ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 628


НОВОСТИ 628

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Погода зависит от природы, а наше настроение
от нас самих! Замечательной всем погоды
и Отличного настроения

https://i.imgur.com/dkvdHc2.jpg

0

992

Самойлова призналась, что так и не простила Джигана😡

В начале лета этого года модель Оксана Самойлова и певец Джиган планировали развестись. Причиной расставания послужили многочисленные измены артиста.

Джиган публично просил прощения у жены. Вскоре слова артиста заставили Самойлову передумать и сохранить брак. Тем не менее предательство она не может простить до сих пор.

"Простить и попытаться простить — я в пути. Пока не знаю, честно говоря, но, думаю, что это гораздо сложнее, чем уйти. Через пару лет я смогу ответить. Короче, время покажет", — написала модель.
https://sun4-16.userapi.com/_EJTFaehIgr-_KYaBPlRpIGdq37UqLkf46KLsA/F-pkDZ7ykfA.jpg

0

993

Он полюбился российскому зрителю своими интеллигентными и мужественными образами во множестве картин

Уже после его первой работы в скандально известной «Маленькой Вере» он стал местным секс-символом, а позднее доказал, что привлекательная внешность – далеко не единственное его достоинство как артиста!

Что думаете о творческом таланте Андрея Соколова?
[video2=426|240]//vk.com/video_ext.php?oid=277621869&id=456239094&hash=d4922196b8ee478d[/video2]
https://sun4-11.userapi.com/kJRMfWMGkdfJ4JFNjgiGgZ77myIJ6slvqxCbvA/NYeMbn-ujA0.jpg

0

994

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-49728136&id=456244679&hash=5f450ad8f1b004d3&hd=1[/video2]

0

995

https://vk.com/doc227546033_562790215?hash=555024e80fe8cb99e9&dl=3d98da9bb01b7986b4&wnd=1&module=groups&mp=1

+1

996

[взломанный сайт] СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЮТ ИМЕНИНЫ  [взломанный сайт]

Алексей, Андрей, Василий, Василиса, Владимир, Ефим, Иван, Илья, Константин, Михаил, Николай, Петр, Роман, Сергей, Филипп

https://vk.com/doc124576093_564456927?hash=a4001cd31c6441899a&dl=5874968d9b350d5362&wnd=1&module=groups&mp=1

0

997

ПАТРИК СУЭЙЗИ.
День Памяти.

Патрик Суэйзи – известный американский киноактер и танцовщик. Слава пришла к молодому актеру после выхода на экраны фильмов «Грязные танцы», «Привидение». Эти киноленты во мгновение ока стали культовыми. Они до сих пор не сдают своих позиций в рейтинге лучших фильмов. В начале 90-х годов Суэйзи называли настоящим секс-символом Америки. Он был талантливым, харизматичным, очень привлекательным человеком. По-другому и быть не могло, ведь этот актер родился под знаком Льва, он притягивал людей своей яркой, сильной, солнечной энергетикой.
ДЕТСТВО
Патрик Уэйн Суэйзи родился в Хьюстоне (штат Техас) 18 августе 1952 года. Он был вторым ребенком в семье. Впоследствии семья стала многодетной, кроме Вики Линн, старшей сестры, у Патрика было два брата – Дон и Шон Кайл. Пятый ребенок, младшая сестренка, Бора, была удочеренной. В представителях рода Суэйзи смешана кровь нескольких народов – ирландцев, англичан, индейского племени апачи.
Родители мальчика были образованными и талантливыми людьми. Отец был инженером, мама – известным хореографом. Она мечтала о собственной балетной школе, и со временем смогла открыть ее. Патрик занимался танцами в этой школе, кроме того, он был хорошим футболистом, увлекался плаванием. Мальчик был очень успешным, он отлично учился, занимал призовые места в соревнованиях. Единственное, что его огорчало в то время – отношение одноклассников. Ровесники считали Патрика маменькиным сынком, частенько обижали его.

Свернутый текст

После того, как мама узнала о проблемах ребенка, она приняла кардинальные меры. Патрика записали в школу боевых искусств, где он научился давать отпор агрессорам, завоевал черный пояс по кунг-фу. Маленькие хулиганы больше не решались задирать Патрика. Сам же юный Суэйзи не терял времени даром, он не только обучился боевым искусствам, но и успел окончить две балетные школы.
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КАРЬЕРА
Патрик Суэйзи делал успешную танцевальную карьеру. Его дебютное выступление состоялось в мюзикле «Бриллиантин» на Бродвее. Молодой и способный танцовщик выступал на одной сцене с Михаилом Барышниковым. Его вес при росте в 178 см не превышал 80 кг. Имея высокий уровень физической подготовки, он легко выполнял сложнейшие трюки. Когда Патрик стал ведущим танцовщиком группы, с ним случилась настоящая трагедия. Артист травмировал коленную чашечку, после чего о карьере танцора можно было забыть. На тот момент Патрику было всего 26 лет.
После операции на коленной чашечке танцовщик переживал тяжелые времена. На помощь, как всегда, пришла мама. Она напомнила сыну, что у него есть удачный опыт участия в киносъемках. И пусть эти роли были небольшими (в детстве Патрик два раза снимался в сериалах), но мальчика тогда очень хвалили режиссеры, его работу тепло встречали зрители. На съемочной площадке такой талантливый, амбициозный молодой человек обязательно сможет реализовать свои честолюбивые намерения. Мама была абсолютно права, творческая судьба ее сына подтвердит ее правоту.
СУЭЙЗИ ПЕРЕЕЗЖАЕТ В ЛОС-АНДЖЕЛЕС, ПОСТУПАЕТ НА КУРСЫ АКТЕРОВ. ЕМУ НУЖНЫ СРЕДСТВА, ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ ЗА ОБУЧЕНИЕ, СОДЕРЖАТЬ ЖЕНУ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ХВАТАЕТСЯ ЗА ЛЮБУЮ РАБОТУ, ТРУДИТСЯ НА ЗАВОДЕ, РАБОТАЕТ В МАГАЗИНЕ ПРОДАВЦОМ.
Одно время он даже подрабатывал в столярной мастерской. Было нелегко, однако настойчивость, стремление добиться успеха дают ему силы для преодоления черной жизненной полосы.
ФИЛЬМЫ
В 1979 году начинается кинематографическая биография Суэйзи. Его пригласили сниматься в эпизоде картины «Скейтаун». Затем последовали другие приглашения, актер снимается в сериалах «Ренегаты», «МЭШ», «Север и Юг». Работа в последнем сериале была наиболее удачной. Через три года харизматичного Патрика приглашают на съемки в полнометражные фильмы. Это были киноленты «Изгои» (1983), «Красный рассвет» (1984), «Молодая кровь». Фильм «Красный рассвет» с полным правом можно назвать антисоветским.
В 1987 году на экраны вышел фильм «Грязные танцы», главную роль в котором сыграл Патрик Суэйзи. Картина имела большой успех, Патрик в буквальном смысле проснулся знаменитым. Культовая лента собрала в прокате 213 млн. долларов. Актер впервые почувствовал, что работа может не только приносить чувство удовлетворения, но и большие деньги. За роль в «Грязных танцах» ему заплатили 200 000 долларов, номинировали на премию «Золотой глобус». Партнершей Патрика по съемочной площадке была Дженнифер Грей.
Бюджет «Грязных танцев» был небольшим, режиссер старался снимать любой кадр без дублей. Во время финального танца Патрик опять травмировал колено. Но он не хотел подводить постановщика, танцевал, превозмогая боль. Интимная сцена в воде тоже была связана с определенными трудностями. Был октябрь, съемочная группа мерзла даже в верхней одежде, а главные герои в это время плескались в воде.
После удачной роли на Патрика посыпались предложения от самых известных режиссеров. У него наконец-то появился выбор, актер стал работать только в тех фильмах, которые были ему интересны. Его фильмография стремительно пополнялась, каждый год выходил фильм с участием прославленного Суэйзи, иногда он работал сразу в нескольких картинах. В 1987 году зрители с удовольствием наблюдали за его игрой в фильме «Стальной рассвет». Затем выходят картины «Уорсоу по прозвищу Тигр», «Дом у дороги», «Ближайший родственник».
Еще одной звездной ролью актера стала его работа в фильме «Привидение» (1990). Его партнершей по съемочной площадке стала Деми Мур. За роль в этом фильме Патрик был номинирован на премию «Сатурн». У режиссера картины вначале была другая идея – на роль главного героя он пригласил Брюса Уиллиса, мужа Деми. Однако Уиллис посчитал, что этот фильм не принесет ему ни славы, ни денег и отказался от работы.
После Суэйзи снимается в «Городе удовольствий», в «Отчаянном папе», в фильме «На гребне волны». В последней картине он работал вместе с Киану Ревзом. Патрик предстал перед зрителями в образе серфера. Свободолюбивый герой становится главарем банды грабителей. В этом фильме, также как и во многих других, актер самостоятельно выполняет трюки, работает без дублеров. В картине «На гребне волны» ему даже пришлось прыгать с парашютом.
В конце 90-х актер снимается в двух очень успешных картинах. Это был фильм «Черный пес» и «Письма убийцы». Патрику, прекрасному танцору, обладателю черного пояса по кунг-фу, не нужны были дублеры, все трюки он выполнял сам. Но однажды это привело к большой беде. На съемках Суэйзи, упав с лошади, сломал обе ноги. Ему пришлось долго лечиться, снова учиться ходить и танцевать. Последствия тяжелой травмы были полностью устранены только благодаря упорству актера.
Но этот человек привык всегда выходить победителем из трудных ситуаций. Он сумел восстановить здоровье, а после решил заняться разведением лошадей, к которым работы над фильмом почувствовал большую любовь. Эти благородные животные отлично себя чувствовали на его ранчо в Калифорнии.
АКТЕР ДАЖЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СКАЧКАХ, ОРГАНИЗОВАННЫХ В ПУСТЫНЕ АРАБСКИХ ЭМИРАТОВ. В ОТЛИЧИЕ ОТ СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ОН БЕЗ ПРОБЛЕМ ПРЕОДОЛЕЛ ВСЮ ДИСТАНЦИЮ.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Актер был однолюбом. Свою избранницу, Лизу Ниеми, он встретил в 18 лет. Девушка была на три года младше танцора, так же как и он, была танцовщицей. Через три года молодые люди поженились, уехали в Нью-Йорк, выступали в мюзикле на Бродвее. Семейная жизнь актера была счастливой, его расстраивало только отсутствие детей.
Когда Патрик заболел, Лиза стала для него настоящим ангелом-хранителем. Семейный стаж этих супругов – 34 года. В последнее время они жили на своем ранчо, которое называлось «Счастливые дни». Жизнь Патрика и Лизы действительно была счастливой, они всегда были вместе – и в горе, и в радости.
ПРИЧИНА СМЕРТИ
Однажды после съемок актер почувствовал острую боль в животе. Он прошел обследование. Диагноз был неутешителен – опухоль в поджелудочной железе. Актер верил, что ему удастся справиться с тяжелой болезнью, ведь так уже было не один раз. Ему сделали операцию, он лечился методами восточной медицины.
Патрик ел только жидкую пищу, из-за этого он сильно терял вес. В начале 2009 года появились метастазы в печени, осенью того же года актер скончался. Согласно завещанию Суэйзи, его прах развеяли над ранчо «Счастливые дни».
Источник:"ЭТО БЫЛО НЕДАВНО, ЭТО БЫЛО ДАВНО" (РЕТРО)

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=352287681&id=456239611&hash=a987bfaba596ffaa[/video2]

+1

998

🍂 НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 16 СЕНТЯБРЯ 🍂

1. Теплый день – к затяжной зиме.

2. День выдался туманным – полевые работы пройдут легко и спокойно.

3. Туман в новолуние или в полнолуние – к ясной погоде.

4. После обеда пошел дождь – ненастье затянется надолго.

5. Муравьи строят большие муравейники – к затяжной зиме.

6. Мало ягод и грибов – к неурожаю на будущий год.

Свернутый текст

7. Если в этот день вымыть полы отваром вереска, то нечисть отступит от него.

8. Старые вещи предписывалось сжигать позади двора. А если вместе с ними сжечь и картофельную ботву, то это обеспечит благополучие на весь предстоящий год.

9. Повесить 16 сентября старую обувь в помещение для скота – защитить животных от сглаза и порчи.

10. Если не успели избавиться от ненужного хлама – счастье обойдет вас стороной.

11. Пригодные, но ненужные вещи следует в этот день раздать нищим и беднякам.

12. Если в кухне подвесить небольшие лапотки (можно даже сувенирные), то хозяйке весь год будет сопутствовать удача.

13. 16 сентября – удачный день для раскрытия обманов. Поэтому будьте внимательны!

14. Чтобы не навлечь на себя беду, в этот день старайтесь не смотреться в зеркало, или делать это как можно реже.

https://sun1-88.userapi.com/8yZbAAoo1zTdcDzCzmGKGTaJm36zuhvriznHMA/7DS9ERVQ8w0.jpg

0

999

16 сентября - День рождения Джульетты

16 сентября в итальянском городе Вероне отмечают праздник – День рождения Джульетты, знаменитой шекспировской героини самой печальной повести на свете. Хотя на момент событий, описанных в трагедии «Ромео и Джульетта» главной героине еще не исполнилось 14-ти лет, в Верону до сих пор приходят письма от всех влюбленных, адресованные Джульетте, с просьбами дать совет или напутствие в нелегкой любовной ситуации. Отвечают на письма девушки из клуба Джульетты (Club di Giulietta), основанного в 1972 году Джулио Тамассиа (Giulio Tamassia). Каждый год в клуб приходит около 5000 писем, в том числе и по электронной почте. Ни одно послание не остается без ответа. В честь дня рождения Джульетты Капулетти проводят праздничные мероприятия: спектакли, фестивали, карнавалы. В этот день проходит вручение литературной премии для профессиональных писателей «Scrivere per amore», и, конечно же, проходят кинопоказы экранизаций печальной истории. Чтобы определить точный день, в который родилась Джульетта, историки тщательно сопоставили все события трагедии. Согласно Шекспиру, правителем Вероны был герцог Эскал – сеньор Бартоломео Делла Скала. Это реальный человек, который правил в городе 1301-1304 годах. Кормилица в разговоре с Леди Капулетти упоминает о рождении своей подопечной в день праздника урожая: «Even or odd, of all days in the year, Come Lammas Eve at night shall she be fourteen». Что было переведено на русский язык Пастернаком, как: «А четырнадцать ей минет на Петров день, это вы не сомневайтесь, я хорошо помню». При этом перевод – «Петров день» является совершенно не точным, видимо, он был использован для более легкого понимания текста, не более того. В тексте трагедии упоминается и Пасха, случившаяся в мае, что, согласно астрономическому календарю, происходило в 1302 году. На основании этих фактов доктор Джузеппе Вивиани и установил точную дату рождения Джульетты – 16 сентября 1284 года.

https://sun1-87.userapi.com/mjCcYbnWoghZVER8OaABTpbySO9KqlxtF39iCg/hxlWYYT-bio.jpg

0

1000

Нам пора,Птички! Нас ждёт захватывающий перелёт на новенькую веточку !
Там   свежие новости и верные друзья!

https://i.imgur.com/UJ07S3Z.gif

На этой маленькой Земле,
Как на воздушном корабле,
Мы сквозь пространство в даль летим,
Давно забыв, чего хотим.
И вспомним, может, лишь у края,
Чего мы в жизни не узнали
И что забыли пополам,
Я здесь вчера, ты завтра там…

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-51189706&id=456251030&hash=713fd721745b0473&hd=1[/video2]
https://i.ibb.co/P41XdJk/xv10y.gif

Ищите нас ЗДЕСЬ                       НОВОСТИ 629
https://i.ibb.co/zVrFPdv/euTHP.gif

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 628