ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 630


НОВОСТИ 630

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Яна Шафеева

Счастье — самая неопределённая и дорогостоящая вещь на свете.

https://sun6-19.userapi.com/rRpSTR3Ds0NmhPdHBSuHceDbif6FvWp78iU4zw/10J57TXPypM.jpg

0

422

Алена Савкина отвечает

https://sun6-19.userapi.com/LubLZbx5X6TV3CWoSjVQDCCYWez47hfSRCbGRQ/ynsyqtwbvOM.jpg

Свернутый текст

https://sun1-18.userapi.com/3xIHlTlAOKvdoXuXj1DTiUGlYJJeBMtS2Hra1g/r4Asw1nYctk.jpg

0

423

Кристина Бухынбалтэ

❗❗Хочу себе такого МУЖЧИНУ ❗❗
Который сможет разрушить во мне то, что нуждается в разрушении.
Укрепить то, что нуждается в укреплении. Чтоб Помог мне жить полной уникальной жизнью...
Чтоб показал мне, как любить глубже, чем я когда-либо считала возможным. Чтоб Держал перед моим лицом то, от чего я отворачиваюсь . Чтоб Помог мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны. Если мое сердце по-прежнему закрыто, хочу чтоб он показал мне, как открыть его без насилия. Если я что-то держу, чтоб помог мне это отпустить. Чтоб дал мне проблемы, борьбу и, непреодолимые препятствия, если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни. Чтоб Помог мне смеяться над своей серьезностью. Чтоб Позволил мне найти юмор в темноте. Чтоб Показал мне глубокое чувство покоя в разгаре бури. Чтоб не скрывал от меня истины. Никогда. !!!! Чтоб Поддержал меня, когда я отступаю . Чтоб Дышал мной, когда я не смогу дышать. Чтоб Дал мне умереть живой, а не жить мёртвой !
Если ты именно такой по описании
💎Я ТЕБЯ ЖДУ💎

https://sun6-16.userapi.com/XNUSxtynuJsVmpx8S4pn0mW17c9Pkuu1rtoCww/Ur5s6BYCxXg.jpg

0

424

Катя Богданова

Ябба, ябба, не сказать, что отрицательный или противный герой. Нет, негатива от него нет. Он где-то может дельный совет дать и подсказать в чём-то, потому что уже прошёл большой прожжённый жизненный путь. Берёт «лужёной глоткой». Честно, завидую ему. Вот он заходит и все замолкают и поперёк никто ничего не скажет.

https://sun6-14.userapi.com/OTAFJwT3qzqwNNXxeCmKHliTIPYtQ4AK6sidcA/LILNPtnHKyE.jpg

0

425

Саша Черно

https://sun6-19.userapi.com/IMKVBN6DkVxF4MoOXXfCcUVtn7bW3J579FM0GQ/vz9nvEZp5ZA.jpg

0

426

Дочь заслуженного артиста России Владимира Конкина утонула в бассейне одного из столичных фитнес-клубов.

32-летняя Софья отправилась поплавать два дня назад, но домой не вернулась. Родные забили тревогу. Вскоре выяснилось, что женщину экстренно госпитализировали в Боткинскую больницу. Ей поставили диагноз утопление. Через несколько часов Софья умерла в реанимации из-за отказа почек.

Полицейские выясняют обстоятельства смерти женщины. Близкие не верят, что она могла утонуть. По их словам, Софья была опытным пловцом и часто посещала бассейн.

Самому Владимиру Конкину 69 лет. Он запомнился зрителям по фильмам «Место встречи изменить нельзя» и «Как закалялась сталь».
У Софии осталась 11 - летняя дочь Калиса.

https://sun1-87.userapi.com/yz68AezMOVkAnYvrLT2Cg9v1d9BkcRVqTWxhMQ/5cipVz13Fic.jpg

0

427

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Что там орала расписная Алья? "Я не такая! Больше торопиться не буду!..." И ведь сдержала слово, три дня прошло😜

Стриптизер уже допущен в кровать, на предвариловке поцелуи...

Не страдай, Витька, по профурсетке, не стоит она этого!!! Пусть с Игорьком тусит, который то в пижамке шелковой рассекает, то в розовеньком костюмчике. Совет да любовь!!!
Ирина Попова.

https://sun9-39.userapi.com/sMVWtu7sAuFpJOsoRQISyHaBImiY5qseBdQsLw/RRjWJIo-s9o.jpg

https://sun1-28.userapi.com/iwT8sMMQoJQOFZH0e6cCLEM6Kemd-64GwzFI-w/a2HEgFgmrDI.jpg

https://sun1-94.userapi.com/-2Dp5crhHEbMRl0TeE4eW5ClggORi-7BBy9j9A/IZGIMdJbBl0.jpg

0

428

https://i.ibb.co/2trrYc6/ULRgm.gif
ОТ ЛЮДМИЛЫ.

Сегодня начнем с ноля .....

0........ПРАЗДНИК.... ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ ХОМЕЙ!
Все примирились, помирились и хомячат дальше. Крышечка Голд снова на унитазе Яббы. Чот она быстро прибежала из- за забора к неверному мужу.
Мама Блюменкранца и мама Левченко сошлись во мнении, что их дети просто созданы друг для друга... и детишки быстренько помирились.
Сестра Уманского помирила Паршину с мамой Уманского, но мать отказалась финансировать сына. Концерт окончен, можно расходиться до следующего акта пьесы. Фигня, а не актеры , даже паузу держать не могут. Им только кушать подано играть и желательно прямо в койку.

1.......Раз у всех всё было плохо, а сейчас никаких интриг больше нет, то пусть у Пингвина будет крах , решили орги. И давай беременной Ирке показывать нарезки с острова, как Чайков на ней жениться не хочет. А то ишь, они тут идеальные какие нашлись, нефиг тут идеал показывать, проект не про это, не про семью, а про ЛЮБОВЬ, а она всегда с соплями и слезами. Ну не интересно зрителю смотреть, как Чайков сейчас возле Ирки крутится, решили орги и начали разваливать их отношения. Раз проект ПОСТРОЙ, то пусть и строят, а не в эксплуатацию сдают. Вот некоторые пары молодцы, уже перепланировку в отношениях делают, реставрируют любовь. А некоторые вообще сносят старые здания семьи. Ну а как же? Там же гастарбайтеры работают Шамшутами, а у них всегда в работе только БРАК.....Вот нафига Ирку травят? Ей рожать уже в ноябре.

2......Нельзя мужчинам верить, нельзя !! Вот Йоська Оганесян всегда орал, что только толстых любит, что Санька для него идеал и совершенство, а сейчас издевается и Саньку худеть заставляет, изверг. Нафига? Он бы её лучше откармливал, пока проект бесплатно кормит, а то за забором он её точно не прокормит, а так хоть запасы в Сане будут. Санька старается, аж 5 раз присела и два раза подпрыгнула. Больше не смогла, говорит, что ей лень. Может им бультерьера купить и пусть за Саней по периметру бегает? Лучше конечно ей рот скотчем заклеить. И жрать не будет и матом ругаться перестанет. А народ пишет, что Санька исхудала. Где? Правое ухо и левый мизинец на ноге что ли? Где похудела, в каком месте? хоть напишите, мне же тоже интересно посмотреть это исхудавшее Санино место .

Свернутый текст

3.....За Яббку в сетях война идёт. Все Яббку ХОТЯТ. Голд с Сявкиной воюет, говорит, что это Савкина им всю свадьбу испортила и всю их счастливую жиСть изломала. Савкина все время приходит, дерётся и кидается всем, что под руку попалось. Савкина говорит, что за неё её подруги заступаются, Кахно и Захарова и друг по койке Макеев , а Яббке она только счаСтия желает. Стоило только Голд в ЗАГС сбегать, как она и видеть и слышать лучше стала. Все идеального Илюху хотят, говорит Яббка, и все на нем парятся. А деньги гадалке за рекламу он отдал . Опять Голд спонсировала.

4....Безус заявил , что у него КОНСЕНСУС пропал . Говорит ищет он его , но никак не находит . Отвалился что ли где-то ? Может в бане потерял? Мы с Миленой разные во всем и поэтому никак этот КОНСЕНСУС найти не можем !! У них взгляды на жизнь разные. Это он в бане с Яббкой перегрелся, точно. Нафига он тогда эту Милену назад тянул ? А на проекте этот КОНСЕНСУС утерян у всех . Все его ищут , даже в ЗАГС бегсют его там искать . Только он шустрый такой , этот анус, тьфу ты, сенсус , фиг поймаешь . Все друг друга ненавидят , но по воле сатаны , тьфу ты , по воле оргов балдахинят и никак к консенсусу не придут . Хотя правильно пишу , орги это и есть сатана в обличии добродетеля . Сливается Безус с Безбородовой , видно чувствует конец пьесы не за горами .

5.....Пусть про меня говорят , а ты , Оль , ложись и сдохни , тьфу ты не то пишу , ложись и отдохни - говорит Димка . Пусть говорят , что Димка на других баб пялится , но любит он только меня - говорит Рапка , это он комплименты просто всем делает , а детей делает только мне !!. ПралЬно , хватит про Рапку , пора и про Димку . Вот Безус с Яббкой и начали про Димку рассказывать , как святой отец сок хлещет , любимую жену вне камер посылает и какие он сканлалы Рапке закатывает и как страстно желает сбегать один , отдохнуть от счастливой жизни , вне периметра .

6.......Яббка орет , что ОН на свою свадьбу 1,5 лимона потратил !! Во , как !! А килограмм купить не мог ? Ну что там 1,5 лимона на такую ораву ? Минимум кило 3 покупать надо было и соли кило .
.......Сявка не хочет алиментов от Яббки . Говорит , что ее сын будет расти на ЕЕ ПРИМЕРЕ !!!! Капец , она кого растить собралась ? Алкаша ? .
.......Левченко сегодня озвучила пол ребенка !!! Сын у них с Валеркой будет !! И Валерка прямо так сильно обрадовался ,аж прыгал . Это где ж он так башкой по пьяни шандарахнулся , что забыл как Анька ему про сына еше две недели назад сказала ? И главное все зрители знали , что у них сын будет , а эти бедолаги только сегодня узнали ! Протрезвели что ли ? Хотя что ж я напраслину навожу ? Валерка же закодированный !!!! Или он и про это забыл ?
......Девок на проекте умыли и краситься не разрешили ....теперь кобели своих сучечек только по запаху находить будут ...
...... Алья отдалась новенькому Игорю стриптизеру. Ну а что простаивать?

На этом все .
Ваша Людмила.

https://sun9-56.userapi.com/c857320/v857320536/1e796b/TN0wCSP3_Fg.jpg

0

429

Город любви.24.09.2020

Краткое содержание:

   На проекте продолжается эксперимент, участники предоставлены сами себе, в периметре царит анархия. Утром парни потребовали, чтобы девушки смыли весь макияж, все подчинились, кроме Саши Пономаревой. Саша отказалась смывать стрелки. Маша Бондарь и Аня Мадан втихаря вернулись в женскую и пока там никого не было воспользовались тональным кремом.

Свернутый текст

Обманщиц быстро вывели на чистую воду и макияж смыли во второй раз. Лобное место сегодня провели Федор Стрелков и Максим Колесников. Колесников заявил девочкам что те провали эксперимент под названием «день макияжа», сначала все смыли, потом накрасились перед шоу. Макс считает, что девочки все хороши и естественная красота лучше, чем «уголь, который прибавляет им лет 10, Настя Паршина выглядит, как сестра своей мамы с макияжем». Настя и Катя Скалон считают, что косметика девушкам нужна. По мнению Кати, девушка с макияжем чувствует себя увереннее. Уманский заявил, что уверенность женщины начинается в ее красоте, он не против тюнинга у девушек, главное, чтобы они не перебарщивали. Яна Шафеева не захотела отвечать на вопросы, расплакалась, сказала, что не видит смысла своего нахождения на проекте, никто в мужской спальне ей не нравится. Стрелков предложил Яне заняться саморазвитием. Шафеева ответила, что за периметром человек работает, встречается с друзьями, наполняет себя эмоциями, ей сейчас сложно стабилизировать свое эмоциональное состояние. Так как девочки провалили задание, завтра во второй раз будет день патриархата. Макс пояснил, что сегодня парни сделали девочкам завтрак, нарисовали плакаты и задание было не сложным.
   Тихон Галантэ ухаживает за Марсиагой. Тихон рассказал девочкам на кухне, что вчера на свидании предложил Марси полностью забыть о прошлом и даже не вспоминать о нем, с каждым новым человеком другой человек раскрывается по-новому. Тихону не важна репутация своей девушки, он сам будет смотреть на поведение Марси и делать выводы. На лобном месте Колесников заявил Марси, что та, вместо того, чтобы выбирать между Тихоном и Джейденом, продолжает заглядываться на Моргенштерна. Галантэ считает, что, если бы у Марси были чувства к Максиму, она бы ему отказала. Макс ничего не чувствует от Марсиаги, а Тихону он не верит, тот приходил к Ане Мадан, потом к Марси, девушки совершенно разные. Олеся напомнила всем, что Тихон до сих пор женат. Тихон объяснил, что документы в суде, развод продвигается, но он не отрицает то, что его бывшая жена может появиться на проекте. Марси это не смущает, ее бывшего мужа тоже приглашали на шоу ББ.

Главное за день:

  • На проекте продолжается эксперимент, в периметре царит анархия.
  •  Сегодня на поляне правили парни.
  •  Был день без макияжа у девочек, они не справились с заданием.
  •  Яна Шафеева не видит смысла своего нахождения на проекте, никто в мужской спальне ей не нравится.
  •  Тихон Галантэ ухаживает за Марсиагой.
  •  Участники заметили, что Марси не выбирает между Тихоном и Фениксом, ей по-прежнему нравится Моргенштерн.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0

430

Остров любви.24.09.2020

Краткое содержание:

   Лобное место на острове Майя и Алексей Купины начали с обсуждения поведения Руслана Кожухова, у которого не складываются отношения в периметре. Руслан пытался ухаживать за Викой Ди, Вике не хватало в парне мужского стержня и мужских поступков. Потом Кожухов добивался внимания Альи Адхам, они недолго даже строили отношения. У Альи к Руслану не загорелось, она с ним рассталась.

Свернутый текст

На проект пришла Крис Препелицэ, полтора месяца Руслан ходил вокруг неприступной красотки, устраивал свидания, делал сюрпризы, но не смог растопить ее сердце. Крис вчера предложила парню взять паузу, которую он воспринял, как конец отношений. Кожухов заявил на лобном, что все-таки между ним и Крис еще не точка. Препелицэ после видео решила, что Руслан всем девушкам говорит одно и тоже, предлагает одно и тоже, Алье предлагал строить семью и ей предлагал, хотя они с Альей совсем разные. Крис повторила, что хочет паузу, но на шоу ББ предложили ей на 50 часов заселиться с Русланом и потом принять окончательное решение. Препелицэ готова выполнить пожелания ведущих. Руслан хочет быть с Крис, поэтому согласен на ее решение. Захарьяш заявил Руслану, что у того есть это последний шанс произвести хорошее впечатление. Алина Галимова считает, что должны пройти эти два дня, чтобы Крис разобралась в себе и решила, чего она хочет. Рудакова смутило в видео то, что Руслан одинаковым тоном и с одинаковым выражением лица говорил слова любви всем своим девушкам. Кристина Бухынбалтэ посоветовала Руслану дать Крис свободу, спать отдельно и не навязываться.
   Купин вчера предложил Дане Балахнину и Лере Гончар эксперимент, пожить некоторое время вместе и пообщаться. Даня воспринимает все предложения ведущих агрессивно, считает, что все на проекте играют, навязывают ему темы. Балахнин ответил, что говорил только про одного человека, которого подозревает в неискренности, это Кристина Бухынбалтэ. Майя напомнила, что Даня еще говорил так про Леру. Даня пояснил, что идея эксперимента бредовая и у этой идеи нет цели. Лера разочаровывается в Дане, считает, что эксперимент был в том, чтобы выяснить, как они на него отреагируют. Лера считает, что Даня сам запутался в своих играх, думает всех перехитрить, но не получается. Алина предложила у всех новеньких забрать телефоны, у них все переговоры происходят в телефоне, в соцсети, а потом на лобном, никто не понимает, о чем они говорят. Алина думает, что Даня и Лера оба играют. Кристина назвала Даню гнилым человеком, они вчера ругались. Кристина объяснила, что, когда они зашли на проект, договаривались поддерживать друг друга, она поделилась с ним насчет своего бывшего, Даня предлагал ей уйти с проекта, знал, как она переживает и сейчас обвиняет в хайпе. Кристина пояснила, что живет в Италии и ей не нужны русские подписчики, поэтому хайпует Даня, мутит темы с Машей.

Главное за день:

  • У Руслана не складываются отношения на проекте.
  •  Руслан ухаживал за Викой Ди, Альей и Крис Препелицэ.
  •  Крис предложила Руслану паузу в отношениях, но потом решила пойти на эксперимент ведущих, предложенный на шоу ББ.
  •  Крис и Руслан заселятся на 50 часов, потом Крис примет решение.
  •  Купин вчера предложил Дане и Лере эксперимент, пожить некоторое время вместе и пообщаться.
  •  Алина предложила у всех новеньких забрать телефоны.
  •  Кристина и Даня обвинила друг друга в хайпе.

https://sun9-40.userapi.com/c857128/v857128958/19d24e/bH6R5mUuAMw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 630