ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 185 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 185 +18

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Не понятно почему результаты СМС-голосования пишутся в  %%, а не в количествах смс ? Боятся что зрители будут видеть их доходы или специально чтобы ничего не знали как на самом деле, чтобы вывернуть как надо ? При розыгрыше такого солидного приза должна быть прозрачность, чтобы избежать домыслов  и сомнений зрителей по этому поводу.

0

972

Всем привет!!!!!
Из за футбола пришлось смотреть вечерняк и ночняк раньше))))
Не могу промолчать!!!!!!!!!
Ужасное негативное для меня выступление гобоза!!!!!!!!!
Щас скажу страшную вещь, но ОВ надо было сделать аборт!!!!!!!!!!!!!!

0

973

Ромашка написал(а):

Ужасное негативное для меня выступление гобоза!!!!!!!!!
Щас скажу страшную вещь, но ОВ надо было сделать аборт!!!!!!!

Привет, Ромашка! Неее, аборт не надо было, пусть живёт! А презентация конечно ужасная. Так стебаться над собственной матерью очень подло. Даже интересно, сколько он голосов наберёт...

0

974

Сразу оговорюсь - я не буду сравнивать, кто из парочки Алиана и ОВ больше  "кидал дрожжи в отстойную яму".
Скажу  о ОВ. Мое отношение к ней резко отрицательное и об этом , наверное, был мой самый первый пост на форуме. Но то, что сегодня  на презентации  показывал Гобозов было отвратительно  и по-свински...Отвратительно.

Обыграла Алиана тему создания их семьи, включив сюда (по праву!) тему Сашкиной матери - достаточно...сколько можно? (и я не ожидала, что напишу такое при своем отношении к ОВ). Отсутствие чувства меры -серьезный недостаток в этой презентации.

И еще. Если я помню, всегда говорилось, что Гобозов поступил и учился в Щуковском училище.... o.O И  у него есть актерские данные?
Если это так,  тогда  Кудимовой самое время поступить в МГИМО, потому как у неё умственные способности сродни способностям актерским у Гобоза. :tired:

Отредактировано Плюшка (13 Июл 2014 19:22:15)

0

975

Абракадабра написал(а):

При розыгрыше такого солидного приза должна быть прозрачность, чтобы избежать домыслов  и сомнений зрителей по этому поводу.

Оргов не интересуют ни сомнения наши, ни домыслы. Они уже много лет спокойно чихают на общественное мнение: жмите кнопки за СВОИХ (!!!!!!) любимцев, а там кто кого переможет, типа. Машина тоже не маленький приз - тоже стоило бы попрозрачней... Но прозрачность в виде голосов была лишь в самом начале проекта при разных конкурсах - не ЧГ, поскромнее. На оффе - точно  помню - публиковались  результаты и по количеству голосов и по процентам. Но!!! Тогда не было СМС. Скрывать было нечего. Кликнул по кнопке на оффсайте - молодец, твой голос засчитан 1 раз... Но начался ЧГ и  в ход пошло бабло... И в свой карман никто и никому не позволяет заглядывать. Я считаю, что это правильно. А почему, собственно, орги должны перед нами отчитываться?  А сколько затрат они понесли в связи с конкурсом?

Абракадабра написал(а):

Боятся что зрители будут видеть их доходы или специально чтобы ничего не знали как на самом деле, чтобы вывернуть как надо ?

Про доходы - да. А вывернуть, как надо, они смогут при любом варианте: как прозрачном, так и затуманенном, потому что подкинуть пару сотен СМС для нужного участника в нужный момент - вообще не вопрос, потому как это для оргов практически не деньги - посадил пару-тройку сотрудников - пусть жмут кнопки... Но это самый примитивный способ и самый честный, каким бы странным это ни казалось - могут сотрудники ТнТ иметь личные предпочтения? А то!!! Но можно  еще проще: циферки нужные написать на оффсайте и все дела - причем это же и подстегнет болеющих за  отстающих в конкурсе хомяков. Кто проверит? Как проверит? Кто допустит во внутренний корпоративный конкурс проверяющих?  Государство никак не страдает, хомяки заявы в прокуратуру писать про несправедливость точно не станут. Нет заявы - нет проблем. А зрителям всегда можно объяснить, что кто-то из них был значительно более активен, потому-то его любимка и впереди. Причем, все абсолютно логично...

0

976

Rostova написал(а):

Ромашка написал(а):

    Ужасное негативное для меня выступление гобоза!!!!!!!!!
    Щас скажу страшную вещь, но ОВ надо было сделать аборт!!!!!!!

Привет, Ромашка! Неее, аборт не надо было, пусть живёт! А презентация конечно ужасная. Так стебаться над собственной матерью очень подло. Даже интересно, сколько он голосов наберёт...

Ну понято что  аборт делать поздно!!!!!!!!!!!!!!
Но я бы на месте ОВ, если бы она была бы на проекте, то залезла бы в машину времени и сделала аборт!!!!!!!!!!!

0

977

Алевтина написал(а):

Кто проверит? Как проверит? Кто допустит во внутренний корпоративный конкурс проверяющих?  Государство никак не страдает, хомяки заявы в прокуратуру писать про несправедливость точно не станут. Нет заявы - нет проблем.

Сейчас на форумах начинают звучать обвинения оргов в нечестности, в подтасовке и т.д. Неужели еще люди не привыкли за все это время к тому, что,  наверняка, еще задолго до  объявления конкурса оргами все расписано, подсчитано, рассчитано и утверждено? что победитель определен, и главной задачей всеми правдами, а скорей всего, неправдами, сдоить как можно больше денюжек с доверчивых фанов и антифанов.
Что говорят, как возмущаются, куда пишут - все фиолетово (С)...или, в крайнем случае, до Биг Бена..ага - до  туманного Альбиона.

0

978

Много слишком Габов получилось.
Выступление склочное. Не мужское. Чувства "хватит" напрочь отсутствует.  Но если смотреть правде в глаза, то все показанное - это самое яркое, что происходило в течение последнего года в жизни Алианы и Габа. И им  не о чем больше сказать. Вот они наперегонки и подсирают бабке. Я не спорю - она нарвалась сама большей частью, если говорить об итогах за год... Но все равно мать нужно щадить. Выперли - успокойтесь. Перебор. Грубо, бестактно.

А то, что учился в Щуке - правда. Его оттуда, вроде, поперли, причем даже не за профнепрегодность, а за что-то  другое... За профнепрегодность с первого курса, вроде, еще не выгоняют. Но не буду ничего утверждать. Если выперли не по этой причине, то точно за пьянку.  Вопрос  в другом: как он туда при таких нереальных  конкурсах в сотни человек на место вообще попал????????????  Кто в нем что разглядел????????... Причем, похоже, с первой же попытки... капец ваще... Но видимо, сам факт поступления в Щуку с первого дубля является предметом особой семейной гордости: вон какие большие артисты атакуют и атакуют престижный ВУЗ - по пять-шесть попыток... А тут Сашка оппа - и сразу  в дамки!!!  И семейству уже неважно, что Сашке пенделя отвесили: не за отсутствие  же таланта, а за дурость...  И тогда он загремел в армию, а оттуда уже в дурку - ярчить.

Мне не то что ОВ жалко - мне противно, что Габы такие сукины дети, причем, оба. И я не верю Алиане, что ей лишь ОВ костью поперек горла, а если бы не ОВ, то девочка прям добрая и пушистая вся была бы. Алиана - злобная стерва, мне это очевидно. И Свете не раз приходилось соглашаться с тем, что девка дурно воспитана. И ее уже ничего не поменяет радикально. Натура сформирована. Небольшой плюс/минус возможен, но он ничего не решает. Это как скидка в 3% на товар ценой 100000...  Что 100 тыщ, что 97 - разницы особо никакой...

0

979

Андрей Черкасов / Сергей Сичкар покинул проект!!!

Сегодня Человек года на Доме2 прошлого года покинул проект по собственному желанию. Я и рад бы Вам объяснить причину ухода Сичкаря, а именно что? Как? И почему ? Однако мало кто это знает, кроме самого Серёжи. Расскажу лишь, то с чего всё началось. Сергей настырно отпрашивался вчера за периметр и придумывал разные причины, то по работе, то важная встреча. Он позвонил всем кому только мог, администрации, редакторам, ведущим. В итоге, не услышав положительного ответа, Сичкар самовольно покинул территорию нашего проекта.С заявлением, что он больше не участник. И именно вчера Александра Скородумова отмечала свой день рождения и очевидно всем - куда так рвался Сергей. Утром он вернулся и пошёл на тет с Ольгой Бузовой. Ведущая поприветствовала его с улыбкой и шутливо сказала :" Здравствуй бывший участник!" И тут Сичкар обиделся, развернулся, пошёл собирать свои вещи и не смотря на уговоры ребят не " пороть горячку" , покинул проект. Вот так вот. От себя лишь добавлю, что буду рад, если Серёжа сделал это ради любви к Саше Скородумовой. Хорошая они пара.
А вот другой бывший участник нашего проекта - Игорь Трегубенко видимо уже пожалел, что несколько дней назад покинул нас. Парень звонит и пишет Анне Якуниной, что любит девушку и жить без неё не может. Реакция коллектива в большинстве своём единогласна - если парень вернётся, то это слабость перед Якуной от которой он бежал. Более того, подтверждаются слова Евгения Руднева, который даже поспорил с Ксенией Бородиной именно на то, что Трегубекнко вернётся в кратчайший срок, потому что Игорь сам в этом признался Евгению перед уходом. Посмотрим, вернётся Игорь Трегубенко или нет? А Вы как считаете друзья?
А ещё сегодня вернулся из Испании Илья Григоренко и в городских квартирах его ждал очень неприятный сюрприз. Новый парень Татьяны Кирилюк - Олег. Который пришёл на проект только вчера и уже заселился с Таней.

0

980

Ромашка написал(а):

Ну понято что  аборт делать поздно!!!!!!!!!!!!!!
Но я бы на месте ОВ, если бы она была бы на проекте, то залезла бы в машину времени и сделала аборт!!!!!!!!!!!

Или воспитала бы по-другому?
А  кто виноват в том, что сын не имеет просто элементарного  уважения к матери ? Что выросло-то выросло! Кого воспитала- того и воспитала ! Ладно бы, если б ОВна,  имела единственного ребенка, ан - нет! Все ее надежды были устремлены на Гобоза, как на наследника! Тем паче, родившегося  от кавказца, которые (в своей массе - детей не оставляют!). Вот вам и последствия не очень правильного расчета , а тем паче - ВОСПИТАНИЯ!!!!
Брак по раскладу................. Не удался.................. или удался, но не совсем......!
Если бы не было Д2 - все было бы по-другому!

Отредактировано Сирин (13 Июл 2014 20:09:13)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 185 +18