ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 629


НОВОСТИ 629

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Lite.22.09.2020

Краткое содержание:

   Новенькую участницу Александру Пономареву почему-то невзлюбили в женской спальне. Яна Шафеева заявила Олесе Москалевой, что не любит, когда люди врут, когда их действия несопоставимы с их же словами. Яна сказала Олесе, что Саша красивая девушка, хорошая, но она ей не доверяет, так как Саша целуется с Моргенштерном, а говорит, что он ей не нужен, потом после предвариловки подходит к Артуру и Андрею, спрашивает, почему они за ней не вышли.

Свернутый текст

По мнению Яны поведение Саши выглядит так, «как будто это движ ради движа». Москалева вспомнила, как на лобном Саша говорила о том, что ей нужна карьера и ради этого она готова идти по головам, видимо, отношения ей не нужны. На тете Кадони спросил Пономареву, почему ее женская спальня считает фальшивой и проектной, что это, женская зависть или Саша действительно в чем-то виновата. Саша признает свою вину отчасти, сама дала им повод так говорить, говорила на лобном, что пойдет по головам. Влад посоветовал Саше держаться гордо, не занимать слабую позицию, говорить, что она не виновата в том, что она красивая, харизматичная, спортивная и пусть ее принимают такой, какая она есть. Кадони сказал Саше, что ей стоит поставить девочек на место.
   Виктор Крестовский расстроен из-за поведения Альи, которая совсем недавно с ним рассталась и уже успела познакомиться за периметром с другим парнем и вчера этот парень пришел на проект к Алье. Витя обижен и больше не хочет общаться с Альей. На тете Крестовский объяснил Владу, что Алья познакомилась с Игорем еще до номинации, привела Игоря на проект. Витя думает, что Алья его использовала, чувств к нему у нее не было.
   Иванна Хаврак постоянно ссорится со своим парнем Олегом Доленко. Утром в женской спальне Иванна жаловалась девочкам на Олега, говорила, что Олег за нее не заступается, а, когда она высказала парню претензии, Олег в ответ назвал ее мразью. На тете Кадони рассказал Доленко, как Иванна обсуждала с девочками то, что он не мужик и поведение его не мужское. Олег объяснил, что назвал Иванну мразью в порыве гнева. Хаврак продолжила говорить, что Олег ее не защищает, что он ведомый и засаживает ее вместе с другими участниками. Иванна продолжила разборки с Колесниковым и с Олегом.
   Настя Паршина поговорила с Катей Скалон и рассказала, что Никита пока не помирился с мамой, мама продолжает писать в соцсетях свои негативные комментарии. Паршина никак не реагирует на сообщения мамы Никиты, она видит, что Никиту тревожит вся эта ситуация, но, считает, что ее мужчина должен разобраться с мамой сам.
   Ульяна Павлова пытается добиться внимания Максима Колесникова. Сегодня Уля съездила на шопинг. Уле помогла выбрать вещи Анита Кобелева.

Главное за день:

  • Новенькую участницу Александру Пономареву невзлюбили в женской спальне.
  •  Кадони дал советы Саше, как ей поставить на место завистливых девушек.
  •  Виктор Крестовский расстроен из-за поведения Альи.
  •  Иванна Хаврак постоянно ссорится со своим парнем Олегом Доленко.
  •  Иванна обсуждала с девочками то, что у Олега поведение не мужское.
  •  Сегодня Ульяна Павлова съездила на шопинг. Уле помогла выбрать вещи Анита Кобелева.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

972

По слухам, Валерий Блюменкранц в очередной раз покинул проект.
Аня до сих пор находится в больнице.

https://sun1-47.userapi.com/OnxftahCcPojWzqjZeIITHHYhMsi8uA7qYGx9g/RRMLJ4jTC-w.jpg

Татьяна Тюрина
Закидайте меня тапками, но лично я за неё не переживаю. Почему я должна переживать за бабу, которая зная, что беременная и ей нельзя нервничать, один фиг психует от того, что её муженек выбирает не её с малышом, а гульки. Так ведь знала же с кем в одну постель ложилась и за кого замуж выходила.

0

973

Остров любви.22.09.2020

Краткое содержание:

   Майя Донцова считает, что очень часто грубые с виду мужчины оказываются мягкими и романтичными. Майя сказала, что один из таких парней находится сейчас на острове и предложила обсудить эту тему. Показали видео. Лера Гончар рассказывала Кристине Бухынбалтэ о том, что Даниил Балахнин заявил ей, что за периметром она не обратила бы на него внимания.

Свернутый текст

Лера спросила Даню, почему он так думает, ведь это не так и, когда парень ей не ответил, решила, что Даня не уверен в себе. Позже Даня написал Лере, что она ему нравится по всем ее качествам, кроме одного, что она самодостаточная и постоянно говорит о бизнесе, еще Даня спросил, правда ли Лера с ним не играет. На лобном Балахнин объяснил, что сомневается в Лере, слишком агрессивный флирт он увидел со стороны Леры, девушки за периметром так себя не ведут. Купина заметила, что все на острове видят взаимную симпатию Дани и Леры. Балахнин объяснил, что переписывается с Машей Бондарь, в принципе ему вообще нравится легкий флирт с девушками в переписке. Валерия спрашивала вчера Даниила, не поставить ли ей их общение в игнор, раз ему так нравится Маша на поляне, Даня ей ничего конкретного не ответил. Майя напомнила парню, что Лера рядом с ним, можно с ней пообщаться лично, а не в переписке, а так получается Даня избегает с ней общения, чтобы Маша ничего такого не увидела, а в переписке он герой. Купин думает, что Даня пытается усидеть на двух стульях, Даня флиртует и с Машей, и с Лерой. Лера не верит в то, что Балахнин испытывает чувства к девушке, которую никогда не видел, Даня явно играет. Захарьяш видит страх у Дани, Даня боится женщин и общается с Машей потому, что та сама проявилась к Дане, но добиваться женщин интереснее.
   Руслан Кожухов испортил отношения с подругой своей девушки Крис Препелицэ. Кристина Бухынбалтэ на лобном месте рассказала, что Руслан хочет, чтобы со стороны его отношения с Крис выглядели идеальными, когда он хочет обсудить проблему с Крис, то выключает микрофон. Кожухов это отрицал. Препелицэ пояснила, что, когда у них с Русланом возникают недопонимания, он их хочет решать сразу же, а ей нужно время остыть и подумать, была история три дня назад, когда Руслан выключил микрофон. Крис была честна и сообщила, что кроме этой было еще пару историй с выключением микрофона. Кристине не нравится, что Руслан делает ее подруге Крис проектные свидания с помощью админов, а сам ей даже мороженого не купил, не свозил в магазин, не подарил ни одного подарка. Бухынбалтэ решила сама съездить с Крис в ресторан и погулять. Препелицэ сказала, что Руслан предлагал ей поехать на выходной. Барышев не видит чувств у Крис к Руслану, они не живут полной жизнью. Ромашов посоветовал Крис отпустить мужика и не морочить голову Руслану.

Главное за день:

  • Все на острове видят взаимную симпатию Дани и Леры.
  •  Балахнин переписывается с Машей Бондарь, которая находится на поляне.
  •  Купин думает, что Даня пытается усидеть на двух стульях, Даня флиртует в переписке и с Машей, и с Лерой.
  •  Лера не верит в то, что Балахнин испытывает чувства к девушке, которую никогда не видел.
  •  Кожухов при выяснениях отношений с Крис выключает микрофон.
  •  Кристине не нравится, что Руслан делает ее подруге Крис проектные свидания с помощью админов, а сам ей даже мороженого не купил.
  •  Барышев не видит чувств у Крис к Руслану.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

974

На острове отмечают день рождения Никиты Моисеева. Парню исполнилось 20 лет.

https://sun1-93.userapi.com/prw0COGMCiDq-eUe3UGimmd0CcctxqhUkBMMsw/VSUpKxjaIaA.jpg

0

975

Бородина против Бузовой.22.09.2020

Краткое содержание.

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провела Ольга Бузова. Перед началом шоу стало плохо Славе Иванченко, он почувствовал сильную боль в груди и ему вызвали скорую помощь. Юля рассказала врачу, что Слава накануне пил три дня подряд, сегодня выпил только энергетик.

Свернутый текст

Врач скорой сообщил Бузовой, что давление у парня нормальное, изменений в сердце тоже не обнаружилось, есть тахикардия, видимо, от энергетика. Юля и Слава вернулись в студию вместе, хотя Оля предлагала Славе отдохнуть. Саша Чepнo вообще считает, что семью Иванченко пора выгонять с проекта. Саша пояснила, что приехала на съемку без своего ребенка, они все ждали два часа, пока Славе станет лучше, шоу уже должно было закончиться, а они еще даже не начали. Чepнo не понимает, почему участники должны ждать, «пока у Славы пройдет отходняк». Яббаров решил поддержать Иванченко, сказал, что всем может стать плохо. Слава сообщил, что он два месяца в состоянии стресса, он не может нормально спать, есть, не улыбается, материальные ценности стали более важны, нежели здоровье. Бузова предложила Славе выяснить причину его такого состояния. Слава объяснил, что они с Юлей хотели покинуть проект, воспитывать ребенка, но зачем-то откладывают момент ухода. Бузова считает, что у Юли проблемы со Славой в отношениях из-за того, что у нее была такая сложная судьба. Юля пояснила, что вчера говорила об уходе от Славы из-за того, что он пил три дня. Илья считает, что в паре нет общей цели. Показали видео о том, как Юлю пытались перезагрузить на проекте. После всех сюжетов про Иванченко, Саша Чepнo попросила у ребят прощения за то, что говорила о том, что они должны уйти. Саша объяснила, что была в декрете и ничего об этой паре не знала. Бузова считает, что у Славы и Юли есть дочка Милана и это их общая цель. Слава скучает по дочери, которая лежит дома с температурой, а он ничего сделать не может. У Славы случилась очередная истерика. Позже он сообщил Бузовой, что не знает, как прокормить семью за периметром, он понимает, что приедет домой и ему нужно будет идти работать в бар. Славу смущает то, что на проекте ССЛ изменились правила и ему придется кидать камни в друга Лешу Безуса, а он этого не хочет. Оля пояснила, что Славе нужно отстаивать свою семью, налаживать свои отношения. Безус рассказал, что он тоже пил, его изменила Милена. Милена считает, что ее отношения с Лешей, те прежние, очень похожи на отношения Славы и Юли. Слава готов менять свою жизнь. Юля считает, что им стоит убрать только маты, а их шутки ей нравятся.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь» провела Ольга Бузова.
  •  Обсудили семью Иванченко, Славу и Юлю.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

976

Рита Марсо

Самоцензура? Как же меня это бесит😤 Когда ты выкладываешь что-то в соц сети, у тебя автоматом включается «правильность»🤓 Быть хорошенькой, чтобы тебя все хвалили и любили! И это, кстати, я вижу почти у всех на кого подписана😝 Как с этим бороться??? Ведь я не такая! Я люблю ругнуться матом, выпить вечером джин с тоником🍹 К вечеру меня все бесят и мне не хочется ни убираться, ни готовить, ни играть с детьми🤨 Иногда я чувствую, что мне внутривидовая сих пор 20 и что за меня кто-то должен сделать все дела🧐 Решить все проблемы, а я будут прыгать и скакать в безмятежности, как дурочка😏 Раньше я была железобетонной, а сейчас любая мелочь может вывести меня из себя🤯🤬 Может пора на терапию к психологу? И вроде кажется, жизнь прекрасна, все так здорово, я добилась чего хотела! Но нет! Мне все мало! Хочу машину побольше, дел поменьше, и чтоб меня никто не трогал, когда я хотела, и трогал, когда позволю😂 Херовая эта ваша взрослая жизнь🥴

https://sun1-23.userapi.com/6eyTz3KXK2MrM5lggszkfrNk2XrucwsnNdR1_A/63t14LJAwWk.jpg

0

977

rustamsolncev_
В горах на севере Албании в городе Паток, был пойман волк и помещен в загон. Для прокорма люди решили дать ему старого осла, котоpый был использован в течение многих лет его владельцами, и стал ненужным. И тогда животные, заключенные в один загон, сделали неожиданное…
Волк посмотрел в глаза ослу, и бедный старый осел сделал то же самое, и они стали друзьями. Потому что в мире, где господствуют жестокость, алчность и эгоизм людей, понятия «жертва» и «хищник» становятся бессмысленными, и прекрасная дружба может возникнуть между двумя душами, жертвами одного и того же зла — человека.

https://sun1-15.userapi.com/ZE_uR8PSMDy5AMuq1JSxBYNaxMGNTuGqLD32_Q/R2Rl2iAQB34.jpg

0

978

https://i.ibb.co/JpM0Bz4/Gcnlp.gif

НЮАНСЫ ПРОШЕДШЕГО ТОРЖЕСТВА

Душа изрядно выпившего на свадьбе Валеры Блюменкранца требовала продолжения банкета. Уговорить на это такого же "весёлого" Яббарова не составило большого труда. Решили отправиться в караоке. Но супруги новоиспеченных мужей неожиданно воспротивились такому ходу событий и не захотели отпускать кормильцев. Уговаривали отказаться от задуманного всей честной компанией, включая руководство. В пух и прах разругавшись с Аней, упрямый Валера отправился тусить. Яббаров же, немного поупрямившись для вида, поехал домой на поляну исполнять супружеский долг, но уснул в машине на стоянке у ворот, лишив Настю Голд первой брачной ночи.

Как развивались события дальше, мы уже сообщали в Гнездышке. Нас ждут грязные разборки, эфиры и ток-шоу. Все в духе ДОМа-2. The Show Must Go On
#гнездопересмешника

https://sun1-85.userapi.com/_AF-pH2enHlRQrTHnkdJZ4KrTQcfWWh-jsIu9w/lMbE19NK_uI.jpg

0

979

Леди Гага на обложке Billboard
https://sun9-8.userapi.com/-1gbK9Q9p7phLvWyzoK_zSZ8EY6upuIKXvDU2w/iyn8PUT8gOI.jpg

0

980

https://i.imgur.com/a6UYg03m.jpg
Мамочка моя (2011)

Жанр: мелодрама

Елена мечтала выйти замуж за аспиранта Костю, а стала женой Петра — не по своей воле! Родилась дочь, но Елена так и не смогла полюбить жестокого деревенского мужика. Однажды муж избил ее до полусмерти. Истекая кровью, женщина бежала из дома. Так начались скитания Елены. Много испытаний уготовила ей судьба: встречу с цыганами, жизнь в монастыре, работу гувернанткой в доме криминального авторитета. Она была готова перенести любые трудности, лишь бы забрать у мужа-изувера любимую дочь. А потом пришло известие, что Петр и ее малышка погибли в горящем доме...
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-52087668&id=456252019&hash=21191a472d187801&hd=1[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 629