васи. Так вот, кот, вернее, душа Василия, решила, что пора того… Ну…На небеса…
Настя посмотрела на мужа, который поднял голову и уставился в потолок.
– Вань, ты и вправду так думаешь?
– Ну, а как же? Побыл с тобой, потешил. А ведь душе надо упокоиться. Это по-христиански. Дядя Вася крещённый был, православный…
Через день во дворе собрались соседи и родственники поминать Василия. За столом люди были печальными только до первой рюмки. А потом начали вспоминать, как покойный умел веселиться, каким он был замечательным человеком. Да и радостно было близким, что Иван с Настей помирились.
Выпили по третьей, закусили. Соседи начали потихоньку расходиться, родственники помогали убирать со стола. Иван пожимал руки соседям:
– Спасибо, что пришли помянуть дядю Васю. Спасибо, что поддерживали Настю, когда я это… Когда меня не было рядом. Спа… – Иван неожиданно замер с открытым ртом на полуслове. Соседи обернулись и тоже застыли: по тропинке к столу неуверенно подкрадывался рыжий котёнок…

Автор: Татьяна Жихарева

0

392

Травяные, цветочные и ягодные чаи – когда их пить и чем они полезны?
https://sun9-56.userapi.com/8ZyrdIls14ByiH6or8rRt3U3BpO7vP4bkR0lew/QV3cSIpDoc8.jpg

Чабрец
Рекомендован при гриппе, при спазмах желудка, заболеваниях почек, как мочегонное, при анемии, бессоннице, мигренях, ревматических болях. Также пьют как «мужской» чай.

Ромашка
Сердечный чай. Выраженное антитромбическое воздействием и антимикробное действие (при гриппе, простудах, воспалениях).

Свернутый текст

Шиповник
Кладезь антиоксидантов, флавоноидов, витаминов (С, К) и минералов, укрепляющий иммунную систему. Если вам хочется выпить красного вина, но нельзя употреблять алкоголь, выпейте настой шиповника. Кроме того, помогает бороться с диареей.

Клевер
Чай от кашля (с медом), для печени, от женских болей. Рекомендован при сахарном диабете вместо обычного чая (без подслащения).

Роза
Улучшает настроение; противовирусный чай, укрепляет иммунитет. Этот чай особенно быстро теряет вкус после заваривания, остывший чай из розовых бутонов уже нельзя пить.

Лимонная мята
Чай успокаивает и помогает справиться с проблемами пищеварения, вызванными нервным расстройством. Снимает напряжение улучшает сон, облегчает боль, повышает концентрацию.

Фенхель (корневища, семена)
Чай-дижестив, улучшающий пищеварение, снимающий вздутие – с этой целью его дают даже грудным детям. Также помогает при кашле, простуде, отитах.

Земляничные листья
Очищающий кровь, помогающий кроветворениию, успокаивающий, общеукрепляющий. В этот ароматный чай можно добавлять и подсушенные ягоды.

Тысячелистник
1 чайную ложку травы тысячелистника проваривают с 1 стаканом кипятка в течении 5-10 минут и пьют (по полстакана) при гастритах. При болях в желудке также заваривают смесь цветков ромашки и тысячелистника.

Одуванчик
Этот чай поможет печени справляться с нагрузками, в особенности, если вы употребляли алкоголь, курите или принимаете лекарства. Облегчает запоры, повышает усвояемость полезных веществ из пищи.

Липа
Расслабляющий чай, снимающий беспокойство и понижающий давление. Рекомендован для облегчения боли при мигренях. Две чашки липового чая с липовым медом в день помогут предотвратить простуды. Но не следует повторять процедуру ежедневно: этот потогонный чай – серьезная нагрузка для сердца.

Лаванда
Успокаивает нервную систему, выравнивает дыхание, дарит здоровый сон, бодрит гипотоников. Чай от мигрени и для выведения шлаков.
Будем здоровы!

Перед применением рецептов требуется консультация специалиста

+1

393

https://sun9-70.userapi.com/SSNaWBi6e-pR8bWvv3iXGimEO8i1_69SzWVftA/17whAFlW-Hc.jpg
Я ухожу в Осеннюю Аллею…
Бреду неспешно, Листьями шурша…
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний Блюз поет моя душа…
Я ухожу в Осеннюю Аллею,
И пусть Напиток Осени — не Мед…
Я каждый раз от Осени хмелею —
Не от Вина, а от ее Красот…

Светлана Тишкова

+1

394

Окунуться в твои крепкие объятия...
И не думать уже больше ни о чем...
Ничего не вижу...
Только мы вдвоём...

/из инета, но так подходит... https://i.ibb.co/rfCbTVY/42.gif /
https://sun1-22.userapi.com/PkypIwrW2xm430QKdXTZNDTfCS6mrTVAXM4xuw/qqR1w0u0m6g.jpg

+2

395

БАБУЛЬКИ
https://sun9-55.userapi.com/9NMIMypFy5N5lXQGgsrbeEj-zuDWPnmnPRuqrQ/Tw7mXzAB9hI.jpg

Круглоголовая, белоголовая, лицо как печеное яблочко и на темном лице до странности светлые, выцветшие глаза. Широкие штаны, грубые армейские ботинки. Затылок выбрит, спереди стильные, "рваные" пряди.

Свернутый текст

Молодой человек в форме сбербанка:
- У вас что? Оплатить? Карта? Наличные? Вставляйте вашу карту. Пин помните? Помните (с сомнением в голосе)? Давайте ваши квитанции. Давайте-давайте!
Долго и неумело возится с квитанциями, ошибается, начинает снова, опять ошибается.
Бабуля терпеливо глядит на него сквозь концептуальные круглые очки-консервы, глядит... наконец, не выдерживает:
- Молодой человек, перестаньте морочить голову старому человеку!
Оттесняет юношу от банкомата, ловко отщелкивает одну квитанцию за другой. Залихватски тяпает мальчика по плечу: Не переживайте! Вы еще молодой, научитесь.
Оглядывается на красненького молодого человека: Если постараетесь...

Звонок в дверь.
- Кто там?
- Мосгаз.
В глазке какой-то чужой мосгаз, представленный двумя сомнительными, переминающимися личностями. Наш, привычный, мосгаз снабжен обильными, черными усами и вообще хорошо мне знаком.
- Уже проверяли недавно.
- У вас теперь другая обслуживающая компания. Разве вас не предупреждали? Вас должны были предупредить.
- Никто ничего не предупреждал.
- Откройте, мосгаз!
Покуда я сомневаюсь, с лестницы доносится знакомый, звонкий голос бабушки-общественницы, любительницы котиков: Повернитесь сюда! Повернись-повернись! Лицо поверни!
Пространство перед глазком расчищается. Открываю дверь, вижу такую картину: мосгаз в количестве двух человек споро трусит вниз по лестнице, преследуемый очень грузной и немолодой уже, но чрезвычайно воинственной дамой в очочках, вооруженной телефоном в режиме съемки.
Съемка сопровождается убедительными посулами обратиться в соответствующие органы для разъяснения личностей.
Спортивного вида молодые люди движутся довольно быстро, но и бабушка не отстает: Гляди на меня! Гляди! Куда побежал?! Я тебе покажу мосгаз!
Хлопает входная дверь. Бабушка поворачивается ко мне, слегка запыхавшись, но чрезвычайно светским тоном:
- Добрый день! Как поживают ваши милые мальчики?

Бабушка и кругленький внук. Бабушка вяжет на лавке, внук гоняет на велосипеде.
- Ба, смотри, как я могу без рук. Смотри, ба!
- Молодец!
- Маме только не говори! Мама мне не разрешает.
- Не скажу.
- Смотри, я еще боком могу и соскакивать!
- А на одном колесе?
- Ба, ты чего?! Сама попробуй!
Бабушка, со вздохом:
- Давай. Попробую. (Откладывает вязание.)
- Ба, ты чего, не надо! Я боюсь, ба!
- Не бойся! Я тихонько.
- Ба, не надо, я пошутил, ба!
Бабушка разгоняется, вздергивает велик на одно колесо, чуть не падает, но в последний момент удерживает равновесие.
- Разучилась, надо же. Маме не говори!
- Не скажу. Круто вообще-то!
- А без ног умеешь? Давай, попробую...

Зачет у флейтистов. Бабушка и внук перед дверью.
- Сыграй еще раз!
- Не буду. Я и так все знаю.
- Сыграй!
- Не буду!
- Ну ка быстро сыграл! Телефон убрал, инструмент достал!
- Лааадно.
Нехотя достает флейту, играет пьеску.
- Тут не так!
- Нет, так!
- Нет, не так! Дай сюда!
(Играет музыкальную фразу бегло и чисто.) Понял? Повтори! Не все, а с ля...
Не выдерживаю, подхожу поближе:
- Простите, пожалуйста, вы музыкант?
- Нет, я бухгалтер. Третий год занимаюсь на флейте. Родителям некогда, родители работают.

Лавка с молодыми мамашами следом лавка со старушками.
- Блин, погода эта все меняется и меняется. У меня голова уже неделю пухнет.
- Да я вчера вообще встать не могла. И спина болит.
- И шея. Шея не поворачивается.
- А у тебя так бывает, что проснешься и не помнишь, какой сегодня день? Ва-а-няяя! Ваня, слезь оттуда, кому сказала!

- Виктория Борисовна, голубушка, и не говорите! Они горазды деньги-то драть с пенсионеров.
- Зачем вообще туда люди ездят, не понимаю.
- И я не понимаю: подъемник плохой, склон весь какой-то изрытый. Прокат тоже так себе. Сноубордистов полно. К тому же дорого - за такие деньги в Европе можно неделю кататься.
- Да, и горка для грудничков. Я своим так и сказала - больше ни ногой!

Седенькая, согбенная бабушка с клюкой на новеньком внедорожнике:
- Колеса там, в багажнике, достаньте, пожалуйста.
- Балансировку делаем?
- Нет, только меняем. Да, еще давление померяйте.
Молодой парень на ржавом корыте: Хе-хе, давление, давление не забудьте бабушке померять.
Бабушка, учительским тоном: Давление, молодой человек, давление. Бывает, кстати, не только у стариков. В шинах, молодой человек, тоже бывает давление.
Ржавое корыто пристыженно замолкает.

Спортивного вида бабушка с огромной, лохматой собакой породы "мамаша согрешила с водолазом" чинно прогуливается мимо старушек с левретками. Левретки поджимают хвостики, старушки - ярко накрашенные губки.
Наконец, самая бойкая из старушек не выдерживает:
- Простите, ваш мальчик кастрирован?
- Мой мальчик? К сожалению, нет. В прошлом году третий раз женился.
(театральная пауза) А кобель да, кобель кастрирован.

В кофейне две седовласые дамы наперебой кричат официанту:
- Молодой человек, молодой человек, сколько же можно ждать! Всех уже по два раза обслужили!
Официант (нехотя подходит, высокомерно):
- Что будете заказывать?
Дама постарше:
- Принесите нам рому. По 150.
Официант (растерянно):
- Простите, у нас нет.
Дама помладше:
- Нет? Тогда водки.
- Простите, у нас нет водки.
- Тогда фуагра.
- У нас нет фуагра. У нас кофейня.
- Кофейня? Странно - в Париже в кофейне мы ели фуагра, а у вас нет. Вы говорите по-французски?
Официант, упавшим голосом:
- Нет.
- Я тоже не говорю. Тогда два кофе и два миндальных пирожных.
Официант растерянно отходит.
Дама постарше подруге: Это у них называется "троллинг".

Автор: Мария Давыдова

+1

396

СЛУЧАЙ НА РЫБАЛКЕ
https://sun9-42.userapi.com/Vc4j41juDzRaN6UCfZWxPeZnZQbAkwRrXOvWig/d02RWG_M97w.jpg
Как знаток могу вам сказать, что самое главное на рыбалке, это достать удочки до того, как вы с друзьями сели первый раз перекусить. Это самое главное. Да.
Потому как, если забросить удочки до того как вы предались приятным воспоминаниям про горячую молодость в приятной компании и под хорошую водочку с обильной закуской, то очень есть большая вероятность, что потом, кто-нибудь таки пойдёт рыбачить.

Свернутый текст

Я вам всё расскажу. Рыба живёт в воде. В мокрой и холодной. Поэтому на ней есть чешуя, которую надо чистить если вы таки поймали эту самую рыбу. В магазине вам её почистят. Но вы ведь оригинал. И любите сидеть часами под палящим солнцем и ловить комаров. Так что, чистить будете сами. Уверяю вас, жена откажется. Ну так вот, всё это были лирические отступления и мы переходим к рассказу.
Друзья собрались на рыбалку. И все естественно взяли выпивку, закуску, музыку, мангал и много ещё чего очень полезного. Даже удочки взяли. О как. А Серёга, он совсем странный. Он взял своего любимого кота.
-Ну ты даёшь, ржали товарищи. Ну кот то тебе зачем на рыбалке? Понятное дело там водочка, курочки и картошечка с селёдочкой, магнитофон и пару палаток, а кот? Нет. Кот, это явный перебор и странность.
-Нет. Нет. Вы не правы, кричал Серёга. Кот он тоже человек и ему тоже свежей рыбки хочется. Тем более, что мне его не с кем оставить, а один он оставаться боится.
Народ смеялся и хлопал Серёгу по плечу снисходительно. Ну что с него возьмёшь. Странный он. Котов и собак любит. Да. Ну так, вот.
Один из рыбаков по имени Миша – Спиноза был главным проводником. То есть, пару лет назад, его завели на одно озеро, где ловилась рыба. И теперь он вёл всю компанию туда.
Выслушав по дороге море ругани и обещаний проборции и ушедрания за то, что ведёт чёрт его знает куда, он таки после долгих блужданий по лесу нашел это самое озеро. Где народ и разбил лагерь. Удочки забросили и приготовились к самой приятной части рыбалки. К вечернему перекусу.
Посидели хорошо. И перед самым закатом даже пошли к удочкам. Но в связи с невозможностью видеть поплавки после употребления горячительных напитков и обильной закуски было решено оставить это самое дело на утро. Тем более, что Солнце садилось за камыши и красота была неописуемая, не до рыбалки.
А утром.
Утром туман и тишина, и птички чирик-чирик, и камыши шуршат, перекликаются с одного берега на другой. Красота. Так что, посидели рыбаки пару часиков поймав несколько комаров и оводов и пошли разогнать головную боль. А как иначе? Пока голова болит, рыбалка не в радость.
Поэтому, возобновив приятные воспоминания под пивко и виски опосля о годах прекрасной молодости, народ просидел до самого вечера. А когда собрались складываться и выбираться к кемпингу, где все машины оставили очень уже смеркалось.
И всё как обычно. Материли Мишку – Спинозу, профессора математики за то, что он уже второй раз приводит на одно и то же место. А всё почему? Потому что, не выдержанный он человек к принятию спиртных напитков. Тренироваться чаще надо.
Поняли они, что окончательно заблудились только к двенадцати часам ночи. Когда Луна стояла высоко, звёзды горели ярко и куда идти, было уже всё равно. Лес, я вам скажу – это не шутки. Побросав палатки, мангал и спальные мешки народ быстренько протрезвел.
Но и это не помогло. Видимо ушли уже очень далеко. Сообразив, что не просто заблудились, а попали в серьёзную переделку, народ очень расстроился. Во –первых, на всех напала медвежья болезнь. Слава Богу, что туалет в лесу под каждым кустом и деревом.
Во – вторых, всем давным-давно надо было быть дома. Схватившись за головы, рыбаки в ужасе представляли себе, что их ждёт, когда спасательные бригады и вертолёты найдут их.
Что скажут дома, на работе и как отнесутся в соц сетях к такой новости Смеха будет море да и о рыбалке придётся забыть. И тогда…
Тогда Серёга достал из сумки кота, который единственный из всей компании не пил, а только ел. Он поставил его на все четыре лапы и сказал:
-Лапочка, солнышко, выведи нас, пожалуйста, к машинам.
-Ты что совсем дурак, кричали друзья. Нашел поисковую собаку. Пить тебе нельзя давать. Любитель кошачий хренов.
Короче на голову Серёги обрушился шквал раздражения собравшийся за время петляния по ночному лесу.
Но кот посмотрел на своего человека и коротко мяукнув пошел куда-то в ночь.
-Свет, свет на него, закричал Серёга. И неудавшиеся рыбаки, вытащив из карманов бесполезные здесь телефоны включили фонарики.
Шли они часа полтора переругиваясь и проклиная Мишку-Спинозу, Серёгу его кота и вообще всё вокруг, когда…
Когда впереди блеснули огни костров и фар.
-Кемпинг, кемпинг, заорали все разом и бросились бежать, а Серёга.
Серёга поднял своего кота и поцеловав его в нос посадил в сумку и пошел следом за товарищами.
Через десять минут все стояли возле оставленных машин и прощались.
-Ты это. Слышь, сказал самый уважаемый среди всех Максим Петрович. Петрович – это потому, что большой начальник в полиции и он переживал о позоре больше остальных.
- Ты вот что, Серёга. Ты не обижайся. Ты пойми, нервы сыграли у всех. А кот твой, молодец. И Максимка погладил голову большого серого кота. Правильный кот. Поисковый, можно сказать. Не каждая тренированная собака вывела бы нас с неизвестно какого места к машинам. Это я тебе говорю точно. Поскольку с собаками десять лет работал, как в полицию пришел.
GPS у него что-ли в голове сидит. Но ты, это…
Ты и в следующий раз своего кота на рыбалку возьми. Обязательно возьми. Потому что я с этими дуроломами не поеду, если тебя с котом не будет. Мало ли что, а я не могу так свой авторитет уронить. А я тебе за то специальную переноску принесу. Чтобы, значит, не в сумке на плече его нести.
Так что, если вы дамы и господа, когда столкнётесь с весёлой компанией на рыбалке и увидите возле них большого серого кота, то не удивляйтесь.
И упаси вас Боже пошутить или ещё хуже посмеяться на этот счёт. Потому, не уйти вам без битой физиономии. Кот этот у них вроде талисмана теперь. И они за него горой стоят.
Так к чему это я всё рассказал?
Ах, да, вспомнил. Как очень большой специалист по рыбалке и ловле комаров, могу вам сказать точно.
Рыбу на обратной дороге лучше брать нечищенную. А то, не поверят, что сами поймали.
О как.

ОЛЕГ БОНДАРЕНКО

0

397

Добрый вечер!  https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

Немножко картинок сделала...

https://i.imgur.com/ndzPXMM.jpg

Свернутый текст

https://i.imgur.com/HvDlKdz.jpg

https://i.imgur.com/4odnu0m.jpg

https://i.imgur.com/a5BmaZG.jpg

https://i.imgur.com/wPi8jFB.jpg

https://i.imgur.com/8Ybi9nJ.jpg

https://i.imgur.com/B6ECbf7.jpg

https://i.imgur.com/wQLXTzv.jpg

https://i.imgur.com/ZAVUgFE.jpg

https://i.imgur.com/YIseWhP.jpg

https://i.imgur.com/P50zzBB.jpg

https://i.imgur.com/wA74Pvx.jpg

https://i.imgur.com/3BcHAoG.jpg

https://i.imgur.com/EWaRP2Z.jpg

https://i.imgur.com/9Yla8gY.jpg

https://i.imgur.com/DEFpX5C.jpg

https://i.imgur.com/ai6bZDY.jpg

https://i.imgur.com/IUdDwkz.jpg

https://i.imgur.com/kt0Xp7c.jpg

https://i.imgur.com/H2fYHH0.jpg

https://i.imgur.com/VXcyKZC.jpg

https://i.imgur.com/ijEvFs7.jpg

https://i.imgur.com/VkgrN7w.jpg

+2

398

Дом-2 НОВОСТИ 23.09.2020

1. По словам Таты Блюменкранц, Илья ЯБбаров и Валерий Блюменкранц сбежали после свадьбы Яббаровых от своих жен. Илья не ночевал вместе с Настей, а Аня Левченко бросила Валеру и подает на развод.
2. Екатерина Скалон дождалась Павла Бабича, который сдавал сессию и вернулся на Поляну с цветами. Катя призналась Паше в любви, ждем его ответное признание.
3. Ангелина Монах призналась, что они со Степаном Меньщиковым назвали свою дочь Степанией назло антифанатам, которые постоянно возмущаются любовью Стёпы делать из всего шоу и хайповать.
4. Ольга Бузова опять отличилась. Телеведущая пришла на мюзикл "День влюбленных" без своего жениха и поцеловала в губы свою подругу Анастасию Стоцкую.
5. У Николая Должанского налаживается личная жизнь. Он общается с Екатериной Миходуй, играет в волейбол и учится удивлять. а не отпугивать девушку. Участники заказали футболки со своими фото и Катя согласилась ходить в одежде с лицом Должанского.
6. Бывшей участнице Александре Артемовой нравится жить в Аланье, где она живет с мамой и маленькой дочкой уже два месяца и платит за квартиру 900 евро. Артемова хочет переехать в Турцию на ПМЖ, но пока решает другие насущные проблемы.
7. Бывшая участница Яна Захарова будет делать ринопластику. Девушка всегда гордилась своей внешностью. Но её уговорила лучшая подруга Алена Савкина подкорректировать нос, пока есть возможность сделать операцию за рекламу.
8. В сети появились слухи, что Илью Яббарова и Анастасию Голд оштрафовали из-за скандала с рекламным отделом телепроекта дом 2.
9. Александра Черно подружилась с беременной Ириной Пингвиновой, которая в последнее время вызывает у телезрителей симпатию. Муж Саши Иосиф Оганесян хорошо общается с Дмитрием Чайковым. Вот и получила Черно ещё два голоса поддержки на проекте "Спаси свою любовь" или просто подражает спокойной и дружелюбной Ире?
10. К Анастасии Паршиной на проект приехала в гости мама. Как утверждает беременная Настя, никто не собирается выяснять отношения с Никитой Уманским и заставлять его жениться.
11. Зрители дома 2 возмущены поведением Дмитрия Дмитренко, который слишком нежно целует свою дочь Василису и часто выглядит в эфирах нетрезвым.
12. Ксения Бородина приняла участие в программе "Двое на миллион" на канале ТНТ.
Макс Полянский

https://sun1-97.userapi.com/C4ZprX4H00gHXKw4Ab_1XLGtbyg66_VDZiif_A/-r2ekWoTgzY.jpg

0

399

1536447,840 написал(а):

Добрый вечер!  

Немножко картинок сделала...

Супер!!!  https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif  https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif  https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif
https://sun9-38.userapi.com/IgRnDmP1T-9eSZ29527ktQB-LTNuAGMm9XF7tg/61f-uDzcBKA.jpg

0

400

Когда начинается день, рождаются новые мечты. Пусть все мечты будут светлыми, а день солнечным и тёплым! С добрым утром, птички!
https://sun9-51.userapi.com/Gb4R3JAmJm7T1f8FCTzHgDDTHScJfrk1UyW-MQ/DJ3EC9_5HDc.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207