ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 632


НОВОСТИ 632

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Лиза Кутузова

Если ты увидел сейчас это фото,значит нам осталось 500 км до Москвы🙂
«Полёт»нормальный🔥 Рано утром выехали ( в 06.30) ,перекусили в KFC (бедный мой желудок,но других вариков не было) и вот вот уже скоро приедем домой🙏🏻 Я так соскучилась по дому,по баньке,по беседке,по своей кухне ,вкусному кофе по утрам 😂😂 И так далее...
Дети поспали,мне так и не удалилось,думаю еще успею за несколько часов.Скоро приеду и сделаю крутой обзор по Сочи
Исключительно свои любимые места,где покушать,где позагарать,куда сходить и что посмотреть😇😎

https://sun1-96.userapi.com/Q0b9aCxrXX0uofTx9MnM1IkQI1KRVuCEMXNkqw/g6A224unCYc.jpg

0

52

Описания сегодняшних эфировhttp://smailik.ucoz.com/_ph/67/2/752840582.gif

Lite.06.10.2020
Краткое содержание:

Никита Уманский съехал в мужскую спальню и утром рассказал Паше, что прекрасно спал, несмотря на вчерашнюю драку с Настей. Никита сказал, что только защищался и даже не толкнул ни разу Настю, так как потом скажут, что он бьет женщину. Бабич посоветовал Никите переводить все в шутку, взять Настю на руки. Уманский ответил, что проблемы у них не шуточные и это было бы неуместно. Паршина говорила Артуру в то же время, что Никита злой и обиженный мальчик, много зависит от воспитания, она росла с отцом и знала, что, если будет материться, получит по лицу, поэтому она контролирует слова и не контролирует действия.
Саша Пономарева попыталась убедить всех, что она даже не знала о том, что ее бывший парень Даниил Николаенко собирается прийти к ней на проект. Участники ей не верят и не верят в то, что у ребят не договорняк. Катя Миходуй знает этого Даниила и рассказала девочкам в женской спальне, что Даня альфач, любит подарки и принимает их от девочек. На тете Саша заявила Ксении Бородиной, что не считает, что женская спальня ее ненавидит, некоторые ее просто недолюбливают, хотя она ничего плохого не делает. Ксюша считает, что Саша красивая девочка, парни проявляют к ней интерес и еще к Саше пришел на проект ее бывший парень, другие девочки ей позавидовали. Пономарева объяснила, что у нее есть чувства к Дане, она даже готова уйти с ним за периметр.

Свернутый текст

Катя Миходуй на тете сказала Бородиной, что у нее с Даней была одна тусовка, поэтому она знает об этом парне много чего, у него было много девочек, которые платили за него, дарили подарки, Саша за Даней бегала, ему это надоело, он ее послал и расстался с Сашей. Пономарева объяснила, что никогда не доставала кошелек, пока была в отношениях с Даней.
Артур Николайчук пришел на проект к Марсиане, но ей не понравился, зато понравился другим девочкам из женской спальни. Федя Стрелков провел соревнования среди трех претенденток на сердце Артура. Олеся Москалева, Ульяна Павлова и Катя Миходуй старались привлечь внимание Артура. Артур выбрал Олесю.
Максим Колесников рассказал участникам на кухне, что Алена встречалась с певцом Тайпаном, еще с одним парнем с тату на лице, при этом она переспала с ним. Максим удивлен таким поведением Алены, которая медийная личность, у которой есть ребенок и ей стоит беспокоиться о своей репутации. Участники осудили поведение Максима, который поспорил с Ильей Яббаровым на тридцать тысяч рублей, что переспит с Аленой и потом кинет ей пять рублей. Колесников потом отказался от спора, сказал, что они с Ильей шутили. Уманский заявил Максу, что вот он бегает за Яной, а Яна никогда не будет встречаться с Колесниковым при таком его поведении. Никита защищал Алену, а Максим заявил, что Алена его предала, выбрала маму, Алена должна была отправить маму во Владивосток, сказать маме, что они с Максом сами справятся. На тете Бородина напомнила Илье, что Алена мама его ребенка и он бы лучше эту тридцатку отправил ребенку на подгузники и еду. Ксюша считает, что Илья и Макс оба обижены на Алену. Илья заявил, что ребенка его воспитывает Татьяна Владимировна, а не Алена. Максим рассказал Ксюше, что Алена спит с одним своим парнем, с другим и еще с ним. Бородина спросила бывших Алены, какое им до этого дело. Яббаров рассказал Ксюше, что Алена говорила Максу, что Илья отец только на проекте, что он им не нужен.

Главное за день:

• Никита Уманский съехал в мужскую спальню.
• Участники не верят в искренность чувств Саши Пономаревой и ее бывшего парня Даниила.
• Катя Миходуй знает Даниила Николаенко и рассказала девочкам в женской спальне, что Даня альфач, любит подарки и принимает их от девочек.
• Артур Николайчук пришел на проект к Марсиане, но ей не понравился, зато понравился другим девочкам из женской спальни.
• Артур выбрал Олесю Москалеву.
• Бородина отчитала Яббарова и Колесникова за спор.

Остров любви.06.10.2020
Краткое содержание:

Кристина Бухынбалтэ уверена в том, что Женя Ромашов относится к ней серьезно. Кристина и Женя провели вместе ночь. Ромашов сказал Захарьяшу, что даже не думал, что крепость Кристины падет. Женя не намерен строить с Кристиной серьезные отношения. На лобном месте Майя Донцова привела Кристину в пример, как нужно добиваться своей цели. Ромашов не собирается перевозить вещи к Кристине, хотя у них уже все было этой ночью. Кристина на лобном месте объяснила, что после выходного объявила, что закрывает тему с бывшим парнем и готова к новым отношениям. Женя сообщил, что они не пара и не друзья, что-то промежуточное, они проводят время вместе. Ромашов назвал отношения с Кристиной романом и экспериментом, они пробуют строить отношения. Захарьяшу смешно от того, что женщины бегают за мужчинами. Сергей считает, что Женя не отошел еще от прошлых отношений, нет на проекте женщины, которая в полной бы мере смогла взять Женю за шкирку, встряхнуть его. Захарьяш предложил Кристине сказать Жене прямо, что она хочет отношений.
В конкурсе «Битва полов» выиграли парни. Команда выиграла 100 тысяч рублей и теперь парням стоит решить, кто из них заберет эти деньги, так как приз по условиям конкурса должен получить только один. Балахнин считает, что нужно устраивать конкурсы и пусть победит сильнейший. Никита Мойсеев прошел все этапы конкурса и надеется на то, что приз будет его. На лобном месте девочки решили, что приз стоит отдать Никите Рудакову, у него серьезные финансовые проблемы и он харизматичный. Кожухов не согласен с этим, он считает достойным себя. Захарьяш заявил, что нечего девочкам распоряжаться призом парней. Сергей считает, что стоит побороться за главный приз.

Главное за день:

• Кристина и Женя Ромашов провели «волшебную» ночь.
• Женя сообщил, что они с Кристиной не пара и не друзья, что-то промежуточное.
• Ромашов назвал отношения с Кристиной романом и экспериментом.
• В конкурсе «Битва полов» выиграли парни.
• Парни выиграли 100 тысяч, но победитель, который получит главный приз, будет только один.

Бородина против Бузовой.06.10.2020
Краткое содержание:

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Оля сообщила, что ровно месяц в эфире не обсуждались проблемы острова, а там за это время случилось много интересного. Сергей Захарьяш вдруг проникся симпатией к Яне Шафеевой. Тема шоу: «Очередной роман Сергея Захарьяш на расстоянии и нужен ли Яне Шафеевой мачо с острова любви». На острове любви произошли кардинальные перемены. Полностью поменялся весь состав участников, но топчики проекта по-прежнему стоят на страже Сейшельского райского уголка. Сергей Захарьяш давно на проекте, он долго ожидал, пока отношения Захара и Яны развалятся. Сейчас Сергей ухаживает за роковой брюнеткой на расстоянии. Захарьяш признался, что Яна давно ему нравилась, он хотел бы серьезных с ней отношений, у них есть коннект, они общаются. Шафевой Сергей нравится внешне, но ее некоторые моменты в прошлых его отношениях смущают. Яна планирует сделать пластическую операцию, увеличить грудь. Сергей считает, что Яна станет еще красивей с новой грудью, хотя куда уже красивей. Бузова рассказала, что Захар удивлен тому, что Яна его заблокировала. Григорьев сообщил, что Захар по телефону просил его передать Яне, чтобы Яна его разблокировала, Захар хочет поддержать Яну, так как Яна его родной человек. Бузова рассказала, что Захар сейчас с Лерой Фрост, кроме этого Лера в соцсетях развернула войну против Яны. Даня Сахнов и Таня Строкова считают, что Яна никогда не любила Захара, Саленко был для нее проектной историей. Сергей сказал, что ему неинтересно обсуждать Захара, он хочет настоящей любви, настоящих отношений. Захарьяш попросил ведущих отправить его в Москву к Яне.

Главное за день:

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
• Тема шоу: «Очередной роман Сергея Захарьяш на расстоянии и нужен ли Яне Шафеевой мачо с острова любви».

https://sun1-86.userapi.com/YLJHFetjrlBiYZyJ5ZXCVRQ08J2mqwQMjcdfew/RRHDO2wEFvM.jpg

0

53

Кино для Птичек

Куда приводят мечты 1998


Любовь спасёт,даже если ты в аду...

[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-155644496&id=456239079&hash=313c170196afdf10&hd=1[/video2]

0

54

Настя Паршина о конкурсе ЧГ

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456255756&hash=19ecdefa8f5991dd[/video2]

0

55

Ольга Рапунцель общается с подписчиками

https://sun9-19.userapi.com/cTavlJn-ZTIb8RNUIY6HArEf0k-rzgL4VQtBog/gd5hFCeb5w0.jpg

https://sun1-17.userapi.com/AwhZ4YOqH_2oXnB840N8yI8eWf358GT9fcezuA/1WiAN67f-NE.jpg

Свернутый текст

0

56

Уманский и Паршина снова вместе. Надолго ли?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456255755&hash=0da1222a3f8848f1[/video2]

0

57

Ольга Бузова

Мои хорошие, знаю, что вы нервничали вместе со мной, ведь сегодня вторник, а значит мы выступали с новой программой 🙏🏻❤ Коротко - мы сделали это ✊🏻 И очень хочу, чтобы вы скорее увидели все наши номера🦋 Ведь мы стараемся для вас ❤⛸✊🏻✊🏻✊🏻

https://sun9-12.userapi.com/MMurVs3-H8aZWC6fSZtNUQt-NLpZx6GxQbWkbQ/gfD6plfW_yk.jpg

0

58

Ксения Бородина

Есть только два дня в году, когда вы ничего не сможете сделать. Один называется "вчера", другой - "завтра". Поэтому "сегодня" - самый подходящий день для того, чтобы любить, верить, действовать. И особенно для того, чтобы жить.🖤🔗

https://sun9-31.userapi.com/TGruLlyFSPlSF_MMfLBPMQGcuSgXz7MbaxG3Bg/iII6JEpRaKs.jpg

0

59

Бухынбалтэ и Ромашов переспали. На Острове новая пара?

Ночь накануне Бухынбалтэ и Ромашов провели в объятиях друг друга, и, по словам ребят, «у них всё случилось». Но недолго Кристина ходила окрылённая по сейшельской площадке: на Лобном месте Женя заявил, что не собирается строить с девушкой отношения.

«Мы не пара, но и не друзья, что-то промежуточное. Я не знаю, как это называть. Да и зачем какое-то название придумывать? Мы просто проводим вместе время. Я чувствую сейчас давление, а когда на меня давят, я это ещё больше отторгаю», – прокомментировал ситуацию Ромашов.

https://sun9-50.userapi.com/EkPWX0MTcROG2FwgQVeXETtMnuwwC4SSvfPh8w/nc_qzK5sGqA.jpg

0

60

Раскрылись двери и большой речной баржей в комнату вплыла яжедваждымать с шариками в руке...
-Та-дам!...я к тебе, мой любимый...
Любимый с одним ребенком на руках и вторым рядом, удивленно вскинул и без того подвижные брови..
- Я принесла тебе шарики, мой дорогой и любимый муж.. -видишь , шарики!... они для тебя!..я тебе их торжественно вручаю...(афигеть!..надо же - целых 3 шарика!..и все для одного ?) - Ты наш супергерой!..ты знаешь, у тебя есть мы, и мы тебя сильно безумно очень любим...

И тут наш Димедрол ( а это был, как вы догадались, именно он) не выдержал такого мощного и, главное, внезапного проявления чувств и прослезился...
-Спасибо...спасибо тебе, - с трудом прошептал он сквозь слезы

Но это было не все, ядваждымать не остановилась в своем безумном порыве отблагодарить любимого за все, и протянула ему картонку в рамке с приклеенными на ней фотками и надписями (во, как!..постаралась, однако) :
-Вот!..и это тебе..видишь , и это!..- тут написано, шо ты самый заботливый...а тут написано, шо ты умный..а вот здесь, посмотри, тут написано, шо ты лучший! - Рапа изобразила волнение очень правдиво, может быть даже мокрая слеза появилась от умиления... от самой себя, естественно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В средней группе детского сада ребятишки делают подобные подарки своим мамам и папам - лепят из пластилина фигурки, вырезают картинки и наклеивают на картонки, типа большой открытки, и мамы с папами бывают растроганны такими замечательными проявлениями любви..
Вот и Рапа сподобилась дешево и сердито отметиться и лишний раз засветиться перед камерами.И насколько же бедняга Димедрол не избалован вниманием, что подобные "сюрпризы" выбивают из него слезу!
Боюсь представиьт, что было бы , если бы она ему и носки еще купила!..
Изрыдался бы...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ой...чуть не забыла...там же кроме картонки в рамке были еще и шарики!
Ну так это же совершенно меняет дело!..))
https://sun1-27.userapi.com/pSxst5nFMZqavBraUdcCob3FVrdLq4Y8SRBEzw/Ra7fH7Pnj8g.jpg

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 632