ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 627


НОВОСТИ 627

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Милена Безбородова высказалась о пьяной выходке Лёши Безуса

Девушка защитила возлюбленного после приставаний к Маше Бондарь. Милена Безбородова заявила, что Алексей Безус быстро осознал свою ошибку и загладил вину. При этом произошедшее она назвала «ударом судьбы».
[float=left]https://sun1-91.userapi.com/yCKz3mmpSmYTKhDDw-8bzpjEoC7ygx1XCM2OrA/3lX3jxvwM-8.jpg[/float]

Накануне в эфире реалити-шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» показали весьма некрасивые кадры. Хорошо перебравший на свадьбе Ани Левченко и Валеры Блюменкранца Лёша Безус грязно приставал к Маше Бондарь. Он схватил девушку за волосы и делал характерные движения, как бы призывая её к интиму. Мария ему подыграла. Она кокетничала. Всё это происходило на глазах Ильи Яббарова и Димы Дмитренко. Оба они жутко возмущались поведением Безуса, напоминали ему, что того дома ждёт жена. Но Алексея это не останавливало. Илья побежал за Миленой, чтобы та усмирила возлюбленного. Но красотка в ответ только фыркнула.

Понимая, что неприглядный эпизод станет через несколько дней достоянием общественности, Безбородова приняла превентивные меры. Блондинка заранее предупредила подписчиков о поведении Алексея, не упоминая о том, что же конкретно произошло. По её словам, Безус сразу же компенсировал ей свои потуги пойти налево. Защищая своего возлюбленного от нападок, Милена сделала акцент на том, что Алексей относится к ней «по-другому».

Свернутый текст

«Вы увидите не очень приятный эфир, но Лёша сразу осознал ошибку и всё организовал для извинений. Он уже по-другому относится ко мне, стал более трепетный и заботливый. У нас есть продвижения, мы идём вперёд и уверена, что достигнем с ним высот! Всё у нас будет хорошо и будет шикарная жизнь, где мы будем счастливы и здоровы», — уверена Милена Безбородова.

Между тем, произошедшее блондинка всё же назвала «ударом судьбы», на который она научилась правильно реагировать. То есть, терпеть недостойное поведение и отношение к себе?

«Я пока, наконец, чувствую себя отлично. Я научилась правильно реагировать и принимать все удары судьбы», — заключила участница реалити-шоу.
dom2life

0

992

Оксана Ряска
Old Bridge, New Jersey

Дети-это счастье как бы тяжело с ними не было, но этот смех заряжает и наполняет нас, а также даёт нам новый глоток воздуха.....

https://sun1-96.userapi.com/qUO2S7aLXYzmkMQSeKtTB6LNN4E2MgyvMwWAog/uOdRdqWdOek.jpg

0

993

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif
Задойновы, Дмитренко и Капаклы делят место на проекте "Спаси свою любовь"

Марина Африкантова уверена, что на следующей неделе проект должны покинуть Александр и Ксения Задойновы. Её поддерживает Ольга Рапунцель, а вот Илья Яббаров наоборот считает, что на "ССЛ" не место семье Дмитренко. У Димы Дмитренко почему-то главным врагом стал Роман Капаклы. В семейном доме началась непростая борьба. Задойновы, Дмитренко и Капаклы делят место на проекте "Спаси свою любовь", а остальные участники с ужасом наблюдают за происходящим.

Дмитрий Дмитренко собирается выгнать за ворота пару Ромы и Марины, потом что они не хотят растить своих детей на доме 2. Африкантова утверждает, что родить ребенка и привести его под камеры легко, но как потом содержать и растить, на какие средства? Нужно быть ответственным изначально - говорит Маришка, а вот её супруг прямо заявляет: родился ребенок - уходите за ворота.

Кому-то пора домой.

Яббаров тоже хочет вытолкать взашей Рапунцелей, несмотря на то, что это его родственники. Для Ильи, который тоже был папой "звездного" ребенка, живущего под камерами, двое детей в одной семье - слишком много для проекта.

Кто же в итоге победит? На "ССЛ" началась настолько грязная возня, что даже Саша Черно пытается сбежать с Семейного совета, чтобы не слушать, как ссорятся её соседи, а Дмитрий Чайков жмется поближе к беременной жене. Три ярких пары, кому пора домой?
Автор: Макс Полянский

https://sun9-56.userapi.com/jFnxgF6_qleBBTP-gQF23cvqB8xGHAbbgDv2AQ/9FBqU_edYOY.jpg

0

994

Сергей Глушко (Тарзан)

Не будем грустить по ушедшему лету...Здравствуй,осень! Тебе звучит Осенний блюз😊😉

https://sun1-18.userapi.com/JY9zS7hm9Zcn9Sgn99k69RelB6Bthwu9JyJOrw/Psf0nxLycpg.jpg

0

995

Андрей Разин

Как я и предсказывал, Михаил Ефремов приговорён к 8 годам лишения свободы. Как заслуженный артист Республики Крым, как Член Общественной Палаты Союзного государства «Россия-Беларусь», как руководитель группы «Ласковый май» и президент Межрегиональной молодёжной общественной организации «Солнечный круг», в которой занимается 1 300 000 детей, поддерживаю Ивана Охлобыстина и буду в первых рядах обращаться к президенту Российской Федерации с просьбой о помиловании Михаила Ефремова. Тем более, он признал свою вину. Считаю, что должны быть учтены состояние его здоровья, чистосердечное признание и трудное положение его семьи, и надеюсь на гуманность нашего президента.

https://sun1-17.userapi.com/ZYvDjYTMm0ghDmjvz7Fz3R0gy9YotAzfkSq1GQ/JlEooyyGFNw.jpg

0

996

Оксана Ряска
Union Beach, New Jersey

Сердце собаки 🐾🍪- самое преданное и неважно, сколько она тебя не видит, она всегда чувствует тебя! Хозяин может быть один и хозяйка тоже!

https://sun1-89.userapi.com/ohq0glyiRqgkEsgdaScC0g1yEFa_PUGjWZRGAg/ZdeSpj3p1g4.jpg

0

997

Родриго Альвес, он же Кен, он же Барби, он же Джессика

https://sun1-47.userapi.com/42IaKEhe816C1dm_3Dq7PmHBo08smafbiaRGdA/aZsaecfXEAg.jpg

0

998

Ира Пингвинова

Хорошо когда так🤍

https://sun9-42.userapi.com/Omv-dxIsMRgL1c7HGJE6y1-F-NtOm_hCleDd7w/Up5jlYgfLMs.jpg

0

999

madonna
In honor of labor day I will work..........💪🏼 #screenplay

https://sun1-27.userapi.com/sSTypcQA38GXFBmP-JwuNKguhPUiopcQHGR5MQ/g9cITsGKQ9I.jpg

https://sun1-97.userapi.com/pbrRgP2NieNSJ6xl_x98kyy5UI2nXB1UXSK21A/CtPIbqxv-Lg.jpg

0

1000

Иван Охлобыстин

Ну, что все довольны!? 8 лет.

450,auto


А мы летим дальше, на
НОВОСТИ 628
ссылкаhttp://sg.uploads.ru/lYf7w.pngкликабельна
https://i.ibb.co/P41XdJk/xv10y.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 627