ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 630


НОВОСТИ 630

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif

Кадони сомневается в профессионализме экспертов шоу "Бородина против Бузовой"

В ходе обсуждений последних инноваций на телестройке и первом опыте Стрелкова и Скалон в качестве ведущих, выяснились интересные факты. Оказывается, Кадони сомневается в профессионализме экспертов шоу "Бородина против Бузовой", он считает, что мнение приглашенных гостей бесполезно по ряду вопросов.
Кадони сомневается в профессионализме экспертов шоу
Речь идет о том, что блогер Александра Кошкина в эфире "ББ" 24.09.2020 высказала свою оценку поведения Кати и Феди, которые вместе вели Лобное место. Кадони налетел на женщину со словами "вы не ведущая, образования и опыта нет, не вам судить, как работают ведущие и соведущие".

Кошкина опешила от напора Влада, она призналась, что училась на курсах в школе телеведущих в Останкино и планирует работать по специальности. А заводить шашни и флирт в рабочей обстановке - недопустимо, по словам эксперта. Интересно, почему Влад не говорит о непрофессионализме той же Бузовой или Андрея Черкасова, сам Кадони хоть как-то развивается в этой сфере? Он у Ольги Игоревны научился всех перебивать?

Все ведущие дома 2 начинали работать в периметре без подготовки, о чем уже писал шлок. В частности, из-за этого и пострадала общая концепция телепередачи. Зачем приглашать экспертов. если их мнение никого не интересует?

Автор: Макс Полянский

https://sun1-27.userapi.com/o1PBpV44wH3kZs69J3UqXcjdr-TYb3smu1N0gA/CMKPc9HSxjo.jpg

0

402

Дом-2 НОВОСТИ 25.09.2020

1. Алена Рапунцель будет ходить на ток-шоу "Бородина против Бузовой" до тех пор, пока не добьется справедливости. Илья Яббаров должен перед ней извиниться и научиться платить алименты своему сыну Богдану.
2. Павел Бабич возмущен тем, что его девушка Екатерина Скалон флиртует с Федором Стрелковым, Катя и Федя вместе проводят лобные во время отсутствия ведущих и успели сблизиться.
3. Илья Яббаров удивлен тем, что на его свадьбу негативно реагируют зрители дома 2. Он потратил более 1,5 миллиона рублей на торжество, а вот нищеброды и неудовлетворенные жизнью ( как он называет хейтеров) всё возмущаются, что приводит Яббу в недоумение.
4. Новый парень Альи Адхам Игорь Межинский оказался танцовщиком - близким другом бывшего участника "Пиона".
5. У Алины Галимовой и Никиты Рудакова сорвалась сейшельская свадьба, участники Острова любви до сих пор не могут купить билеты, чтобы улететь в Москву.
6. Максим Моргенштерн возмущен тем, что его подруга Марсиага влюбилась в нового участника Тихона, который воспользовался девушкой как проходным билетом на телестройку.
7. Никита Уманский отказался от общения со своей мамой не из-за её негатива в сторону Насти Паршиной. Светлана Николаевна не захотела одолжить Никите 100 тысяч рублей, чтобы закрыть долги по бизнесу, хотя ранее он всегда занимал и отдавал маме деньги с процентами.
8. На шоу "Бородина против Бузовой" теперь приглашают в качестве экспертов не только Елену Бушину или Никиту Джигурду, но и бывшую участницу Татьяну Строкову или её подругу Александру Черно. Что за эксперт из Черно, что она может посоветовать молодым людям?
9. Яна Шафеева хочет уйти с проекта. Ей не удается найти порядочного и обеспеченного мужчину среди бедных и молодых парней. Захар Саленко не возвращается, он нашел работу в Сочи, какая жалость?
Макс Полянский

https://i.imgur.com/rJJtMyG.jpg

0

403

Никита Мойсеев

Тело делаем :) но пока так

https://sun1-26.userapi.com/I3Nl5ryi17Xh8bhj7-OhhHSRoH8cEYopem9zsQ/ve-57q_OsB4.jpg

0

404

evgeniyafeofilaktova
𝐂𝐇𝐀𝐑𝐈𝐓𝐘 𝐅𝐀𝐒𝐇𝐈𝐎𝐍 𝐂𝐑𝐔𝐈𝐒𝐄 -Показ Мод Класса 𝐋𝐔𝐗

https://sun1-23.userapi.com/x6Q4VZovAAX_zOjjvDyjPzWW5oSEaVDDv4OVlg/DxtCyzOafik.jpg

https://sun1-20.userapi.com/Y2Hf7R9r_Smzgl4oiGGMqNuCzZgBqmbAdQp-IA/3cn-LqsnyaM.jpg

0

405

Лера Кудрявцева и Бузова

https://sun1-14.userapi.com/HLRUtT_xFwkWKsf5GszgtCIKLOQ6gEWo9pjHeg/srVGMJD_joQ.jpg

0

406

Леша Адеев с барышней

Всё бывает, кто не ищет находит ❤️

https://sun1-95.userapi.com/9CcxAA4n3GlH0FvKom3_DhvKPw9LQ87u5OxGKw/An8bCaod2bo.jpg

0

407

Если вы привыкли видеть Алену Жигалову только в кресле студии, то в этот раз ведущая сама отправилась к своему герою. В новом выпуске «Алена, блин!» — сразу два гостя и два интервью. Первый гость — Яна Рудковская. Она редко общается с прессой, но ее имя в топе самых обсуждаемых женщин страны. А второй — 7-летний Саша Плющенко. Для него это шоу стало первым большим опытом в его маленькой жизни.

За что травят семью Рудковской и как они борются с хейтерами? Кто угрожал Саше? Почему Яна решилась на суррогатное материнство и кто из известных дизайнеров ухаживал за ней, пока она была в ссоре с Евгением Плющенко. А также — первое интервью Гном Гномыча и его обращение к Владимиру Путину.

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/CuJUsuUjdww[/video2]

0

408

Оля и Кирюша Гажиенко

https://sun1-47.userapi.com/T-xZoq-FnQQPzzTf0tRrj7aMk-Zwoa0sxuvlMA/xY4o55wz5s8.jpg

0

409

ПТАХАМ КРАСАВИЦАМ!!!
тебе чудесного, ясного,
Доброго, радостного и прекрасного.
Пусть любовь тебя сопровождает,
И удача пути открывает!

https://i.imgur.com/Fy5BBPC.jpg

+3

410

Спа-процедуры, мультфильмы и угощения — этот малыш знает толк в том, как себя побаловать https://vk.com/emoji/e/f09f988a.png

[video2=720|405]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24199209&id=456279720&hash=c5cd2c3467bfc364[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 630