ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Ирина Иванова
Допроектные фото Карпун-Яббаровой,сбежавшей невесты
Вона счастливая какая до Ёршика была)

Марина Мк
Зачем на девку наговаривать - бани , бани, бантики ??? Видно ведь по фото - из библиотеки идёт. 😂

https://sun9-2.userapi.com/IjqXlhEGV0wZ5BBB2Ut_9OYV_sUQGehK4bPnZA/7R7ZTFsdHj0.jpg

+1

422

http://s8.uploads.ru/tTRw6.png

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Ирина Иванова
Вернулась? Даже чаю не попили...Так может, стописят чемоданов с мамкой вывезли просто приданое, чтобы Блюм не пропил?

Марина Мк
Они всегда покидают проект, когда летние вещи домой отвозят, а зимние привозят и наоборот )))

https://sun1-95.userapi.com/x2dtSP_Q6SnGejMa1nOE3B22pfjysGDm30RoOg/B3v8Lbl7Zk4.jpg

0

423

Развод отменяется?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456255508&hash=20624da1f72ddd74[/video2]

0

424

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Ирина Сальникова

А парень-то покрасивше будет вислоносой посланницы с планеты Марс)) и похитрее - щас зацепится, а потом даст стране угля... Пройдоха! https://vk.com/emoji/e/f09f9884.png

https://sun1-15.userapi.com/Y80wrboZoWkWuMIa2ryoM8cYWWLdGCflqMjd3w/I01m7Z55fFI.jpg

0

425

https://sun2.is74.userapi.com/oyv9kAEw9DXfTB2Eu5lPUUBRJSc4O_bU78YO3w/7WOxBMu7Qa0.jpg
- Мне пора...- Валентин Игоревич тяжело поднялся со скамейки, на которую присел отдохнуть около часа назад.

Надо, так надо... Кошка, которая сидела у него на коленях, выгула спинку и засобиралась вместе с ним.

Он

Свернутый текст

а подошла к нему сама, совсем не испытывая робости, запрыгнула на скамейку и деловито затопталась у него на ногах. Подобрав лапки, плотно улеглась и затихла.

Валентин гладил ее, а она молчала, время от времени поглядывая на его лицо и вытягивая шейку вслед за движением ладони. И она нисколько не сомневалась, что отправится вместе с ним. Ведь это так логично и правильно.

А мужчина вот усомнился, но взглянув на пожелтевшие пятнышки белого меха, на лапки, покрытые корочкой подсохшей грязи, на полные надежды и робкой радости глаза – его сомнения испарились без следа и больше никогда уже не появлялись.

- Илонка, что-то плохо мне... - Валентин Игоревич не мог приподняться с постели.

Очевидно, давление. Оно конечно, не в первый раз, но чтобы так – никогда не было. Голова разрывалась, глаза видели лишь цветные круги, ну а если бы был сыт, то наверняка бы вывернуло наизнанку.

Телефон был совсем рядом, он лежал на комоде. Нужно лишь только привстать и протянуть руку, но это было для Валентина не в силах. Ему хватило сил на единственное – позвать кошку.

Илонка... Уже год как они вместе, и Валентин уже не представлял, как он мог жить без нее. Кошка подошла, провела носом по лбу и в мощном прыжке отправилась на комод. Ловкое движение лапой и скромная мобилка приземлилась точно на живот к хозяину.

"Скорая" в пути, а Валентин все пытается встать. Иначе как врачу попасть внутрь квартиры – дверь заперта. Но от движений становится хуже и он валится на подушку, сдерживая бессильные слезы.

Илона то ли фыркнула, то ли чихнула и молнией взлетела на подоконник. У кошки же лапки, но и ими при желании можно сделать так много... Она немного повозилась с ручкой окна, а потом поддела когтями снизу. Окно распахнулось – к счастью, у них был первый этаж.

При виде машины кошка заметалась по подоконнику, закричала. Доктор оценила ситуацию мигом и подсаженная крепким водителем, оказалась в квартире. Рука со шприцем замерла – на нее положила мягкую лапку кошка.

- Не беспокойся, не наврежу. - Лапа втянулась в кошку.

- Спасибо огромное! - Валентин Игоревич с облегчением присел, откинувшись на подушки.

- Я уж думал, что как увидите запертую дверь, так и уедете. Не каждый же в окошко полезет. Если бы не моя Илонка, то не знаю, что бы и делал.

- Да ладно, не в первый раз. Чего я только в своей работе не повидала.

Доктор взглянула на кошку, которая деловито вышагивала по кровати, что-то ворчливо бухтя себе под нос.

- Вон какая она у вас заботливая. И знаете что, мне кажется, что она вас усыновила! У вас дверь захлопывается? Лежите-лежите, не провожайте, я выход найду.

Закрыв окно, Валентин Игоревич повернулся к Илоне, которая моментально заняла место в кровати, наслаждаясь еще оставшимся теплом от хозяина.

- Ну что, "мамочка", я в аптеку. Тебе вкусняшек по дороге купить?

Илона прищурилась... Ну что за вопросы? Она вкусняшкам всегда была рада. Именно на них она и рассчитывала, когда в прошлом году решила осчастливить этого человека своим, великодушным и ослепительным обществом. А уж оберегать и заботиться о нем она решила потом, когда искренне полюбила...

Автор: #Cebepinka@

0

426

https://sun9-42.userapi.com/1o-YTIj_qH5HlMljULfH5zI9s8s0qc4c_PQuiw/V6J-WOWMbHc.jpg

0

427

https://sun9-7.userapi.com/fh1LzIQZgX6akFuVJhKj2cqf8VQhms-U4ur4XQ/jEf1qkh7jds.jpg

0

428

https://sun9-38.userapi.com/fAMNfEfMmXJrsNpzeaGZ4xqqbCigHzpWB3pwUA/bExOmP8ssRE.jpg
Переполох из-за валерьянки

Мы живем в квартире на первом этаже. Нас четверо — я, муж, дочь-пятилетка и бабушка. Бабуле нашей уже 80 лет, и на зиму мы забираем ее из деревни, а летом она обязательно возвращается в свой домик, никак не хочет в городе сидеть. До сих пор сама огород засаживает и ходит на рыбалку.

Свернутый текст

С бабушкой к нам всегда переезжает кот Пузырь — бело-рыжий бандит в деревне, но очень ласковый в квартире. Пузырем его назвал дед, когда еще был жив, после того, как кот стащил его пузырек с валерьянкой и три часа пытался открыть. Дед не выдержал этих мучений, открыл баночку и чуть-чуть капнул на пенек. Кот там сидел и спал четыре дня, даже кушать не хотел.

А потом была гроза, и дождь смыл остатки запаха. Кот еще долго подходил, обнюхивал пень и громко вздыхал. Деда он очень любил, а тот называл его ласково Пузиком. Когда дед yмер, кот каждый день ходил на могилку в деревенский погост ровно 40 дней. А потом перестал вообще! Вот такая мистика.

А недавно любовь кота к валерианке обернулась для семьи общением с силами правопорядка.

В тот вечер бабушка что-то разволновалась после просмотра любимого сериала и решила накапать себе валерьянки. Но нечаянно уронила пузырек, и немного жидкости пролилось на пол. По квартире потянулся характерный аромат.

Пузырь, учуяв любимый аромат, издал дикий вопль и кинулся лизать и валяться в лекарстве. Муж не придумал ничего лучше, чем открыть балкон, чтобы проветрить, а я побежала в ванную за тряпкой — вытирать.

Бабушку усадили в кресло, а Пузик в утробным урчанием выворачивался на полу. По этим звукам окрестные коты поняли — тут наливают!!! И ринулись к нам через открытый балкон — первый этаж же!

Они тоже издавали странные рычащие звуки. Пузырь стал защищать свою территорию, началась большая кошачья драка. Муж побежал закрывать балкон, чтобы новые зверюги не налезли, по дороге несколько раз был расцарапан и укушен. На бабушку напал истерический смех, а дочка спряталась в ванной и оттуда пищала.

В квартире было больше десятка чужих котов. И что было с ними делать? Они не давались в руки и дрались между собой. Соседи перепугались дикого шума, позвонили в дверь, но нам было не до них. Тогда они решили, что у нас творится какое-то смертоубийство и вызвали полицию.

У приехавших полицейских был шoк от уведенного — муж обцарапанный, весь в крови, куча орущих кошек и хохочущая бабушка в кресле. Что делать, они не знали и позвонили в какую-то спасательную службу животных.

Прибыли два дядьки и большими брезентовыми сачками быстро переловили котов и через форточку отправили их на балкон, где толклось еще штук 5-6. Нам пришлось оплатить « услуги освобождения квартиры». За компанию был выброшен и наш кот!

Пришлось мне бежать его искать. К счастью, ему уже было хорошо — он так и лежал на клумбе, убегать не собирался. Под балконом собрался народ и веселился от души.

Потом мы с бабушкой лечили мужа, успокаивали ребенка, убирались в квартире. Пузырь блаженно спал на подоконнике. Открывать окна и балкон мы не рисковали пару недель — кошки постоянно толклись рядом…

Ирина Кфор

0

429

Дом-2 НОВОСТИ 25.09.2020

1. Алена Рапунцель будет ходить на ток-шоу "Бородина против Бузовой" до тех пор, пока не добьется справедливости. Илья Яббаров должен перед ней извиниться и научиться платить алименты своему сыну Богдану.
2. Павел Бабич возмущен тем, что его девушка Екатерина Скалон флиртует с Федором Стрелковым, Катя и Федя вместе проводят лобные во время отсутствия ведущих и успели сблизиться.
3. Илья Яббаров удивлен тем, что на его свадьбу негативно реагируют зрители дома 2. Он потратил более 1,5 миллиона рублей на торжество, а вот нищеброды и неудовлетворенные жизнью ( как он называет хейтеров) всё возмущаются, что приводит Яббу в недоумение.
4. Новый парень Альи Адхам Игорь Межинский оказался танцовщиком - близким другом бывшего участника "Пиона".
5. У Алины Галимовой и Никиты Рудакова сорвалась сейшельская свадьба, участники Острова любви до сих пор не могут купить билеты, чтобы улететь в Москву.
6. Максим Моргенштерн возмущен тем, что его подруга Марсиага влюбилась в нового участника Тихона, который воспользовался девушкой как проходным билетом на телестройку.
7. Никита Уманский отказался от общения со своей мамой не из-за её негатива в сторону Насти Паршиной. Светлана Николаевна не захотела одолжить Никите 100 тысяч рублей, чтобы закрыть долги по бизнесу, хотя ранее он всегда занимал и отдавал маме деньги с процентами.
8. На шоу "Бородина против Бузовой" теперь приглашают в качестве экспертов не только Елену Бушину или Никиту Джигурду, но и бывшую участницу Татьяну Строкову или её подругу Александру Черно. Что за эксперт из Черно, что она может посоветовать молодым людям?
9. Яна Шафеева хочет уйти с проекта. Ей не удается найти порядочного и обеспеченного мужчину среди бедных и молодых парней. Захар Саленко не возвращается, он нашел работу в Сочи, какая жалость?
Макс Полянский

https://i.imgur.com/rJJtMyG.jpg

0

430

https://sun9-2.userapi.com/z3Tmu9RMSPP7AP0uVFrJ6ACs7rRPMelLO6khaA/T7BIpsexTxM.jpg
Вениамин в конец обнаглел.
Когда я брала кота, мне виделось, что это будет беспроблемное животное, любящее есть всё, что дадут, абсолютно не линяющее, когтями мебель не рвущее, характера преимущественно флегматичного. То есть в меня. А животное оказалось с гонором! Линяет, как стая овчарок. Ест только определенное с намеком на то, что он тот еще гурман. Под дождем гулять не любит, но к разгульной жизни склонен. Характер имеет шизоидный, не нордический.

Свернутый текст

Сегодня ночью долго не мог решить хочется ему гулять или все же не хочется. Висел на жалюзи и громко орал песни на кошачьем пока в конце концов не был вышвырнут таки на улицу. А там, понимаете, дождь и сильный ветер. Там весенняя осень и попа мерзнет. Поэтому гулять Веня быстро передумал, о чем очень скоро сообщил с улицы громко и матерно. Я добрая, я впустила, я заснула. Через полчаса по каким-то своим, видимо, приметам кот решил, что за окном потеплело и снова повис на жалюзи.
Увернувшись от тапка, начал скакать по квартире с резвостью веселого пони, изображая активную радость. Грохнул с полки книжки, грохнулся сам, поточил когти о мебель, получил вторым тапком. Обиженный вернулся к окну и принялся громко жевать жалюзи. Веня знает, что если начать жевать жалюзи, то на улицу точно выпустят. Изъясняясь преимущественно нецензурно, я вылезла из под теплого одеяла и снова открыла дверь на улицу. Вениамин развернулся и скрылся в сумраке комнаты. Мол гулять он не хотел, он хотел просто пожевать жалюзи, а чего я тут сонная околачиваюсь, то кто ж меня знает... Злая, я отправилась обратно спать. Веня вылез из укрытия. Подошел к двери и начал призывно, акапельно орать. Я подскочила, кот отпрыгнул.. Мы носились по квартире минут десять пока кот не был наконец пойман и благополучно отправлен в полет по курсу дом - береза. К шести утра вернулся грязный и счастливый. С дамой. Долго прощался с ней у двери. Орал про любовь и, видимо, обещал все звёзды с неба. Потом зашел в дом, вытерся о белы простыни, повалялся на белом ковре. И только убедившись, что вся уличная грязь перекочевала в мою постель, сладко захрапел, свернувшись калачиком.

Ирина Кфор

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями - 207