ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 630


НОВОСТИ 630

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

«Виновата мама». В Москве ищут 12-летнюю дочь известного дизайнера

Вчера днем девочка вышла из школы в центре столицы и пропала, оставив свой телефон однокласснику. В мобильном нашли «предсмертную» записку Дианы, которая разбила сердце матери.
[float=left]https://sun1-21.userapi.com/95uF5_jwvD7cZt7zxjDFiZiUrmW6x3UhEexWTg/8k0bAQWyamE.jpg[/float]

Дочь известного столичного дизайнера Надежды Славиной пропала в понедельник, 21 сентября. Поисками подростка занимается полиция и волонтеры отряда «ЛизаАлерт».

«Она вышла из школы после 6 урока, оставила однокласснику свой телефон, в котором была предсмертная записка... — написала Славина в Instagram. — Ее из школы должен был встретить дедушка. Но она ему сказала неправильное время».

Мать также разместила в Instagram видео с камеры наблюдения в Монетчиковском переулке. Судя по записи, девочка на пороге школы помахала рукой и побежала навстречу кому-то, кто, вероятно, ожидал ее за ограждением. С кем именно намеревалась встретиться дочь Славиной, из видео не ясно — у школьного забора в это время находилось не менее четырех человек. Девочка была одета в куртку горчичного цвета, длинную серую юбку с пуговицами и белые кроссовки.

«Диану видели только на камерах, когда она выходила из школы, — рассказала Надежда Славина в комментарии для «СтарХита». — Она отдала свой телефон какому-то мальчику из класса. И там была предсмертная записка, где она обвиняла меня в том, что мы не сказали ей о трагической смерти ее отца, которая произошла три года назад. Но дело в том, что мне самой было очень тяжело это пережить, я не могла ни работать, ни общаться с друзьями, я была абсолютно раздавлена и пропала из поля зрения друзей и клиентов».

Мать объясняет, что собиралась сообщить девочке о смерти папы, но хотела сделать это максимально щадящим для детской психики образом при участии психолога.

«Но бабушка решила все за нас и без нас, — продолжает Славина.

далее

— И я узнала задним числом, что дочери бабушка рассказала, что папы нет. Звучит это ужасно. Но действительно были моменты, когда прадедушка, которому 90 лет, отправлял ей в WhatsApp фотографию могилы отца — девятилетнему ребенку! Я это сообщение нашла, заблокировала его. Но подрывная работа была проведена».

Славина отмечает, что ее дочь-подросток «все держала в себе», потому что очень любила папу — да и вся семья очень любила его. Девочка никогда не ходила никуда одна, ее всегда встречали и провожали родные. «В этой записке, которую изъяли следователи, говорится, что мама виновата в том, что не сказала сразу про смерть отца, — говорит Славина. — Но, к сожалению, мы не всегда может все правильно сделать. А последствия потом разгребает мама».

Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» просят пользователей социальных сетей воздержаться от высказывания собственных версий исчезновения девочки в комментариях. Вместо этого лучше разместить ориентировку на девочку на своей странице и в доступных группах во «ВКонтакте».

Безутешная мать оставила видеообращение исчезнувшей дочери в сторис Instagram. «Я тебя очень люблю и правда не буду тебя ругать. Просто вернись, пожалуйста, — говорит Славина. — Я твоя мама, у нас все изменится, иначе мое сердце просто разорвется».
стархит

https://sun1-97.userapi.com/LYuL18blY3gvpGWLzuk8q8g__M_SgK3pUkFAkA/LFcOME-w4ZM.jpg

0

12

Лиза Галкина
https://sun4-10.userapi.com/3-6645kV9TBskh3GPlQOjUALs5sOQQx_yzltZw/KR-AhlmEh7s.jpg

0

13

buzova86
Как вам я с чёлкой? 👸🏻🥰

https://sun1-99.userapi.com/awrI0fIMQZT0Hwx9eu9zfm620-4J3CYF4nmktg/nyhxre-Iug0.jpg

0

14

Лиза Шароха

Один их самых лучших отдыхов ☀️ Я получила массу удовольствия! Наблюдать, как малыш счастлив, самая большая радость! Я не прогадала с выбором отеля! Все для детей👼🏼
Завтра уже домой, а стооолько фоток ещё! Я обязательно расскажу вам об отеле. А мы на ужин убежали 👋🏻
#turkey#alanya#лизашароха#отдых#дети

https://sun1-19.userapi.com/DtZRMgjloy0Id1f5gBREoDBVKJYysh8bnkTwOA/Y54Q9vWd_lw.jpg

0

15

Жужа

Сочииии встречай ✈️

https://sun1-99.userapi.com/s4AMyGjAfGUejMy-CvDHwm-fQwa9xlMTBmG7Pg/lAxm6a-Pags.jpg

https://sun1-28.userapi.com/pvjexpHiDPjChy4TGw-no9SIUqV3UYH3Pv1ujA/iVXa9edkkFw.jpg

0

16

Даша Пынзарь

Многие пишут « хватит отдыхать- иди работать» А я работаю так) а почему нет, если могу? Сейчас вся работа приспособлена к телефону🙏🏼очень много вопросов на эту тему! Так вот следить за моими рабочими страничками вы тоже можете! Мой любимый магазинчик ( как раз сегодня заказала зимнюю коллекцию) и страничка о Турции и недвижимости ❤️💋 (сегодня сняла ролик о русских магазинах тут и вот сижу монтирую , вечером там будет пост 👍🏻 ) я считаю что женщина должна уметь зарабатывать деньги и быть не приложением к мужчине а партнером, вобщем я за полное равноправие и я не против гендерных отношений, просто мне это не подходит точно , мы с мужем в этом полностью совпадаем!

https://sun1-93.userapi.com/QdXQwzhKpDeswKuPLjSXmx5fYsCZWzCJwV5orQ/417_2ghcUwY.jpg

0

17

Саша Артемова

Сегодня поднимались на фуникулёре на высокую крепость Алании 🇹🇷
Нам далась крепость не просто ,так как с коляской по ступенькам тащить было не лёгкая задача .Все таки тяжело без мужского плеча 😅
На фуникулёр сам вы с любой коляской поместитесь ,но вот как перемещаться по крепости из-за ступенек будете ,вопрос .Но справиться можно ,если вы крепкого телосложения 💪🏾
Что посмотреть ?Прекрасные панорамные виды ,хвойные леса ,чистейший воздух ,древняя крепость ,мечеть ,старинное кладбище и гигантские кактусы 🌵с плодами ,на которых туристы набили свои имена (только для чего не понятно) .
Сама поездка на фуникулёре стоит 33лиры (330₽ на человека в одну сторону и обратно)

https://sun1-47.userapi.com/c3-H3_xXZlaTTfXr_y8eDHfKDZwCshiIVw43TA/uEaEJYSq5UQ.jpg

https://sun1-89.userapi.com/PWT5CXfVSDbUcLZwXjs4at4NYkKGs2eiS_CCwA/Sn-WoFWn6dQ.jpg

Свернутый текст

https://sun1-87.userapi.com/id-j_ZBh2V7eVKIASs2JW2X-n1tCDZUvPaOWiQ/0Op6V_T0qvQ.jpg

https://sun1-29.userapi.com/yyQAz4IOGIdolinw4otBYt3qqiNouqItsuhcfw/CwWUVrmuAb0.jpg

https://sun1-87.userapi.com/0XCmj450RgEpxdhlx8lezTgaG5CyrNi9kvgM7w/IL5MTBOv-f8.jpg

0

18

Окунуться в твои крепкие объятия...
И не думать уже больше ни о чем...
Ничего не вижу...
Только мы вдвоём...

/из инета, но так подходит... https://i.ibb.co/rfCbTVY/42.gif /
https://sun1-22.userapi.com/PkypIwrW2xm430QKdXTZNDTfCS6mrTVAXM4xuw/qqR1w0u0m6g.jpg

+1

19

Петр Шепель

Надо , что-то написать .
Напишу , что море и горы , всегда будоражат , будоражили и будут будоражить меня ...
Где какие были падежи , напиши . 🤣
#шепель #морегорыкрым #осень

https://sun1-15.userapi.com/aCQcyXgT9gDqDm-2WnOUqFn-3zSOjSL4PVgfbQ/HAvtg3LfzrI.jpg

Вера Курочка
Amazing Crimea

Фото заряжено неповторимой энергетикой природы диких мест! Так хочется туда вернуться еще раз и раствориться в свежести морского воздуха с привкусом солёной солнечной карамели☀️ Место силы

https://sun1-23.userapi.com/bjqPOp9PwtBjgM-50c8RYSRKZMJE0XiTjt8O6g/cjC3zIYD2ME.jpg

0

20

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Виктория Гроссман
Деньги не пахнут 🤢 🤮

Наталья Печкурова
Знакомые всё лица, экскортницы Клавка и её мамашка🤣

https://sun1-29.userapi.com/ZozdN4TXWalxZLSduKFdJ78ogbmLG-aTUYWF-w/r9hLY4XZjt4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 630